Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мыртничаем


drweb79

Recommended Posts

девочки,кто из вас читает Вести аз? я каждый раз угораю над их "стилистикой" ,но это ..но комментс..
кто у них корректор (если таковой,конечно,бывает в интернет газетах) ,увидеть его-моя мечта [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/facepalm.gif[/img]
[color=#111111][font=Arial, Helvetica, sans-serif][/font][/color][quote]
[color=#111111][font=Arial, Helvetica, sans-serif]родственники покойного заявили в полицию, что в последние дни Газанфар страдал нервным расстройством, а в день трагедии пришел к тестю и почувствовал очередной приступ, так что[b] порезал себе руку, а когда это не помогло, выбросился[/b][/font][/color]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 985
  • Created
  • Last Reply

девочки у меня 6 дней задержки(((
после кс только в пршлом месяце были месячные, а в этом еще нет(((
ужасно боюсь, наверное цикл не нормализовался,
успокойте меня

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' timestamp='1302708794' post='8822597']
девочки у меня 6 дней задержки(((
после кс только в пршлом месяце были месячные, а в этом еще нет(((
ужасно боюсь, наверное цикл не нормализовался,
успокойте меня
[/quote]
Нуша,а ты совсем не кормишь?а как же тест?

скорее всего цикл не нормализовался :nettt:


Link to comment
Share on other sites

[quote name='Chudo_v_peryax' timestamp='1302712104' post='8823056']
С удовольствием, давай[s]те[/s] на ты)))))))

Понятно,что двое это двойная ответственность, двойная забота, надо вдвое больше сил надо НО!!!!!!!!!!!!!!! Это же еще и двойное счастье))))))) Раз Бог дал сразу двоих, значит и силы даст на то , чтоб их выходить и воспитать!
Мы обязательно справимся! Не бойся и никого не слушай, тебе должно быть не плохо, а хорошо! Кто вообще тебя пугает!?? Уши закрой просто и не нервничай, тебе нельзя сейчас, пусть каждый свои проблемы решает, а ты со своими малышами прекрасно справишься doddy3doddy3doddy3doddy3doddy3



))))))) Спасибо, Амеличка, я тое это чую))))))
[/quote]
Чудо , ты мне нра, и пвой подход к делу нра, а второй у тебя точно партизан, раз начал с конспирации :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='крыска' timestamp='1302713677' post='8823302']
Нуша,а ты совсем не кормишь?а как же тест?

скорее всего цикл не нормализовался :nettt:
[/quote]
нет не кормлю, он уже на полном ис, после болезни не смогла восстановить лактацию((((
тест показал отрицательно, но это было 3 дня назад
завтра с утра опять сделаю, хочется верить что это цикл скачет

представьте я 3 года на старшего не беременела, что только не делала,
а теперь когда мне еще после кс нельзя такая неожиданность(((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1302755860' post='8826492']Всем доброе утро...
Кто знает, на каком сроке бывает уже доношенная беременность?[/quote]

37 недель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nusha7' timestamp='1302726035' post='8825265']
нет не кормлю, он уже на полном ис, после болезни не смогла восстановить лактацию((((
тест показал отрицательно, но это было 3 дня назад
завтра с утра опять сделаю, хочется верить что это цикл скачет

представьте я 3 года на старшего не беременела, что только не делала,
а теперь когда мне еще после кс нельзя такая неожиданность(((
[/quote]
после кесарки у меня на 8ой месяй только М пошли, а след. на 11 месяц :morqqqq: не волнуйтесь, цикл нормализуется минимум через год после родов :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ой, Гюнайка, Ашлашик:

Я сразу после родов (а многие тут наверное помнят, как тяжело и долго я рожала, и как потом шов меня мучал месяца 2-3) зареклась рожать года 4 :looool: и вообще сказала, что в следующий раз только КС! umoril:
Но вот так получилось, что несмотря на все меры предосторожности, ровно через год я опять Б и опять собираюсь рожать. САМА :dedmoroz: Так как думаю, что уж хуже, чем в первый раз быть уже не может umoril:

Оригами, сорри за множество смайликов, просто по-другому передать свои чувства как-то не получилось. Сижу и хохочу сама над собой :looool:

Правильно говорят э: сен сайдыгыны сай - гёр фяляк ня сайыр!

