Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет от Aile TV


rauf67

Recommended Posts

  • Replies 678
  • Created
  • Last Reply

Доступен, но не везде. Есть адреса, по которым интернета пока нет. 1 мегабит -18 манат, 2 - вроде 27 манат, 4- 40 манат и т.д. Информация от 920. Подробности можно узнать по этому же номеру.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Толстяк' timestamp='1302629654' post='8812784']
Доступен, но не везде. Есть адреса, по которым интернета пока нет. 1 мегабит -18 манат, 2 - вроде 27 манат, 4- 40 манат и т.д. Информация от 920. Подробности можно узнать по этому же номеру.
[/quote]
нефига себе?!... у них через кабель инет или тот же самый адсл через телефонную линию?

Link to comment
Share on other sites

[quote]В ближайше планы компании входит начало предоставления услуг широкополосного доступа для существующих абонентов и будущих клиентов.

Следите за нашими новостями![/quote]
[url="http://www.aile.tv/index.php?ind=infopages&id=16"]http://www.aile.tv/index.php?ind=infopages&id=16[/url]
Широкополосный это вроде Адсл?! исправьте меня если я не прав

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GrayWolf' timestamp='1302630207' post='8812879']
[url="http://www.aile.tv/index.php?ind=infopages&id=16"]http://www.aile.tv/index.php?ind=infopages&id=16[/url]
Широкополосный это вроде Адсл?! исправьте меня если я не прав
[/quote]
И адсл, и кабельный инет, и спутниковый. [url="http://www.infousa.ru/information/ib10045.htm"]Ссылка[/url]
У них будет кабельный. (как я понял)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Толстяк' timestamp='1302629654' post='8812784']
Доступен, но не везде. Есть адреса, по которым интернета пока нет. 1 мегабит -18 манат, 2 - вроде 27 манат, 4- 40 манат и т.д. Информация от 920. Подробности можно узнать по этому же номеру.
[/quote]Нет смысла менять своего провайдера, и я не думаю , что он будет надежнее обычного провайдера (должно пройти время) Я живу в р-не пятиэтажки, и в нашем р-не подключения еще нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Sergey_' timestamp='1302631869' post='8813176']
И адсл, и кабельный инет, и спутниковый. [url="http://www.infousa.ru/information/ib10045.htm"]Ссылка[/url]
У них будет кабельный. (как я понял)
[/quote]
+1 Спасибо за ответ Сергей.
Ура товарищи!!! но так как я живу в центре города то по парадоксу к нам не подключать))) Если да то завтра подключаюсь к ним =))

Link to comment
Share on other sites

Интересно какое дополнительное оборудование понадобится, как коаксиал перевести в лан(который будет подключаться к компу)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rauf67' timestamp='1302680493' post='8817229']
Интересно какое дополнительное оборудование понадобится, как коаксиал перевести в лан(который будет подключаться к компу)
[/quote]
Никакого оборудования не надо,в дом к компьютеру входить будет LAN (коаксиальный кабель тут вообще не причем) кабель и все дела

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' timestamp='1302682689' post='8817715']
Никакого оборудования не надо,в дом к компьютеру входить будет LAN (коаксиальный кабель тут вообще не причем) кабель и все дела
[/quote]Значит его будут тянуть параллельно с коаксиалом? Тогда для WIFI в доме нужно что то придумать.(DSL wireless модем уже не подойдет)

Link to comment
Share on other sites

У нас даже ТВ от Аиля нету, и интернета естественно тоже [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
Думаю кабельный интернет всё же будет надёжнее чем ADSL и прекратится война Провайдер vs. АТС.

Link to comment
Share on other sites

Уже второй день к ним звоню..... оператор не связываеться со мной. В конце концов, ктонить может толком чтонить сказать? С соседней теме написали 22 маната за тв + инет 1 мегабит. Если это правда, то не плохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1302694392' post='8820258']
Уже второй день к ним звоню..... оператор не связываеться со мной. В конце концов, ктонить может толком чтонить сказать? С соседней теме написали 22 маната за тв + инет 1 мегабит. Если это правда, то не плохо
[/quote]
Я звонил утром уважаемый и в соседней теме писал, 1мб - 18 ман. Интернет кабельный, зона охвата смешная, Центр Города не входить туда..((

Link to comment
Share on other sites

А как же вот этот пост другого юзера, который дозвонился и отписался в соседней теме - цитирую:

[quote]Только что звонил туда. Не смогли ответить когда будут подключенны другие районы и как телевизионный кабель будет подключатся к компьютеру.

