Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Короткие юбки ты носить не будешь и обтягивающее тоже!


Recommended Posts

plan4ik , так всё в порядке?)))

из-за этой темы ситуация подстать Вашему аватару .. ))) а так все можно сказать нормально ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 906
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я вас люблю чесс слово :loveyouu: :loveyouu:

ми ту :loveyouu:

просто такие категоричные заявления-типо не будешь носить!гялятиви эля,гахыл отур йериндя -до меня вообще не доходит! к чему это все? это все КОМПЛЕКСЫ! понимаете? типичные мужские комплексы.агыллы киши(правда такого индивида в природе пока не встречала :roga: ) не станет оз кейфиня ставить какие-то запреты на счет одежды.если мне это подходит и я одеваю мини-юбку (не на работу или там на яс)а рядом с ним хансы копейоглу мене бир соз дейе билер? тогда нужно жениться вам на сереньких мышках и довольствоваться жизнью smoke:

Link to comment
Share on other sites

А кто ставит эти критерии "лица и планки"? Такие же люди как мы с вами? Большинство управляет общественным мнением и создаёт стериотипы. К сожалению большинство сейчас в нашем городе - этакая безликая безкультурная масса не имеющая вкуса и наоборот наполненая до краёв вульгарностью и грубостью. Вот таким людям мы позволяем ставить планку для нас. А выражение изгнан из общества меня вообще убило. Моё общество это мои друзья и близкие. Настоящие друзья... и если я завтра одену шорты и попытаюсь выделиться друзья и родные меня точно не бросят)) а на остальных я плевать хотел с высокой башни.

среди волков вой по волчий... все так живут иначе не выжить начиная с министров кончая безкультурной массой

Link to comment
Share on other sites

ношу короткие платья с огромным удовольствием,и никаких конфликтов у нас с ним по этому поводу не возникает,Потому что всегда ходим вместе,на улицу выйти одна в коротком платье не рискну,просто самой неприятно,что даю кому то повод задеть себя,в офис,в гости,пожалуйста,когда бываю одна всегда ношу джинсы и разные футболки.

не понимаю замечание,типа ону геинме буну геинме,женщина не должна допускать,чтобы она соз гелсин,всему нужно знать меру в первую очередь для себя.

Link to comment
Share on other sites

человек дружит с себе подобными.мои друзья знают меня мою семью моих родителей.так что мне это не грозит.пусть жилки трясутся у тех кто одевает длинные юбки и делают то что мне и не снилось.мне нечего боятся.

ОК, а если Ваш супруг вынужден будет по работе контактировать с людьми, которые не понимают короткие платья. Что тогда? Расскажите ему про Ваших родителей и друзей, или, все же, учтете, в какой стране живете? :)

а рядом с ним

Kisya, если он рядом, если он не против - то, по-моему, никакой проблемы и нет :)

на улицу выйти одна в коротком платье не рискну
женщина не должна допускать,чтобы она соз гелсин,всему нужно знать меру в первую очередь для себя.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

ми ту :loveyouu:

просто такие категоричные заявления-типо не будешь носить!гялятиви эля,гахыл отур йериндя -до меня вообще не доходит! к чему это все? это все КОМПЛЕКСЫ! понимаете? типичные мужские комплексы.агыллы киши(правда такого индивида в природе пока не встречала :roga: ) не станет оз кейфиня ставить какие-то запреты на счет одежды.если мне это подходит и я одеваю мини-юбку (не на работу или там на яс)а рядом с ним хансы копейоглу мене бир соз дейе билер? тогда нужно жениться вам на сереньких мышках и довольствоваться жизнью smoke:

+1000, комплексы все упирается в них,а еще небилим ээ я бы не смогла жить с человеком,который бы указывал,что мне одеть!смешно!Мужчина не должен вмешиваться в женские дела мужчина разбирающийся в женской косметики и туфельках с сумочками,для меня уже автоматически выбывает из списка индивидуумов,которые борятся за звание называться мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

да.... легко говорить особенно когда находишься под крылом родителей а когда остаёшься один только тогда понимаешь насколько жесток этот мир, что эти стереотипы превращены в законы жизни. очень жаль что темы не обсуждают взрослые люди они б меня поняли бы. хотя многие видели жестокость детей, взрослее ничего не меняется

