Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Девочки, с праздником!


Recommended Posts

Милые форумчанки

Хочу по возможности персонально поздравить вас с этим замечательным весенним праздником!!! Не знаю, прочитают ли все, но все же напишу от души. Приглашаю и вас дорогие форумчанки и форумчане поздравить тех, кого вы хотите индивидуально, ибо общие поздравления в соседней теме!!!

Начну с модераторского состава!!!

[color="#009900"]Саламандер[/color] – изумительная женщина! Не перестаю восторгаться тобой. Удачи тебе, пусть малыши радуют, и счастье переполняет твой дом :rroza:

[color="#009900"]Фларри [/color] – Дида- Красавица, ты знаешь…ты хорошая и светлая…оставайся замечательной девочкой с огромными как блюдца глазами, в которых всегда светится счастье :rroza:

[color="#009900"]Солнышко[/color] - иногда перечитываю наши емайлы и понимаю, что я не знаю, что я делала бы без тебя… пусть жизнь радует тебя хорошими оборотами и приятными сюрпризами. Понимания тебе!!! :rroza:

[color="#009900"]Куртизанка[/color] - девушка с загадочной улыбкой, пусть разгадав твою загадку, кто-то увидит твою обаятельную улыбку. Счастья тебе! :rroza:

[color="#009900"]Клайммерн[/color] – не знакомы с вами, но читая ваши посты проникаюсь уважением…. Преклоняюсь перед вашим оптимизмом…да вы свили и разрушили гнездо (с), но это не ожесточило вас! Удачи вам!

[color="#009900"]Танго[/color] – ты знаешь, люблю тебя и знаю, что это взаимно. Пусть наша уже общая мечта дружить домами рано или поздно исполниться. Жду твоего возвращения! :rroza:

[color="#009900"]Ля Флака[/color] – сумасбродная подружка. Тайники твоего сердца…хранят столько любви, столько всего хорошего, столько идей, что хватить еще на 7 жизней. Я надеюсь встретиться с таким прекрасным человеком как ты еще и в других жизнях. Жду новостей! :rroza:

[color="#009900"]Немесида[/color] – коллега по разделу, и человек с которым у нас никак не сложатся дружественные отношения. Простите мне слова…там… на модераторском разделе. Вы уверена прекрасная мать и хороший человек, и я от души желаю вас счастья! :rroza:

[color="#009900"]Айя [/color] – мама Лялесика, тоже коллега по разделу, ты вселяешь уверенность … ты конкретна и точна! Будь счастлива! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Теперь пройдемся по синим форумджанкам!!! :loveyouu:

[color="#3333FF"]Дисмисс[/color] – вы удивительная, умная и красивая! Рада нашему знакомству и желаю вам достичь высот! Целую! :rroza:

[color="#3333FF"]Айкосан[/color] – Япония сближает, а Азербайджан укрепляет! Пусть твоя благородность и доброта вернется к тебе троицей. Счастья тебе семейного! :rroza:

[color="#3333FF"]Джумана [/color] – жизнь сводит нас с интересными людьми и подкидывает сюрпризы…спасибо за то, что сидя в Баку, ты устроила случайно одну встречу, я нашла своего хорошего друга, а он был счастлив встретить меня. Счастья тебе! :rroza:

[color="#3333FF"]Азизимка [/color] – Симики, ты сестра…это уже не объяснить ни словами, ни действиями…это просто мистика. Спасибо, что ты нашлась!!! Все в жизни бывает и проходит и приходит лучшее!!! А ты достойна самого лучшего!! :rroza:

[color="#3333FF"]Табу[/color] – пусть весна принесет тебе подарок от судьбы. Пусть в твоей жизни стоит табу на грусть! Мира тебе! :rroza:

[color="#3333FF"]Рей[/color] - казначей и хороший человечек!! В твоих глазах столько доброты! Удачи тебе и счастья женского!! :rroza:

[color="#3333FF"]Клеопатра[/color] – Чоко, ты счастлива, это видно по твоим глазам. Пусть счастье будет всегда!!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Арабиан[/color] - ты восточная женщина. Как-то мне удалось убедиться в твоей дипломатичности и умном подходе. Бябяшку тебе сладкую и достижения всех поставленных целей! Обнимаю крепко! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#3333FF"]Роберто Карлос[/color] – ты колосая… и ты наивна, просто живи и кайфуй,…ибо ты неисправима, и я тебе люблю такой! Зеленых глаз тебе и счастья! :rroza:

