Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Слезы матерей на свадьбе дочери


Recommended Posts

Люди, тут на подругу смотришь в свадебном платье и то слезу пустишь, а вы хотите, чтоб мама не прослезилась ) На моей свадьбе две подруги прослезились ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Fakulya' timestamp='1300467302' post='8610150']
Я на всех свадьбах пускаю слезу bawl: Будь я со стороны невесты или со стороны жениха-неважно. А уж как я расчувствовалась на свадьбе брата...На меня все налетели, что сторона невесты плачет понятно, почему, а ты чего ревешь?
В день своей свадьбы, когда папа "крутил" меня вокруг лампы, слезы полились градом как из моих глаз, так и из папиных и маминых. (Пишу, ком в горле стоит) И даже плакал мой əmi, как я потом узнала, как услышал сигналы машин, которые за мной приехали, так ему и стало плохо))

Слезы на глазах от счастья-это же естественно. ННу, чересчур я чувствительная и сентиментальная.))

П.С.И национальность и менталитет тут совершенно ни при чем.
[/quote]
Вот почитав вас, я прослезилась. будьте счастливы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300432354' post='8604931']
Когда моя дв. сестра выходила замуж, отец ее должен был провести вокруг лампы, так вот вдруг видим его нету :blink: начали искать, а он оказалось сидит в соседней комнате в темноте и тихо плачет. думаю мужские слезы намного трогательнее, чем женские...
[/quote]

у меня отец слезу пустил (это был первый и единственный раз, когда я это видела), когда меня на свадьбе забирали из дома. похоже, только я и успела заметить, он быстро убрал ее и собрался, но это и вправду очень трогательно.. без всякого пафоса, именно так, когда случайно такое увидишь..
пыс. мама у меня куда более эмоциональный человек, но и куда более прагматично-социально-обусловленный, никаких тебе публичных слез)))

Link to comment
Share on other sites

А у меня был такой слу4ай, на свадьбе моего друга, другой мой друг пустил скупую мужскую, я бы даже сказал, суровую, слезу... в тот момент, когда молодожены входили в зал...

Я ему: ты 4то, посс...ть забыл? Он мне - да эээ, не говори, выходил из дома, торопился.

Link to comment
Share on other sites

:rofl: [quote name='Moon_King' timestamp='1300468380' post='8610271']
А у меня был такой слу4ай, на свадьбе моего друга, другой мой друг пустил скупую мужскую, я бы даже сказал, суровую, слезу... в тот момент, когда молодожены входили в зал...

Я ему: [color="#FF0000"]ты 4то, посс...ть забыл[/color]? Он мне - да эээ, не говори, выходил из дома, торопился.
[/quote]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300467704' post='8610190']
Вот почитав вас, я прослезилась. будьте счастливы :rroza:
[/quote]
Спасибо))) И Вам счастья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А на моей свадьбе (под конец, во время прощального вагзалы) плакала в первую очередь я, потом к традиционному "аглашма" присоединились подруги, тети, биби, и др. родственницы. Но мама держалась молодцом, halaldı, хотя я знаю ее сердце разрывалось, она почти никогда не плачет. Ну и я вовремя остановилась, чтобы ее не расстраивать.. (доплакала от души уже дома, рядом с мужем:)). Не знаю даже...это такие эмоции, словами не передать. Я вообще перед свадьбой неделю плакала перед сном, очень люблю свой дом и своих родителей, от них съезжать не хотелось, наверное поэтому))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1300432377' post='8604935']
Моя не плакала. Зато прослезилась свекровь (сынульку жалко было, подозреваю )))))))))
[/quote]

класс!!!!)))))

по теме, когда выходла замуж наша одногруппница, половина девочек прослезились ... не знаю как это объяснить, просто трогательно всё это ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zarazka_88' timestamp='1300528573' post='8614071']
весь вечер я рыдала на свадьбе родной сестры ,а вообще как слышу Вагзалы все поток слез bawl:
[/quote]


Честно, не в обиду, я не пойму зачем рыдать?
Когда забирали меня,я ни проронила ни одной слезинки,улыбалась на всю катушку.Няня строго настрого запретила всем проливать слезы.
Вообще,я считаю, плакать на свадьбе не есть хорошо.

