Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Disput" - "Ten Utd."


Kappo

  

12 members have voted

  1. 1. Как завершится матч?

    • Победой "Disput"
      7
    • Победой "Ten Utd."
      3
    • Матч завершится в ничью
      2


Recommended Posts

[quote name='zakandr' timestamp='1301910513' post='8736560']
Определились с составом?
Затишье перед бурей? ))
[/quote]
мы всегда перед игрой определяемся с составом, при помощи жребия ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 170
  • Created
  • Last Reply

[quote name='forward' timestamp='1301900488' post='8734977']
Спасибо, дружище, но я себя таковым не считаю, как бы вы все мне это не внушали. 3 года в молодежке Нефтчи и неудачный просмотр в Фенере - не показатель. [b]Я завязал с профессиональным футболом[/b], ты же знаешь, играю чисто для своего удовольствия.

П.С. Кстати, травма вроде прошла, если освободится место сегодня (вдруг кто-то не сможет прийти), то я бы с удовольствием помог команде. Хотя 2 последние пропущенные тренировки не дают мне права сыграть за команду, дисциплина важнее всего.
[/quote]
Моуриньойнан вась-васям. Истяирсянся, сяни тапшырым она ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1301915032' post='8737352']
мы всегда перед игрой определяемся с составом, при помощи жребия ;)
[/quote]
А бывает такое что народ не набирается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301915664' post='8737447']
А бывает такое что народ не набирается?
[/quote]

Нет, мы уже много лет играем и такого еще не было, в крайних случаях один человек.

Link to comment
Share on other sites

Ну что Диспутовцы...проголосовал за вас...надеюсь не подведете и докажите нашим товарищам теннисистам, что в футбол играть не так легко как кажется :);) Удачи вам !

ПыСы: кажись я играл один раз против команды Закандра толи товарищескую игру толи в нашем внутреннем чемпионате на Баку Пейджс. Играл в футбол :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='playmakerplus' timestamp='1301918819' post='8737944']
Ну что Диспутовцы...проголосовал за вас...надеюсь не подведете и докажите нашим товарищам теннисистам, что в футбол играть не так легко как кажется :);) Удачи вам !

ПыСы: кажись я играл один раз против команды Закандра толи товарищескую игру толи в нашем внутреннем чемпионате на Баку Пейджс. Играл в футбол :D
[/quote]
И как они играют? Ну ка подскажи)), а то они в курсе о нашей игре, а мы о них ничего не знаем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1301919904' post='8738114']
И как они играют? Ну ка подскажи)), а то они в курсе о нашей игре, а мы о них ничего не знаем...
[/quote]
я вот просто не уверен они ли это были...кажись тогда за них Эмиль (GriGarash) тоже играл если не ошибаюсь..так что пока ничего не могу сказать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1301922563' post='8738550']
Кстати, болельщики и болельщицы - нужна моральная поддержка)
[/quote]

Ты сегодня руководишь или играешь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1301922563' post='8738550']
Кстати, болельщики и болельщицы - нужна моральная поддержка)
[/quote]
Приду болеть, девочки присоединяйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='playmakerplus' timestamp='1301921155' post='8738316']
я вот просто не уверен они ли это были...кажись тогда за них Эмиль (GriGarash) тоже играл если не ошибаюсь..так что пока ничего не могу сказать :)
[/quote]
да да... кажись Эмиль теннисом увлекается...
ну, если сегодняшние игроки, такого же плана как Эмиль, игра обещает быть оч-чень интересной ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='playmakerplus' timestamp='1301918819' post='8737944']
Ну что Диспутовцы...проголосовал за вас...надеюсь не подведете и докажите нашим товарищам теннисистам, что в футбол играть не так легко как кажется :);) Удачи вам !

ПыСы: кажись я играл один раз против команды Закандра толи товарищескую игру толи в нашем внутреннем чемпионате на Баку Пейджс. Играл в футбол :D
[/quote]
Да, мы играли, на турнире баку.ру. 1 матч крупно проиграли, а другой крупно выиграли.
Но с того состава тут никого нет, только я один.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1301919904' post='8738114']
И как они играют? Ну ка подскажи)), а то они в курсе о нашей игре, а мы о них ничего не знаем...
[/quote]
В теннис лучше играют. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1301925860' post='8738987']
да да... кажись Эмиль теннисом увлекается...
ну, если сегодняшние игроки, такого же плана как Эмиль, игра обещает быть оч-чень интересной ;)
[/quote]
3 года назад увлекался ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='playmakerplus' timestamp='1301921155' post='8738316']
я вот просто не уверен они ли это были...кажись тогда за них Эмиль (GriGarash) тоже играл если не ошибаюсь..так что пока ничего не могу сказать :)
[/quote]
Не ошибаетесь, в 2007-м году было такое. ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MilanEllo' timestamp='1301926573' post='8739049']
с недавних пор, вопрос не актуален))