[color="#3333FF"]Дракулита[/color] – ты знаешь, кАк все начиналось…так же и продолжиться на долгие годы, так как таких прекрасных людей как ты на этом света мало и их надо беречь и любить, что и делаю. Желаю тебе увеличить этот круг прекрасных людей еще на одного человечка!!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Айсель[/color] – не торопи жизнь, она все равно будет идти так как она хочет и преподнесет тебе тот подарок о котором ты и не мечтала!!! Успехов на работе!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Ивил[/color] – пусть Европа дрогнет от Зла, которое получило Шенгенскую годовую визу. Бог вознаграждает каждого по его сердцу. Удачи тебе!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Русалочка[/color] – неожиданного приятного оборота жизни тебе желаю. ты достигнешь высот, в тебе есть потенциал и плюс женственность! Счастья тебе! :rroza:

[color="#3333FF"]Файрланд[/color] – ИнЯз форева! Удачного карьерного роста и женского счастья!!! Обнимаю :rroza:

[color="#3333FF"]Человеческий Детеныш[/color] – будь счастлива! Мне нравится, что ты не забываешь то добро, которое тебе когда-то сделали. Желаю море улыбок и океан счастья! И передаю повторный привет! :rroza:

[color="#3333FF"]Вики[/color] – Рю или Харуки? Главное все же счастье – простое женское!! Приятно читать ваши посты! :rroza:

[color="#3333FF"]Марга[/color] – вы уже не пишите, но всегда было интересно вас послушать вас у нашем разделе! Счастья вам!! :rroza:

[color="#3333FF"]Мари[/color] – Бог любит троицу, даже если папа этого не переживет, а соседи умрут от зависти! Удачного вам разрешения и счастья женского!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Светлячок[/color] – вы экстравагантны….не говорю, что это плохо…отнюдь…это даже интересно. Счастья вам и понимания!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Иммортал [/color] – ПМЖ это еще не все…жди в гости!!! Я честно уже дико скучаю по тебе. Пусть разговоры о погоде будут короткими, а удачи частыми!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Кактус [/color] – ну не колючая ты …совсем. Ты интересная и я без ума от твоих изречений…и от твоего умения заткнуть за пояс любого! Счастья тебе! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#3333FF"]Лагуна[/color] - желаю тебе стать Мисс Сердце того самого и пусть все будет красиво!!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Apple [/color] – интересно читать тебя…слушать себя и понимать, то последний этаж того здания…это самое малое чего ты достойна…а достойна ты намного большего!!! Чего тебе и желаю! :rroza:

[color="#3333FF"]Айс Айз[/color] – будьте счастливы!!! И пусть жизнь вам всегда улыбается! :rroza:

[color="#3333FF"]L`ange[/color]- скорейшего возвращения на родину и счастья!! :rroza:

[color="#3333FF"]Бестолковая дама [/color] – иногда читая ваши посты в теме магазины, кажется, что у вас сеть магазинов…пусть так и будет, а? Счастья вам!! :rroza:

[color="#3333FF"]Жасминчик[/color] – пусть не будет проблем и будет всегда счастье! :rroza:

[color="#3333FF"]Ламия[/color]- вы чудесны!! Счастья вам и улыбок!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Гостья [/color] – пусть в жизни удача не отпускает вашу руку!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#3333FF"]Австрийка[/color]- пусть все будет лучше чем ты ожидаешь!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Тристе Рагазза[/color] - удивительных изменений в этом году желаю :rroza:

[color="#3333FF"]Светлана[/color] - приежайте в Баку. будем рады вас видеть!!! Удачи и счастья вам :rroza:

[color="#3333FF"]Анасынын кузусу[/color] - перестали писать, но мы вам всегда рады!!! :rroza:

[color="#3333FF"]JanJuzza[/color] - счастья вам и море счастливых улыбок!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Special Girl[/color] - исполнения всех сокровенных мечт!! :rroza:

[color="#3333FF"]Грустный ангел[/color] - долой грусть и да здраствует СЧАСТЬЕ!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Квин[/color] - цени и люби жизнь, она тебя любит!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Кесс[/color] - не в каблуках счастье, а в тебе!!! Обрадуй нас хорошей новостью!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Хочу поздравить Всех вышеперечисленных и неперечисленных Дам с днем, когда Клара Цеткин остояла права женщин всего мира!

