Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Они среди нас!


SNoRK

Recommended Posts

Скажу сразу что человек я не религиозный,можно сказать атеист,и не верю во всяких призраков,джинов и барабашек.Но в последние дни в нашем доме происходят странные вещи,в особенности со мной.Живем мы вдвоем с сестрой,еще у нас есть собака и кот.Дом у нас собственный(американка),не новостройка и живу я в нем почти всю свою жизнь.Так вот на днях в доме началась всякая чертовщина.Однажды ночью как всегда,закончив рабоду на ноуте,я лег спать.Я тогда сильно уставший был и думал,что щас отрублюсь.Но не ту то было!Начиная засыпать я вдрук почувствовал что задыхаюсь и что интересно я не мог открыть глаза!Не знаю что на меня нашло,но я решил задержать дыхание.Сделав это мне реально стало не по себе,я услышал что около меня кто то интенсивно дышит.Кое как открыв глаза и осмотревшись,я не кого не увидел :blink: Короче после этого началось:В моей комнате ночью сама по себе начала открываться дверь,я постоянно начал терять какието мелкие вещи и находить их в нелепых местах,на чердаке постоянно слышны какие то скрежеты.Сестра же этого ничего не замечает.Я наблюдал за своим котом,по идее он должен был бы в таких случаях быть не спокойным,но он целами днями спит в кресле ему все по барабану.

Я уже начал сомневаться в себе.Может у меня с психикой что то не то? С кем нибудь из вас происходили дакие вещи?И как с этим боролись?Просто все это происходит и по сей день,и мне реально не по себе.Еще скажу что у нас в доме не раз бывали свещенники освещали дом ладеном,но лично я думаю что это ничего не помогает.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 157
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Пароанормальное явление" не смотрели на днях? -)

Сейчас ваши "братья по вере" придут и доходчиво объяснят, что ничего такого нет, что вздохи эти были лишь завывание ветра в оконных щелях, что дверь открывается от сквозняка и старости петель, что вещи вы наверное сами кладёте а потом забываете, а кот неспокоен только в марте -)

И посоветуют обратиться к психиатору или таблеточек разных успокаивающих поглатать. Я даже больше скажу - возможно они вас даже и успокоят на некоторое время и к психиатору вы сходите и от таблеточек спать будете крепко, да вот одно плохо....странности то на этом не закончатся :sluxii:

Кстати, попробуйте на камеру тоже снять? Глядишь "Пароанормальное явление 3" отбабахаете. Учитывая какие гонорары заработали две предыдущие картины всё может оказаться и не так уж плохо.

Link to comment
Share on other sites

"Пароанормальное явление" не смотрели на днях? -)

Сейчас ваши "братья по вере" придут и доходчиво объяснят, что ничего такого нет, что вздохи эти были лишь завывание ветра в оконных щелях, что дверь открывается от сквозняка и старости петель, что вещи вы наверное сами кладёте а потом забываете, а кот неспокоен только в марте -)

И посоветуют обратиться к психиатору или таблеточек разных успокаивающих поглатать. Я даже больше скажу - возможно они вас даже и успокоят на некоторое время и к психиатору вы сходите и от таблеточек спать будете крепко, да вот одно плохо....странности то на этом не закончатся :sluxii:

Кстати, попробуйте на камеру тоже снять? Глядишь "Пароанормальное явление 3" отбабахаете. Учитывая какие гонорары заработали две предыдущие картины всё может оказаться и не так уж плохо.

Не,я ужастики давно не смотрел)Но я слышал,что такие вещи именно с верующими людьми происходит а те кто не верит,то их это обходит стороной

Link to comment
Share on other sites

Такие моменты наблюдаются со многими,если честно тут вы сами себе должны помочь.Мы как люди верующие,можем вам лишь посоветовать прочитать молитву Аят аль Курси,ну хотя бы включить ее дома,но это будет не средство очищения,вы должны поверить в то что Аллах вам поможет,а т.к. вы неверующий,то просто постарайтесь не зацикливаться на таких вещах.

Link to comment
Share on other sites

заведите собаку !слышал ..... помогает

Она у нас есть,но тоже ведет себя спокойно.Кстати недавно она ослепла без какой либо причины(

Link to comment
Share on other sites

Пригласите экзорциста, побрызгайте углы святой водой -она фасуется по бутылкам прямо в церкви и усомниться в ее святости невозможно, ибо на ней написано "Святая вода", читайте молитвы об изгнании джиннов. В общем все средства хороши, ибо вы пока точно не знаете, к какой конфессии принадлежит ваша нечистая сила -на православного домового, например, молитва про джиннов не подействует, а джинн, в свою очередь, преспокойно умоется святой водой и надругается над католическим экзорцистом.