Теннисисты, за вас болеют :sluxii:
[/quote]
За нас всегда болели, у нас и на теннисных матчах много зрителей бывает. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301927992' post='8739208']
За нас всегда болели, у нас и на теннисных матчах много зрителей бывает. :rolleyes:
[/quote]
сколько помню, зрители всегда болели против команды в которой играл я))

последняя игра с баку.ру, скорее исключение, чем правило... благодаря вам ;)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо сопернику за игру. Игра получилась интересной, зрелищной и очень динамичной. Честно скажу, не буду кривить душой, я не ожидал что теннисисты так хорошо обращаются с футбольным мячом.

Репортаж:

1-0 (Миланелло)
2-0 (Каппо)
3-0 (Каппо)
4-0 (Каппо)
5-0 (Каппо)
6-0 (Миланелло)
6-1
6-2
7-2 (Турок)
8-2 (Турок)
9-2 (Женева)
9-3
9-4

Итог, 9-4 в пользу команды "Диспут".
Поздравляю с победой нашу команду.

Анализ будет позже. Оценки игрокам тоже, попозже.
Отдельное спасибо леди с фотоаппаратом. Когда будут фотки?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1301945257' post='8741453']
[b]Анализ будет позже.[/b] Оценки игрокам тоже, попозже.
Отдельное спасибо леди с фотоаппаратом. Когда будут фотки?)
[/quote]
Буит проверка на наличие допинга? :o:D

Спасибо всем за игру, как соперникам так и партнерам по команде. И болельщикам... Играть под улюлюканье болельщиков соперника... просто прелесть :D:)

Каппо, ждемс оценок...

Link to comment
Share on other sites

моя оценка 2 по 5-ти бальной системе,столько выходов один на один и ни одного гола,хорошо что Каппо был рядом и забивал на добивании,и 4-й гол в наши ворота это моя вина,оставил кипера одногои ушёл к центру,я видел как оттуда бежал игрок и не заметил как в центре уже стоял другой.Несколько раз ребята не давали мне пас когда я стоял абсолютно один перед воротами,но ничего,думаю,тут дело в сыгранности,это приходит с тренировками.Да и 464-й довёл,так себя нельзя вести как вёл он :)
соперникам спасибо игру,хорошо поиграли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301946919' post='8741744']
По-моему лучший игрок матча: ваш высокий защитник.
Про бомбардира матча молчу, форвард классный, хорошо сыграл.
[/quote]

Спасибо ;).

И извиняюсь, что немного не дружу с нервами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301944221' post='8741238']
Поздравляю с победой!
Хорошая команда. ))
[/quote]
Сорри, не сразу заметил ваш пост.
И вам спасибо за игру и за комплимент)) Ваша тоже не плохая. Есть очень техничные игроки. Как вы и говорили, не хватает сыгранности. И, извиняюсь за критику, заметил что ваша команда ленилась возвращаться в оборону :) Честно сказать, я ожидал что вы, как теннисисты, будете выносливей нас :thinking:

Еще раз спасибо за игру и за приятную компанию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301946919' post='8741744']
По-моему лучший игрок матча: ваш высокий защитник.
Про бомбардира матча молчу, форвард классный, хорошо сыграл.
[/quote]

Спасибо)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Geneve' timestamp='1301946986' post='8741753']
Спасибо ;).

И извиняюсь, что немного не дружу с нервами.
[/quote]
Что верно то верно. В начале игры, когда счет был ничейным, игра не ладилась у всех. Но потом разыгрались... и в особенности ты... узювя демяй олмасын... ты конкретно прибавил в игре в отборе... ты и раньше был защитником почти не проходимым, но твоя игра в опережение... и... что немаловажно... раньше ты позволял сопернику принять мяч спиной и спокойно развернуться, а сегодня, ты просто терроризировал игроков во время приема мяча... так держать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' timestamp='1301946965' post='8741749']
Да и 464-й довёл,так себя нельзя вести как вёл он :)
соперникам спасибо игру,хорошо поиграли.
[/quote]
Он и на корте себя так ведет, выводит соперника из себя. ))
Но т.к. Он очень уважаемый человек в Республике, можно сделать ему скидку.
А все что бывает на поле там и остается.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая была игра. Всем спасибо - и нашим, и соперникам. :aappll:

Диспутчане, у Real Life так классно наши фотки получились, просто загляденье. :) Надеюсь, завтра она выставит их на теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301946919' post='8741744']
форвард классный
[/quote]
Спасибо, мне приятно :)))))

П.С. Поздравляю с победой! :)

Я не понял, а почему Джека играл?!!! Его опять выносили, или в этот раз обошлось? :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Аббасов - отлично отстоял. Брал неберущиеся мячи, ни в одном из 4х голов его вины не было. На выходах играл правильно, вовремя предупреждал защитников что он первый на мяче, 2 раза спас выход один на один, сыграв как последний защитник. Претензий не имеется. Оценка - 5

Мажор - Опять перемудряем с касаниями мяча. Катастрофически не играем в одно касание когда ситуация того требует. Хорошо двигался по флангам, критика с прошлого раза повлияла, значит мои советы даром не прошли, это хорошо. Был активен, двигался много, помогал обороне. Оценка - 4+

Женева - Хорошо сыграл. Опять показал что столп обороны. Хладнокровно, местами рисковано шёл в обводку будучи последним защитником, получалось, но всё равно рисковать не стоит. Помогал в атаке, возвращался своевременно в оборону. Опять правильно играл на опережение и отборы как всегда были на высоте. Оценка - 5

Сергей - Выпустил его на в первой "четверке", надеясь что он забьёт быстрый гол, учитывая его взрывную активность и настырность. Увы, мои ожидания не оправдались. Двигался много, но порой не всегда полезно. В пас играл в целом правильно, однако обработка мяча сегодня хромала. Пару раз грамотно сыграл в отбор и вывел Миланелло на голевую позицию. Не самый лучший матч проведенный Сергеем. Оценка - 4

Миланелло - опять же, не самый лучший матч в исполнении Эльнура. Много бегал, но то ли усталость, то ли травма не дала открыться по полной. 2 раза мы с ним вышли вдвоем на ворота - один пас я ему дал в пустые ворота - в следующий раз он сделал тоже самое. Вообще считаю что связка "Миланелло-Каппо" впереди в 90% случаев забивная. Надеюсь все с этим согласны. Лично мне с Эльнуром играть впереди удобно. Оценка - 4+

Турок - как то по особенному его выделить не могу, ничего сверхестественного Гафар не показал, он сыграл в свою обычную игру, стояче-ленивый-фланговый футзал) Слово конечно трудное, но оно полностью оправдывает действия Гафара. Забил 2 гола - это показатель конечно. Но я был свидетелем матчей в его исполнении намного лучших чем сегодня. Общих ошибок в обороне и атаке не было, но я ждал большего. Претензий как таковых нет. Общая оценка - 4+

Акрид - неуверенность в действиях, хаос при обращении с мячом и желание от него поскорей избавится. Более того, 2 мяча были забиты из микроошибок Эмина. Однако есть желание - а это ой какой большой показатель. Со временем весь этот игровой мандраж в хорошем смысле этого слова будет искоренен. Немного резкости, немного видения поля, немного хладнокровия в действиях - потенциал на будущее есть. Обшая оценка - 3+

Да Винчи - Если сравнить первую игру против БиПи Оффшор, и сегодняшнюю - небо и земля. Тогда Тима был никаким - сегодня была острота в действиях как впереди, так и грамотное позиционное расположение будучи в обороне. Однако детская, глупая и катастрофическая позиционная ошибка приведшая к четвертому голу в наши ворота - многое перечеркнула...Увы. Так же, впереди нужно бить только в том случае, если ты понимаешь что партнер стоит в невыгодной позиции, дать ему будет неверно - тогда можно бить. Но когда я ровно 3 раза оставался свободным и пас мне не дал - это уже не ест гуд. Общая оценка - 4-

Общая оценка команде - твердая четверка. Молодцы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zakandr' timestamp='1301947775' post='8741875']
Он и на корте себя так ведет, выводит соперника из себя. ))
Но т.к. Он очень уважаемый человек в Республике, можно сделать ему скидку.
А все что бывает на поле там и остается.
[/quote]

Безусловно это так. Ему нужно делать скидку хотя бы только потому что, он вдвое старше каждого из нас. А во время игры всякое бывает) Главное что после игры были объятия - а это не имеет цены!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1301945257' post='8741453']
Спасибо сопернику за игру. Игра получилась интересной, зрелищной и очень динамичной. Честно скажу, не буду кривить душой, я не ожидал что теннисисты так хорошо обращаются с футбольным мячом.