Link to comment
Share on other sites

Всё же считаю, что зависит от натуры. Я изначально знала, что сознательно раньше Аляма трёх лет не забеременею, так как у меня был план родить, не раньше Аляма 4-х лет. Так и получилось, слава АЛЛАХу. Сейчас я уже уверенно говорю, что больше беременеть не хочу. Надеюсь, в этот раз тоже получится всё по плану.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли' timestamp='1302755860' post='8826492']
Всем доброе утро...
Кто знает, на каком сроке бывает уже доношенная беременность?
[/quote]
Солик , а к чему вопрос ? Все ок у тебя?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302759209' post='8826949']
Всё же считаю, что зависит от натуры. Я изначально знала, что сознательно раньше Аляма трёх лет не забеременею, так как у меня был план родить, не раньше Аляма 4-х лет. Так и получилось, слава АЛЛАХу. Сейчас я уже уверенно говорю, что больше беременеть не хочу. Надеюсь, в этот раз тоже получится всё по плану.
[/quote]

Н, так я ж тоже сознательно даже и не думала. И даже ОК принимала. Но всё бывает...

Кстати, если и этот будет мальчик, то на 3го ребёнка наверное тоже решусь - лет через 10, но вот средства защиты мне явно придётся пересмотреть umoril:

Прикол будет, если и 3й будет мальчик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' timestamp='1302760377' post='8827154']Н, так я ж тоже сознательно даже и не думала. И даже ОК принимала. [b]Но всё бывает[/b]...[/quote]

А, ну это конечно. Упустила, что ты незапланированно забеременела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='__N__' timestamp='1302760475' post='8827178']
А, ну это конечно. Упустила, что ты незапланированно забеременела.
[/quote]

Дя-дя-дя, совсем -совсем нежданно-негаданно, как снег на голову :looool: хохма, да и только. Такое только со мной могло произойти, наверное.
Ой, девы, сорри, до меня видать только-только доходит, что я всё-таки Б, и что мне через 7 с половиной месяцев рожать! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' timestamp='1302760880' post='8827244']
Дя-дя-дя, совсем -совсем нежданно-негаданно, как снег на голову :looool: хохма, да и только. Такое только со мной могло произойти, наверное.
Ой, девы, сорри, до меня видать только-только доходит, что я всё-таки Б, и что мне через 7 с половиной месяцев рожать! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :blink:
[/quote]

молодец Гранди :loveyouu: ! смотрю на тебя и сама воодушевляюсь, но потом вечерами когда малой мои последние живые мозги вымывает, мнение мое маленько меняется :looool: ! сижу думаю, раньше ведь наши мамы как то справлялись без памперсов, машинок стиральных, а мы почему нет :thinking: , но видать все и всЯ меняется, в том числе и детки...

По мне, разница у Н самая идеальная, но не зарекаюсь конечно... :unsure: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elenika' timestamp='1302762655' post='8827598']
молодец Гранди :loveyouu: ! смотрю на тебя и сама воодушевляюсь, но потом вечерами когда малой мои последние живые мозги вымывает, мнение мое маленько меняется :looool: ! сижу думаю, раньше ведь наши мамы как то справлялись без памперсов, машинок стиральных, а мы почему нет :thinking: , но видать все и всЯ меняется, в том числе и детки...

По мне, разница у Н самая идеальная, но не зарекаюсь конечно... :unsure: !
[/quote]

да, я тож думаю 4 года - идеально :)

Ой, не знаю, бажи, не знаю, я тож всё время думаю, как наши мамы всё успевали. особенно меня удивляет, как они без стиралки жили . бррррр :ph34r:

Я тоже вот когда задумаюсь, что я буду с 2мя малышами делать: одна, без помощи - меня аж мандражь берёт. НО, Аллах билян мясляхятдир! Люди же как-то с двойнями справляются. Что я с погодками не справлясь? Справлюсь! Женщина - создание сильное и выносливое :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' timestamp='1302763083' post='8827656']
Я тоже вот когда задумаюсь, что я буду с 2мя малышами делать: одна, без помощи - меня аж мандражь берёт. [/quote]

