Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

İlqarə İbrahimovanın şok videosu yayıldı – Video


Recommended Posts

  • Replies 919
  • Created
  • Last Reply

[quote name='sencapli01' timestamp='1301474960' post='8691256']
«Все что опубликовано в Интернете – извращено и ничем не обосновано!
[/quote]

Что там извращено? Детишки тычут писями в попу дочери народной артистки. Ну, и?...

[quote name='sencapli01' timestamp='1301474960' post='8691256']
Опубликование ролика в интернете - чей-то заказ для того, чтобы запятнать мое имя, а также сломать карьеру Ильгаре, которая только началась в отечественном шоу-бизнесе. Хочу сказать, что данное видео было снято 4 года назад во время учебы моей дочери в Лондоне... ...Но как оказалось все, что произошло, было запланированной акцией
[/quote]

Может ли дочь прапорщика стать генералом? Не может, ибо у генерала тоже есть дочь. 4 года назад уже планировали сломать карьеру восходящей звезде, надо же.

[quote name='sencapli01' timestamp='1301474960' post='8691256']
Все спрашивают у меня, что я собираюсь предпринять в отношении ребят, распространивших данный видеоролик. Я бы хотела обратиться ко всем с этим же вопросом – как мне поступить? Как поступить матери ребенка, которого незаслуженно обидели?».
[/quote]

Заслуженная артистка признаёт, что её доча вела себя неподобающе приличной девушке? Если так, то претензии не к паршивцам отснявшим кино, а к собственной дитяте и самой себе. Если народная артистка не видит в ролике ничего особенного, тогда в чём проблемы, что за обиды?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1301471852' post='8690756']
Ну, да. Асланын эркяйи-дишиси олмаз и т.д., и т.п :hmmm: ... Красивые слова, да и только. У нашего народа это заложено в основе - девочек воспитывают совсем по другой схеме и в итоге очень редко из женщины получается ханум, а не арвад...
[/quote]

Это не просто слова. Это жизненные принципы. В основе моего народа, как раз-таки, воспитанию девочек всегда уделялось особое внимание. Женщина должна быть и ханум, и арвад.

Link to comment
Share on other sites

такие темы превращают раздел в прачечную.

Хлебом не корми, только дай покопаться в чьем то грязном белье.

Вообще мне это все кажется пиаром. Так как это видео снятое 4 года тому назад могло выйти и во время отборочных туров. Если уж хотели подпортить ее карьеру.

Поэтому, господа, не стоит это внимания. Очередная акция. Песни нынче дорого стоят.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1301477080' post='8691629']Это не просто слова. Это жизненные принципы. В основе [b]моего [/b]народа, как раз-таки, воспитанию девочек всегда уделялось особое внимание. Женщина должна быть и ханум, и [b]арвад.[/b][/quote]

Насколько я знаю, мы с Вами относимся к одному и тому же народу.
Что касается воспитания девочек, то постараюсь объяснить, что я имею ввиду. Что видит среднестатистическая девочка в своей семье? Сценариев несколько. Например, папа гуляет, бьёт маму, ругается матом, а мама всё терпит, тащит на себе детей и дом. Второй вариант - свекровь и свёкор извращаются над мамой, мама опять всё терпит и тащит на себе не только свою семью, но и всех остальных, кто оказывается поблизости. Третий вариант - мама не терпит, за что её линчуют всем благочестивым обществом. О каком чувстве собственного достоинства можно говорить в таких условиях? Так формируются именно "арвад"ы, которых используют исключительно как рабочую силу и контейнер для детей... Оговорюсь, что есть, конечно, нормальные семьи, где женщин уважают, где они полноценные члены семьи, но их мало, процентов 20 максимум. Не надо ориентироваться только на столицу.
При чём тут Ильгара и эти псевдомужчинки? Во общем-то ни при чём... Отношение именно к героям темы я высказала в своём первом посте.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму, вот тут некоторые юзеры защищают, некоторые обзывают. Товарищи, вы от дочери А.Казимовой чего ожидали? что она голову покроет и будет добропорядочной женой и матерью? А.Казимова в одном из своих интервью, внятно заявила "мян Ильгарядян, икинджи А.Казымова хазырлайырам" :D Думаю этими словами всё сказано, вдабавок ко всему можно например вспомнить умопомрачительные фотографии Кязимовой на концерте Крейзи Фрог, и это видео покажется нам самым безобидным из того что могло бы быть и будет возможно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bushido' timestamp='1301406589' post='8684448']
ну мама еше глупее, чем дочка.
как может МВД убрать видео из интернета...
[/quote]

