Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Они среди нас!


SNoRK

Recommended Posts

Снорк, сын моей коллеги тоже служил и рассказывал что на территории их части доносились различные звуки. Причем это происходило ночью, когда тихо, вдруг раздавалось ржание лошади, цокот копыт (хотя ничего такого на территории вч не водилось). Бывалые говорили, что перестали бояться и рассказывали солдатам, что когда-то, очень давно на этом месте было убийство :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Таких случаев полно, и не надо иронизировать и ссылаться на галлюцинации и нетрезвое состояние. Рассказывал ни один, ни два человека, и все вполне адекватные люди

Link to comment
Share on other sites

Я забыл рассказать еще один случай,который был со мной.Было это когда я служил в Гяндже(Геранбойский район).Я поднимался в караул и у нас было 4 поста.Расстояние от одного поста до другого где то километр и на каждом посту стоит один часовой.Второй пост находился около кладбища и про него ходили разные нехоророшие слухи.Так вот посчастливилось мне быть часовом на этом посту с 12:00 до 3:00 ночи.В эту ночь был холодный ветер и я решил на пол часа залезть в маленький бункер для одного человека и подождать когда за мной приедет машина.И вот я залез бункер,и не успев сесть услышал шаги по траве,не долго думая я зарядил автомат и приготовился выскочить наружу.Звук был настолько четким,что небыло сомнения,что там кто то ходит!И вот я выскочил наружу и что вы думаете?НИКОГО! :blink: Ну,я подумал что мне показалось и залез обратно в бункер.Но этим дело не закончилось,через минуту я слышал,что кто то кидает камни прямо по бетону!Я снова выбежал наружу и никого не увидил.Мне тогда уже было не по себе и я быстро пошел в сторону телефона и в этот момент подъехала машина смены и меня сменил другой часовой.Наутро я вернулся к бункеру и увидил у входа камни,которые были собраны в кучу.Это не было шуткой других солдат или т.к никто не рисковал шутить со мной.Мне рассказывали прапорщики,что когда то давно(советское время) на этом посту застрелился солдат.

Так Вы же сами писали, что в ту ночь был сильный ветер. Наверное, это он и напугал Вас.

А вообще, черная энергия существует. В штатах я работал в одном молле по вторникам и четвергам. По соседству китайцы продавали всякие сувениры разных размеров типа статуй Будды в различных позах и прочие вещички. Так вот каждый вторник и четверг с утра и до вечера у меня была жуткая головная боль и непонятная тяжесть. Только после завершения рабочего дня я чувствовал облегчение. До появления китайцев такого не наблюдалось и после их ухода (благо лавку они там держали всего пару месяцев) все прошло.

Link to comment
Share on other sites

Так Вы же сами писали, что в ту ночь был сильный ветер. Наверное, это он и напугал Вас.

А вообще, черная энергия существует. В штатах я работал в одном молле по вторникам и четвергам. По соседству китайцы продавали всякие сувениры разных размеров типа статуй Будды в различных позах и прочие вещички. Так вот каждый вторник и четверг с утра и до вечера у меня начиналась жуткая головная боль и непонятная тяжесть. Только после завершения рабочего дня я чувствовал облегчение. До появления китайцев и после их ухода (благо лавку они там держали всего пару месяцев) все прошло.

Наверное от статуй Будды шло радиоактивное излучение.

Link to comment
Share on other sites

Как сказала Marie вам нужен хороший Экзирционист.Не щарлотан,не ясновидещая а именно Экзирционист.

Ну так ведь они и есть главные шарлатаны :- ).
Link to comment
Share on other sites

Ну так ведь они и есть главные шарлатаны :- ).

Ну допустим,интересно просто ваше предложение.Как вы считаете как ему поступить?

Link to comment
Share on other sites

Они на самом деле есть. Посмотрите внимательно этот ролик. Я тоже не верил, но после того, как посмотрел этот ролик, я понял, что они существуют. Прислушайтесь внимательно к словам.

http://video.day.az/view=xrm6qrq5

Link to comment
Share on other sites

Они на самом деле есть. Посмотрите внимательно этот ролик. Я тоже не верил, но после того, как посмотрел этот ролик, я понял, что они существуют. Прислушайтесь внимательно к словам.

http://video.day.az/view=xrm6qrq5

Но там же просто тень человека, не понятно что именно М.Дж.??? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Они на самом деле есть. Посмотрите внимательно этот ролик. Я тоже не верил, но после того, как посмотрел этот ролик, я понял, что они существуют. Прислушайтесь внимательно к словам.

http://video.day.az/view=xrm6qrq5

Да, Бриз, теперь и я в них поверила blink.gif

Link to comment
Share on other sites

Они на самом деле есть. Посмотрите внимательно этот ролик. Я тоже не верил, но после того, как посмотрел этот ролик, я понял, что они существуют. Прислушайтесь внимательно к словам.

