Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Китайская подделка или очередная Кидалово ???


gramlin

Recommended Posts

Сегодня в интернете наткнулся на один китайский онлайн магазин,посмотрев цены,глаза автоматически скрутились на 180 градусов в лоб! Цены примерно 10 раз дешевле стандартов. Новый Apple IMAC можно купить за 200-300 долларов.Но что-то там не пахнет свежостью,как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке" ! Вот и решил открыть тему чтобы обсудить,что это может быть? Очередная кидалово или началась новая более продвинутая эра китайской профессиональной подделки? Вот и ихний сайт

Link to comment
Share on other sites

бесплатный сыр только в мышеловке. Лучше покупать на проверенных площадках, с гарантией (хоть какой то), ибай например, чем платить якобы меньше, а потом осознавать, что тебя банально накололи. да и нервы не восстанавливается gizildish

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это китайские копиии известных брендовых товаров. Таких магазинов полно в нете.

Работают с пейпал, не думаю , что они кидают на бабки.

Просто о том .что это копии написано где-то на незаметном месте очень мелким шрифтом :)

Link to comment
Share on other sites

безплатно ничего не бывает, даже сыр который в мышеловке - ценою в жизнь(для мыши), а по теме китайские товары могут быть и качественными, но лучше брать сингапурские, малазийские, тайваньские и карейские :tespe:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это китайские копиии известных брендовых товаров. Таких магазинов полно в нете.

Работают с пейпал, не думаю , что они кидают на бабки.

Просто о том .что это копии написано где-то на незаметном месте очень мелким шрифтом :)

Магазины которые конкретно делают копию Imac,Ipad2,фотоаппараты Canon Eos 7D и т.д.?? Не думаю что такии копии могут быть.Какие еще магазины такие знаете ?

Link to comment
Share on other sites

Вот что они пишут про PAypal.

Paypal's commission is too high and the poor experience,whatever we do any deal with our customer,Paypal will extract a high promotion commission.we have many bad experience by paypal,in that it make the every deal last a long time and sometime lead to our business to be cheated by disloyal buyers.Board of Directors decided that We will not accept paypal because we have built longrelationship with Bank of America and Money Gram .

Link to comment
Share on other sites

Это не подделки это просто кидалово. Там такие товары есть которые не реально подделать. Закажешь и пришлют тебе вместо фотоапарата какой нибудь мусор (солома, кожура от бананов и тд.) запичканный в коробку.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего это китайские копиии известных брендовых товаров. Таких магазинов полно в нете.

Работают с пейпал, не думаю , что они кидают на бабки.

Просто о том .что это копии написано где-то на незаметном месте очень мелким шрифтом :)

Paypal's commission is too high and the poor experience,whatever we do any deal with our customer,Paypal will extract a high promotion commission.we have many bad experience by paypal,in that it make the every deal last a long time and sometime lead to our business to be cheated by disloyal buyers.Board of Directors decided that We will not accept paypal because we have built longrelationship with Bank of America and Money Gram

:))

Link to comment
Share on other sites

Это простое кидалово. Зайдите в раздел и прочитайте что пишут перед ПейПал-ом (одно из самых безопасных систем оплаты онлайн)... Короче ПейПал им не нравится и поэтому они принимают только денежные переводы через Монейграм или ВестернЮнион. А это значит послали деньги, и можете забыть о них. Или начните думать что послали на пожертвования. Хотя их можно было бы пожертвовать тут. Так что забудьте про этот сайт и про все остальные китайские сайты которые не принимают оплату через ПейПал.

Link to comment
Share on other sites

Это не подделки это просто кидалово. Там такие товары есть которые не реально подделать. Закажешь и пришлют тебе вместо фотоапарата какой нибудь мусор (солома, кожура от бананов и тд.) запичканный в коробку.

Я тоже так думаю,эти товары не подделать.И они не работают с PAypal,а просто Лого PAypala выставили .

Link to comment
Share on other sites

кидалово...сайт отстой сразу видно что просто создали ради вида.

а так если пей пала нету не советую вам что либо купить онлайн

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в интернете наткнулся на один китайский онлайн магазин,посмотрев цены,глаза автоматически скрутились на 180 градусов в лоб! Цены примерно 10 раз дешевле стандартов. Новый Apple IMAC можно купить за 200-300 долларов.Но что-то там не пахнет свежостью,как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке" ! Вот и решил открыть тему чтобы обсудить,что это может быть? Очередная кидалово или началась новая более продвинутая эра китайской профессиональной подделки? Вот и ихний сайт

вряд ли кидалово

не открывать же им сайты каждый день....

