Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Слезы матерей на свадьбе дочери


Recommended Posts

[quote name='V Tumane' timestamp='1300709265' post='8625667']
На своей свадьбе была в какой-то прострации, ощущение было, что все это происходит не со мной, поэтому даже не увидела кто плакал, а кто нет. А сама всплакнула, когда выходила уже из зала, но быстро взяла себя в руки, увидев, что мужа это обидело. Когда уходила из дома мужа, тоже плакала))) но это уже совсем другая история...
[/quote]


У знакомой такая же история была - она ничего не помнила о своей свадьбе, потом очнулась, не могла понять как за него вишла замуж и развелас. Может, приворот???

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

как уже наверху отписались девушки, вовсем виновать этот самый Вагзалы. Я тоже как слышу первые ноты зурны :lol: слезы наоврачиваются. )) ой, то есть bawl:
Недавно была на свадьбе очень близкой подружки, как начали провожать ее из дома с Вагзалы мать, сестра ялан олду, всплакнула [i]я[/i] даже под страхом испортить макияж и потерять часть вставных ресниц :P )))
Это слезы радости, побольше нам всем [i]таких[/i] слез, счастливых! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' timestamp='1300429289' post='8604459']
Вчера выходила замуж соседка(subaylar ucun) ну пришли гости девушка была в платье...пришел брат жениха завязал красную ленточку вроде все было хорошо ток мать невесты так рыдала как будто девушку отдают на тот свет.Все танцевали даже соседи пришли радовались ихнему счастье а мать никак неуспопокается.ну так и непонял Я в чем дело.может это были слезы счастья но считаю что перед свадьбой нельзя так плакать ибо не накаркать судьбу дочери...знаю что не ток эта мать так плакала но и перед другими свадьбами также бывает.
Был на свадьбах иностранцев ну такого невидел...такое ощущение что это присуще токо нашему народу.так ли это? :rolleyes:
[/quote]
Наши настолько привязаны к своим детям, что они и в школу их со слезами отправляют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name=')))' timestamp='1301190338' post='8663561']
Наши настолько привязаны к своим детям, что они и в школу их со слезами отправляют.
[/quote]
Не знаю, из-за большой привязанности это или нет, но я всплакнула на первом звонке сына))

Link to comment
Share on other sites

у меня две сестры замужем, и на той и на другой свадьбе мама, тети, бабуля, и я в придачу пустили слезу, но шювена не было.
мама на моем хери всплакнула. как потом мне сказала, мне говорит свекровь жалко было по этому )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mademoiselle S' timestamp='1301242874' post='8666600']
мама на моем хери всплакнула. как потом мне сказала, мне говорит свекровь жалко было по этому )))
[/quote]

гёр инди тоюнда гайнанава неджя йазыгы гяляджей :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ulianora' timestamp='1301052907' post='8651771']
[i]Хорошо бы если только мама плакала. 5 биби + 2 хала + бабуля на свадьбе моей сестры шювянлик салмышдылар. Бизим нясил дя аглаян кими бурнумуз шишир. bawl: я уже предупреждала кстати: на моем свадьбе не плакать. Не хочу выйти замуж с огромным красным носом. :D [/i]
[/quote][i]Наверно от радости плакали что еще одну сплавили )[/i]

Link to comment
Share on other sites

моя сестра замуж выходила 8 лет назад... самое трудное,это прийти в пустой дом.. мы с мамой ревели..я звонила к сестре.. она там плакала в трубку.. я у себя...но со временем начинаешь привыкать.. у мамы была еще я... башы гатылырды. не знаю что будет после моей свадьбы...как я там буду без нее??? :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bryunetka' timestamp='1301288052' post='8669418']
[i]Наверно от радости плакали что еще одну сплавили )[/i]
[/quote]
[i]Да, точно umoril: Наши мамы такие да, 20 яшымыз олан кими у них появляется фобия "вахсей-гызымевдягалды" :D [/i]

Link to comment
Share on other sites

Когда приехали в дом сплакнула подружка сестры, я и сестра повернули головы чтоб не расплакаться, а уже вечером когда сестру забирали так разревелась что даже встать проводить не смогла, потом на видео увидела что папа ее провожал и поцеловал их обоих ,что наш папа крайне редко делал. На следующий день было скучно и тоскливо, бабушка расплакалась когда енгя пришла, а папа тихо выпивал булылку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' timestamp='1300429289' post='8604459']
Вчера выходила замуж соседка(subaylar ucun) ну пришли гости девушка была в платье...пришел брат жениха завязал красную ленточку вроде все было хорошо ток мать невесты так рыдала как будто девушку отдают на тот свет.Все танцевали даже соседи пришли радовались ихнему счастье а мать никак неуспопокается.ну так и непонял Я в чем дело.может это были слезы счастья но считаю что перед свадьбой нельзя так плакать ибо не накаркать судьбу дочери...знаю что не ток эта мать так плакала но и перед другими свадьбами также бывает.
Был на свадьбах иностранцев ну такого невидел...такое ощущение что это присуще токо нашему народу.так ли это? :rolleyes:
[/quote]

Не только нашему народу.У иностранцев уже с молоду живут отдельно и они привыкли.Такие у них понятия.
Я прочитала и уже заплакала.А когда я маме про МЧ говорю,она плачет.Лично я не готова уйти от мамы,я только представлю себе....слезы сами текут.Я еще не готова.А матери тем более.Они ведь растят вас,видят вас каждый день.А тут вы уходите в другую семью,будите далеко от нее,ей будет некому попросить дать воды......не могу писать.....