Неугосающей красоты, крепкого здоровья, любви и понимания, дорогие Дамы! Пусть улыбка всегда сияет на Ваших лицах!

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#3333FF"]Нурджан[/color]- достижения вех высот. Любви тебе!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Мессина [/color] - счатья и любви и много удачи!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Муза[/color] - пусть будешь ты...пусть будет он и пусть будете вы!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Улыбка [/color] - пусть самолет счастья несет тебя на свои крыльях любви!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Чудо[/color] - вы чудо и пусть у вас всегда все будет все хорошо!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Форумчанка[/color]- счастья вам!!! и везения :rroza:

[color="#3333FF"]Винтовка_Zlu4kA[/color] - стреляйте в удачу!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Сью [/color] - счастья и любви!!! :rroza:

[color="#3333FF"]NatSal[/color] - безбрежного моря любви и счастья желаю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#3333FF"]Фрики[/color] - неугасаемой улыбки и счастья в глазах :rroza:

[color="#3333FF"]Нигма[/color] - улыбки и удачи тебе!!!

[color="#3333FF"]Шириночка[/color] - успехов там за горизонтом ...не пропадайте :rroza:

[color="#3366FF"]Айока[/color] - пусть ваша семья будет всегда счастливой и дружной

[color="#3333FF"]Нигу[/color]- жизнь прекрасна, поймите это :rroza:

[color="#3333FF"]Хамаль[/color] - будьте счастливы и успешны во всем!! :rroza:

[color="#3333FF"]Самика[/color]- счастья вам и удачи!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Сларри1[/color] - будьте номером 1 во всем!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Такая сякая[/color] - счастья вам и энергии :rroza:

[color="#3333FF"]Зайка[/color] - мира и женского счастья!! :rroza:

продолжение следует...никто не забыт :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Izuminka, большое большое спасибо) Мне очень приятно :)
Я тоже хочу пожелать Вам и в Вашем лице всем представительницам нашего пола исполнения желаний, успехов и счастья!
Izuminka, еще раз благодарю :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Изюминка, :D родная спасибо за внимание, за поздравления !!! :loveyouu::rroza: Я так же хочу поздравить всех изумительных, прекрасных, красивых, очаровательных представительниц форума !!! :loveyouu: Желаю ОГРОМНОГО ПРИОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ !!! :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[color="#3333FF"]Неженка[/color] - пусть твой кораблик плывет по морю счастья!! :rroza:

[color="#3333FF"]Lady, [/color] счастья и любви вам :rroza:

[color="#3333FF"]Foxy, [/color] успехов и моря улыбок :rroza:

[color="#3333FF"]Artemida, [/color] - красавица, ты достойна самого лучшего...ты просто пойми это ии улыбнись :rroza:

[color="#3333FF"]Gorgona Meduza, [/color] - пусть в вашем доме скоро раздасться детский смех. счастяь вам :rroza:

[color="#3333FF"]Гёйчяк, [/color] - Гезел ханум!!! Будь счастлива! :rroza:

[color="#3333FF"]De Buenas, [/color] Мисти...ты мистика. Пусть у тебя все будет замечательно!!! :rroza:

[color="#3333FF"]Krasotka99999, [/color] - счастья и успехов :rroza:

[color="#3333FF"]Киевлянка, [/color] - пусть переполняет тебя счасте и пусть сбудутся мечты :rroza:

[color="#3333FF"]Keniya, [/color] мамонтенок, счастья тебе :rroza:

[color="#3333FF"]Wella, [/color] будь счастлива и так же весела, какой увидела тебя :rroza:

[color="#3333FF"]Curry[/color], удачи и счастья!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖЕНШИН МИРА.
ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ЖЕНШИНЫ ПРЕКРАСНЫ.
ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ НЕ ЗАВИДОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ. :cheers:

Link to comment
Share on other sites

Баджи!! Счастья тебе!! Удачи и успехов во всех твоих многочисленных начинаниях!! И пусть радом с тобой будет достойнный спутник!! Надеюсь, что очень скоро мы вместе с тобой будем радоваться (а какая разница чему!!) смое главное что бы мы побольше радовались!! :)

