Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Они среди нас!


SNoRK

Recommended Posts

Ой,сколько я слышала таких историй.Особенно про "левые поступки имама" которые,якобы,выкладывает джинн-)))Все джинны действуют по накатаннойй схеме?Неизобретательные какие-то-)))

Видела немало роликов с "изгнаниями",как ни странно,"левые поступки" там не афишируются.Джинны,наверное,камеры стесняются и ведут себя очень предсказуемо...точнее одержимые джиннами ведут себя предсказуемо-совсем как шизофреники...А "левые поступки имама" как на духу рассказанные джинном,я уверенна,выдумки.Устное народное торчество,так сказать-)))

хотите верьте хотите нет это уже ваше решение ... но все мною сказанное я слышал ne от деде бабалардан ,, а от Друга который не Врет при таких обстоятельствах и который САМ Видел Это ... да и потом я же говорю что перед людьми наверно было где то 50 человек это произошло ....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

О, да их тьма -ведьмы, вампиры, оборотни, водяные, всякие мелкие бесы и прочая нечисть h0502.gif

ну для вас это может и так :rolleyes: .. но для меня ВСе эти вами упомянутые существа и есть ДЖИНЫ ... Точнее их нету .а есть джины :D

Link to comment
Share on other sites

У православных они бесы. :devil:

А мне раньше писали,что на джинов не действует святая вода,но ведь по преданию на бесов то она действует :blink:

Link to comment
Share on other sites

А джины являются только мусульманам? Или к православным они тоже наведываются?

разрешите мне сказать кое что о джинах... Они живут вместе с нами ...то пространство где они живут мы не можем видеть , но они могут нас видеть И им даны особые возможности например входить в образ , говорить чьими то голосами и т.д , они также подразделаются на верующих и не не верующих ... Они являются как К Муслиманам так и ко всем остальным ... и изгнать их могут Только словами Божьими. бугедер ... я сам сталкивался 5 месацев тому назад када пребывал в Украине ... просто не могу описать те чувства которые испытал впервые ... очень страшно было ... Хочу признаться :rolleyes: .. это произошло я думаю из за того что я там прелюбодействовал :rolleyes: ... то есть совершил грех .. по крайней мере это моя версия ..

Link to comment
Share on other sites

А мне раньше писали,что на джинов не действует святая вода,но ведь по преданию на бесов то она действует :blink:

на бесов (джинов) действует только Божье слово весалам

Link to comment
Share on other sites

А мне раньше писали,что на джинов не действует святая вода,но ведь по преданию на бесов то она действует :blink:

на бесов (джинов) действует только Божье слово весалам

Link to comment
Share on other sites

разрешите мне сказать кое что о джинах... Они живут вместе с нами ...то пространство где они живут мы не можем видеть , но они могут нас видеть И им даны особые возможности например входить в образ , говорить чьими то голосами и т.д , они также подразделаются на верующих и не не верующих ... Они являются как К Муслиманам так и ко всем остальным ... и изгнать их могут Только словами Божьими. бугедер ... я сам сталкивался 5 месацев тому назад када пребывал в Украине ... просто не могу описать те чувства которые испытал впервые ... очень страшно было ... Хочу признаться :rolleyes: .. это произошло я думаю из за того что я там прелюбодействовал :rolleyes: ... то есть совершил грех .. по крайней мере это моя версия ..

так вот оно че!!!

неверных мужей,видимо,тоже бесы посещают...интересно,до...или после???

Link to comment
Share on other sites

так вот оно че!!!

неверных мужей,видимо,тоже бесы посещают...интересно,до...или после???

Главное что бы не во время!!! umoril: Джины-то бывают и мужского и женского пола. :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Главное что бы не во время!!! umoril: Джины-то бывают и мужского и женского пола. :sluxii:

А если посетят во время, что тогда? И вообще как во время процесса, так сказать, понять, что тебя посетил джинн?