я замужем и достаточно повидала на своем веку,согласна с вами, мир жесток,так зачем усугублять еще более? хочет носить мини-юбку-пускай носит.мне запреты никогда не ставили,поэтому мои родители никогда не боялись,что я выйду из дому в миди юбочке и ненакрашенная ,а в подъезде все подкорочу и намалююсь.были знакомые,которых держали в ежовых рукавицах-Аяллааах, не дай соврать,как они изощрались! :nettt: так что опять-таки повторюсь ,запретами ничего не добъешься-либо девушка обидиться и затаит в душе обиду,а это рано или поздно приводит к скандалам и склокам,либо будет изподтишка все делать.мне и в мужнином доме никто не запрещал что либо носить.хочешь шорты?идем купим,хочешь платье с открытой спиной-пожалуйста.если мне это подходит,зачем я не должна это носить? а кто-то посмотрит,джехеннеме гара-гора,пускай смотрит.а уж если кто-то что-то скажет то получит агзынын устюннен разворотнан йумруг!ВОТ!

Link to comment
Share on other sites

ОК, а если Ваш супруг вынужден будет по работе контактировать с людьми, которые не понимают короткие платья. Что тогда? Расскажите ему про Ваших родителей и друзей, или, все же, учтете, в какой стране живете? :)

Kisya, если он рядом, если он не против - то, по-моему, никакой проблемы и нет :)

:rroza:

мой муж ПО РАБОТЕ будет контактировать.мне незачем видится с ними.но если все ж придется в корпоративной вечеринке вечеринке то одену то что муж сочтет нужным.но не дай Бог мне мужа кто будет так тряситься от мнения чужих

Link to comment
Share on other sites

+1000, комплексы все упирается в них,а еще небилим ээ я бы не смогла жить с человеком,который бы указывал,что мне одеть!смешно!Мужчина не должен вмешиваться в женские дела мужчина разбирающийся в женской косметики и туфельках с сумочками,для меня уже автоматически выбывает из списка индивидуумов,которые борятся за звание называться мужчиной.

опеееейрам сянЬГи :loveyouu: в точку!кишисен-гет пулуву газан,обеспечь свою семью,живи и кайфуй от того,что рядом красавица жена,девушка,на радость друзьям,назло врагам... мужское дело обеспечить все,а не дыг-дыг делать.арвадские разговоры,ей-богу хеч ярашдырмырам мен musulman:

Link to comment
Share on other sites

+1000, комплексы все упирается в них,а еще небилим ээ я бы не смогла жить с человеком,который бы указывал,что мне одеть!смешно!Мужчина не должен вмешиваться в женские дела мужчина разбирающийся в женской косметики и туфельках с сумочками,для меня уже автоматически выбывает из списка индивидуумов,которые борятся за звание называться мужчиной.

В принципе, особых познаний в области женских штучек-дрючек мужчине не требуется, чтобы отличить САМОЕ ОНО от пошлой безвкусицы. :-)

Link to comment
Share on other sites

ОК, а если Ваш супруг вынужден будет по работе контактировать с людьми, которые не понимают короткие платья. Что тогда? Расскажите ему про Ваших родителей и друзей, или, все же, учтете, в какой стране живете? :)

Kisya, если он рядом, если он не против - то, по-моему, никакой проблемы и нет :)

:rroza:

какое имеют права люди с которыми я работаю обсуждать то что носим я и моя супруга. если мы работаем вмести то работаем

Link to comment
Share on other sites

мой муж ПО РАБОТЕ будет контактировать.мне незачем видится с ними.но если все ж придется в корпоративной вечеринке вечеринке то одену то что муж сочтет нужным.но не дай Бог мне мужа кто будет так тряситься от мнения чужих

Простите, но я по работе контактирую с десятками, если не сотнями людей. И многих из них я вижу вне работы - в городе, в ресторанах, в кафе, на различных мероприятиях. Где я могу быть не один, а с девушкой, невестой или женой. И от их мнения обо мне много зависит в моей работы, от их отношения ко мне. И я не стану жертвовать своей работой, своей карьерой ради 3-4 см её юбки. Если женщина не понимает что одежда, которую ей покупают, еда, которую она ест, отдых, на который она хочет ехать - все это зависит от того, какая репутация у её мужа и как к нему относятся окружающие (в чье число входят и те, о ком говорилось выше) - то, извините. Всем сумки только от брендов подавай, на каждую свадьбу - новое платье, отдыхать - только заграницу, кушать - только в хороших кафе, а то, как это зарабатывается и от чего зависит - почему-то многим не интересно :) Не забывайте, деньги, власть сегодня в основном у тех, кто имеет не слишком европейские взгляды, и, если вы хотите жить хорошо (читай в достатке) - извольте играть по их правилам.