Всех девочек!! спраздником НАС!! Самых красивых и неповторимых! Единственных и любимых!! :)

Link to comment
Share on other sites

Izuminka, спасибо,Радость!!! :rroza: Женского счастья, весны вечной в сердечке, любви необыкновенной сказочной! :urey: Улыбайся почаще! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Зюмочка, спасибо дорогая!!
Я тебя тоже поздравляю с этим замечательным праздником. Желаю тебе жизнь красивую как букет. Чтобы твои единственный превратил твою жизнь в этот букет. И еще желаю услышать поздравление из уст своего малыша или малышки. doddy3doddy3:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='665335' date='Mar 9 2006, 10:56 ']Девочки спасибо за поздравления!!! :)

Ляман и вам всего доброго и хорошего :roza:[/quote]


Спасибо за теплые слова. :)

Link to comment
Share on other sites

Изюминочка дорогая спасибо прибольшое за поздравление :) ,я тоже поздравляю тебя желаю счастья а также поздравляю всех наших форумджанок!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Izuminka, спасибо за поздравление и за внимание :rroza: очень приятно. Всем желаю тепла и уюта, счастья и здоровья, удачи и улыбок :) и всегда любить и быть любимыми. :)

Link to comment
Share on other sites

Изюминка Спасибо большое за тему и за поздравления. Ты очень внимательная :))))))))))

ПОздравляю всех ДЕВОЧКИ ! :) Желаю вам исполнения ваших самых заветных жeланий !

:rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Милые, дорогие, форумчанки! Оставайтесь и в дальнейшем самыми очаровательными, самыми женственными, самыми красивыми, самыми любимыми, самыми обольстительными, самыми загадочными и самыми-самыми лучшими!!! Побольше покорённых сердец! :morqqqq::rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

уй дааааа!!!
Меним хеч хеберим йохду ки, бу темадан bawl:

Всех поздравляю. Izuminka - тебе отдельное спасибо милая. Счастья тебе и радости. :loveyouu:

Дорогие форумчане - Вы, что думаете все девушки такие прям хорошие, как Зюм-зюме нас описала??? :nettt: Просто, бу гедер гыз галыб устунде, алан йохду - вот она и форумчанинлере сохушдурур оз гызларыны daldandanishan:D

;)

Link to comment
Share on other sites

Забыли, про мою лапочку-дочку bawl:
Забыли, про красавицу и умницу bawl:

Ameli_Ameli - радость моя!!!

Поздравляю тебя с праздником :loveyouu:
Слушайся маму и все будет хорошо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

спасибо, моя мамочка!!! я тебе, как и всем нашим девушкам и женщинам на форуме, желаю всего самого самого кульного, что только есть на этом свете! огромного счастья и любви! все остальное приложится!!! всех кисссс
З.Ы. МАМА! я тя лююююю!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :rroza:

Поздравляю всех девчонок с прошедшим [color="#FF0000"]8 мартом[/color].
Желаю нам всегда быть красивыми, умными, любимыми и всегда желанными. Счастья всем НАМ :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

ой да!!! как приятно!
Вам всем тоже огромного счастья, всего самого самого наилучшего и конечно чтоб Ваш милый был всегда рядом!

Link to comment
Share on other sites

Izuminka,гениально!!!!

Не обошла вниманием никого! Варам да эля гызлара :loveyouu:

Я тему только что увидела , спасибо тебе за пожелания и твоему дому желаю много любви, света и тепла!

Link to comment
Share on other sites

[quote]Apple – интересно читать тебя…слушать себя и понимать, то последний этаж того здания…это самое малое чего ты достойна…а достойна ты намного большего!!! Чего тебе и желаю![/quote]

Зюма, спасибо за теплые слова :) мое счастье живет не на том этаже и не в этом здании :urey:
Кажется, теперь я почти знаю, где :)

Желаю тебе этого ощущения полета - с бабочками :) Как будто спрыгнула с того самого высокого этажа и паришь в облаках, вопреки всем законам физики никогда не касаясь земли :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ой, ну растяпа же я - только сейчас заметила эту тему! :blush: Впрочем оказалось, что поздравления приятны и через 5 дней после праздника. ^_^ Изюминка, большое спасибо за внимание. :loveyouu: Также - поздравления и наилучшие пожелания всем форумчанкам (лучше поздно, чем никогда). :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 2 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 120 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 99 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...