Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Схватка, в которой не может быть победителя...


Recommended Posts

Просмотрите это видео автонаездов на бакинских улицах и сделайте выводы

а можно показывать это вместо рекламы по нашим каналам?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Мы тут все осуждаем пешеходов, что в большинстве ДТП виноваты они, но.....

Сейчас такое время, у каждого в голове миллион проблем. Очень часто навстречу тебе идет знакомый, и не здоровается, но не потому, что не хочет этого делать, а потому, что его мозг забит по завязку бытовыми и иными проблемами.

Очень часто на работе люди забывают воду в унитазе спустить, но не потому, что они неряхи и их родители так воспитали, а потому, что они очень много и постоянно думают о чем то.

Люди забывают, что ели сегодня на завтрак, что сегодня день рождения мамы, забывают почистить брюки перед выходом с дома просто потому, что когда они приходят домой у них на это не остается сил.

Поэтому слишком их осуждать за ДТП тоже не правильно. Уверяю вас, никто из них не желает оказаться в больнице или на кладбище, и не желает видеть несчастного гражданина за решеткой.

Тут нужен другой подход, то есть, не нужно все валить на пешехода.....

Link to comment
Share on other sites

Аллах хамыны беля писликдян горусун, иногда мы неосознанно рискуем жизнью перебегая дорогу, думаем с нами это не произойдет...

сама очень боюсь сибть кого-то... всегда боялась... :(

Link to comment
Share on other sites

Нет срок не дадут . Деньги пойдут в полицию , а дело закроют в прокуратуре .

Слышал звон, незнает где он :) Расследование автоаварий последственность полиции, причём здесь прокуратура?

Link to comment
Share on other sites

Четверка-такси ехала против движения, в результате чего пешеход даже не смотрел в его сторону. Пешеход так и остался лежать на проезжей части, он даже не удосужился остановиться. Надеюсь, водитель сидит в тюрьме.

Мотоцикл ехал на красный.

Порой такие ролики, несмотря на жестокость, бывают очень поучительными и заставляют задуматься о последствиях. Надеюсь, что этот ролик позволит уберечь кого-то от печального исхода.

Следующий ролик будет о ДТП на наших дорогах. Чего только я не насмотрелся - и автобус, врезающийся в ограждение строящейся новостройки, падающую машину с моста и другие ужастики.

Moto qirmizi ishiqda kecmeyib , diqqetle baxsan gorersenki C klass mercedes hereketi ile onun arasinda 2 san ferq var, hemdeki qarshi terefde dayanan avtomobillere duzune hereket qadagandir. yerdeki isharele bax, hereket ancaq sag terefedir.

Link to comment
Share on other sites

Власти виноваты во всем. За то что доят гаишников как сидоровых коз, а те идут на все ухищрения, чтобы было побольше дтп и смертей.

Все эти темные, кривые дороги без светофоров и зебр только на это и работают.

Чтобы заработать 30 тысяч надо остановится 500 водителей, которые проехали на красный или создали аварийную ситуацию, а можно выключить свет на трассе без переходов и минимум только за один труп можно взять такую сумму.

Я не отрицаю, бывают случаи, когда пешеход или водитель пьян или машина едет очень быстро или просто несчастный случай. Но это редкость. Основная масса дтп - из-за вынужденный нарушений правил ПДД.

Есть конечно же сознательные люди. которые могут ждать час у дороги, чтобы перейти или пройти 5 км, чтобы пойти по переходу, но их единицы. Из-за тяжелого материального положения и условий жизни люди просто не могут себе позволить думать еще и о безопасности.

Халалды!!!!! :aappll: :aappll: :aappll:

Link to comment
Share on other sites

что интересно-ни один из пешеходов при переходе дороги не смотрит в обе стороны,максимум -направо!!!!! опускают голову вперед и бегут,надеясь на свои скоростные качества или на авось(

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил старый анекдот:

Проскочу! - подумал водитель Москвича

Не проскочишь! - сказал водитель КАМАЗа

Link to comment
Share on other sites

Каждый сбитый человек - это мразь ?

Надеюсь что Ты это сказал не обдуманно...