МВД ее озуде. Вообще уже. ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1301478108' post='8691811']
Насколько я знаю, мы с Вами относимся к одному и тому же народу.
Что касается воспитания девочек, то постараюсь объяснить, что я имею ввиду. Что видит среднестатистическая девочка в своей семье? Сценариев несколько. Например, папа гуляет, бьёт маму, ругается матом, а мама всё терпит, тащит на себе детей и дом. Второй вариант - свекровь и свёкор извращаются над мамой, мама опять всё терпит и тащит на себе не только свою семью, но и всех остальных, кто оказывается поблизости. Третий вариант - мама не терпит, за что её линчуют всем благочестивым обществом. О каком чувстве собственного достоинства можно говорить в таких условиях? Так формируются именно "арвад"ы, которых используют исключительно как рабочую силу и контейнер для детей... Оговорюсь, что есть, конечно, нормальные семьи, где женщин уважают, где они полноценные члены семьи, но их мало, процентов 20 максимум. Не надо ориентироваться только на столицу.
При чём тут Ильгара и эти псевдомужчинки? Во общем-то ни при чём... Отношение именно к героям темы я высказала в своём первом посте.
[/quote]

По Вашим словам получается, что всего 20% семей в Азербайджане - благополучны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1301477080' post='8691629']
Это не просто слова. Это жизненные принципы. В основе моего народа, как раз-таки, воспитанию девочек всегда уделялось особое внимание. Женщина должна быть и ханум, и арвад.
[/quote]

К сожалению сейчас обвинят меня в старомодности. Но я тоже считаю на девушке больше ответственности за поступки. Береги честь смолоду. Я уверена не все девушки так поступали. Bizde student olmusug da - amma bele gelet elememisik... И не надо стесняться традиций народа, а гордиться ими.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magister®' timestamp='1301478617' post='8691911']По Вашим словам получается, что всего 20% семей в Азербайджане - благополучны?[/quote]

Отнюдь. Человек будет несчастным (=семья будет неблагополучной) в том случае, если видел в своей жизни другое. А, если все вокруг живут так же и никто не жалуется - создаётся иллюзия, что это норма. Главное, не прозреть на определённом этапе жизни, когда уже поздно что-то менять...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Targa' timestamp='1301476233' post='8691460']
на завтрак..???!!! За окном же ночь ...
[/quote]

Я тоже самое подумал Ночь на дворе и притом если уж так.Пришла,Позвала и ущла.А не стала бы целоваться при людях..и бегать по комнате.Наглая ложь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sencapli01' timestamp='1301474960' post='8691256']
Мнение самой Айгюн Кязимовой обо всем этом...

[b]Айгюн Кязимова: «Мне очень больно за дочь»[/b]
30.03.2011 13:43

БАКУ, 30 мар - 1NEWS.AZ

http://www.1news.az/bomond/bomaz/20110330014113309.html
[/quote]

Наверное уже отпадает версия о том что это девушка не Ильгара...

Link to comment
Share on other sites

ублюдки, что бы не было, она это или нет, даже если это самая последняя (вырезано), все-равно нельзя так делать, снимать , а потом выставлять это все, ненавижу таких уродов, к сожалению сейчас очень много таких вот скотов (вырезано)

Link to comment
Share on other sites

Каких же (вырезано)воспитали их родители (вырезано) , позор их родителям
[img]http://www.trend.az/media/thumbnails/512x512/Aygun_Kazimova_300311_6.jpg[/img][img]http://www.trend.az/media/thumbnails/512x512/Aygun_Kazimova_300311_5.jpg[/img]
куда смотрит Мисир Марданов ?

Link to comment
Share on other sites

[twitter]Немного неудобно даже просить может кто нибудь ссылку подкинет мне в лс очень хочу посмотреть[/twitter]

Link to comment
Share on other sites

(вырезано) - это еще хорошо сказано, таких надо было бы как соедует ......, а потом выставить их видео в интернет, вот бы они порадовались :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aussie Girl' timestamp='1301478892' post='8691963']
К сожалению сейчас обвинят меня в старомодности. Но я тоже считаю на девушке больше ответственности за поступки. Береги честь смолоду. Я уверена не все девушки так поступали. Bizde student olmusug da - amma bele gelet elememisik... И не надо стесняться традиций народа, а гордиться ими.
[/quote]

В смысле парням честь беречь не надо???