П.С. Вчера, например, оказался в 1 кафе с чиновником, от которого 2 недели ждали одного важного решения. От того что у меня с ним хорошие отношения, и он меня уважает - пригласил за свой столик и вопрос решился за 10 минут и 0 АЗН. А уже 2 недели искали как решить вопрос и даже готовы были на экстра расходы. А ведь будь бы я там с кем-то, кто в его глазах был бы не "на уровне" - вряд ли он пригласил бы меня за столик к себе и своей супруге.

какое имеют права люди с которыми я работаю обсуждать то что носим я и моя супруга. если мы работаем вмести то работаем

Перечитайте мой пост выше. Речь идет не только и не столько о коллегах.

Link to comment
Share on other sites

ОК, а если Ваш супруг вынужден будет по работе контактировать с людьми, которые не понимают короткие платья. Что тогда? Расскажите ему про Ваших родителей и друзей, или, все же, учтете, в какой стране живете? :)

:rroza:

Со своим уставом в чужой монастырь не суются,для каждого случая есть своя этика одежды,если предположим мой будущий супруг пригласит меня на мероприятие где будут люди,не понимающее короткие платья,то я в первую очередь не одену их для себя,дабы сама внутренне не чувствовать себя белой вороной!

У каждый компании есть свой устав,свои определенные какие-то правила,и нужно уважать мнение как свое,так и тех людей с кем идешь на ту или иную встречу это будет огромный + для девушки как для личности.

Link to comment
Share on other sites

да.... легко говорить особенно когда находишься под крылом родителей а когда остаёшься один только тогда понимаешь насколько жесток этот мир, что эти стереотипы превращены в законы жизни. очень жаль что темы не обсуждают взрослые люди они б меня поняли бы. хотя многие видели жестокость детей, взрослее ничего не меняется

Боже мой как все запущеноblink.gif Двойные стандарты рулят. Одевайся так чтоб мои друзья ничего не сказали, живи так чтоб соседи были довольны. Вы живете на общество, на публику. Одеваетесь так чтоб ни дай Бог не выделиться среди друзей. Если ваши как вы их называете друзья завтра скажут не женись на любимой девушке она нам не нравится вы не женитесь. Какой ужас. Я живу с родителями. но я живу для себя а не для общества. И пусть попробует бросит камень тот кто сможет сказать что я веду себя вульгарно и одеваюсь также. Вам сколько лет что для вас это так важно? 18-21? И друг который мне скажет что-то, если я завтра буду вести себя не так как ведут себя остальные, если все одеваются в черное а я одену белое потому что МНЕ НРАВИТСЯ, больше автоматом не будет мне другом. У вас что за понятия о дружбе? Делать так как говорят типа ваши "друзья" и тогда если что они мне помогут и тогда (понимая в душе что это не дружба) вы сможете какого-то типичного гагулю который толкает понятки(так кажется говориться) назвать своим другом? Мама дорогая это же какой заниженной самооценкой надо обладать и бояться жить для себя чтоб так говорить. Можете минусовать я вас уже успела, просто мне до этого как до луны нет делаdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Простите, но я по работе контактирую с десятками, если не сотнями людей. И многих из них я вижу вне работы - в городе, в ресторанах, в кафе. И от их мнения обо мне много зависит в моей работы, от их отношения ко мне. И я не стану жертвовать своей работой, своей карьерой ради 3-4 см её юбки. Если женщина не понимает что одежда, которую ей покупают, еда, которую она ест, отдых, на который она хочет ехать - все это зависит от того, какая репутация у её мужа и как к нему относятся окружающие (в чье число входят и те, о ком говорилось выше) - то, извините. Всем сумки только от брендов подавай, на каждую свадьбу - новое платье, отдыхать - только заграницу, кушать - только в хороших кафе, а то, как это зарабатывается и от чего зависит - почему-то многим не интересно :) Не забывайте, деньги, власть сегодня в основном у тех, кто имеет не слишком европейские взгляды, и, если вы хотите жить хорошо (читай в достатке) - извольте играть по их правилам.