Нет! не каждый сбитый мразь! Сбить могут и вас и меня когда каждый день переходим по зебре, а не неё все забивают...Речь о том, что вы едете домой, и резко перед джипом или автобусом перепрыгивает человек..или с переулка резко выпрыгивает и.т.д. Потом начинаются проблемы..То что пешеход прыгнул, так это не в счет, а еще предстоит звонок близким сбитого...На вас прилетят 300 голодранцев с кулаками размера Мухаммеда Али и им все равно что вы не виноват...а потом им платить деньги..Был реальный случай, работник моего друга ехал по советской 30 км/час,и видит что стоит старуха на обочине, когда он проезжал рядом, старуха бросилась под колеса.. Сразу появилась ментура, и вылетело со двора вылетели бабы и начали орать, моль это наш черяк агаджы был...В результате парень залетел на 12000 долларами, до сих пор не закрыл долги...а он только женился... Другой случай, анадогично,только на этот раз мужчина, бросился под колеса тихо едушей машины...значит все запланированно. В результате парень попал на 6-7 тысячи долларов... Реальный случай со мной. 2 часа ночи, возвращаюсь домой с Мардакяна на мотоцикле..была зима и холодно...Так вот подъезжаю к пешеходному проходу, а оказывается за столбом скрывается от ветра парень...посмотрел что машин нету и резко выпрыгнул на дорогу то бы пробежать в другую сторону... У меня чуть ли не инфаркт случился...Сбил бы этого чурку, потом все говорили бы мотоциклст сбил человека, а его предки сказали бы что этот гнида в месяц 5000 зарабатывал... На Разино, еду со станции в сторону Дворца на мотоцикле..Один идиот, с очками с толкучки за 40 копеек, грызя семечки стоит на дороге и смотрит на меня, скорость 50-0....уже подъезжаю, к нему а он с не объяснимо медленными шагами проходит дорогу..Типа ты остановишь... скинул скорость, когда проезжал сзади него, хорошенько дал по голове.Результат был супер, перчатка мощная, скорость 30 где то...правда потом плечо болела долго.. так у него ноги оторвались от земли и упал, но моментально встал и убежал, даже не оглянулся...Вот это ему будет уроком...

Четверка-такси ехала против движения, в результате чего пешеход даже не смотрел в его сторону. Пешеход так и остался лежать на проезжей части, он даже не удосужился остановиться.

вообщето это паралеллная улица метбуатовскому проспекту, там двухсторонная..

Макаров, у вас вообще все нормально? Думаете, о чем говорите? Пешеходы - живые люди, чьи то жены, дети, мамы и папы, чьи -то любимые и дорогие, те, кого ждут вечером домой.

Люди! Люди, а не мрази! .... Такие как вы - это те, кто оставляет сбитого на улице человека с переломанными костями и убегает.

Нельзя так относится к людям, нельзя. Каждый человек уникален, каждого родители годами кормили, поили, одевали, обували и воспитывали не для того, чтобы кто-то за рулем думал о них так.

ПС - прошу прощения у модераторов и дружинников за некоторую резкость, но от таких слов трудно остаться равнодушным.

да у меня все нормально..кончно же вы так будте говорить так как не вы а Я:

ПОзвонил на 102 и сообшил о человеке который лежал на проезжей части около ботанического сада, а потом в месяца ходил по отделениям и слышал слова "сянин няйивя лазым иди зянг вурурдун"

Вытаскивал из перевёрнутого 21099 в Хаджыкянде людей рискуя своей жизнью, а потом был подозреваем в пропаже телефонов раненых.

Отнял из рук женщины кошелек который она взяла в автобусе типа это её, найдя домашний телефон позвонил в гянджу, вернул хозяйке. а мне сказали там и деньги были...

А у нас собьешь, разницы нет по твоей вине или не по твоей, родственники прибегут и скажут:

"Умер наш осел, а ведь голова у него была золотая и какал он золотыми монетами и что теперь нам делать без нашего кормильца?"

потом кормить а в конце все равно подадут заявление...

Link to comment
Share on other sites

Проскочу! - подумал водитель Москвича

Не проскочишь! - сказал водитель КАМАЗа

Ты видел корову которая резко выбежала на дорогу в Грузии?? а тот кто ездил мне на встречку не видел её...хорошо что он был профи и ушел от удара, а то мне туго пришлось бы...Но это корова...а наши пешеходы которые переходят где попало, то же самое...только убив корову отделаешься пару сотнями, а чел дороже стоит...