Да вы что это просто тень.И эта тень послужила тому что вы рационально поменяли свое мнение? :)

Link to comment
Share on other sites

Да вы что это просто тень.И эта тень послужила тому что вы рационально поменяли свое мнение? :)

Вы до конца посмотрели? Не увидели в конце Майкла Джексона?

Link to comment
Share on other sites

Вы до конца посмотрели? Не увидели в конце Майкла Джексона?

Вообшето я в тот момент дернулся. :unsure: и если честно это безусловно монтаж в конце.

Link to comment
Share on other sites

Вообшето я в тот момент дернулся. :unsure: и если честно это безусловно монтаж в конце.

Цель ролика в этом и заключается. :D Какая же молодежь недогадливая пошла. Обломали.)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Зачем лишний раз издеваться над человеком? Чего вы хотите добиться? Чтобы он сходил к психиатру и начал лечение? Тогда не сетуйте на судьбу если переживете что пережил он а с вас все будут только смеяться!

Link to comment
Share on other sites

Ну допустим,интересно просто ваше предложение.Как вы считаете как ему поступить?

Так на предыдущей же странице советовал: 1) Невропатолог, психиаотор, психолог. 2) Бахыджы, чародей, джадукар, охотники за приведениями :- ). Но, уверен, что человеку нужно сначала следует обратиться к специалистам по врачебной части. Устал, переволновался, перенервничал, перенес стресс, ведь жизнь в Баку один большой стресс.
Link to comment
Share on other sites

Зачем лишний раз издеваться над человеком? Чего вы хотите добиться? Чтобы он сходил к психиатру и начал лечение? Тогда не сетуйте на судьбу если переживете что пережил он а с вас все будут только смеяться!

А кто тут смеется? unsure.gif Я вон уже кучу советов надавала -от святой воды до экзорциста.

Link to comment
Share on other sites

Зачем лишний раз издеваться над человеком? Чего вы хотите добиться? Чтобы он сходил к психиатру и начал лечение? Тогда не сетуйте на судьбу если переживете что пережил он а с вас все будут только смеяться!

Знаете, это наверно только в нашем обществе считается западлом ходить к психологам, психиаторам и др., хотя в этом нет ничего предосудительного и повода для насмешек. Не обязательно ведь быть кретином или идиотом, чтоб попасть на прием к врачу.

Другое дело может душа автора лежит именно к мистическому пути решения этого явления и рациональный путь его не прельщает, и он хочет услышать то, что хочет?

Link to comment
Share on other sites

В моем обществе это все имеет место. Как и то что этим занималось в свое время КГБ, а продолжала исследования служба СБУ. Как и то что мать моего друга детства работала в КГБ-СБУ и занималась именно этими аномалиями. Все это вполне серьезно...

Link to comment
Share on other sites

В моем обществе это все имеет место. Как и то что этим занималось в свое время КГБ, а продолжала исследования служба СБУ. Как и то что мать моего друга детства работала в КГБ-СБУ и занималась именно этими аномалиями. Все это вполне серьезно...

Ну конечно, а диверсионная группа Вымпел на самом деле были охотниками за приведениями :- ). Знаете, вполне может быть, что в спецслужбах, в их аналитических отделах, а так же научных лабораториях разрабатываются разного рода препараты, будь то яды, газы, жидкости, способные вызвать у человека определенные галики. Ну допустим, ведомый объект верующий или склонен к мистицизму, ну или просто слегка шизанут, но тем не менее он нужен. Так вот, посредством этих веществ у него появляются галики, в моменты которых ему внушают всякую нужную информацию, установку поведения и др. :- )
Link to comment
Share on other sites

В моем обществе это все имеет место. Как и то что этим занималось в свое время КГБ, а продолжала исследования служба СБУ. Как и то что мать моего друга детства работала в КГБ-СБУ и занималась именно этими аномалиями. Все это вполне серьезно...

КГБ Комитет Государственной Безопасности.

СБУ Служба Безопасности Украины Я бы сказал,ведущая спецслужба Украины, национальная контрразведка, центральный правоохранительный орган специального назначения, правопреемник КГБ.

Link to comment
Share on other sites

В моем обществе это все имеет место. Как и то что этим занималось в свое время КГБ, а продолжала исследования служба СБУ. Как и то что мать моего друга детства работала в КГБ-СБУ и занималась именно этими аномалиями. Все это вполне серьезно...