Link to comment
Share on other sites

какие-то девушки у нас инфантильные пошли )) Плаксивой я стала только после ребенка, гормоны понимаете ли. А если вы уже на свадьбах плачете (тем более на чужих) то что с вами во время беремменности будет musulman:

Link to comment
Share on other sites

у меня на свадьбе мама не плакала, сдерживалась..ей было тяжело, папы рядом не было, но она сдержалась, а вот я заплакала когда тамада ей слово дал..только тогда я поняла, что хоть и буду ее часто видеть, всё же это не жить одном доме..но теперь я уже привыкла, немного успокоилась..у нее есть ещё маленький сын, мой братишка, которому всего 8 лет, ей забот будет ещё лет на 10..скучно точно не будет (брат не даст уж точно :) ) да и я же не в другую страну уехала..а вместе жить бы мы не смогли..они с моим мужем обязательно бы периодически ругались, а я не хочу оставаться посередине..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1301287320' post='8669377']
гёр инди тоюнда гайнанава неджя йазыгы гяляджей :looll:
[/quote]
лооооооооооооол не говори еее клянусь

моя мама всегда говорит и что он нашел в тебе )))

Link to comment
Share on other sites

У меня их трое... Дочерей.так вот я уже переживаю за каждую из них 17 лет старшей-3года младшей. Перл глазами вся жизнь пролетает и ты видишь не невесту,а маленькую девочку-твою родную балашку,которая недавно начала говорить и ходить,а вот сейчас уже замуж выходит..словами не передать,но слезы счастья по- любому. Вот ;)

Link to comment
Share on other sites

моя мама настолько рада что избавилась от меня что даже не заплачет. я тоже назло.чего плакать то?новая жизнь начинается, лучше прежней

Link to comment
Share on other sites

моя мама растерялась на свадьбк,когда из дома выходила стояла в стороне,сама я расплакалась когда мама папа подошли, до сих пор когда вспоминаю,плакать хочется)

Link to comment
Share on other sites

Анекдот в тему про меня-:)
Мама когда придут меня сватать,ты не бросайся на него со словами спаситель ты наш,а просто кивай головой-:)
Моя мама думаю плакать не будет ,так как всегда мне говорит;Сян яря гедандя,беш гюннян сонра топ Кими юзюмя гайыдажахсан.Поэтому она в плане меня спокойна.-:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301955369' post='8742569']
Анекдот в тему про меня-:)
Мама когда придут меня сватать,ты не бросайся на него со словами спаситель ты наш,а просто кивай головой-:)
Моя мама думаю плакать не будет ,так как всегда мне говорит;[b]Сян яря гедандя,беш гюннян сонра топ Кими юзюмя гайыдажахсан[/b].Поэтому она в плане меня спокойна.-:)
[/quote]
Добрая мама у Вас, однако :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='netvoy' timestamp='1301955369' post='8742569']
Анекдот в тему про меня-:)
Мама когда придут меня сватать,ты не бросайся на него со словами спаситель ты наш,а просто кивай головой-:)
Моя мама думаю плакать не будет ,так как всегда мне говорит;[b]Сян яря гедандя,беш гюннян сонра топ Кими юзюмя гайыдажахсан[/b].Поэтому она в плане меня спокойна.-:)
[/quote]
Нуб и меня замуж отдавали "на 3 дня", типа, что 3 гюндян сонра гайыдажагсан (учитывая мой характер))) А я уже 10 лет сижу. Муж иногда шутит, что, мол, 3 дня прошли ээ, к родителям не собираешься? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300429782' post='8604533']
Говорят [b]девушка должна поплакать дома у себя когда за ней приходят-это к счастью[/b] gizildish
а на счет матери думаю это слезы счастья, но в тоже время любой матери сложно расстоваться со своей дочкой. просто есть матери, которые умеют скрывать свои чувства, могут поплакать и в одиночестве незаметно, а есть такие которые не могут удержаться))) Дай Бог, всем слезы счастья!
[/quote]
интересно а если она смеется в этот момент, это к чему? лично меня взял смех :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fakulya' timestamp='1301994736' post='8745513']
Нуб и меня замуж отдавали "на 3 дня", типа, что 3 гюндян сонра гайыдажагсан (учитывая мой характер))) А я уже 10 лет сижу. Муж иногда шутит, что, мол, 3 дня прошли ээ, к родителям не собираешься? :rolleyes:
[/quote]
Аллах хошбяхт елясин сизи-:)
Вот и я думаю,что несмотря на то,что мама так говорит,из меня выйдет хорошая хозяйка и любящая мать.Я же Лева как никак.-:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrina83' timestamp='1301994864' post='8745533']
интересно а если она смеется в этот момент, это к чему? лично меня взял смех :looool:
[/quote]
не знаю))) я вот тоже всегда думаю, что сама, когда буду выходить замуж буду смеяться, особенно когда начинают дома танцевать родственники жениха,я когда такое вижу еле-еле сдерживаюсь :looool:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 64 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 357 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...