Link to comment
Share on other sites

На Разино, еду со станции в сторону Дворца на мотоцикле..Один идиот, с очками с толкучки за 40 копеек, грызя семечки стоит на дороге и смотрит на меня, скорость 50-0....уже подъезжаю, к нему а он с не объяснимо медленными шагами проходит дорогу..Типа ты остановишь... скинул скорость, когда проезжал сзади него, хорошенько дал по голове.Результат был супер, перчатка мощная, скорость 30 где то...правда потом плечо болела долго.. так у него ноги оторвались от земли и упал, но моментально встал и убежал, даже не оглянулся...Вот это ему будет уроком...

Вот за это - зачёт! :)

Link to comment
Share on other sites

Ты видел корову которая резко выбежала на дорогу в Грузии?? а тот кто ездил мне на встречку не видел её...хорошо что он был профи и ушел от удара, а то мне туго пришлось бы...Но это корова...а наши пешеходы которые переходят где попало, то же самое...только убив корову отделаешься пару сотнями, а чел дороже стоит...

Помимо этого хорошо что было место маневрировать вправо! Я честно говоря уже зажмурился в машине, думал щас влетишь. Но хорошо всё что хорошо кончается. Маневренность машины тоже сыграла не малую роль.

Link to comment
Share on other sites

Вот за это - зачёт! :)

Но я бы мог упасть,и повредить свой Цибер:( правда тогда этот козлик не то что бы убежать, даже на ноги встать не смог бы...

Link to comment
Share on other sites

Помимо этого хорошо что было место маневрировать вправо! Я честно говоря уже зажмурился в машине, думал щас влетишь. Но хорошо всё что хорошо кончается. Маневренность машины тоже сыграла не малую роль.

Я затормозил, но затем отпустил тормоз и бросил на вторую, ждал как среагирует мерседес что бы максимально уйти от удара... Грузин молодец, летел он довольно быстро, в ТТ нам мало повезло бы...

Link to comment
Share on other sites

Если у Вас в жизни все так происходило, уважаемый Makarov, это еще не значит, что все так плохо, ИМХО...

К вопросу о пешеходах. Я сам пешеход. И всегда перехожу дорогу по переходу, зебре и на зеленый свет, даже когда удобнее перебежать так.

Но десятки раз мне закрывала дорогу стоящая на зебре машина, и я вынужден был ее обходить. Десятки раз на меня ехали, когда я переходил зебру. Это факт.

Вовсе не оправдываю пешеходов. У нас много дураков и в жизни, и на улицах, и пешеходов, и водителей. И тех пешеходов, что в упор светофор не видят, нужно штрафовать нещадно.

Но поведение водителей, которые не знают элементарных правил дорожного движения, ведь не лучше.

Когда учился вождению, никогда не бибикал на пешеходов, и всегда уступал им дорогу на переходах. Один раз, на переходе у Парк-Бульвара, это вызвало даже недовольства у водителя Мерседеса позади меня, хотя я затормозил не резко. Пусть так. Ответить я ему ответил, а лишние несколько минут не стоят чьей-то жизни.

Потому то и не согласен с Вами. Для меня автоши - вовсе не "санитары леса", как Вы подразумеваете, а шакалы города.

Думаю, мы друг друга поняли без обид, уважаемый Makarov smoke: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Порой такие ролики, несмотря на жестокость, бывают очень поучительными и заставляют задуматься о последствиях. Надеюсь, что этот ролик позволит уберечь кого-то от печального исхода.

Следующий ролик будет о ДТП на наших дорогах. Чего только я не насмотрелся - и автобус, врезающийся в ограждение строящейся новостройки, падающую машину с моста и другие ужастики.

С нетерпением жду очередной ролик от Вас, уважаемый Громозека!

Они очень полезны для водителей и пешеходов. Посмотрев вчерашний, про пешеходов, определил некоторые типичные ошибки, приведшие к ДТП.

Думаю, и ролик о ДТП позволит предотвратить хоть некоторые из них в будущем и кого то уберечь... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У нас и водители в большинстве своем дорожные уроды и пешеходы тоже. Так что лечить надо и тех и других одновременно, иначе не видать нам порядка на дорогах страны.

Link to comment
Share on other sites

У нас и водители в большинстве своем дорожные уроды и пешеходы тоже. Так что лечить надо и тех и других одновременно, иначе не видать нам порядка на дорогах страны.