Я согласна, что девушка должна отвечать за свои поступки, и должна получать нравственное воспитание.

Но если все парни будут считать, что им можно намного больше, чем девушкам [b](а именно это и имеет место в нашем извращенном обществе),[/b] то с кем потом делить свою жизнь нравственным девушкам, с безнравственными (вырезано)?????
Кстати, думаю именно этот извращенный образ мышления нашеного нелогичного и извращенского общества и приводит к тому, что все больше девушек выбирают одиночество совместной жизни с (вырезано), которые перепробовав все виды извращения и переболев несколькими венерическими заболеваниями ТРЕБУЮТ от будущей супруги ЧИСТОТЫ, МОЛОДОСТИ И БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСОТЫ, ОБРАЗОВАНИЯ, УМЕНИЯ ВКЛАДЫВАТЬ В СЕМЕЙНЫЙ КОТЕЛ СУЩЕСТВЕННУЮ ДОЛЮ!!!!!!!!!!????????

И ЗА ЧТО ВАМ ВСЕ ЭТО???????!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

daldandanishan Противно смотреть на этих обнаглевших сынков (смайл запрещен) видно невооруженным глазом что поехали они в Лондон не по программе а на папины деньги. Просто она сразу должна была определить этих сыртыгов и держаться от них подальше.
Это знаете на что похоже? Если кто-то из нас будет идти по улице и кто нибудь подойдет задерет юбку и рядом кто-то снимет все и пустит по интернету...Вот и все. много ума не надо. (смайл запрещен)
[color="#FF0000"]10%[/color]
Link to comment
Share on other sites

[quote name='heelhook' timestamp='1301480107' post='8692176']
Каких же (вырезано)воспитали их родители ... , позор их родителям
[img]http://www.trend.az/media/thumbnails/512x512/Aygun_Kazimova_300311_6.jpg[/img][img]http://www.trend.az/media/thumbnails/512x512/Aygun_Kazimova_300311_5.jpg[/img]
куда смотрит Мисир Марданов ?
[/quote]

И потом подобные мрази берут себе в жену 17-и летних девушек, сажают их под замок, чтобы никто им подобный не сделал того же, что они делали с чужими дочерями.......(смайл запрещен)

[color="#FF0000"]10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1301481369' post='8692420']
И потом подобные мрази берут себе в жену 17-и летних девушек, сажают их под замок, чтобы никто им подобный не сделал того же, что они делали с чужими дочерями.......(вырезано)
[/quote]
таким (вырезано) с ослами и баранами жениться.

[color="#FF0000"]10%[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1301481369' post='8692420']
И потом подобные мрази берут себе в жену 17-и летних девушек, сажают их под замок, чтобы никто им подобный не сделал того же, что они делали с чужими дочерями.......:
[/quote]

и эти "сливки" молодежи учатся в Eвропе....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RomantellO' timestamp='1301394826' post='8682106']
http://qafqazinfo.az/%C4%B0LQAR%C6%8F_%C4%B0BRAHIMOVANIN_%C5%9EOK_VIDEOSU_YAYILDI_%E2%80%93_VIDEO-8229-xeber.html
[/quote]

а кто такая Ирада ? тоже из нашего шоу-бизнеса?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='heelhook' timestamp='1301482076' post='8692563']
а кому как не ему за воспитанием подростков следить ?
[/quote]
А разве не родители в первую очередь должны этим заниматься? Конечно, во всем виновата система образования! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dushunce' timestamp='1301482828' post='8692710']
Виноваты их родители вообще то. А так они вырастут и поймут что поступили по свински.
[/quote]
вроде взрослые уже,но если в таком возрасте они не поняли,то потом вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

Тут еще висит..

http://www.facebook.com/pages/Ilqare-Kazimova/137646526284603
http://www.youtube.com/watch?v=beT1NvzXAdM


Парни конечно (вырезано) херекет сделали..но и Ильгара не подарок... Нормальная девушка не попадает в такие ситуации.!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...