Link to comment
Share on other sites

ma40 :devil: :looll: Неужели вы не знали что на Украине каждая вторая женщина - ведьма? Моей жене только попробуй скажи что невкусно приготовила - только посмотрит своим возмущенным взглядом и несварение желудка обеспеченно... Я вот пару месяцев назад отказал ей в секс... на ночь и ушел на поздний ужин. Лучше бы я этого не делал - просидел потом пол-ночи на унитазе :blink:

Link to comment
Share on other sites

Джины-то бывают и мужского и женского пола. :sluxii:

У католиков то же самое, мужчин навещают суккубы, женщин инкубы. Кстати, вполне возможно, что героев этой темы посещали именно они :- ))).
Link to comment
Share on other sites

У католиков то же самое, мужчин навещают суккубы, женщин инкубы. Кстати, вполне возможно, что героев этой темы посещали именно они :- ))).

Суккубы и инкубы это типа разновидность джинов(бесов,демонов,духов)такая?

Link to comment
Share on other sites

У католиков то же самое, мужчин навещают суккубы, женщин инкубы. Кстати, вполне возможно, что героев этой темы посещали именно они :- ))).

Каюсь, ко мне тоже в юности лет этак до 22-х суккубы приходили по ночам и вызывали сладострастные сны... ;) :D

С возрастом они приходят все реже и реже...

Link to comment
Share on other sites

Каюсь, ко мне тоже в юности лет этак до 22-х суккубы приходили по ночам и вызывали сладострастные сны... ;) :D

С возрастом они приходят все реже и реже...

А ты уверен, что это были суккубы? unsure.gif Я вообще то думала, что подобные сны вызывают шалящие гормоны, буйство которых с возрастом идет на спад. Но раз ты думаешь, что это были суккубы -значит так и есть.

Покаюсь тоже -мне вот до сих пор инкубы порой являются,наутро и не поймешь -сон был или явь? blink.gif

Link to comment
Share on other sites

ma40 :devil: :looll: Неужели вы не знали что на Украине каждая вторая женщина - ведьма? Моей жене только попробуй скажи что невкусно приготовила - только посмотрит своим возмущенным взглядом и несварение желудка обеспеченно... Я вот пару месяцев назад отказал ей в секс... на ночь и ушел на поздний ужин. Лучше бы я этого не делал - просидел потом пол-ночи на унитазе :blink:

не деим ола билер gizildish ... на вашем месте я бы покрыл крышу унитаза алкантарой (кожей ) что бы хотя бы помягче место было зарафат деил ее до утра там просидеть :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Эх, Мачо, Мачо... :( а я то видела в вас идеал, эдакого воина ислама, которому чужды всякие низменные страсти...

нет до такого Статуса к сожалению я еще не совсем дошёл :hmmm: ... ДОйду когда нибудь ИНШАЛЛАХ ! !.. это я еще стараюсь удержатся от чар девушек .. очень трудно , но стараемся :morqqqq: ... Женится надо поскорее , все изменится после этого .. B)

Link to comment
Share on other sites

так вот оно че!!!

неверных мужей,видимо,тоже бесы посещают...интересно,до...или после???

это уже у неверных мужей надо спросить :rolleyes: ... Джинын кефине бахырда .. может быть даже и в процессе . :morqqqq: :morqqqq: ..

Link to comment
Share on other sites

такого ощущение у меня еще не было ... видимо накопилось за все подобные поступки :rolleyes: ...

Проснулся ближе к утру к 4 часам .. и вдруг ощитил что как будто позади меня тоже кто то лежит, и дышит .. бывает же такое чувство когда ощущаешь присуствие кого то ... и боюсь повернутся ... хочу закричать и позвать друга который спит в соседней комнате, но не могу ,не получается ... я успокоился прочитал про себя Фатиху И Нас ... после 5 минут я пришел в себя окончательно и повернулся, но уже никого небыло ... видимо это был как бы ВСтрях , Что перестань делать это :rolleyes: , а то хуже будет.. :roga:

Link to comment
Share on other sites

ma40 после прочтения этой темы? :looll: Замечу что однажды тоже ощутил дыхание возле своей головы когда спал. Я протянул руку - а это оказался наш кот! :looll:

Link to comment
Share on other sites

ma40 после прочтения этой темы? :looll: Замечу что однажды тоже ощутил дыхание возле своей головы когда спал. Я протянул руку - а это оказался наш кот! :looll:

ну зачем вы так :hmmm: :looool: ... к сожалению у меня кота нету :) ... смеётесь ,не исключено что вследующий раз над вашей головой окажется не кот ,а кто то другой :roga: ... кстати Они приходят не к совсем вымершему (т.е слышком грешному ) , смысла нету к нему вселятся он и без него плохой и ничего не соблюдает , а вселяются к более нормальным людям.. Это я не вам конечно .. просто вспомнил