П.С. Вчера, например, оказался в 1 кафе с чиновником, от которого 2 недели ждали одного важного решения. От того что у меня с ним хорошие отношения, и он меня уважает - пригласил за свой столик и вопрос решился за 10 минут и 0 АЗН. А уже 2 недели искали как решить вопрос и даже готовы были на экстра расходы. А ведь будь бы я там с кем-то, кто в его глазах был бы не "на уровне" - вряд ли он пригласил бы меня за столик к себе и своей супруге.

мне просто жаль тех мужчин которые строят свою жизнь как диктуют другие.коллеги должны ценит человека по его деловым качествам а не по тому как одевается жена.башгасынын арвадынын гейимини музакире едиб она горе ере гийме гоян киши ....ну не знаю мне смешно

Link to comment
Share on other sites

Простите, но я по работе контактирую с десятками, если не сотнями людей. И многих из них я вижу вне работы - в городе, в ресторанах, в кафе. И от их мнения обо мне много зависит в моей работы, от их отношения ко мне. И я не стану жертвовать своей работой, своей карьерой ради 3-4 см её юбки. Если женщина не понимает что одежда, которую ей покупают, еда, которую она ест, отдых, на который она хочет ехать - все это зависит от того, какая репутация у её мужа и как к нему относятся окружающие (в чье число входят и те, о ком говорилось выше) - то, извините. Всем сумки только от брендов подавай, на каждую свадьбу - новое платье, отдыхать - только заграницу, кушать - только в хороших кафе, а то, как это зарабатывается и от чего зависит - почему-то многим не интересно :) Не забывайте, деньги, власть сегодня в основном у тех, кто имеет не слишком европейские взгляды, и, если вы хотите жить хорошо (читай в достатке) - извольте играть по их правилам.

П.С. Вчера, например, оказался в 1 кафе с чиновником, от которого 2 недели ждали одного важного решения. От того что у меня с ним хорошие отношения, и он меня уважает - пригласил за свой столик и вопрос решился за 10 минут и 0 АЗН. А уже 2 недели искали как решить вопрос и даже готовы были на экстра расходы. А ведь будь бы я там с кем-то, кто в его глазах был бы не "на уровне" - вряд ли он пригласил бы меня за столик к себе и своей супруге.

Перечитайте мой пост выше. Речь идет не только и не столько о коллегах.

а жертвовать своей городстью ради работы ????? НЕЕЕЕ да плевал я на тех людей которые будут рабоать со мной ради того что ношу я и моя супруга.

Link to comment
Share on other sites

мне просто жаль тех мужчин которые строят свою жизнь как диктуют другие.коллеги должны ценит человека по его деловым качествам а не по тому как одевается жена.башгасынын арвадынын гейимини музакире едиб она горе ере гийме гоян киши ....ну не знаю мне смешно

я помоему все + потрачу на ВАС :rroza: :rroza: :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

а жертвовать своей городстью ради работы ????? НЕЕЕЕ да плевал я на тех людей которые будут рабоать со мной ради того что ношу я и моя супруга.

читаете мои мысли.как узко все думают

Link to comment
Share on other sites

В Баку часто можно увидеть вот такое :devil:

fashion-for-fat-woman-5.jpg

И попробуйте ей токо сказать неподходит)))

Россиянки – самые толстые женщины в Европе. К такому выводу пришли ученые, изучив данные об индексе массы тела во всем мире. http://russiaregionpress.ru/archives/108464

Зрелище не для слабонервных...

Link to comment
Share on other sites

Россиянки – самые толстые женщины в Европе. К такому выводу пришли ученые, изучив данные об индексе массы тела во всем мире. http://russiaregionpress.ru/archives/108464

Зрелище не для слабонервных...

вы напишите все это в другой теме где один уважаемый говорит что россиянки крассавицы а мы не ухоженные доярки

Link to comment
Share on other sites

мне просто жаль тех мужчин которые строят свою жизнь как диктуют другие.коллеги должны ценит человека по его деловым качествам а не по тому как одевается жена.башгасынын арвадынын гейимини музакире едиб она горе ере гийме гоян киши ....ну не знаю мне смешно

Это называется комплекс неполноценностиcool.gif увы как говорится и ахsad.gif

Link to comment
Share on other sites

Со своим уставом в чужой монастырь не суются,для каждого случая есть своя этика одежды,если предположим мой будущий супруг пригласит меня на мероприятие где будут люди,не понимающее короткие платья,то я в первую очередь не одену их для себя,дабы сама внутренне не чувствовать себя белой вороной!