по качеству китайцы давно уже не уступают никому.Сами они в космосе без посторонней помощи и т.д..скорее всего просто честно признают,что товар произведен/собран в Китае

к примеру соотнесите цены на Toyota RAV4 (собран то в Турции) и на его клон Chery Tiggo (честно признают,что собран в Китае)

Последний стоит в салоне ВСЕГО порядка 15.000 ,а бегает не хуже своего "старшего" брата только уступая в отделке салона

Link to comment
Share on other sites

Это простое кидалово. Зайдите в раздел и прочитайте что пишут перед ПейПал-ом (одно из самых безопасных систем оплаты онлайн)... Короче ПейПал им не нравится и поэтому они принимают только денежные переводы через Монейграм или ВестернЮнион. А это значит послали деньги, и можете забыть о них. Или начните думать что послали на пожертвования. Хотя их можно было бы пожертвовать тут. Так что забудьте про этот сайт и про все остальные китайские сайты которые не принимают оплату через ПейПал.

возможно Вы и правы,но разве там где принимают оплату через ПейПал нет кидалова?

с каких пор по форме оплаты можно делать подобные дедуктивные выводы?

Link to comment
Share on other sites

Вот что они пишут про PAypal.

Paypal's commission is too high and the poor experience,whatever we do any deal with our customer,Paypal will extract a high promotion commission.we have many bad experience by paypal,in that it make the every deal last a long time and sometime lead to our business to be cheated by disloyal buyers.Board of Directors decided that We will not accept paypal because we have built longrelationship with Bank of America and Money Gram .

Про пейпал я не читал внимательно. Увидел лого. Раз пишут такую тупость, то значит кидалово.

Link to comment
Share on other sites

возможно Вы и правы,но разве там где принимают оплату через ПейПал нет кидалова?

с каких пор по форме оплаты можно делать подобные дедуктивные выводы?

А вы поинтересуйтесь о ПейПал-е.

Мошенники могут ползоватся ПейПал-ом если торгуют на плащядках типа Ебай и тд. Если кто-то кого-то кинет, то пейпал сам заплатит вам.

А когда мошенники пользуются своим сайтом, то они просто не могут пользоватся ПейПалом постоянно. Вот и приходится просто не пользоватся. А наличие лого еще ничего не значит. А вы пошлите деньги через Вестерн Юнион, а потом не кто вам даже не ответит. Я занимался заказами из Китая более 2ух лет, и могу сказать что неплохо разбираюсь в них.

Link to comment
Share on other sites

А вы поинтересуйтесь о ПейПал-е.

Мошенники могут ползоватся ПейПал-ом если торгуют на плащядках типа Ебай и тд. Если кто-то кого-то кинет, то пейпал сам заплатит вам.

А когда мошенники пользуются своим сайтом, то они просто не могут пользоватся ПейПалом постоянно. Вот и приходится просто не пользоватся. А наличие лого еще ничего не значит. А вы пошлите деньги через Вестерн Юнион, а потом не кто вам даже не ответит. Я занимался заказами из Китая более 2ух лет, и могу сказать что неплохо разбираюсь в них.

это не говорит только,что кто не использует ПейПал обязательно мошенники

У меня к примеру ТОЛЬКО сто процентная предоплата на карточку в банке и только тогда я отпущу товар и ПейПал пока даже не собираюсь рассматривать как платежную систему.

Я тоже мошенник?

Link to comment
Share on other sites

Видел подделку Sony HDR-CX130 кажется,почти один к одному,Playstation 1 была подделка.Возможно и это подделки,или с какими то дефектами.Допустим битый пиксиль на NIkon D7000,его цена так и будет 350$,и представим партия этх фотоаппаратов бракованная.Или бу торгуют,кишки старые, верх китайский коператив.

Link to comment
Share on other sites

это не говорит только,что кто не использует ПейПал обязательно мошенники

У меня к примеру ТОЛЬКО сто процентная предоплата на карточку в банке и только тогда я отпущу товар и ПейПал пока даже не собираюсь рассматривать как платежную систему.

Я тоже мошенник?

Да вы не понимаете. Я не говорю что те кто не работают с ПейПал-ом мошенники. Но вот эти китайцы, я с ними работал и все еще работаю для того чтобы решить не решенные проблемы. У меня тоже онлайн магазин и я не пользуюсь ПейПал-ом, потому что процнеты слишком большие, да и Азербайджан не входит список стран которые могут получать деньги. НО у этих даже банковского счета нет, только денежные переводы. Пошлите и проверьте если вы так уверены что они не мошенники. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 75 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 91 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...