Link to comment
Share on other sites

Пригласите экзорциста, побрызгайте углы святой водой -она фасуется по бутылкам прямо в церкви и усомниться в ее святости невозможно, ибо на ней написано "Святая вода", читайте молитвы об изгнании джиннов. В общем все средства хороши, ибо вы пока точно не знаете, к какой конфессии принадлежит ваша нечистая сила -на православного домового, например, молитва про джиннов не подействует, а джинн, в свою очередь, преспокойно умоется святой водой и надругается над католическим экзорцистом.

Со святой водой и молитвой проблем не будет,а где взять экзорциста?

Link to comment
Share on other sites

Со святой водой и молитвой проблем не будет,а где взять экзорциста?

У нас тут есть юзер Нервус, он католик, спросите у него.

Link to comment
Share on other sites

Я уже начал сомневаться в себе.Может у меня с психикой что то не то? С кем нибудь из вас происходили дакие вещи?И как с этим боролись?Просто все это происходит и по сей день,и мне реально не по себе.Еще скажу что у нас в доме не раз бывали свещенники освещали дом ладеном,но лично я думаю что это ничего не помогает.

Происходило и не раз.Не боролись.Как приходит так и уходит. Разница в том что чувства страха не бывает. Да ходит так что полы скрипят (иногда останавливается на середине комнаты как бы задумавшись),да дышит рядом у уха. У вас нет никаких изменений в жизни?

Link to comment
Share on other sites

У нас тут есть юзер Нервус, он католик, спросите у него.

Нервус и такими вещами промышляет? :- )

Кстати, насколько законно проведение подобных ритуалов, особенно если это может пагубно сказаться на здоровии "пациента"?

Link to comment
Share on other sites

Происходило и не раз.Не боролись.Как приходит так и уходит. Разница в том что чувства страха не бывает. Да ходит так что полы скрипят (иногда останавливается на середине комнаты как бы задумавшись),да дышит рядом у уха. У вас нет никаких изменений в жизни?

Изменений?Прошлым летом умер мой дядя,а 2 года назад у него родилась дочка

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый SNoRK, очень многое зависит от самовнушения. Помните поговорку: "У страха глаза велики"? Ерунда всё это, поверьте, всему есть логическое объяснение. Недавно со мной тоже произошло нечто подобное. Нечто, что, как мне казалось, не имело логического объяснения. После этого я начала прислушиваться, приглядываться, принюхиваться и тд ко всему, на что раньше не обращала никакого внимания. И, о ужас (!), как много скрипов, приоткрытых дверей, подозрительных шорохов и теней сразу появилось в доме ( :) ). Когда же я, как следует подумав, поняла природу того НЕЧТО, что заставило меня испугаться, нашла для себя объяснение и перестала бояться, сразу все шорохи, звуки и тд бесследно исчезли.

Что касается вашей истории перед сном, - скорее всего вы в этот момент уже спали, и это вам приснилось.

Так что не бойтесь ничего, ерунда всё это. Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Скажу сразу что человек я не религиозный,можно сказать атеист,и не верю во всяких призраков,джинов и барабашек.Но в последние дни в нашем доме происходят странные вещи,в особенности со мной.Живем мы вдвоем с сестрой,еще у нас есть собака и кот.Дом у нас собственный(американка),не новостройка и живу я в нем почти всю свою жизнь.Так вот на днях в доме началась всякая чертовщина.Однажды ночью как всегда,закончив рабоду на ноуте,я лег спать.Я тогда сильно уставший был и думал,что щас отрублюсь.Но не ту то было!Начиная засыпать я вдрук почувствовал что задыхаюсь и что интересно я не мог открыть глаза!Не знаю что на меня нашло,но я решил задержать дыхание.Сделав это мне реально стало не по себе,я услышал что около меня кто то интенсивно дышит.Кое как открыв глаза и осмотревшись,я не кого не увидел :blink: Короче после этого началось:В моей комнате ночью сама по себе начала открываться дверь,я постоянно начал терять какието мелкие вещи и находить их в нелепых местах,на чердаке постоянно слышны какие то скрежеты.Сестра же этого ничего не замечает.Я наблюдал за своим котом,по идее он должен был бы в таких случаях быть не спокойным,но он целами днями спит в кресле ему все по барабану.