Link to comment
Share on other sites

Обычный домовой скорее всего. Возможно у вас в доме стали происходить ссоры или что то поэтому таким образом он выражает свое недовольство. Подкормите его и старайтесь быть спокойным. И все пройдет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='SNoRK' timestamp='1303799137' post='8934731']
Скажу сразу что человек я не религиозный,можно сказать атеист,и не верю во всяких призраков,джинов и барабашек.Но в последние дни в нашем доме происходят странные вещи,в особенности со мной.Живем мы вдвоем с сестрой,еще у нас есть собака и кот.Дом у нас собственный(американка),не новостройка и живу я в нем почти всю свою жизнь.Так вот на днях в доме началась всякая чертовщина.Однажды ночью как всегда,закончив рабоду на ноуте,я лег спать.Я тогда сильно уставший был и думал,что щас отрублюсь.Но не ту то было!Начиная засыпать я вдрук почувствовал что задыхаюсь и что интересно я не мог открыть глаза!Не знаю что на меня нашло,но я решил задержать дыхание.Сделав это мне реально стало не по себе,я услышал что около меня кто то интенсивно дышит.Кое как открыв глаза и осмотревшись,я не кого не увидел [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/blink.gif[/img] Короче после этого началось:В моей комнате ночью сама по себе начала открываться дверь,я постоянно начал терять какието мелкие вещи и находить их в нелепых местах,на чердаке постоянно слышны какие то скрежеты.Сестра же этого ничего не замечает.Я наблюдал за своим котом,по идее он должен был бы в таких случаях быть не спокойным,но он целами днями спит в кресле ему все по барабану.
Я уже начал сомневаться в себе.Может у меня с психикой что то не то? С кем нибудь из вас происходили дакие вещи?И как с этим боролись?Просто все это происходит и по сей день,и мне реально не по себе.Еще скажу что у нас в доме не раз бывали свещенники освещали дом ладеном,но лично я думаю что это ничего не помогает.
[/quote]
[url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0"]Жив курилка?[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...


Каюсь, ко мне тоже в юности лет этак до 22-х суккубы приходили по ночам и вызывали сладострастные сны... wink.gifbiggrin.gif
С возрастом они приходят все реже и реже...

 


Каюсь, ко мне тоже в юности лет этак до 22-х суккубы приходили по ночам и вызывали сладострастные сны... wink.gifbiggrin.gif
С возрастом они приходят все

 

такого ощущение у меня еще не было ... видимо накопилось за все подобные поступки rolleyes.gif ...

Проснулся ближе к утру к 4 часам .. и вдруг ощитил что как будто позади меня тоже кто то лежит, и дышит .. бывает же такое чувство когда ощущаешь присуствие кого то ... и боюсь повернутся ... хочу закричать и позвать друга который спит в соседней комнате, но не могу ,не получается ... я успокоился прочитал про себя Фатиху И Нас ... после 5 минут я пришел в себя окончательно и повернулся, но уже никого небыло ... видимо это был как бы ВСтрях , Что перестань делать это rolleyes.gif , а то хуже будет.. evilgrin1.gif

Инкубы Сукубы и прочие бегут от имени БОГА (на любом языке) даже если у их жертвы не получается произнести имя в слух. Ели вам страшно отлежало спину и ваше воображение работает не в вашу пользу просто вспомните что Бог всегда с вами а это лучше всех сгоняет потусторонних тварей..

 

Link to comment
Share on other sites

Жив курилка?

Вообщето инкубы прходят к людям безответно влюбленных непреодолимо возжелавших своих объектов вожделения, особено тогда когда жертва инкубов овершил самостоятельно черный приворот своему не ответившему взаимностью объекту, да неудачно, и вызвал не ту сушность с иного мира. Инкубы могут посещать нас не только поночам правда это все мистика, банальный ПИАР для раскрутки начинающим экстрасенсам и магам.... Чтобы доверить им свою судьбу и пополнить их кошельки.... ведь именно такие "жертвы инкубов" и подымают "пророков", "телепатов" и  "колдунов"  и прочих ШАРЛОТАНОВ верх по карьерной лестнице....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здесь есть путаница!чох йерде гарышдырырсыз....
во первых,джинны существа паралельных миров.оно относится к мирам и в нашей планете и в других планетах!Ангелы и демоны существа ветрикальных миров ктр в свою очередь называются в целом астральными,в зависимости от частот. вертикальные миры имеют выхот ко всем паралельным мирам.так колдун творя зло,открывает портал на месте закапывания!или постоянное добро в одном центре,куда тянет и ангелов!эти места есть двери от вертикальных миров.

