Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Короткие юбки ты носить не будешь и обтягивающее тоже!


Recommended Posts

Одевать короткое и обтягивающее это не вульгарность.Просто общество наше еще не наелось этим взором,поэтому раздевают взглядом бедную девушку в коротком.А так женские ноги одна из самых красивых частей женского тела,можно любоваться не отрываясь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 906
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Показывают им у них дома :D

А тут люди одеваются так, как им удобно.

Что интересно, на пляже видно летом открыто тело женское намного серьезнее, но никто не обращает внимание. А эта же девушка выйдет в город в юбке - так сразу у всех слюни)

Винить тоже нельзя, это всё Кавказ, южный темперамент, горячая кровь и т.д....

на пляжах задевают даже тех девочек, которые приходят со своими родителями...

Link to comment
Share on other sites

Одевать короткое и обтягивающее это не вульгарность.Просто общество наше еще не наелось этим взором,поэтому раздевают взглядом бедную девушку в коротком.А так женские ноги одна из самых красивых частей женского тела,можно любоваться не отрываясь

Link to comment
Share on other sites

Ага я подаю знаки :looool:

Ну не знаю, но пока никто не тревожил , а может я просто не обращаю на них внимания))))))

А когда свободны, то обращаете? )))

Link to comment
Share on other sites

Одевать короткое и обтягивающее это не вульгарность.Просто общество наше еще не наелось этим взором,поэтому раздевают взглядом бедную девушку в коротком.А так женские ноги одна из самых красивых частей женского тела,можно любоваться не отрываясь

Тогда встречный вопрос: rolleyes.gif какие ножки считаются красивыми?

Link to comment
Share on other sites

А когда свободны, то обращаете? )))

Ну если я замечаю что ко мне подходят познокомится, то наверное замечаю. Мне же не во сне снится что ко мне кто то подходит)))

Link to comment
Share on other sites

Всё, моему мужу конец. Раз когда они смотрят и думают её... потом нам запрещают, я ему все мысли собъю сегодня.

видь не даром сказали "мерит своим аршином"

Link to comment
Share on other sites

"Если на свете так мало счастливых браков, то лишь потому, что девушки куда больше внимания уделяют плетению силков, чем строительству клеток."

Джонатан Свифт.

Link to comment
Share on other sites

Ну если я замечаю что ко мне подходят познокомится, то наверное замечаю. Мне же не во сне снится что ко мне кто то подходит)))

Вы меня совсем запутали... Получается, что к вам по каким-то причинам подходят познакомиться и вы их замечаете, только когда свободны? ))))

Link to comment
Share on other sites

Эдитор просто не так выразился. Как я поняла он хотел сказать, что мол все эти запреты потому что мы живем в стране чушек именно про приезжих, районских. Их ведь здесь больше чем городских.

А кто установил, что чьё-то место рождение дает ему гарантированные бонусы?

Link to comment
Share on other sites

Женские.

Ну понятное дело. Я про ноги какие женские ноги считаются красивыми? думаю не каждую женскую ногу или ноги можно назвать красивыми.

Link to comment
Share on other sites

В Баку нереально одеваться КРАСИВО, а вы говорите про вызывающе. Постоянно становлюсь объектом внимания из-за того что не ношу черное и сильно выделяюсь. Хотя, считаю, что черный цвет далеко неповседневный, мрачный.

Раньше носила довольно откровенные наряды, как с большим декольте, так и очень облегающее, короткое, когда жила не в Баку. Переехав сюда, естественно, убрала подальше "неуместные" наряды и купила все поскромнее, подлиннее. Но все равно, чрезмерное внимание на улице раздражает как меня, так и мужа тем более. Теперь из джинсов не вылезаю, так спокойнее... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Вы меня совсем запутали... Получается, что к вам по каким-то причинам подходят познакомиться и вы их замечаете, только когда свободны? ))))

Даааааа, вам вообще какая разница????? Хотите с кемто на улице познакомится , для этого сведения набираете?????

Link to comment
Share on other sites

а не прочитал все, что написано я, скажу еще раз.

Если мужик запрещает, то только потому, что он сам, когда смотрит на девушку в мини ее мысленно …… и поэтому не хочет что бы его женщина носила.

Я лично не запрещаю и не буду. Считаю это нормальное явление.

Извините, странные какие вещи пишете. Нет э, я должен смотреть на обтягивающую красивую женскую п_пку юбку и думать о том, в чем же заключается проблема русского либерализма 19 века или как интеллигенции выжить в современном глобализирующемся мире, к примеру!? Конечно, когда ты смотришь на голую женщину, у тебя возникает желание с ней совокупиться, и не потому что ты похотливая скотина, просто это нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ желание! Если ты видишь женскую грудь, ты ее хочешь, если ты видишь женские бедра, тоже хочешь.