Я уже начал сомневаться в себе.Может у меня с психикой что то не то? С кем нибудь из вас происходили дакие вещи?И как с этим боролись?Просто все это происходит и по сей день,и мне реально не по себе.Еще скажу что у нас в доме не раз бывали свещенники освещали дом ладеном,но лично я думаю что это ничего не помогает.

Похоже у Вас проблемы. Проблемы всегда связаны с тем, с кем они происходят. Подумайте, как это всё может быть связано лично с Вами, почему, к примеру, Вы о себе написали, что Вы From:Hell. Возможно, ответ в этом. :unsure:

Да и, не теряйте присутствия разума (в этом ваше преимущество перед любым потусторонним объектом, если всё это, конечно, не имеет бытового объяснения), - не будете терять присутствия духа. Почитайте, что-нибудь философское, желательно, первоисточник, знаете как "духи" от всего "заумного" шарахаются. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Что касается вашей истории перед сном, - скорее всего вы в этот момент уже спали.

Так что не бойтесь ничего, ерунда всё это. Удачи вам!

Как, и Фредди Коюгера не существует??? :unsure:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый SNoRK, очень многое зависит от самовнушения. Помните поговорку: "У страха глаза велики"? Ерунда всё это, поверьте, всему есть логическое объяснение. Недавно со мной тоже произошло нечто подобное. Нечто, что, как мне казалось, не имело логического объяснения. После этого я начала прислушиваться, приглядываться, принюхиваться и тд ко всему, на что раньше не обращала никакого внимания. И, о ужас (!), как много скрипов, приоткрытых дверей, подозрительных шорохов и теней сразу появилось в доме ( :) ). Когда же я, как следует подумав, поняла природу того НЕЧТО, что заставило меня испугаться, нашла для себя объяснение и перестала бояться, сразу все шорохи, звуки и тд бесследно исчезли.

Что касается вашей истории перед сном, - скорее всего вы в этот момент уже спали, и это вам приснилось.

Так что не бойтесь ничего, ерунда всё это. Удачи вам!

Да нет,я 100% не спал,потому что чтобы отдышаться я встал и включил свет :blink:

Похоже у Вас проблемы. Проблемы всегда связаны с тем, с кем они происходят. Подумайте, как это всё может быть связано лично с Вами, почему, к примеру, Вы о себе написали, что Вы From:Hell. Возможно, ответ в этом. :unsure:

Да и, не теряйте присутствия разума (в этом ваше преимущество перед любым потусторонним объектом, если всё это, конечно, не имеет бытового объяснения), - не будете терять присутствия духа. Почитайте, что-нибудь философское, желательно, первоисточник, знаете как "духи" от всего "заумного" шарахаются. smoke:

Знаете,перед сном как то не тянет на что то филосовское :nettt: Придя с работы хочется пару часиков отдохнуть от философии.Со мной никогда ничего подобного не происходило,но последнюю неделю происходят действительно странные вещи daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

1-е.Судя по пропаданию вещей Вы не владах с домовым. Судя по дыханию(когда вас сдавило) у вас в доме открыт портал в Антимир. Скорее произошло следующее - либо Вы неосознанными действиями, либо какая нибудь ведьма открыла у вас портал для отбирания жизненной энергии(смерть родственника может быть неслучайно) - чем дальше тем может быть хуже. Далее домовой(в целом нейтральный) это чувствует и пытаеться на вас повлиять. Кстати животные на домового или на нечисть никак не реагируют даже если видят его. В целом ваша реакция не случайна - в каждом человеке есть инстинкт чувствования.

Ваша проблема что Вы атеист. У каждого человека с рождения есть ангелы-хранители, но когда человек отворачиваеться от Бога - они уходят. И тогда начинаються вот такие проблемы. Сходите сами в Храм и побудте там полчасика... Вся проблема в Вас. И окуривание ладаном не поможет если сами не примете защиту Ангелов. Есть молитвы на защиту например к Архистратигу Михаилу.