Link to comment
Share on other sites

А моя мама,как только услышит вагзалы,так у неё глаза слезятся :loveyouu: Спарашиваю у неё часто,-Мама,ты на моей свадьбе плакать будешь?А она в ответ-Нет,оп-стоп буду танцевать,что джаным гуртарды сенден umoril:

Link to comment
Share on other sites

Моя мамка на свадьба как ни странно сдержалась..
Она плакала уже потом - вернувшись в пустой дом. Никак не могла привыкнуть к моему отсутствию. Тоже происходило со мной :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

А я вообще не понимаю, как замуж выходить буду, буду жить отдельно от мамы, я даже у тет на ночь оставаться не могу, скучаю)))) все меня судят за это) поэтому хеч кес мени алмыр :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie' timestamp='1300529457' post='8614150']
Честно, не в обиду, я не пойму зачем рыдать?
Когда забирали меня,я ни проронила ни одной слезинки,улыбалась на всю катушку.Няня строго настрого запретила всем проливать слезы.
Вообще,я считаю, плакать на свадьбе не есть хорошо.
[/quote]
Понятное дело что слёзы радости у многих матерей бывают. Да и невесты ни всегда сдержаться могут. А то ведь как... живёшь себе с мамой и папой, размеренная жизнь. И вдруг на тебе бац...первая ночь в череде последуйщих которою ты проводишь уже не дома...

[quote name='lavanda17' timestamp='1300539515' post='8615106']
А моя мама,как только услышит вагзалы,так у неё глаза слезятся :loveyouu: Спарашиваю у неё часто,-Мама,ты на моей свадьбе плакать будешь?А она в ответ-Нет,оп-стоп буду танцевать,что джаным гуртарды сенден umoril:
[/quote]

А моя говорит, сяни верян кими еви сатыб гачаджам буралардан ки тапмайасам мяни :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1300542446' post='8615342']




А моя говорит, сяни верян кими еви сатыб гачаджам буралардан ки тапмайасам мяни :looll:
[/quote]

Стрелка,я уже боюсь копаться дальше,а не одна и та же мама у нас? :rolleyes:
Уж очень похожи,а может они подружки umoril:

Link to comment
Share on other sites

У меня на свадьбе мой свекровь прослезился. Потом объяснял, что очень растрогался когда увидел такую "нежную и красивую..."

Link to comment
Share on other sites

ну когда я выходила замуж, моя мама уже с утра немного поплакала.и мне говорит, почему не плачу? а мне честно сказать не до слез было...вся в нервах и в напряжение.
ну мама немного поплакала без посторонних и все, зато на свадьбе погуляли как надо [url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8968.gif[/img][/url]

зато тамада мою свекровь довел до слез своим постом :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' timestamp='1300550165' post='8615940']
ну когда я выходила замуж, моя мама уже с утра немного поплакала.и мне говорит, почему не плачу? а мне честно сказать не до слез было...вся в нервах и в напряжение.
ну мама немного поплакала без посторонних и все, зато на свадьбе погуляли как надо [url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8968.gif[/img][/url]

зато тамада мою свекровь довел до слез своим постом :devil:
[/quote]

Довел до слез своим постом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bonnie' timestamp='1300529457' post='8614150']
Честно, не в обиду, я не пойму зачем рыдать?
Когда забирали меня,я ни проронила ни одной слезинки,улыбалась на всю катушку.Няня строго настрого запретила всем проливать слезы.
Вообще,я считаю, плакать на свадьбе не есть хорошо.
[/quote]
Да вы правы,смотрела касету такой красивый макияж испортила,глаза опухшие были эххх это уже не зависило от меня :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ASOS' timestamp='1300550165' post='8615940']
ну когда я выходила замуж, моя мама уже с утра немного поплакала.и мне говорит, почему не плачу? а мне честно сказать не до слез было...вся в нервах и в напряжение.
ну мама немного поплакала без посторонних и все, зато на свадьбе погуляли как надо [url=http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web][img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8968.gif[/img][/url]

зато тамада мою свекровь довел до слез своим постом :devil:
[/quote]

Что такое сказал тамада?Заинтриговали :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Это нервы и эмоции.Дочки же не каждый день замуж выходят.Я плакать начала когда меня забирали, а мама рыдать начала за неделю до свадьбы.Помню пришла парикмахер, мать заплаканная сидит, все куда-то ходят, мне уже прическу заканчивали делать, и парикмахер говорит, ну сейчас твоя мать зайдет , увидит тебя в фате, опять плакать будет. И точно, мама зашла в комнату, я сижу к ней спиной , но вижу её в зеркале, она что-то говорит, я поворачиваюсь к ней лицом, она внимательно на меня смотрит, а потом давай рыдать "уже фату надели".А я так вообще из дома в дорогу не люблю уходить, у меня чувство , а вдруг я больше сюда не вернусь.

Link to comment
Share on other sites

Слёзы матери естественны,отдаёт дочь незнакомому,чужому человеку....Когда я выходила мама держалась,пока на свадьбе не поставили песню Гугуш,уж очень грустная песня...вот она и заплакала bawl:
А я заплкакла когда меня уводили,Вагзалы играли.... :(

Link to comment
Share on other sites

..))) а у меня мама вообще не плакала...)))) ни до ни после свадьбы..))))  :rroza:  :rroza:

но плакала сестренка и бабушка...))))
 