Хотя, про КГБ ходило очень много разного рода баек, поэтому не верьте всему, что слышите :- )
Link to comment
Share on other sites

Комуто выгодно чтобы это были байки. Только я не из газет и анекдотов черпал информацию.

О, вам доступны материалы с грифом совершенно секретно по разработке и развитию агентурной сети среди приведений, духов и джинов?
Link to comment
Share on other sites

А может этот джин мусульманин, зачем сразу прогонять его? ;)

мен билен Джины Муслимане нe таковы бывают.. небилим ола билер вы правы ... кстати Я часто Езжу в Непал ,там друзья работают , и вот есть знакомец локал в его брата вселились джины их было 3 -ое недавно их изгнали после долгих 3 лет... и после изгнания он на 80% потерял сознание ! !врачи ни как не могут это объяснить.. рассказывают однажды очередной Имам пытался изгнать джинов войдя с ними в контакт .. и вот он как бы подразнил их сказав что они не джины ,ибо не доказывают этого ,и в ответ они Выложили все левые поступки Имама в присутствии местных людей ... языг лап быябыр олду :looll: :looll: . вмешательством они еле еле угомонили парня с джинами ... поэтому не каждый может изгнать их , требуется высокая вера ! !

Link to comment
Share on other sites

уверен ,а кто если не секрет, еще может быть ?? как вы думаете ??

О, да их тьма -ведьмы, вампиры, оборотни, водяные, всякие мелкие бесы и прочая нечисть h0502.gif

Link to comment
Share on other sites

мен билен Джины Муслимане нe таковы бывают.. небилим ола билер вы правы ... кстати Я часто Езжу в Непал ,там друзья работают , и вот есть знакомец локал в его брата вселились джины их было 3 -ое недавно их изгнали после долгих 3 лет... и после изгнания он на 80% потерял сознание ! !врачи ни как не могут это объяснить.. рассказывают однажды очередной Имам пытался изгнать джинов войдя с ними в контакт .. и вот он как бы подразнил их сказав что они не джины ,ибо не доказывают этого ,и в ответ они Выложили все левые поступки Имама в присутствии местных людей ... языг лап быябыр олду :looll: :looll: . вмешательством они еле еле угомонили парня с джинами ... поэтому не каждый может изгнать их , требуется высокая вера ! !

Ой,сколько я слышала таких историй.Особенно про "левые поступки имама" которые,якобы,выкладывает джинн-)))Все джинны действуют по накатаннойй схеме?Неизобретательные какие-то-)))

Видела немало роликов с "изгнаниями",как ни странно,"левые поступки" там не афишируются.Джинны,наверное,камеры стесняются и ведут себя очень предсказуемо...точнее одержимые джиннами ведут себя предсказуемо-совсем как шизофреники...А "левые поступки имама" как на духу рассказанные джинном,я уверенна,выдумки.Устное народное торчество,так сказать-)))

Link to comment
Share on other sites

О, вам доступны материалы с грифом совершенно секретно по разработке и развитию агентурной сети среди приведений, духов и джинов?

Прикольно :looll: это же новая тема для писателей фантастов :looll:

Link to comment
Share on other sites

Ой,сколько я слышала таких историй.Особенно про "левые поступки имама" которые,якобы,выкладывает джинн-)))Все джинны действуют по накатаннойй схеме?Неизобретательные какие-то-)))

Видела немало роликов с "изгнаниями",как ни странно,"левые поступки" там не афишируются.Джинны,наверное,камеры стесняются и ведут себя очень предсказуемо...точнее одержимые джиннами ведут себя предсказуемо-совсем как шизофреники...А "левые поступки имама" как на духу рассказанные джинном,я уверенна,выдумки.Устное народное торчество,так сказать-)))

хотите верьте хотите нет это уже ваше решение ... но все мною сказанное я слышал ne от деде бабалардан ,, а от Друга который не Врет при таких обстоятельствах и который САМ Видел Это ... да и потом я же говорю что перед людьми наверно было где то 50 человек это произошло ....

Link to comment
Share on other sites

О, да их тьма -ведьмы, вампиры, оборотни, водяные, всякие мелкие бесы и прочая нечисть h0502.gif

ну для вас это может и так :rolleyes: .. но для меня ВСе эти вами упомянутые существа и есть ДЖИНЫ ... Точнее их нету .а есть джины :D

Link to comment
Share on other sites

О, да их тьма -ведьмы, вампиры, оборотни, водяные, всякие мелкие бесы и прочая нечисть h0502.gif

ну для вас это может и так :rolleyes: .. но для меня ВСе эти вами упомянутые существа и есть ДЖИНЫ ... Точнее их нету .а есть джины :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Like
      • 66 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 19 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...