понимаю тебя ))) я уже с содроганием представляю вечера с двумя вредителями, пока муж в море ))))) надо будет легким успокоительным запастись ))))

п.с. посмотрела сайт с именами.. ага "В раннем детстве Даниил - спокойный и улыбчивый ребенок".. очень спокойный, даааа... ))))

Link to comment
Share on other sites

че-то у меня два дня как-то все подергивается и болииит :( эххх

Чеги - у меня все оки :) просто решила выйти в декрет на 36 неделе... вот и думаю, не поеду ли я рожать прямо с работы :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1302763360' post='8827708']
понимаю тебя ))) я уже с содроганием представляю вечера с двумя вредителями, пока муж в море ))))) надо будет легким успокоительным запастись ))))
[/quote]

Флякин, мне кажется, лёгкое нам не поможет umoril: Млииин, как вспомню полгода, а то и больше бессонных ночей... Может Боженька нас пожалеет, и вторые дети будут поспокойнее. На руки брать не буду - КАТЕГОРИЧЕСКИ :rofl:

Лала, спасибо! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Саш, это про наших: Овен - это Стихия Огня. Проявляется в человеке как явная огненность, зажигательность личности. [b]Если вы увидите человека, который не может усидеть на месте[/b] - знайте - это человек Огня, в овне бушует Огонь, он всегда излучает энергетическое обаяние. Внутренне обаяние, экспрессия и энергия огня, которые изливаются на окружающих, вызывают симпатии.

Link to comment
Share on other sites

А я вчера опять орала на весь дом , что все никаких вторых детей, божеееееееее
нас настиг кризис трех летних. Мурад довел даже мужа, что в принципе нереально.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' timestamp='1302763626' post='8827759']
Флякин, мне кажется, лёгкое нам не поможет umoril: Млииин, как вспомню полгода, а то и больше бессонных ночей... Может Боженька нас пожалеет, и вторые дети будут поспокойнее. На руки брать не буду - КАТЕГОРИЧЕСКИ :rofl:
[/quote]

Я второго просто привяжу, как цыгане, платком к спине ))))))))))))))))) иначе жратвы в доме не видать ))))))

Насчет Овнов - это правдивее, чем про имя ))) у него в попке как-будто скипидар скворчит ))) при этом АБСОЛЮТНО непосредственный, если что-то нужно, к кому угодно подойдет (отберет печенье, попросит дверь открыть, в миску с тортом чужим залезет )))

Link to comment
Share on other sites

А чё, идея... Мне надо об этом тоже задуматься. Но реально, второго я буду воспитывать в гестаповском режиме, умудрённая первым опытом. Первого мама к рукам приучила - уже год, а не отучится. Укладывать его спать - ппц, только на руках, иначе крутится в кровати как юла и доводит до белого каления.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' timestamp='1302764168' post='8827873']
Укладывать его спать - ппц, только на руках, иначе крутится в кровати как юля и доволит до белого каления.
[/quote]

А, ну тут наши разные в этом плане, видимо. После года Даня решил что все, никаких колыбельных, с рук спустите - я сам, не смейте меня укачивать и т.д. Но засыпает, подложив мою ладонь себе под щеку )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Grandezza' timestamp='1302763753' post='8827777']
Саш, это про наших: Овен - это Стихия Огня. Проявляется в человеке как явная огненность, зажигательность личности. [b]Если вы увидите человека, который не может усидеть на месте[/b] - знайте - это человек Огня, в овне бушует Огонь, он всегда излучает энергетическое обаяние. Внутренне обаяние, экспрессия и энергия огня, которые изливаются на окружающих, вызывают симпатии.
[/quote]
Я сама ОВЕН :devil: с детишкой Овном знаю нелегко )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1302764299' post='8827894']
А, ну тут наши разные в этом плане, видимо. После года Даня решил что все, никаких колыбельных, с рук спустите - я сам, не смейте меня укачивать и т.д. Но засыпает, подложив мою ладонь себе под щеку )))
[/quote]

Ой, моя мечта..... Готова руку ему подарить, лишь бы не укачивать.

