Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна ваша помощь,дорогие форумчанки!


Recommended Posts

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302465089' post='8793678']
меня достаточно для вас быть не может
потому что меня в вашей жизни нет
на основании этого факта я счастлива.надеюсь вы так же :morqqqq:
[/quote]
Не спорю.. Просто если человек дает Вам счастливые минуты жизни даже своим отсутствием выходит что роль он в ней играет..а какую ,это уже другой вопрос..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 903
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Крупье' timestamp='1302465278' post='8793703']
Не спорю.. Просто если человек дает Вам счастливые минуты жизни даже своим отсутствием выходит что роль он в ней играет..а какую ,это уже другой вопрос..
[/quote]
в моем мире играют роль все форумские ники, так как я трачу время отвечая им на пост.
значит или мне время некуда девать,или мне важно что они написали

для меня нет ников-есть люди.
и вы тот человек чье присутствие я бы не хотела ощущать и видеть в своей реальной жизни
так как на форуме можно забить и не ответить, а в реальной жизни нет

поставила вам два минуса, так как считаю что грубить так девушке это не по мужски...чтобы вы потом не говорили , она за мной бегает минусы ставит, ато я от вас уже чего хочешь ожидаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302465536' post='8793741']
в моем мире играют роль все форумские ники, так как я трачу время отвечая им на пост.
значит или мне время некуда девать,или мне важно что они написали

для меня нет ников-есть люди.
и вы тот человек чье присутствие я бы не хотела ощущать и видеть в своей реальной жизни
так как на форуме можно забить и не ответить, а в реальной жизни нет
[/quote]
Можно узнать каким местом я вошел в Вашу личную ,если это Вы обсуждаете тут на полном серьезе?
П.с я грубил?) побойтесь Бога..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302465657' post='8793754']
Можно узнать каким местом я вошел в Вашу личную ,если это Вы обсуждаете тут на полном серьезе?
[/quote]
это форум
и тут обсуждается тема каждого
эта тема была о вашем личном, о вашей личной жизни

вы в мое личное пространство не попадали..и на том спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302463952' post='8793511']
Не хватало еще этого..) Вас и так достаточно на этой теме..
[/quote]


[quote name='Крупье' timestamp='1302463221' post='8793393']
Спасибо конечно, но у меня достаточно знакомых девушек..) ..Какой навязчивый сервис..
[/quote]

разве это не грубость?

п.с. Я БОГА не боюсь.так как невозможно любить того,кого боишься

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302465785' post='8793778']
это форум
и тут обсуждается тема каждого
эта тема была о вашем личном, о вашей личной жизни

вы в мое личное пространство не попадали..и на том спасибо
[/quote]
Вы правы во всем и последнее слово за Вами )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302465862' post='8793787']
разве это не грубость?
[/quote]
Так не честно) вы вырвали слова из контекста.. Тогда и свой пост сквотирвайте , для полноты картины..
П.с кстати "девочкой" я Вас не называл...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302466071' post='8793820']
Так не честно) вы вырвали слова из контекста.. Тогда и свой пост сквотирвайте , для полноты картины..
П.с кстати "девочкой" я Вас не называл...
[/quote]

ок.для вас слово мальчик есть оскорбление?
но я не могу сказать мужчина, потому что в моем понимании , откровенно говоря, мужчина не будет так грубить девочке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302466301' post='8793852']
ок.для вас слово мальчик есть оскорбление?
но я не могу сказать мужчина, потому что в моем понимании , откровенно говоря, мужчина не будет так грубить девочке.
[/quote]
Нет что Вы) я испытываю чуство схожее с оргазмом когда слышу что девочка предлагает мне как мальчику помочь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302466465' post='8793878']
Нет что Вы) я испытываю чуство схожее с оргазмом когда слышу что девочка предлагает мне как мальчику помочь..
[/quote]
почаще вызывайте медсестер.они всегда помогают мальчикам.уколы делают, клизмочки ставят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302466531' post='8793893']
почаще вызывайте медсестер.они всегда помогают мальчикам.уколы делают, клизмочки ставят...
[/quote]
А можете все меню огласить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302466670' post='8793914']
я меню не знаю
лучше знать тому кто пользуется их услугами
[/quote]
Я даже пары " блюд" ,Вам знакомым, не знал.. Правильно говорят "век живи век учись.."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дяниз' timestamp='1302466950' post='8793954']
Крупье, почему бы вам не попросить модеров закрыть эту тему, или вам это всё нравится?
[/quote]
Я добрый..) даю возможность , некоторым ,повысить свою самоценку..)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302466986' post='8793957']
Я даже пары " блюд" ,Вам знакомым, не знал.. Правильно говорят "век живи век учись.."
[/quote]
в Баку даже мужчины без надобности учатся лицемерить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302467121' post='8793975']
Я добрый..) даю возможность , некоторым ,повысить свою самоценку..)
[/quote]
Крупье вы единственный в этой жизни способ для меня, повысить мою самооценку
спасибо вам что вы есть musulman:

после этого поста скажите свое последнее слово и засните со спокойной совестью,так как чтобы вы счас не написали я вам отвечать не буду

Link to comment
Share on other sites

[quote name='СтатУя СвОбОднА' timestamp='1302467187' post='8793985']
в Баку даже мужчины без надобности учатся лицемерить
[/quote]
почему именно в Баку?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...