Link to comment
Share on other sites

1-е.Судя по пропаданию вещей Вы не владах с домовым. Судя по дыханию(когда вас сдавило) у вас в доме открыт портал в Антимир. Скорее произошло следующее - либо Вы неосознанными действиями, либо какая нибудь ведьма открыла у вас портал для отбирания жизненной энергии(смерть родственника может быть неслучайно) - чем дальше тем может быть хуже. Далее домовой(в целом нейтральный) это чувствует и пытаеться на вас повлиять. Кстати животные на домового или на нечисть никак не реагируют даже если видят его. В целом ваша реакция не случайна - в каждом человеке есть инстинкт чувствования.

Ваша проблема что Вы атеист. У каждого человека с рождения есть ангелы-хранители, но когда человек отворачиваеться от Бога - они уходят. И тогда начинаються вот такие проблемы. Сходите сами в Храм и побудте там полчасика... Вся проблема в Вас. И окуривание ладаном не поможет если сами не примете защиту Ангелов. Есть молитвы на защиту например к Архистратигу Михаилу.

А в Бога какого Писания нужно поверить, чтобы ангелы пришли на защиту? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1-е.Судя по пропаданию вещей Вы не владах с домовым. Судя по дыханию(когда вас сдавило) у вас в доме открыт портал в Антимир. Скорее произошло следующее - либо Вы неосознанными действиями, либо какая нибудь ведьма открыла у вас портал для отбирания жизненной энергии(смерть родственника может быть неслучайно) - чем дальше тем может быть хуже. Далее домовой(в целом нейтральный) это чувствует и пытаеться на вас повлиять. Кстати животные на домового или на нечисть никак не реагируют даже если видят его. В целом ваша реакция не случайна - в каждом человеке есть инстинкт чувствования.

Ваша проблема что Вы атеист. У каждого человека с рождения есть ангелы-хранители, но когда человек отворачиваеться от Бога - они уходят. И тогда начинаються вот такие проблемы. Сходите сами в Храм и побудте там полчасика... Вся проблема в Вас. И окуривание ладаном не поможет если сами не примете защиту Ангелов. Есть молитвы на защиту например к Архистратигу Михаилу.

И откуда вы все это знаете?Видно,что у вас есть опыт в этих делах.

Link to comment
Share on other sites

В "Истинного" Бога. Надеюсь мне не нужно доказывать что Он Один Сущий на Небесах, только имен у него много. И у католиков и у православных есть хорошие молитвы, правда я незнаю как у мусульман... Вся проблема в том что ангелы видят только "добрых" людей - а вот "злых" они не видят.

Link to comment
Share on other sites

В "Истинного" Бога. Надеюсь мне не нужно доказывать что Он Один Сущий на Небесах, только имен у него много. И у католиков и у православных есть хорошие молитвы, правда я незнаю как у мусульман... Вся проблема в том что ангелы видят только "добрых" людей - а вот "злых" они не видят.

А как же демоны?Они видят толко злых?Я по натуре не плохой и даже можно сказать добрый человек.

Link to comment
Share on other sites

В "Истинного" Бога. Надеюсь мне не нужно доказывать что Он Один Сущий на Небесах, только имен у него много. И у католиков и у православных есть хорошие молитвы, правда я незнаю как у мусульман... Вся проблема в том что ангелы видят только "добрых" людей - а вот "злых" они не видят.

В таком случае лучше просто быть добрым. Что касается веры в Бога, то в каждой религии свой путь веры и служения. К последователям всех религий приходят ангелы или к той, которая отражает истинное учение Господа Бога? ))

Link to comment
Share on other sites

SNoRK демоны здесь ни причем. Единственное их желание - занять тело человека и пожить человеческой жизнью. Видят они всех одинаково - только высокие вибрации их разрушают. Бесы(это души людей ставшие такими) те могут причинять вред - но опять же только с чужой воли.

Да вообще кажется я вас пугаю почем зря... Я в прошлом жил как бы на границе миров с астральным(причем нижним). И всякую мелочь просто рвал на куски - но и сам не замечал как падаю в пропасть. Демонов и бесов можно разогнать просто взглядом без страха(ничего они вам не могут сделать без вашего желания). С Падшими Ангелами сложнее, но Вы их точно не интересуете.

И вот в один прекрасный день(мне было 18лет)-крестил мой брат своего сына и заодно там освятили крестик(серебрянный) и для меня. Вечером я его надел. Ночью мне тоже стало плохо - трудно стало дышать, я проснулся, включил ночник - и увидел как из пола на меня ринулось нечто бесформенное, похожее на сгусток серого дыма. Но оно не смогло ко мне даже приблизиться - а просто металось и вертелось по комнате с жутким ревом. Вот так покружило вокруг - и исчезло обратно под пол. Я к чему веду - что крестик освященный в церкви - вот так просто защитил.