Испытываю строе чувство дежавю... Где-то я уже это слышал. От высокопоставленных ментов наверное. :D они любят поговаривать, что во всем виновато бескультурье народа. Конечно так проще поговаривать, да еще и наживаться на нашем бескультурье.

Глубоко убежден, что в наших условиях даже самая цивилизованная нация станет такими же уродами. Это еще мы молодцы, умеем думать и за себя и за других водителей и пешеходов. Замени на день нас шведами или австрийцами - они все спишутся и умрут на наших дорогах за 2 дня.

Были же люди как люди, а потом в один день все стали кретинами. Парадокс... (х/ф. "Брат 2").

Link to comment
Share on other sites

Нет! не каждый сбитый мразь! Сбить могут и вас и меня когда каждый день переходим по зебре, а не неё все забивают...Речь о том, что вы едете домой, и резко перед джипом или автобусом перепрыгивает человек..или с переулка резко выпрыгивает и.т.д. Потом начинаются проблемы..То что пешеход прыгнул, так это не в счет, а еще предстоит звонок близким сбитого...На вас прилетят 300 голодранцев с кулаками размера Мухаммеда Али и им все равно что вы не виноват...а потом им платить деньги..Был реальный случай, работник моего друга ехал по советской 30 км/час,и видит что стоит старуха на обочине, когда он проезжал рядом, старуха бросилась под колеса.. Сразу появилась ментура, и вылетело со двора вылетели бабы и начали орать, моль это наш черяк агаджы был...В результате парень залетел на 12000 долларами, до сих пор не закрыл долги...а он только женился... Другой случай, анадогично,только на этот раз мужчина, бросился под колеса тихо едушей машины...значит все запланированно. В результате парень попал на 6-7 тысячи долларов... Реальный случай со мной. 2 часа ночи, возвращаюсь домой с Мардакяна на мотоцикле..была зима и холодно...Так вот подъезжаю к пешеходному проходу, а оказывается за столбом скрывается от ветра парень...посмотрел что машин нету и резко выпрыгнул на дорогу то бы пробежать в другую сторону... У меня чуть ли не инфаркт случился...Сбил бы этого чурку, потом все говорили бы мотоциклст сбил человека, а его предки сказали бы что этот гнида в месяц 5000 зарабатывал... На Разино, еду со станции в сторону Дворца на мотоцикле..Один идиот, с очками с толкучки за 40 копеек, грызя семечки стоит на дороге и смотрит на меня, скорость 50-0....уже подъезжаю, к нему а он с не объяснимо медленными шагами проходит дорогу..Типа ты остановишь... скинул скорость, когда проезжал сзади него, хорошенько дал по голове.Результат был супер, перчатка мощная, скорость 30 где то...правда потом плечо болела долго.. так у него ноги оторвались от земли и упал, но моментально встал и убежал, даже не оглянулся...Вот это ему будет уроком...

вообщето это паралеллная улица метбуатовскому проспекту, там двухсторонная..

да у меня все нормально..кончно же вы так будте говорить так как не вы а Я:

ПОзвонил на 102 и сообшил о человеке который лежал на проезжей части около ботанического сада, а потом в месяца ходил по отделениям и слышал слова "сянин няйивя лазым иди зянг вурурдун"

Вытаскивал из перевёрнутого 21099 в Хаджыкянде людей рискуя своей жизнью, а потом был подозреваем в пропаже телефонов раненых.

Отнял из рук женщины кошелек который она взяла в автобусе типа это её, найдя домашний телефон позвонил в гянджу, вернул хозяйке. а мне сказали там и деньги были...

потом кормить а в конце все равно подадут заявление...

Надо было ник брать БЭТМАН или СУПЕР ГЕРОЙ. :aappll:

Редкость в наше время.

Link to comment
Share on other sites

Были же люди как люди, а потом в один день все стали кретинами. Парадокс... (х/ф. "Брат 2").

ай йаша!!!!!! прямо про нас!!!!

хотя там пешеходу был зеленый:)

http://www.youtube.com/watch?v=3LpxAQsJIvM

оффпот: Аллах ряхмят елясин Данилая...

