Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='deese_soleil' timestamp='1304516709' post='9012811']песня не моего плана, но видно что шлягер, и все же уступает в плане шлягерности и Венгрии и Британии и Швеции. Номер милый. Поет средне, харизмы особой не вижу, в этом она уступет той же Словенке, не говоря уж о Лене. Думаю займет место между 3 и 8.[/quote]
Согласна. Энерегетики тоже нет, но песня милая.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Словачек на пресс-конференции спросили, хотят ли они двойное свидание со вторыми близнецами конкурса, то бишь, с ирландцами, а они довольно деликатно ответили, что те слишком молоды для них, пять лет разницы - оооочень много. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Не нравится мне песня Эстонии.. прям какой-то винегрет.. хот и начинается мило (начало отдоленно напоминает мне Massive Attack - Paradise Circus)
Сама Геттер хоть и начала петь неплохо, но к концу песни съехала, еле дотягивалa с этой беготней.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1304517099' post='9012854']
Словачек на пресс-конференции спросили, хотят ли они двойное свидание со вторыми близнецами конкурса, то бишь, с ирландцами, а они довольно деликатно ответили, что те слишком молоды для них, пять лет разницы - оооочень много. :blink:
[/quote]
а глава их делегации громко удивился, что они натуралы. :lol:

Link to comment
Share on other sites

deese_soleil, не согласна, у Нигяр хуже. Нигяр поет 2 строчки плохо, смогла бы она спеть песню Настю, которая, между прочим, намного сложнее нашей песни? Конечно, нет..

Общее впечателение - беле де.. Настя - настоящее полено. Хочется зажигательного танца, но нет, не увидим..
Вокально плохо. И все-таки, когда слышу эту песню, в голове "Гуляй, мужик" звучит :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1304517433' post='9012895']а глава их делегации громко удивился, что они натуралы. :lol:
[/quote]
сволочь. :looool: .. это я про главу..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1304517907' post='9012933']
deese_soleil, не согласна, у Нигяр хуже. Нигяр поет 2 строчки плохо, смогла бы она спеть песню Настю, которая, между прочим, намного сложнее нашей песни? Конечно, нет..

Общее впечателение - беле де.. Настя - настоящее полено. Хочется зажигательного танца, но нет, не увидим..
Вокально плохо. И все-таки, когда слышу эту песню, в голове "Гуляй, мужик" звучит :looool:
[/quote]
так ведь Настя сама тоже не поет. за нее поет бэк. вот цитата "Если был бы приз за худший женский вокал и самое частое непопадание в ноты - я не задумываясь отдал бы его Беларуси. Это с учётом того, что большую часть песни [b]она даже сама не поёт, а поёт маленькая женщина за "пианиной[/b]".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1304518193' post='9012965']
В общем, остались Латвия, Дания и Ирландия. Ждем-с.
deese_soleil, пасиб за ссылки. =)
[/quote]

да не за что. :rroza: хоть и не собиралась я выкладывать репы, все же потом передумала.

Link to comment
Share on other sites

На официалке Эстония смотрится гораздо лучше.
Фон красивый, а Геттер все-таки очень милое и нежное создание =)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=r0P-wtRUCyI[/media]


deese_soleil, хорошо, что передумала, а то я тут одна куковала.)))

Link to comment
Share on other sites

песня Латвии одна из немногих, которые мне нравятся. еще не прослушала, надеюсь ребята справились.

http://www.youtube.com/watch?v=kp-Z_bljwJ0&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Костюмы лапочек очень нра, гусары эдакие =)

[attachment=1186421:5687107882_3b78cd9cd1_b.jpg] [attachment=1186424:5686542129_055ce658eb_b.jpg] [attachment=1186426:5686540321_3553ccf7a1_b.jpg]


..с кедами конверс :D

[attachment=1186427:5687104368_988861a427_b.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1304524507' post='9013518']
deese_soleil, я уже все ногти изгрызла.. жду :ph34r:
[/quote]
кажется, ты даже наших не так ждала. :rolleyes: а я вот волновалась из за наших сильно и не зря, как оказалось.