Link to comment
Share on other sites

Если увидишь неверующего - поблагодари Аллаха за веру, которую Он даровал тебе. Если увидишь больного - поблагодари Аллаха за здоровье, которым Он наделил тебя. Если увидишь невежду - поблагодари Аллаха за знания, которые Он даровал тебе. Если увидишь неимущего - поблагодари Аллаха за то, что имеешь. Если увидишь слепого - поблагодари Аллаха за зрение, которое Он даровал тебе. Если увидишь глухого - поблагодари Аллаха за слух, которым Он наделил тебя. Посмотри вокруг: сколько людей лишены того, что есть у тебя...

Link to comment
Share on other sites

Если увидишь неверующего - поблагодари Аллаха за веру, которую Он даровал тебе. Если увидишь больного - поблагодари Аллаха за здоровье, которым Он наделил тебя. Если увидишь невежду - поблагодари Аллаха за знания, которые Он даровал тебе. Если увидишь неимущего - поблагодари Аллаха за то, что имеешь. Если увидишь слепого - поблагодари Аллаха за зрение, которое Он даровал тебе. Если увидишь глухого - поблагодари Аллаха за слух, которым Он наделил тебя. Посмотри вокруг: сколько людей лишены того, что есть у тебя...

 

Так выпьем же за нехороших ребят, которые помогают нам понять какие мы в отличие от них хорошие!

 

А если некто - глухо-немой невежда, страдающий болезнью Паркинсона, ему благодарить Аллаха или как?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Если увидишь неверующего - поблагодари Аллаха за веру, которую Он даровал тебе. Если увидишь больного - поблагодари Аллаха за здоровье, которым Он наделил тебя. Если увидишь невежду - поблагодари Аллаха за знания, которые Он даровал тебе. Если увидишь неимущего - поблагодари Аллаха за то, что имеешь. Если увидишь слепого - поблагодари Аллаха за зрение, которое Он даровал тебе. Если увидишь глухого - поблагодари Аллаха за слух, которым Он наделил тебя. Посмотри вокруг: сколько людей лишены того, что есть у тебя...

что надо делать если видеш имущего?

Link to comment
Share on other sites

Интересно что стало с юзером, его спасли или забрали все таки инопланетьяне?

наверное дышаший эму в ухо украл его в Открытый портал и он там воюет с Фредди Крюгером 

Link to comment
Share on other sites

Интересно что стало с юзером, его спасли или забрали все таки инопланетьяне?

наверное дышаший эму в ухо украл его в Открытый портал через скрипящие полы в крышу чердака а оттуда дальше на иноплатетном корабле поехали на систему Албфа Центавра где находиться тюрьма для пыток.А утром он очнется от головной боли и быстро подежит за пивом :roflll:

 

флуд

1 балл

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не хочу никого обидеть,но в том доме,где ежедневно не произносится хотя бы один аят из Корана или хотя бы EUZUBILLAHI MINE WEYTANIR RECIM BISMILLAHIR-REHMANIR REHIM,там всегда будут обитать неземные существа,ибо о существование их написано в Коране во многих сурах,например аят Ayatul-Kursi, суры Nas,Feleq и др.
сура Нас(последняя сура в Коране)
1
(Ya Peyğəmbər!) De: “Pənah aparıram insanların Rəbbinə;
2
İnsanların ixtiyar sahibinə;
3
İnsanların tanrısına;
4
Vəsvəsə verən, (Allahın adı çəkiləndə isə qorxusundan) qaçıb gizlənən Şeytanın şərindən-
5
O Şeytan ki, insanların ürəklərinə vəsvəsə salır,
6
(O Şeytan ki) cinlərdən də olur, insanlardan da! [Və ya: (o Şeytan) istər cinlərdən olsun, istər insanlardan!]”

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 31 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 55 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Upvote
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Upvote
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...