У каждый компании есть свой устав,свои определенные какие-то правила,и нужно уважать мнение как свое,так и тех людей с кем идешь на ту или иную встречу это будет огромный + для девушки как для личности.

Проблема в том, что с ними сталкиваешься не только на работе. А в том же Кафе сити, или, скажем, на концерте, или любом другом месте. Вы же не собираетесь с супругом прятаться от всех вокруг? А такие люди создают себе мнение о других по любым мелочам - в том числе, и по тому, как одета супруга.

мне просто жаль тех мужчин которые строят свою жизнь как диктуют другие.коллеги должны ценит человека по его деловым качествам а не по тому как одевается жена.башгасынын арвадынын гейимини музакире едиб она горе ере гийме гоян киши ....ну не знаю мне смешно

Читайте ещё раз. Причем тут коллеги? Речь идет о чиновниках, крупных бизнесменах и прочая и прочая. Не все имеют счастье работать в маленьком коллективе, и ни от кого не зависеть. Но если я очень полюблю какую-то девушку, которая скажет "категорическое нет" на то, о чем речь идет в этой теме - с радостью пойду работать куда-нибудь в Аквавиту на 400 АЗН в месяц, но, зато, она сможет одевать все, что захочет ) Ну и на что денег хватит ))))

а жертвовать своей городстью ради работы ????? НЕЕЕЕ да плевал я на тех людей которые будут рабоать со мной ради того что ношу я и моя супруга.

Вы тоже не внимательно читаете. Речь идет не о моих коллегах, а о тех, С КЕМ я должен контактировать по рабочим вопросам.

Либо же Вы работаете в ПА на такой должности, что Вам на все плевать :)

П.С. Моя гордость и 3 см юбки никак друг с другом не связаны :)

И никто мне не рассказал про обтягивающие брючки :( вредные вы какие...

Не нравятся =) Нет, все же, убеждаюсь что я "чушка" )

Link to comment
Share on other sites

мне просто жаль тех мужчин которые строят свою жизнь как диктуют другие.коллеги должны ценит человека по его деловым качествам а не по тому как одевается жена.башгасынын арвадынын гейимини музакире едиб она горе ере гийме гоян киши ....ну не знаю мне смешно

нашим чиновником ведь больше нечем заняться, как обсуждать других жен.

п.с. не гюндейик musulman:

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что с ними сталкиваешься не только на работе. А в том же Кафе сити, или, скажем, на концерте, или любом другом месте. Вы же не собираетесь с супругом прятаться от всех вокруг? А такие люди создают себе мнение о других по любым мелочам - в том числе, и по тому, как одета супруга.

Читайте ещё раз. Причем тут коллеги? Речь идет о чиновниках, крупных бизнесменах и прочая и прочая. Не все имеют счастье работать в маленьком коллективе, и ни от кого не зависеть. Но если я очень полюблю какую-то девушку, которая скажет "категорическое нет" на то, о чем речь идет в этой теме - с радостью пойду работать куда-нибудь в Аквавиту на 400 АЗН в месяц, но, зато, она сможет одевать все, что захочет ) Ну и на что денег хватит ))))

Вы тоже не внимательно читаете. Речь идет не о моих коллегах, а о тех, С КЕМ я должен контактировать по рабочим вопросам.

Либо же Вы работаете в ПА на такой должности, что Вам на все плевать :)

Не нравятся =) Нет, все же, убеждаюсь что я "чушка" )

да кто угодно.значит те с которыми вы контактируете до того как заключит договор с вами сначала изучают вашу жену ее гардероб измеряют длину юбки а потом дают добро на работу?где вы таких нашли? :looll: :looll:

Link to comment
Share on other sites

нашим чиновником ведь больше нечем заняться, как обсуждать других жен.

п.с. не гюндейик musulman:

фантазия через край.я не знала что длина моей юбки решит проблему кризиса.билсейдим чохдан йернен сурунен юбка алардым

Link to comment
Share on other sites

Часто наши мужчины именно так и говорят. С чем это связанно? Ревность ли недоверие остальному мужскому полу? А может дело в нас? Мне интересны мнения мужчин, и конечно же наших милых дам. Может кому есть что сказать по этому поводу...

