Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

почему нельзя вернуть то, что было?:(


Recommended Posts

Девченки,

были чувства, были отношения, была любовь

что то стало не так, и все оборвалось......

Прошло время поговорили разобрались уладили

но уже не могу вернуть те чувства, те отношения, ту любовь, т

и на душе так грустно, так тоскливо, так мерзко

ПОЧЕМУ?

что то как будто сломалось...... и это невозможно склеить........

но нельзя сказать что не люблю......

я люблю...... но уже все не так как было......

все совсем по другому

а без него тоже плохо, очень плохо

и с ним быть тоже уже не могу

мне так грустно( мы оба мучаемся.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Прочитайте,это из соседней темы.Мне кажется ,подходит под ваш случай.

Бабушка, он мне до сих пор снится…

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

Link to comment
Share on other sites

Автор, сама пыталась склеить то самое светлое и родное что было, но это уже не получится. может на мгновение покажется, что уже все,все прекрасно- но это обманчиво...если что-то "сломалось" (именно так было у меня) и вы это именно чувствуете...то уходите, и не оборачивайтесь....уходя уходите....это конец...ИМХО

Link to comment
Share on other sites

если мучаетесь оба, почему нельзя вернуть былое?....

что конкретно случилось?

и сколько времени прошло?

Link to comment
Share on other sites

видимо слишком долго встречались без какой-либо логичной кульминации. В таких случаях чувства трансформируются из сердца в разум. А это уже финиш :)

Link to comment
Share on other sites

Я думала вступительный пост это стих поначалу ))

Автор, если на душе мерзко, то почему б не разойтись? Зачем нужна лживая видимость отношений, если нет гармонии и отношения больше не приносят удовлетворения?

Бывают ссоры, расставания, но когда рвется основная нить, то нет смысла сохранять то, чего уже и нет по сути.

Link to comment
Share on other sites

Автор понимаю вас.Оборвите с корнем.Просто перестаньте раз и навсегда общаться.Поверьте будет тяжело,ну ооочень.Но все равно не пишите,не звоните.Вы только унизитесь.Просто поверьте в то,что впереди вас ждет прекрасное будущее.Нельзя жить вчерашним днем.Все будет хорошоloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Прочитайте,это из соседней темы.Мне кажется ,подходит под ваш случай.

Бабушка, он мне до сих пор снится…

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чём тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если ещё болит, если ещё не до конца забылось, если вздрагивает ещё внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно так же. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».

да видимо былого не вернуть, вы правы(

Link to comment
Share on other sites

Автор, сама пыталась склеить то самое светлое и родное что было, но это уже не получится. может на мгновение покажется, что уже все,все прекрасно- но это обманчиво...если что-то "сломалось" (именно так было у меня) и вы это именно чувствуете...то уходите, и не оборачивайтесь....уходя уходите....это конец...ИМХО

вот это и самое сложное - уйти не оборачиваясь(

Link to comment
Share on other sites

если мучаетесь оба, почему нельзя вернуть былое?....

что конкретно случилось?

и сколько времени прошло?

да потому что мы попытались, он сделал все чтоб я стала счастлива, но я не смогла склеить свое сердце, оно уже как будто треснуло как стекло...... :unsure:

не много.....

Link to comment
Share on other sites

видимо слишком долго встречались без какой-либо логичной кульминации. В таких случаях чувства трансформируются из сердца в разум. А это уже финиш :)

да нет встречались 5 месяцев

просто какие то мелкие вещи, недопонимание, недосказанность, и все рухнуло!!!!! :( :( :( :( :( :(

Link to comment
Share on other sites

Я думала вступительный пост это стих поначалу ))

Автор, если на душе мерзко, то почему б не разойтись? Зачем нужна лживая видимость отношений, если нет гармонии и отношения больше не приносят удовлетворения?

Бывают ссоры, расставания, но когда рвется основная нить, то нет смысла сохранять то, чего уже и нет по сути.

на душе мерзко без него, но и с ним уже не клеется то что было

у меня в идуше пустота

но любовь все еще живет

Link to comment
Share on other sites

Автор понимаю вас.Оборвите с корнем.Просто перестаньте раз и навсегда общаться.Поверьте будет тяжело,ну ооочень.Но все равно не пишите,не звоните.Вы только унизитесь.Просто поверьте в то,что впереди вас ждет прекрасное будущее.Нельзя жить вчерашним днем.Все будет хорошоloveyouddd.gif

надеюсь наши с ним сердца излечатся....... и все будет нормально

я так хочу чтоб он не мучался

чтоб не переживал

мне грустно без него, но быть такой как раньше я уже тоже не могу(

Link to comment
Share on other sites

Поступайте так, как велит сердце и чувства и никогда не жалейте о содеяном

спасибо! Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ОН МЕНЯ! НО ВМЕСТЕ МЫ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

да потому что мы попытались, он сделал все чтоб я стала счастлива, но я не смогла склеить свое сердце, оно уже как будто треснуло как стекло...... :unsure:

не много.....

изводите Вы себя... просто. Он сделал все, что мог. Вы не смогли. и оба почему-то страдаете. или Вы все усложняете. или Вам нравится страдать. потому как из Ваших ответов я поняла, что молодой человек не бросал Вас, Вы сами что-то там не склеили.а теперь страдаете.