Breeze ангелы приходят не только к последователям религий. А разве христианство и мусульманство например в основе базируются не на одном? Служение Господу, нежелание зла другому, любовь к ближнему и Господу...

Link to comment
Share on other sites

Сура 113: аль-Фалак «Рассвет»

Скажи: "Ищу спасенья я у Господа рассвета

От зла того, что Он создал;

От зла спустившегося мрака;

От зла того, кто колдовство творит;

От зла завистника,

Когда в нем зависть зреет".

Сура 114: ан-Нас «Люди»

Скажи: "Ищу спасенья я у Господа людей,

Властителя людей,

У Бога человеческого рода

От зла недоброго смутьяна,

Что, наущая, исчезает, -

Кто смуту вносит

В сердце человека

И обитает среди джиннов и людей".

Вам не обязательно это читать, я просто так выложил эти Суры - они мне нравятса :rolleyes:

ПС. Ан-Нас в чтении Рошида Мишари сильная вещь t2314.gif

Link to comment
Share on other sites

Breeze ангелы приходят не только к последователям религий. А разве христианство и мусульманство например в основе базируются не на одном? Служение Господу, нежелание зла другому, любовь к ближнему и Господу...

Смотря, кто этот "другой". ;)

Link to comment
Share on other sites

Странные явления окружают почти каждого..

На старой работе наш офис располагался в 3-комнатной хрущевки на пр.метбуат. Когда кто-то оставался один после работы, или выходил в субботу/воскресенье, когда не успевал в сроки, там невозможно было сидеть! Я сама не верила, когда рассказывали коллеги. Такое ощущение было, как будто тебя культурно просят из комнаты. Это трудно объяснить, надо испытать на своей шкуре. Со мной так было, когда вышла в воскресик. 5 минут посидела, смотрю мне не по себе, хоть в блок стол вытаскивай.. такое ощущение было тягостное что ли.

Иногда приведения "наглели", в обычные будние дни. Внезапный хлопок по плечу или по спине как вам? Оборачиваешься - никого нет.

До этого я не верила в привидений и барабашек.

"Кузя" у нас дома тоже есть :)

Link to comment
Share on other sites

В "Истинного" Бога. Надеюсь мне не нужно доказывать что Он Один Сущий на Небесах, только имен у него много. И у католиков и у православных есть хорошие молитвы, правда я незнаю как у мусульман... Вся проблема в том что ангелы видят только "добрых" людей - а вот "злых" они не видят.

Иногда молитвы и освещение не помогают. Помню один репортаж с Битвы экстрасенсов, где мать и ребенок просто не могли жить в квартире. Малыша часто пугало изображение в зеркале, да и мать сама видела тени и разбросанные вещи по дому. Даже кошка в доме уже как зомби смотрела на всех. Выяснилось, что там когда-то покончил с собой мужчина. Потом квартиру продали родственники.. А новые жильцы вот так и мучались.

Паранормальные сняты на реальных событиях. Дети и животные, я читала видят и чувствуют это острее взрослых :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух братья и сёстра мусульмане.

Да, то что с вами происходит - это нормально. Это делают джинны.

Насчёт того, что вы не могли открыть глаза и не могли пошевелится - это очень часто со многими происходит. Как мусульманин могу сказать, что это обычный случай.

Советую вам принять Ислам, а то что тут дают советы со "святой водой" и другими подобными вещами, то это всё сказки христиан.

Прочитайте аятуль-курси и ещё суры Аль-Фалях, Ан-Нас, Аль-Ихлас и инша-Аллах всё пройдёт. Но главное примите Ислам и всё у вас будет хорошо. В крайнем случае просто можете поставить чтение Корана дома на проигрывателе и всё.

Помню брат в мечети рассказывал, что у него тоже такое почти каждый день происходит, а именно не может пошевелится и когота позвать.

Также советую вам и всем людям, которые не являются мусульманами, прочитать хотябы смысловой перевод Корана (лучше в переводе Эльмира Кулиева).

Прошу у Аллаха прямого пути для себя и вас.

P.S. Добавлю нашёл красивое чтение Корана: http://www.youtube.com/watch?v=vxJSyoq-jzY

Послушайте, инша-Аллах понравится)

Link to comment
Share on other sites

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух братья и сёстра мусульмане.

Да, то что с вами происходит - это нормально. Это делают джинны.