Link to comment
Share on other sites

Кейт написал, что сегодня Джедварды встретились с Ленкой, даже в спальню ее провели. У них взяли интервью, которое вскоре покажут по немецкому тв. Лена молодец, поддерживает своих фаворов! =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1304524798' post='9013547']кажется, ты даже наших не так ждала. :rolleyes: а я вот волновалась из за наших сильно и не зря, как оказалось.[/quote]
не кажется, а так оно и есть. Они мои фавориты этого года, а я всегда за своих любимок переживаю.
В прошлом году переживала за Сафуру и Ленку. В этом году за близнецов. =)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1304524798' post='9013547']а я вот волновалась из за наших сильно и не зря, как оказалось.
[/quote]
вот после репы я немного стала переживать за наших, почему-то мне казалось, что никаких проблем не будет, да и сейчас переживаю только из-за задника и Нигяр, как бы не налажала опять.. В Эльдаре я уверена на все 100, мальчик точно не подведет.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Velvet Dream - Ср, 05/04/2011 - 20:58

"Задник" используется на полную катушку. Танцующие и кувыркающиеся на заднем плане Джоны и Эдварды создают яркую атмосферу движения. Настояшие могут при этом не так много двигаться и концентрироваться на вокале. Ясно, что какие-то части текста поёт подпевка, но всё звучит слажено и как надо. [b]Ребята умудряются вопреки всему всы равно довольно много двигаться, особенно в конце номера, и даже бегать и прыгать на сцене. Начинается же номер с одного из близнецов, лежащего перед вторым как его тень, очень интересное решение.[/b][/quote]

Ааааааа... поскорее б уже!!!!!

Link to comment
Share on other sites

с escnation

[quote]IRELAND
Jedward fans can relax. This is going to be fine. I say 'going to be', because it's far from perfect now, but it'll certainly be sorted by the night. The main worry was the vocals and they sound fine, though John and Edward are clearly low in the mix and heavily backed by one male backing vocalist at all times. The main issue at the moment is the dance routine, the twins seeming even more uncoordinated than they usually do - at least one of them either doesn't really know the routine yet or just isn't comfortable with it. The backdrop is very effective, with red and black designs featuring, among other things, silhouettes of dancers along with fast-moving shapes and designs.

I'm sure this is going through - it's just very messy at the moment and needs a lot of work - but that's what the rehearsals are for. Though learning the dance routine before getting to the arena usually does help.[/quote]

фух, немного отлегло, с голосами, значит, порядок. Много недочетов, но для того и репетиции нужны..
Полная релаксация наступит, как только сама все увижу.

бэк-граунд все хвалят :)

Link to comment
Share on other sites

Оказывается, инициатором встречи Джедворд с Леной - стала сама Лена! Кейт пишет:

[quote]Last year's German winner Eurovision Lena, is such a fan of Jedward and their song that she has offered to go over to their hotel today and pick them up in a limousine and bring them to the Arena .[/quote]

Прошлогодняя победительница Евровидения Лена такая фанатка Джедвардов и их песни, что сама предложила поехать к ним в отель и привезти их на Арену в лимузине.

ммм.. Ленка моя няша, умница =)
видимо, они отказались, раз приехали на автобусе, взамен устроили ей экскурсию у себя в номере )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='deese_soleil' timestamp='1304525980' post='9013652']недеюсь, ты не задушишь меня, если я напишу, что мне твои заиньки совсем не нравятся, в принципе и песня тоже. :hmmm:[/quote]
нет, конечно. Вкусы у всех разные :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

ууууууууууууухххх !!! мои гусары еще маршируют, да и сальто под конец!! молодцы!
короче, зря я волновалась за их живое выступление, молодцы. Учитывая, что это первая репа, так вообще прекрасно.
Бэк-граунд офигенный, креативный, жду появления других видео, чтобы посмотреть с другого ракурса.