какие то дикие, ваши мужчины ;) :rroza:

в нашей деревне вот как принято -мужчина вежливо просит не надевать то-то, женщина же, с неменьшей вежливостью исполняет просьбу...

Link to comment
Share on other sites

пойду работать куда-нибудь в Аквавиту на 400 АЗН в месяц

или надо стать самым старшим чиновником, чтоб никто не посмел обсуждать и оценивать Вас по ней. Первую леди никто не посмеет ведь осудить daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

или надо стать самым старшим чиновником, чтоб никто не посмел обсуждать и оценивать Вас по ней. Первую леди никто не посмеет ведь осудить daldandanishan

А она кстате не носит вещи в пол, а носит выше колена. Не повязку на пятую точку конечно, а вполне приличную и элегантную юбку или платье ВЫШЕ КОЛЕН)))) у нас считается почему то если выше колен значит уже мини

Link to comment
Share on other sites

вы напишите все это в другой теме где один уважаемый говорит что россиянки крассавицы а мы не ухоженные доярки

А это просто так ,сёз гелиши было. :morqqqq:

А так все знают ,не чего доказывать и так все знают что Восток дело тонкое... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

А почему не нравятся?))

Я не хочу что бы все извилины тела моей девушки видели все вокруг ) Я собственник )

да кто угодно.значит те с которыми вы контактируете до того как заключит договор с вами сначала изучают вашу жену ее гардероб измеряют длину юбки а потом дают добро на работу?где вы таких нашли? :looll: :looll:

Наверно Вы мало общаетесь с такими людьми - они обожают обсуждать кто с кем где был, и в чем был, и что делал. Таковы реалии, хотите Вы этого или нет. И репутация создается годами, а потерять её можно в 1 миг - в нашей стране очень многие люди считают что раз муж "не может контроллировать свою жену" - значит никаких дел с ним иметь не стоит, он никого контроллировать не сможет :)

Я не согласна :devil:

Спасибо :) Прямо бальзам на душу :)

или надо стать самым старшим чиновником, чтоб никто не посмел обсуждать и оценивать Вас по ней. Первую леди никто не посмеет ведь осудить daldandanishan

Иншаллах. Но, увы, пока я далеко не на таком уровне, что бы меня боялись обсуждать. В нашем обществе ты можешь быть "над" ним только и только если тебя боятся.

Мой коммент:

Либо же Вы работаете в ПА на такой должности, что Вам на все плевать :)
в нашей деревне вот как принято -мужчина вежливо просит не надевать то-то, женщина же, с неменьшей вежливостью исполняет просьбу...

Плюсы закончились umoril:

Link to comment
Share on other sites

вы напишите все это в другой теме где один уважаемый говорит что россиянки крассавицы а мы не ухоженные доярки

А это просто так ,сёз гелиши было. :morqqqq:

А так все знают ,не чего доказывать и так все знают что Восток дело тонкое... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

вы напишите все это в другой теме где один уважаемый говорит что россиянки крассавицы а мы не ухоженные доярки

А это просто так ,сёз гелиши было. :morqqqq:

А так все знают ,не чего доказывать и так все знают что Восток дело тонкое... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

чимярликя дя гетмирсюз?

А там все в купальниках.

Но при этом купальники с "нитками в попе" я тоже, не разрешу ) Или ща мода новая есть, какие-то ракушки на "причинное место" приклеивают, в европе видел ) Всегда было интересно, как это фигня там держится? ) Ладно ещё "звезды на соски", их суперклеем клеют, я уверен ) А это? )

Чушкаям да, нейниим? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :) Прямо бальзам на душу :)

Если бы я согласилась, мои костюмо-сорочечные наряды автоматически перешли бы в разряд ахтунго-баянистых. Приходится соглашаться. :o

А если серьезно, то чем публичнее мужчина, тем больше ответственности ложится на образ его супруги. Так должно быть и это правильно. Мы не живем в райском саду, где все троглодиты равны, мы живем в обществе, которое вправе судить и осуждать, и бремя это как ни крути ложится в большей степени на людей при должности.

И вообще, плюньте мне вслед, но жена (девушка, женщина) - это не только отражение мужчины, с которым она в отношениях, но и в первую очередь - ее собственный имидж. Умиляют выпады по типу *пусть люди думают, что хотят, а я королевна*. Люди неприменно подумают, а корону-то вам носить. :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...