п.с по теме...слезы счастья это хорошо,но думаю все таки на свадьбе плакать как то не очень...хотя это чувства и их не запрограммировать..)

Link to comment
Share on other sites

я тоже как слышу Вагзалы начинаю плакать, даже не знаю сама зачем.
Как ни странно, на своей свадьбе не плакала,а мама чуть слезу пустила и всё-)))

Link to comment
Share on other sites

На своей свадьбе была в какой-то прострации, ощущение было, что все это происходит не со мной, поэтому даже не увидела кто плакал, а кто нет. А сама всплакнула, когда выходила уже из зала, но быстро взяла себя в руки, увидев, что мужа это обидело. Когда уходила из дома мужа, тоже плакала))) но это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЭкстрИмАлкА' timestamp='1300432354' post='8604931']
Когда моя дв. сестра выходила замуж, отец ее должен был провести вокруг лампы, так вот вдруг видим его нету :blink: начали искать, а он оказалось сидит в соседней комнате в темноте и тихо плачет. думаю мужские слезы намного трогательнее, чем женские...
[/quote]
я аж прослезилась когда это прочитала, потому что вспомнила своего отца-и как он плакал когда я уходила, он потом долго болел от переживаниие, мама сдерживала себя как то, потом наплакалась, а папа не смог, хотя до этого ни разу не заметила его плачующим...
думаю буду рыдать когда моя дочь выйдет замуж, я ее никому не отдам...

Link to comment
Share on other sites

Буду знать про слезы на свадьбе и накажу матери чтоб не ревела! Потому что я сама начну в три ручья плакать, а это недопустимо (макияшш блаблабла)

Link to comment
Share on other sites

Это слезы счастья) Трогательно все это.. зачем держать все в себе сидеть как мумия, не дай Бог что-то будет не по канонам)) Наоборот среди всей этой мишуры, это самое искреннее проявление чувств..

Link to comment
Share on other sites

Я последнее время только когда слышу Вагзалы, глаза наполняются)) Особенно если близкий человек.. А мама моя мне кажется плакать будет :angry: Увижу- убью )) Потому что если увижу, сама реветь начну, и вообще передумаю :looll: Да и не каждый парень поймёт зачем девушка плачет))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ne_tvoya' timestamp='1300871183' post='8636497']
Я последнее время только когда слышу Вагзалы, глаза наполняются)) Особенно если близкий человек.. А мама моя мне кажется плакать будет :angry: Увижу- убью )) Потому что если увижу, сама реветь начну, и вообще передумаю :looll: Да и [b]не каждый парень поймёт зачем девушка плачет))[/b][/quote]
Неужели? Такое тоже может быть?
Невеста брата плакала во время последнего вагзалы, когда прощалась со своими родными. Ну,все-то понимают, почему. А потом она нам сказала, что она плакала не потому, что не хотела замуж, а потому что расчувствовалась. Над этим ее выражением мы потом вместе смеялись. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1300432377' post='8604935']
Моя не плакала. Зато прослезилась свекровь (сынульку жалко было, подозреваю )))))))))
[/quote]
хехе, только хотела сказать))) мама моя удержалась, а вот гайнана разревелась-таки на людях))) откройте темку - слезы матерей на свадьбах сыновей))) я думаю прецендентов не меньше наберется)))

Link to comment
Share on other sites

Думаю любая мать прослезится:( Это естественные чувства матери. Как представлю, что моё солнышко скоро дай Бог создаст семью и уйдет из дома, так уже слезы наворачиваются. А когда слышу Вагзалы, то уже непроизвольно глаза на мокром месте:) Ну так это же естественно! Столько лет растишь, любишь, лелеешь и вдруг твоей дочки рядом не будет. Конечно, это счастье, что создается семья, но и чувства матери можно понять. Это просто слезы счастья. И сама мечтаю увидеть день, когда дочка будет в белом платье, вся воздушная и радостная, но слезы будут:) Сдержусь! Не покажу никому! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[i]Хорошо бы если только мама плакала. 5 биби + 2 хала + бабуля на свадьбе моей сестры шювянлик салмышдылар. Бизим нясил дя аглаян кими бурнумуз шишир. bawl: я уже предупреждала кстати: на моем свадьбе не плакать. Не хочу выйти замуж с огромным красным носом. :D [/i]

Link to comment
Share on other sites

[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]незнаю почему ну музыка вокзалы на меня очень сильно действует....моя свадьба или нет)))на моей свадьбе я больше была в эмоциях чем мама ей не до этого было но за то после свадьбы......оооооооооооо[/size][/font][/color]

Link to comment
Share on other sites

наверное от счастья...все таки личная жизнь дочери наладилась.это можно понять.не понимаю когда невесты начинают реветь)))особенно это часто вижу на дисках со свадем родственников с района)))в тот момент когда за невестой приехали)))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 70 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 91 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...