вопрос - зачем?... и еще один вопрос - по чему конкретно вы страдаете? если оба хотите быть вместе - будьте. если быть вместе нельзя , то почему, коль Вы оба любите?...

Вы в себе разберитесь...

Link to comment
Share on other sites

видимо слишком долго встречались без какой-либо логичной кульминации. В таких случаях чувства трансформируются из сердца в разум. А это уже финиш :)

нет, ну просто супер. ооочень четкая формулировка. :D

Link to comment
Share on other sites

Я думаю вам нужно отдохнуть друг от друга,расстаться на время.Если вам будет лучше без него,то это конец.А если все вспыхнет с новой силой,то конечно же оставайтесь вместе :rroza:

Link to comment
Share on other sites

думаю вам надо время что бы все обдумать

может у вас не любовь а просто привыкли друг другу ...а это два очень похожих чувств и только время поможет вам сделать правильный выбор .Самое главное не торопитесь с решением

если это любовь то вы обязательно почувствуете это

терпения вам... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

спасибо! Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ОН МЕНЯ! НО ВМЕСТЕ МЫ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ!!!!!

"Не можем" не бывает. Бывает "Не хотим" или кто-то один не хочет.

Link to comment
Share on other sites

Девченки,

были чувства, были отношения, была любовь

что то стало не так, и все оборвалось......

Прошло время поговорили разобрались уладили

но уже не могу вернуть те чувства, те отношения, ту любовь, т

и на душе так грустно, так тоскливо, так мерзко

ПОЧЕМУ?

что то как будто сломалось...... и это невозможно склеить........

но нельзя сказать что не люблю......

я люблю...... но уже все не так как было......

все совсем по другому

а без него тоже плохо, очень плохо

и с ним быть тоже уже не могу

мне так грустно( мы оба мучаемся.....

Это называется разочарованием

Link to comment
Share on other sites

вот это и самое сложное - уйти не оборачиваясь(

советую так, потому что сама много раз оборачивалась....но ни к чему хорошему не привело....оборачиваясь уходить еще больнее....

Link to comment
Share on other sites

спасибо! Я ЛЮБЛЮ ЕГО И ОН МЕНЯ! НО ВМЕСТЕ МЫ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕМ!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=4qRYuI2Osf8

если разбилось...не любовь это

привычка

уходить надо сейчас

пока он тебе противен не стал

оставь светлый образ

от меня, БУДЬ СМЕЛЕЕ

Link to comment
Share on other sites

понимаю :unsure: но как узнать что для нас лучше?

просто мне знакомы эти чувства очень.тоже самое было стали встречаться по новому через некоторое время, но уже не то, та искра которая была пропала. страдали также. и долго тоже хотел все ввернуть назад вернуться во времени. но со временем пришла вот эта фраза и теперь всегда пытаюсь не оборачиваться обратно.Просто это надо как-то самому прийти к этому.

Просто ценность этой фразы для меня, что можно успокоиться и не повторять себе каждый раз - если б я сделал это так, надо просто продолжать жить дальше.

понимаю к этому нельзя так сразу прийти нужно время время и только время.

Link to comment
Share on other sites

да нет встречались 5 месяцев

просто какие то мелкие вещи, недопонимание, недосказанность, и все рухнуло!!!!! :( :( :( :( :( :(

Всего лишь пять месяцев? Это ерунда мы встречались 5 леть а потом стали совсем чужими bawl: как буд-то этих пять лет и не было вообще а потом и я вышла замуж и он женился я счастлива с мужем желаю вам того же, разбитую вазу не склеишь просто возьми и выброси и купи новую :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Девченки,

были чувства, были отношения, была любовь

что то стало не так, и все оборвалось......

Прошло время поговорили разобрались уладили

но уже не могу вернуть те чувства, те отношения, ту любовь, т

и на душе так грустно, так тоскливо, так мерзко

ПОЧЕМУ?

что то как будто сломалось...... и это невозможно склеить........

но нельзя сказать что не люблю......

я люблю...... но уже все не так как было......

все совсем по другому

а без него тоже плохо, очень плохо

и с ним быть тоже уже не могу

мне так грустно( мы оба мучаемся.....

Они вас не понимают. Прочитала и расплакалась. Я уже 5 лет не могу справиться. Как будто и на ноги встала и все у меня лучше чем у других. Все равно все внутри сидит и не выходит. И обидно так, ужас как обидно. но сердце разбито. Как раньше не будет.

Link to comment
Share on other sites

Они вас не понимают. Прочитала и расплакалась. Я уже 5 лет не могу справиться. Как будто и на ноги встала и все у меня лучше чем у других. Все равно все внутри сидит и не выходит. И обидно так, ужас как обидно. но сердце разбито. Как раньше не будет.

это могут понять только те, кто прошел все это сам(

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно или заклеить все обратно суперклеем или уже ждать новую любовь..

В любом случае , желаю Вам любви и благополучие..

Link to comment
Share on other sites

а зачем тогда любите?

как можно любить человека, зная что общего не чего нет? :unsure:

Это садомазохизм!

InLoveAgain Оставь его, переверни лист и начни писать занова! А для начала забудь, про эту тему, раз Вы тут плачете! Больше позитива, сходите на шоппингтерапию ;)

Link to comment
Share on other sites

дайте последний шанс, вспомните романтику, веселье,устройте др другу такое. Если все еще это чувство(обиды) не пройдет, то окончательно расторгнете отношения. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 50 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 329 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 211 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 46 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...