Один минус - там одна бэк-вокалистка местами завывала =((

Link to comment
Share on other sites

Вот тут бэк-граунд получше виден. Все-таки, придется Джедам после "оу" тоже петь, а то бэк-вокалисты не тянут. :(
Наверняка петь будут, сейчас, видно, голоса берегут, особенно Джон. Ему вообще нельзя напрягаться..

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yyV3D3GttTg[/media]

Link to comment
Share on other sites

А тут еще лучше, вся цена видна. Недаром бэк-граунд все хвалят, оригинально они это придумали!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=e1AWTdND3qA[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1304527902' post='9013896']
А тут еще лучше, вся цена видна. Недаром бэк-граунд все хвалят, оригинально они это придумали!

[media]http://www.youtube.com/watch?v=e1AWTdND3qA[/media]
[/quote]

Лапы-то они , конечно, лапы...но явный визуальный перегруз... Во всяком случае, мне так кажется... Вокально все ОК! Сытая , не беспокойтесь, они - в финале и даже по-моему в десятке, если не...

Link to comment
Share on other sites

фотки

белый, красный, черный = "первичная триада"... как символично

[attachment=1186623:5687742552_fcd66a4f59_b.jpg] [attachment=1186624:5687741140_c42f6664ac_b.jpg] [attachment=1186625:5687739476_007d4f4af3_b.jpg] [attachment=1186626:5687737284_054a615dd7_b.jpg] [attachment=1186627:5687733680_148a97bf0a_b.jpg]

[attachment=1186628:5687176157_7e31e5f4f6_b.jpg] [attachment=1186629:5687175083_e9a8c1032d_b.jpg] [attachment=1186630:5687174391_c2eaa2063d_b.jpg] [attachment=1186635:5687747820_0ef7a0fc6d_b.jpg] [attachment=1186632:5687740782_e6b27950f1_b.jpg]

Link to comment
Share on other sites

вокально мне не понравилось. в финале они будут, но в топ 10 не влезут, сильно сомневаюсь. на эту 10 уже и так очень много кандидатов, а она не резиновая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1304529479' post='9014080']Лапы-то они , конечно, лапы...но явный визуальный перегруз... Во всяком случае, мне так кажется... Вокально все ОК! Сытая , не беспокойтесь, они - в финале и даже по-моему в десятке, если не...[/quote]
Насчет визуального эффекта не соглашусь, очень креативно, ребята сами для фона снялись, три цвета как выше отметила - "первичная триада" - гармония присутствует. Блоггеры хвалят, пока ни одного плохого отзыва о заднике..

Вот еще один пишет

[quote]Nail - Ср, 05/04/2011 - 22:11
Пожалуй, пока самый запоминающийся фон. Ярко-алые цвета, отпечатки губ, бегущие и сливающиеся Джон и Эдвард на видео.[/quote]

Pasafazoobistan, я переживаю, потому что это Ирландия.. Нет у них диаспоры, к сожалению. =((
Жюри врядли будут их тянуть, так что на их уповать тоже не приходится..

Link to comment
Share on other sites

Прочла сейчас, что костюмы будут другие (жаль, мне эти понравились), новые костюмы будут ярко-алого цвета с очень большими плечиками. :blink:


[quote]Из минусов: пока нет слаженности между Джоном и Эдвардом. Джон (или Эдвард, путаюсь, кто из них кто) постоянно направлял брата, показывая, что делать в течение первых двух прогонов. Так же приходилось рулить работой оператора на сцене. [b]Последний постоянно мешался под ногами.[/b] В конце будет момент, когда оба близнеца должны сделать кувырок "колесом". [b]На первом прогоне оператор полностью перегородил путь одному из братьев. На втором прогоне опрератора успели прогнать перед самим кувырком.[/b][/quote]
казнить оператора! :angry:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 1 reply
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 4 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 19 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...