Link to comment
Share on other sites

тема весьма интересная, а главное прививает к осторожности как при вождении так и при переходе дорог. очень много людей незнающих правила дорожного движения и конечно же автобусы, которые мчатся как угарелые. я автомобилистка и вижу каждый день на дорогах -беспридел.как не печально это осозновать но у нашего народа нет ТЕРПЕНИЯ! как у водителей так и у пешеходов. И еще многое ДТП происходит из за дорог которые проводятпо всему Баку .конечно же это хорошо, что дороги у нас теперь ровные и широкие но что мы пережили и подолжаем переживать во время всего этого ремонта на дорогах БИР АЛЛАХ БИЛИР.а сколько заработали гаишники на этом ооооооооооооооо море денег.водители меня поняли)))) всем удачи и конечно же будем осторожны и научимся уступать и уважать друг друга .поверьте это очень приятно )

Link to comment
Share on other sites

Испытываю строе чувство дежавю... Где-то я уже это слышал. От высокопоставленных ментов наверное. :D они любят поговаривать, что во всем виновато бескультурье народа. Конечно так проще поговаривать, да еще и наживаться на нашем бескультурье....

http://www4.disput.az/index.php?showtopic=253391&view=findpost&p=9082330

Link to comment
Share on other sites

Хм... А может это мы водители и пешеходы построили 2 бизнес-центра на одной улочке и стоим еще один?

Мы дали разрешения на их строительство?

Люди не обязаны идти пешком за 3 пусси до своей работы. Их начальство платит баснословные деньги за аренду. Такие цены в Лондонах и Парижах.

Я ничего не говорю. Пусть будут годухские условия, раз не способны наладить инфраструктуру - но пусть и цена будет соотвествующая. А то больно умные. Сами на 200-300 тысячных авто, а народ еще и гоюн.

и конечно же автобусы, которые мчатся как угарелые. я автомобилистка и вижу каждый день на дорогах -беспридел.как не печально это осозновать но у нашего народа нет ТЕРПЕНИЯ!

А почему они носятся? А потому что ходят без рассписания. Когда были маршрутки и они были частные - можно было пенять на народ. А сейчас "неприкасаемые" прибрали себе к руках это дело и что изменилось? Ничего.

Как азербайджанский водитель может нормально водить транпорт, если он живет в ненормальных условиях?

Link to comment
Share on other sites

Если будут люди готовые заплатить такую сумму, напишите мне.

Были , и уже оплатили . Это не просто торг - это трагедия .

Link to comment
Share on other sites

Слышал звон, незнает где он :) Расследование автоаварий последственность полиции, причём здесь прокуратура?

Набирайте посты и далее , рад за Вас :aappll: .

Link to comment
Share on other sites

Набирайте посты и далее , рад за Вас :aappll: .

Слышал звон, незнает где он :) Расследование автоаварий последственность полиции, причём здесь прокуратура?

Нет срок не дадут . Деньги пойдут в полицию , а дело закроют в прокуратуре .

Че за шоу тут устроили с аплодисментами? Типа вы все знаете а люди просто в воздух болтают, да? хотели показать себя умным? не получилось! И с каких это пор прокуратура закрывает дело по тапшу полиции???

Во всём виновата власть :rolleyes:

Знаете друг мой, виноваты все, и мы и власти...Общество у нас гнилое...

Link to comment
Share on other sites

Хм... А может это мы водители и пешеходы построили 2 бизнес-центра на одной улочке и стоим еще один?

Мы дали разрешения на их строительство?

Люди не обязаны идти пешком за 3 пусси до своей работы. Их начальство платит баснословные деньги за аренду. Такие цены в Лондонах и Парижах.

Я ничего не говорю. Пусть будут годухские условия, раз не способны наладить инфраструктуру - но пусть и цена будет соотвествующая. А то больно умные. Сами на 200-300 тысячных авто, а народ еще и гоюн.

А почему они носятся? А потому что ходят без рассписания. Когда были маршрутки и они были частные - можно было пенять на народ. А сейчас "неприкасаемые" прибрали себе к руках это дело и что изменилось? Ничего.

Как азербайджанский водитель может нормально водить транпорт, если он живет в ненормальных условиях?

[/

полностью с вами согласна)))нервишки у нас уже сдают аллах ахырыны хейр елесин

Link to comment
Share on other sites

Только насчёт последнего ДТП (Белый БМВ Х5) могу сказать что в автомобиле было 7 человек, все остались живы.

Link to comment
Share on other sites

Только насчёт последнего ДТП (Белый БМВ Х5) могу сказать что в автомобиле было 7 человек, все остались живы.