Насчёт того, что вы не могли открыть глаза и не могли пошевелится - это очень часто со многими происходит. Как мусульманин могу сказать, что это обычный случай.

Советую вам принять Ислам, а то что тут дают советы со "святой водой" и другими подобными вещами, то это всё сказки христиан.

Прочитайте аятуль-курси и ещё суры Аль-Фалях, Ан-Нас, Аль-Ихлас и инша-Аллах всё пройдёт. Но главное примите Ислам и всё у вас будет хорошо. В крайнем случае просто можете поставить чтение Корана дома на проигрывателе и всё.

Помню брат в мечети рассказывал, что у него тоже такое почти каждый день происходит, а именно не может пошевелится и когота позвать.

Также советую вам и всем людям, которые не являются мусульманами, прочитать хотябы смысловой перевод Корана (лучше в переводе Эльмира Кулиева).

Прошу у Аллаха прямого пути для себя и вас.

P.S. Добавлю нашёл красивое чтение Корана: http://www.youtube.com/watch?v=vxJSyoq-jzY

Послушайте, инша-Аллах понравится)

Спасибо за информацию,дома обязательно послушаю

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно, а у того, кто принял ислам, такие вещи дома или с ним не происходят?

Обычно такие вещи происходят с теми, кто в той или иной степени склонен к мистицизму, кто допускает существование всякой чертовщины.
Link to comment
Share on other sites

Обычно такие вещи происходят с теми, кто в той или иной степени склонен к мистицизму, кто допускает существование всякой чертовщины.

:blink: Но ведь такое происходит и с маленькими детьми. Они еще не склонны ни к чему :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Скажу сразу что человек я не религиозный,можно сказать атеист,и не верю во всяких призраков,джинов и барабашек.Но в последние дни в нашем доме происходят странные вещи,в особенности со мной.Живем мы вдвоем с сестрой,еще у нас есть собака и кот.Дом у нас собственный(американка),не новостройка и живу я в нем почти всю свою жизнь.Так вот на днях в доме началась всякая чертовщина.Однажды ночью как всегда,закончив рабоду на ноуте,я лег спать.Я тогда сильно уставший был и думал,что щас отрублюсь.Но не ту то было!Начиная засыпать я вдрук почувствовал что задыхаюсь и что интересно я не мог открыть глаза!Не знаю что на меня нашло,но я решил задержать дыхание.Сделав это мне реально стало не по себе,я услышал что около меня кто то интенсивно дышит.Кое как открыв глаза и осмотревшись,я не кого не увидел :blink: Короче после этого началось:В моей комнате ночью сама по себе начала открываться дверь,я постоянно начал терять какието мелкие вещи и находить их в нелепых местах,на чердаке постоянно слышны какие то скрежеты.Сестра же этого ничего не замечает.Я наблюдал за своим котом,по идее он должен был бы в таких случаях быть не спокойным,но он целами днями спит в кресле ему все по барабану.

Я уже начал сомневаться в себе.Может у меня с психикой что то не то? С кем нибудь из вас происходили дакие вещи?И как с этим боролись?Просто все это происходит и по сей день,и мне реально не по себе.Еще скажу что у нас в доме не раз бывали свещенники освещали дом ладеном,но лично я думаю что это ничего не помогает.

Просто перестаньте фантазировать и сочинять, а уж, тем более, пудрить мозги людям. Вон как оживились все сразу. И молитвы и суры. Кто во что горазд. :D Хотя бы установли сначала какой религии принадлежит сей дух.

На домовёнка Кузю грешите?

Афоооняяяя (с) -))

Плод, не Афоня, а Нафаня. :nettt:

Ну не суть дело. :D

Link to comment
Share on other sites

Обычно такие вещи происходят с теми, кто в той или иной степени склонен к мистицизму, кто допускает существование всякой чертовщины.

Ну так я же не верю во все это.Я обсолютно не употребляю алкоголя,что бы сказать что это были глюки :blink: Но то что я слышал и чувствовал было реально!

Link to comment
Share on other sites

Просто перестаньте фантазировать и сочинять, а уж, тем более, пудрить мозги людям. Вон как оживились все сразу. И молитвы и суры. Кто во что горазд. :D Хотя бы установли сначала какой религии принадлежит сей дух.

Я ничего не сочиняю,это все было со мной!Знаете,как то забыл спросить у "духа" его вероисповедание

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 25 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 52 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 345 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 264 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...