А уж старую песню о том, что контингент бакинских приезжих не так давно встал с 4 на две ноги и уже не по-человечески, а по животному реагирует на женские выпуклости и заводить не стоит.

Link to comment
Share on other sites

А кто установил, что чьё-то место рождение дает ему гарантированные бонусы?

Ну это к отдельным категориям людей. Ну это про реальных чушек. Да чо я тут оправдываю. Я сказала потому что думаю вряд ли он являясь жильцом этого города будет обобщат сказанное. Скорее просто сократил или не так выразился.

Link to comment
Share on other sites

Даааааа, вам вообще какая разница????? Хотите с кемто на улице познакомится , для этого сведения набираете?????

Чёрт,вы меня раскусили umoril:

Link to comment
Share on other sites

я против того что б моя девушка носила мини юбку!!!

как можно терпеть то что другие смотрят на твою девушку? я не ангел и я смотрю, но очень часто критикуя то что они не по погоде, смотрится очень вульгарно!

как мой дедушка говорил сморя тв каналы и фильмы: "это показывают для того что б вы смотрели и не повторяли!"

четко сказано.

я согласна с этим не только потому что сама не могу такое носить,но и потому,что у нашем обществе нежелателньо этого делать.в конце концов и вы будете вся исдергана из-за неоднознычных взлядов проходящим мимо,но и Вашему МЧ будет оочень неприятно даже думать о том,что думают эти самые проходящие..сколько бы ни говорили ,мол :" почему моя жизнь должна зависеть от чьего-то мнения"..как ни крути,мы живем в этом обществе,мы его часть и мы взаимодействуем друг с другом,видим,оцениваем,критикуем друг друга...не стоить тратить нервы на всяческие разборки с любимым из-за такого пустяка..одежда не ед. способ самовыражения.! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну это к отдельным категориям людей. Ну это про реальных чушек. Да чо я тут оправдываю. Я сказала потому что думаю вряд ли он являясь жильцом этого города будет обобщат сказанное. Скорее просто сократил или не так выразился.

В любом слове бросаться таким словами неправильно. Этим вы ставите себя на один уровень с теми, кого имели ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Извините, странные какие вещи пишете. Нет э, я должен смотреть на обтягивающую красивую женскую п_пку юбку и думать о том, в чем же заключается проблема русского либерализма 19 века или как интеллигенции выжить в современном глобализирующемся мире, к примеру!? Конечно, когда ты смотришь на голую женщину, у тебя возникает желание с ней совокупиться, и не потому что ты похотливая скотина, просто это нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ желание! Если ты видишь женскую грудь, ты ее хочешь, если ты видишь женские бедра, тоже хочешь.

А уж старую песню о том, что контингент бакинских приезжих не так давно встал с 4 на две ноги и уже не по-человечески, а по животному реагирует на женские выпуклости и заводить не стоит.

Во первых это как минимум не прилично и не воспитано так думать о чужих женах матерях и сестрах

Во вторых так получается когда вы на море вы всех хотите

Вам тогда надо в Иране пожить где все закрыто.

Без обидок конечно

Link to comment
Share on other sites

тяжело :(

Ну что ты маленькая сладкая девочка. Носи что тебе хочется а они пусть пускают слюни и им точно ничего доказывать не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Во первых это как минимум не прилично и не воспитано так думать о чужих женах матерях и сестрах

Во вторых так получается когда вы на море вы всех хотите

Вам тогда надо в Иране пожить где все закрыто.

Без обидок конечно

жаль мои + иссякли.браво

Link to comment
Share on other sites

Ну что ты маленькая сладкая девочка. Носи что тебе хочется а они пусть пускают слюни и им точно ничего доказывать не нужно.

спасибо милая :loveyouu: .конечно я не поменяю мнение из за чужих людей.просто обидно когда по одежке дают оценку человеку.разве не видят вокруг столько закрыто одетых но......?

Link to comment
Share on other sites

Ну что ты маленькая сладкая девочка. Носи что тебе хочется а они пусть пускают слюни и им точно ничего доказывать не нужно.

Они как бы не очень-то и думают о ваших доказательствах, смотрят ну и ладно...))))

Link to comment
Share on other sites

Мне еще интересно те девушки которые выставляют все на общее зрение думают что они самые сексапильные? lol.gif или они одевают чтобы подразнить тех, кто не может так одеваться?