Отдельное спасибо леди с фотоаппаратом. Когда будут фотки?)
[/quote]

Согласна, что игра получилась зрелищной!

За спасибо отдельное спасибо :rroza:

Фотки все выкладывать или только снимок команды? :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abbasov J.' timestamp='1301948180' post='8741938']
Хорошая была игра. Всем спасибо - и нашим, и соперникам. :aappll:

Диспутчане, у Real Life так классно наши фотки получились, просто загляденье. :) Надеюсь, завтра она выставит их на теме.
[/quote]
Завтра?!?! Сегодня уже... ставлю.... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Real Life' timestamp='1301948491' post='8741990']
Согласна, что игра получилась зрелищной!

За спасибо отдельное спасибо :rroza:

Фотки все выкладывать или только снимок команды? :D
[/quote]
Можно слева направо кто есть кто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kappo' timestamp='1301948365' post='8741969']
Аббасов - отлично отстоял. Брал неберущиеся мячи, ни в одном из 4х голов его вины не было. На выходах играл правильно, вовремя предупреждал защитников что он первый на мяче, 2 раза спас выход один на один, сыграв как последний защитник. Претензий не имеется. Оценка - 5

Мажор - Опять перемудряем с касаниями мяча. Катастрофически не играем в одно касание когда ситуация того требует. Хорошо двигался по флангам, критика с прошлого раза повлияла, значит мои советы даром не прошли, это хорошо. Был активен, двигался много, помогал обороне. Оценка - 4+

Женева - Хорошо сыграл. Опять показал что столп обороны. Хладнокровно, местами рисковано шёл в обводку будучи последним защитником, получалось, но всё равно рисковать не стоит. Помогал в атаке, возвращался своевременно в оборону. Опять правильно играл на опережение и отборы как всегда были на высоте. Оценка - 5

Сергей - Выпустил его на в первой "четверке", надеясь что он забьёт быстрый гол, учитывая его взрывную активность и настырность. Увы, мои ожидания не оправдались. Двигался много, но порой не всегда полезно. В пас играл в целом правильно, однако обработка мяча сегодня хромала. Пару раз грамотно сыграл в отбор и вывел Миланелло на голевую позицию. Не самый лучший матч проведенный Сергеем. Оценка - 4

Миланелло - опять же, не самый лучший матч в исполнении Эльнура. Много бегал, но то ли усталость, то ли травма не дала открыться по полной. 2 раза мы с ним вышли вдвоем на ворота - один пас я ему дал в пустые ворота - в следующий раз он сделал тоже самое. Вообще считаю что связка "Миланелло-Каппо" впереди в 90% случаев забивная. Надеюсь все с этим согласны. Лично мне с Эльнуром играть впереди удобно. Оценка - 4+

Турок - как то по особенному его выделить не могу, ничего сверхестественного Гафар не показал, он сыграл в свою обычную игру, стояче-ленивый-фланговый футзал) Слово конечно трудное, но оно полностью оправдывает действия Гафара. Забил 2 гола - это показатель конечно. Но я был свидетелем матчей в его исполнении намного лучших чем сегодня. Общих ошибок в обороне и атаке не было, но я ждал большего. Претензий как таковых нет. Общая оценка - 4+

Акрид - неуверенность в действиях, хаос при обращении с мячом и желание от него поскорей избавится. Более того, 2 мяча были забиты из микроошибок Эмина. Однако есть желание - а это ой какой большой показатель. Со временем весь этот игровой мандраж в хорошем смысле этого слова будет искоренен. Немного резкости, немного видения поля, немного хладнокровия в действиях - потенциал на будущее есть. Обшая оценка - 3+

Да Винчи - Если сравнить первую игру против БиПи Оффшор, и сегодняшнюю - небо и земля. Тогда Тима был никаким - сегодня была острота в действиях как впереди, так и грамотное позиционное расположение будучи в обороне. Однако детская, глупая и катастрофическая позиционная ошибка приведшая к четвертому голу в наши ворота - многое перечеркнула...Увы. Так же, впереди нужно бить только в том случае, если ты понимаешь что партнер стоит в невыгодной позиции, дать ему будет неверно - тогда можно бить. Но когда я ровно 3 раза оставался свободным и пас мне не дал - это уже не ест гуд. Общая оценка - 4-

Общая оценка команде - твердая четверка. Молодцы.
[/quote]
:aappll: всё верно, даже нечего добавить... [s]мне малость завысил оценку[/s]...
Посвящается всем"!" участникам мероприятия:
http://www.youtube.com/watch?v=sLclgfaC5io

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Haha
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Confused
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...