Link to comment
Share on other sites

Подари )))) самое веселое под утро начинается - седня слышу из спальни сонный голос мужа "Даня, спи, да уже...целый час мозги делаешь...хватит крутиться" )))
То Данины ноги на голове мужа оказывались, то попа на лице )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' timestamp='1302764487' post='8827929']
Подари )))) самое веселое под утро начинается - седня слышу из спальни сонный голос мужа "Даня, спи, да уже...целый час мозги делаешь...хватит крутиться" )))
То Данины ноги на голове мужа оказывались, то попа на лице )))
[/quote]

Берите :))))
Он с вами спит? Если я своего к себе беру - тоже самое. Плюс ещё постоянно попихивает меня в бок большим пальцем ноги :)))))

Link to comment
Share on other sites

Да, с кем-то дрыхнет с середины ночи, чаще всего )) пока муж здесь, я его прошу с ним спать, сама в гостиной отсыпаюсь = мне так сложно заснуть, если разбудят ((( и каждый раз, если ворочаюсь, разбуженная, малой тоже в животе свою попку по пийсят раз укладывает, чтобы самому заснуть..

Link to comment
Share on other sites

ой девочки как вспомню...до 9ти месяцев укачивала ее только на фитболле. даже в гости с шариком ходили. Помню как шли в гости, и охранник во дворе кричит мужу вслед "Анар, шарик забыли" и муж быстро поднялся за мячом umoril: ну щас про мяч забыли, зато спим только с маминым носом в руке ;) уже год и 10м и всеравно как спать захочет "мама, бай бай и протягивает руку к моему носу" догадываетесь чем я дышу по ночам? bawl:

Link to comment
Share on other sites

Сашкаааааа, блиин, я представила, что будет, когда я уже пузатая буду. Я в прошлый раз одна с трудом засыпала, мужа доканывала: не храпи, не шуми, не дыши, не толкайся... что ж в этот раз будет.

Марьяшшшш, джааан. Сладкая она у тебя.

Почему наши дети такие несамостоятельные?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ilaydja' timestamp='1302764935' post='8827992']
ой девочки как вспомню...до 9ти месяцев укачивала ее только на фитболле. даже в гости с шариком ходили. Помню как шли в гости, и охранник во дворе кричит мужу вслед "Анар, шарик забыли" и муж быстро поднялся за мячом umoril: ну щас про мяч забыли, зато спим только с маминым носом в руке ;) уже год и 10м и всеравно как спать захочет "мама, бай бай и протягивает руку к моему носу" догадываетесь чем я дышу по ночам? bawl:
[/quote]

Помню я этот фитбол :looool: ! я все мечтаю когда мы прекратим качаться.. но енто кажись из ряда фантастики!
Гранди, это мы сами виноваты- я вчера ему по попе дала, когда ДВД сломал- так он мне в ответ замахнулся и пошел в отцу жаловаться.. у меня шок был, это еще при том, что боится дома он только меня!

респект иностранцам короче, какие -то мы мягкие что ли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elenika' timestamp='1302765558' post='8828104']
Помню я этот фитбол :looool: ! я все мечтаю когда мы прекратим качаться.. но енто кажись из ряда фантастики!
Гранди, это мы сами виноваты- я вчера ему по попе дала, когда ДВД сломал- так он мне в ответ замахнулся и пошел в отцу жаловаться.. у меня шок был, это еще при том, что боится дома он только меня!

респект иностранцам короче, какие -то мы мягкие что ли...
[/quote]
elenika, :wow1: вы до сих пор на шарике??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elenika' timestamp='1302765558' post='8828104']
Гранди, это мы сами виноваты
респект иностранцам короче, какие -то мы мягкие что ли...
[/quote]

Да, мягкотелые мы какие-то. Мой тоже вчера к ДВД и к ресиверу подбирался (любит кнопки тыкать), я ему строго говорю: нельзя! Так он оборачивается, мило улыбается и делает мне ну-ну-ну, а потом опять лезет. Комедия.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 78 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 120 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...