Link to comment
Share on other sites

Есть много знакомых,одеваются возбуждающее,а потом жалуются "Butun oqlanlar zadni atir",когда речь идёт о серъёзных отношениях.А так и будет потому,что у тех,кто ухаживают за ними,только одна мысль-природный инстинкт.Не надо так одеваться.Девочки должны привлечь не юбочкой,а характером.

Природный инстикт есть у всех нормальных мужчин. Другое дело, что нужно уметь его контролировать а не бросаться на всех подряд. А девочки как раз таки по началу и привлекают юбочками, красивыми ножками, глазками, то есть внешностью. Сразу интеллект не разглядеть, а по одежке встречают всех. То же самое и парней касается. Другое дело та самая грань между привлекательностью и вульгарностью... Её как раз не все могут уловить.

Link to comment
Share on other sites

Ну понятное дело. Я про ноги какие женские ноги считаются красивыми? думаю не каждую женскую ногу или ноги можно назвать красивыми.

Это трудно сказать однозначно.У каждого свои взгляды и вкусы.Но основными параметрами конечно же является длина и кривизна (а вернее её отсутствие)

Link to comment
Share on other sites

спасибо милая :loveyouu: .конечно я не поменяю мнение из за чужих людей.просто обидно когда по одежке дают оценку человеку.разве не видят вокруг столько закрыто одетых но......?

Вообще девушка вульгарная и без мини юбки вульгарна. Просто у мужчин инстинкт как бы е такой как у нас. У них более склонен к животным инстинктам, поэтому при виде мяса, на голову не смотрят.

Link to comment
Share on other sites

Во первых это как минимум не прилично и не воспитано так думать о чужих женах матерях и сестрах

Во вторых так получается когда вы на море вы всех хотите

Вам тогда надо в Иране пожить где все закрыто.

Без обидок конечно

Ну знаете, Анджелина Джоли тоже чья-то мама и сестра, но однако это не мешает ей сниматься в эротических сценах, которые вы смотрите. Данное суждение применительно в деревне, во дворе, где ты всех знаешь и все знают тебя, естественно какие-то взгляды на женщин не допустимы. Но эти суждения не действуют на большом сборище незнакомых людей. Человек же не с первого раза находит себе жену, сначала он смотрит на разных девушек, оценивая их всесторонне, в т.ч. и с т.з. сексапильности. И в это время они не перестают быть чьими-то дочерьми и сестрами. Невоспитано показывать это как-то, не умение контролировать инстинкты, но инстинкты подсознательно были, есть и будут, воспитанность в том, чтобы их благоразумно скрыть.

Когда я на море, я не смотрю на чужих девушек, а одинокие девушки естественно главный объект внимания мужчины. Думаю вы тоже не являетесь исключением. Опять же я вам описал нормальную ситуацию, с нормальным восприятием порядочного человека, но таких сейчас меньшинство, большинство бессовестные чушки, учитывая это, тем более неразумно девушке одевать короткое, если ее мужчина против.

Никаких обид.

Link to comment
Share on other sites

Мне еще интересно те девушки которые выставляют все на общее зрение думают что они самые сексапильные? lol.gif или они одевают чтобы подразнить тех, кто не может так одеваться?

Да так и думают а те кому не разрешают просто завидуя ворчат что это плохо а в душе каждая женщина хочет быть СЕКСИ. Вспомните аталар сюзи «кошка мясо и запах».

спасибо милая :loveyouu: .конечно я не поменяю мнение из за чужих людей.просто обидно когда по одежке дают оценку человеку.разве не видят вокруг столько закрыто одетых но......?

а по-другому они просто не могу возразить, они просто не могут возразить тем кто им не разрешает

Link to comment
Share on other sites

Вообще девушка вульгарная и без мини юбки вульгарна. Просто у мужчин инстинкт как бы е такой как у нас. У них более склонен к животным инстинктам, поэтому при виде мяса, на голову не смотрят.

ну и шо нам поделать?из дома не выходить?мне лично миди не подходит.так что я вынуждена одевать мини.но естественно не вульгарно не как набедренная повязка

Link to comment
Share on other sites

Это трудно сказать однозначно.У каждого свои взгляды и вкусы.Но основными параметрами конечно же является длина и кривизна (а вернее её отсутствие)

А худые ноги считаются красивыми?

Link to comment
Share on other sites

когда все в меру и по месту то проблемы не возникают..да и одеждой вы своего половина грубо говоря под удар не ставите )) одеть например в деревню шорты это уже вызов и будут естессна смотреть ) если кому то лишнее внимание и взгляды нра то пЖалЫста...

п.с. исключение кадры..перед которыми хоть в длинной юбке ходи и водолазке найдут к чему прицепиться )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 25 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...