Почему она упала?

Думаю, что жертв не было, за исключением лобового столкновения, тут трудно сказать.

А у автобуса, похоже, отказали тормоза..

Link to comment
Share on other sites

Почему она упала?

Думаю, что жертв не было, за исключением лобового столкновения, тут трудно сказать.

А у автобуса, похоже, отказали тормоза..

Неопытность водителя. Там ему какое-то препятствие показалось, он рванул влево и улетел вниз.

Link to comment
Share on other sites

Знаете друг мой, виноваты все, и мы и власти...Общество у нас гнилое...

Люди в душе не гнилые. Людям много не надо - стабильная работа, хорошее образование и медицина, и работа законов. Я сам порой ухожу в такие мысли, что отрезок в 1-3км даже не помню как проехал. А тут простой люд, с проблемами на пару поколений.

А народ виноват, да, ему надо было давно повесить на площади Азадлыг это ублюдочное бандформирование.

Link to comment
Share on other sites

виноваты все, и мы и власти...Общество у нас гнилое...

Народ не гнилой. народ сгноили.

Культура в Азербайджане всегда была выше среднестатистичсекой в СССР. А сейчас почему мы хуже всех? Может нас сделали такими?

Все люди на Земле одинаковые. Человек от зверя отличается условиями его обитания.

Люди в душе не гнилые. Людям много не надо - стабильная работа, хорошее образование и медицина, и работа законов. Я сам порой ухожу в такие мысли, что отрезок в 1-3км даже не помню как проехал. А тут простой люд, с проблемами на пару поколений.

Отпеределенно.

А народ виноват, да, ему надо было давно повесить на площади Азадлыг это ублюдочное бандформирование.

Это народ скоро будут вешать. Тех кто отказался платить за воздух.

Иногда бывает, что оказываюсь пешеходом. Это просто ужас. Ноги сломаешь на этих кривых тротуарах. Постоянно приходится обходить препятствия через проезжую часть. В нужных местах нет переходов, а они есть там, где никто не ходит. На общественных транспорт нормально не сядешь, кругом суета всяких таксишников. И эти стройки. Это невыносимо! Вышел чистый, наглаженный - домой приходишь весь в пыли. Обувь - как будто кругосветное путешедствие сделал. И как в таких условиях пешеход может оставаться нормальным человеком?

Вы посмотрите на генджликский круг! Как люди метаются между машинами. Это разве жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Народ не гнилой. народ сгноили.

Культура в Азербайджане всегда была выше среднестатистичсекой в СССР. А сейчас почему мы хуже всех? Может нас сделали такими?

Все люди на Земле одинаковые. Человек от зверя отличается условиями его обитания.

Отпеределенно.

Это народ скоро будут вешать. Тех кто отказался платить за воздух.

Иногда бывает, что оказываюсь пешеходом. Это просто ужас. Ноги сломаешь на этих кривых тротуарах. Постоянно приходится обходить препятствия через проезжую часть. В нужных местах нет переходов, а они есть там, где никто не ходит. На общественных транспорт нормально не сядешь, кругом суета всяких таксишников. И эти стройки. Это невыносимо! Вышел чистый, наглаженный - домой приходишь весь в пыли. Обувь - как будто кругосветное путешедствие сделал. И как в таких условиях пешеход может оставаться нормальным человеком?

Вы посмотрите на генджликский круг! Как люди метаются между машинами. Это разве жизнь?

Полностью с Вами согласен, уважаемый PIO-DEDE! :aappll:

Чтобы понять пешехода, водитель должен побыть пешеходом. Чтобы понять водителя, пешеход должен поводить. smoke:

Конкретно о себе скажу, что после того, как прошел курс вождения, по другому смотрю на дорожное движение, машины и кинематику их движения, так как понимаю адекватных водителей. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Неопытность водителя. Там ему какое-то препятствие показалось, он рванул влево и улетел вниз.

В машине были все подростки. Водителю было 18 лет и авто они взяли в аренду на 1 день. А слетел он потому, что хотел объехать открытый люк.

Link to comment
Share on other sites

После данного видео ролика зделал один лиш вывод мы не чем не отличаемся от зверей это касается и пешеходов и водителей :(! Давайте будем по внимательнее к друг другу ведь мы же люди !!! Аллах бизе комей олсун musulman:!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...