22 АЗН за 1ТВ + 1мб интернет. [/quote]

Link to comment
Share on other sites

т.е. исходя из слов юзера, можно предположить, что в эти 22 маната включены девяти манатный пакет ТВ на один телевизор + остальное плата за инет одного мегабита в секунду. - Получаеться 13 манат за один мегабит.
Я так полагаю. Но не охота гадать, кто-нить точно владеет инфой?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1302695334' post='8820437']
т.е. исходя из слов юзера, можно предположить, что в эти 22 маната включены девяти манатный пакет ТВ на один телевизор + остальное плата за инет одного мегабита в секунду. - Получаеться 13 манат за один мегабит.
Я так полагаю. Но не охота гадать, кто-нить точно владеет инфой?
[/quote]
Мне вот так сказала девушка, я позвонил им она сказало что вы не наш клиент по этому 18 азн за 1мб вот так. 22ман наверно это тем у кого и тв пакет т.е. должно быть 27 азн но они делают скидки для тех кто ползуется ихним тв пакетом... Это я полагаю. Мне сказали еще раз повторю вы не наш клиент 18 азн за 1мб, так как они не подключают к нам я не сталь узнавать подробности... вот так

Link to comment
Share on other sites

Дозванился. м. Хатаи, городок пока не подключают (это инфа для моих соседей, кто читает, насколько я знаю вас тут немало :D ) Неподключают, т.к. непровели дополнительный кабель.
Так и есть - 22 маната инет один мегабит + один ТВ базовый пакет в месяц. 2 мегабита по той же схеме - 30 манат. Неплохо!!!
Будем ждать когда проведут доп кабель :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати, забыл добавить, как и писал выше ГрейВольф, что эти тарифы действительны если вы являетесь абонентом АиляТв а если нет то за мегабит инета 18 манат.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elpaso544' timestamp='1302700692' post='8821541']
а модем сколко сотит?
[/quote]Придется брать роутер с точкой доступа(кому нужен еще и wi fi)

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что идёт массовое подключение пока. К нам на Хатаи только пришли и спросили - нехотите ли подключаться и если да то просто записаывали в список желающих подключиться. Так что думаю месяца два они только будут списки собирать а потом уже смотреть где кабель тянуть и подключать. Так что не скоро ещё всех желающих подключат они, к сожалению

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1303103335' post='8860249']
Не думаю, что идёт массовое подключение пока. К нам на Хатаи только пришли и спросили - нехотите ли подключаться и если да то просто записаывали в список желающих подключиться. Так что думаю месяца два они только будут списки собирать а потом уже смотреть где кабель тянуть и подключать. Так что не скоро ещё всех желающих подключат они, к сожалению
[/quote]
В Хатаинском районе (филиал Ахмедлы) для интернета всё готово и желающие могут обращаться по поводу подключения (подключения уже есть)

Link to comment
Share on other sites

Ура! Наконец в Баку появился кабельный интернет! Я как раз только что отказался от коннект-адсл, устал от постоянных обрывов. Никак не дозвонюсь в аилетв чтобы узнать насчет подключения

Link to comment
Share on other sites

[quote name='san hose' timestamp='1303114627' post='8862002']
а зачем на сайте нету информации , непонятно
[/quote]
Ona görə ki, bir az tələsiblər) Axır ki, şeytanın qıçını sındırdılar.Ailetv-nin bütün əməkdaşlarına uğurlar.Sübut etdilər ki, doğrudan da Azərbaycanda nömrə birdilər.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' timestamp='1303106102' post='8860609']
В Хатаинском районе (филиал Ахмедлы) для интернета всё готово и желающие могут обращаться по поводу подключения (подключения уже есть)
[/quote]

А как обратиться? Нужно именно в филиал зайти (можно адрес)? Просто, звонил на телефон, там сказали, что наш дом не подключают (когда много желающих будет)... Просто интересно, а как определят много желающих, они записывают адреса позвонивших? Вот жду, когда за оплатой парень придет, может он просветит... Я хоть сию сикунду с удовольствием перейду к интернету от Айля ТВ...

Кстати, приятно было бы видеть кого-нибудь из техподдержки интернета, чтобы отвечал на технические вопрсы.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Альпинист, вы говорите говорите все готово в Ахмедлинском офисе, но это не так. Как только увидел рекламу, позвонил и спросил. Не подключают они пока дома около Украинского круга. Щас дома есть АДСЛ, но для сравнения подключился бы. Вопрос айтишникам, как сделать чтоб пользоваться вай-фаем? )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Китай' timestamp='1303246743' post='8879590']
Альпинист, вы говорите говорите все готово в Ахмедлинском офисе, но это не так. Как только увидел рекламу, позвонил и спросил. Не подключают они пока дома около Украинского круга. Щас дома есть АДСЛ, но для сравнения подключился бы. Вопрос айтишникам, как сделать чтоб пользоваться вай-фаем? )))
[/quote]
Еще раз повторяю с технической стороны ВСЕ ГОТОВО ,единственная проблема в подключении это определенное количество желающих в одном доме должно быть, чтоб его подключили к интернету

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1303107470' post='8860791']
Я не понял как будет подключение? Кабель как будет тянуться?
[/quote]

А как без кабеля? От усилителя новый кабель внутрь квартиры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Alpinist' timestamp='1303281946' post='8881796']
Еще раз повторяю с технической стороны ВСЕ ГОТОВО ,единственная проблема в подключении это определенное количество желающих в одном доме должно быть, чтоб его подключили к интернету
[/quote]

Минимальное количество желающих в 4-х блочном дома можно узнать?

Link to comment
Share on other sites

Ну, что, хоть один юзер Диспута подключился? Интересно знать о качестве связи? На днях должен инкасатор подойти, хочу у него узнать...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 4 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 9 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Sad
      • 27 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Milli
      • 31 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 16 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...