Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


Recommended Posts

Уважаемые абоненты!

Сильная жара которая сохраняется на территории Абшеронского полуострова создает сильные проблемы по передаче сигнала в районах Бузовна, Шувелян и Мердакан, это происходит в основном из-за сильного испарения и запыленностью воздуха, т.к. это создает помеху для прохождения сигнала от нашей головной станции. На данный момент мы проводим определенные работы на некоторых станциях, в следствии чего происходят временное отключение вещания на этих станциях. Но это все делается для того чтобы увеличить мощности передачи сигнала. МЫ приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 779
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемые абоненты!

Сильная жара которая сохраняется на территории Абшеронского полуострова создает сильные проблемы по передаче сигнала в районах Бузовна, Шувелян и Мердакан, это происходит в основном из-за сильного испарения и запыленностью воздуха, т.к. это создает помеху для прохождения сигнала от нашей головной станции. На данный момент мы проводим определенные работы на некоторых станциях, в следствии чего происходят временное отключение вещания на этих станциях. Но это все делается для того чтобы увеличить мощности передачи сигнала. МЫ приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением!

А я живу не в Бузовна, Шувелян и Мердакане, я живу в районе 20 января, уже 3 недели у меня проблемы с ТВ. Что делать:??

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты,

Сегодня 1-го августа, на канале С1 в 23.45 Футбол. Товарищеская игра Ювентус (Италия) - Чивас Гвадалахара (Мексика)

Приятного просмотра

Link to comment
Share on other sites

А я живу не в Бузовна, Шувелян и Мердакане, я живу в районе 20 января, уже 3 недели у меня проблемы с ТВ. Что делать:??

А вы сервис назначали? У вас на приеме не должно быть проблем. Я назначил вам сервис, с вами свяжутся наши техники.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты,

Большой футбол на С1

2 августа в 23:45 Бавария - Милан

3 августа в 23:45 Бавария - Барселона

4 августа в 23:45 Барселона - Манчестер

8 августа в 23:45 Галатасарай - Интер

9 августа в 23:45 Товарищеский матч. Месси и его друзья – Сборная остального мира

Приятного просмотра

Link to comment
Share on other sites

А вы сервис назначали? У вас на приеме не должно быть проблем. Я назначил вам сервис, с вами свяжутся наши техники.

С уважением!

Никто со мной не связывался, на той неделе позвонил кто то из Коннект, ,сказал когда можно подойти к вам , я ответила после работы, ваш техник сказал после 6 я не работаю. Вот и все..

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Connect_TV,какова процедура расторжения контракта с вашей компанией?Мне надо прийти в ваш офис для этого или после того,как баланс станет нулевым,контракт расторгнется автоматически?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Connect_TV,какова процедура расторжения контракта с вашей компанией?Мне надо прийти в ваш офис для этого или после того,как баланс станет нулевым,контракт расторгнется автоматически?

Можно и так и так. А каковы причины если не секрет?

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Онлайн оплата через диспут.аз/рау работает? Если да, то после оплаты когда открываются каналы? Заплатил через нее 10 манат, ввел номер контракта, теперь жду и не знаю куда деньги пошли :)

Link to comment
Share on other sites

Онлайн оплата через диспут.аз/рау работает? Если да, то после оплаты когда открываются каналы? Заплатил через нее 10 манат, ввел номер контракта, теперь жду и не знаю куда деньги пошли :)

Открылись

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Где можно приобрести дополнительный пульт к вашему ресиверу и за сколько.Старый пульт потеряли.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Где можно приобрести дополнительный пульт к вашему ресиверу и за сколько.Старый пульт потеряли.

Обратитесь в абонентский отдел на Низами!

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Можно и так и так. А каковы причины если не секрет?

С уважением!

Да нет,это секрет Полишинеля.В наше здание пришел ваш конкурент,чей базовый пакет состоит из 81-го канала против ваших 64 канала.Я подписался на базовый+расширенный русский+расширенный турецкий+суперспорт пакеты и за 17 манат получил 138 каналов.А теперь сравните это с вашим 18-ти манатным пакетом с 96-ю или что-то около того каналами.

И напоследок,оргятмяк олмасын,говорю это как ваш клиент(уже бывший) с почти трехлетним стажем.Поменяйте свою политику при составлении пакетов,берите пример с ваших конкурентов,то есть - хороший базовый пакет+ тематические пакеты,иначе вы своей,простите,дремучей политикой проиграете им.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Доброго или не очень времени суток. 22 июля, моя жена обратилась к Вам с просьбой проверить, что не так с показом или оборудованием у нас (пост 128, номер контракта 584354). Все как было, так и стоит, не смотря на Ваши заверения. В 132 посте от того же дня Вы заверили: ждите, Вам позвонят... до сих пор ждем. Ладно, Вы ссылались на жару, испарения, магнитные бури, политобстановку и т.д., но сейчас то что? погода шикарная, влажность в норме. половина каналов, как ни показывала, так и не показывает, а сейчас (идет небольшой дождик) и вторая половина перестала радовать глаз. И за что тогда платить 18 манат? Вы тут анонсируете прямые трансляции, спасибо, интернет есть, программу себе на вечер можем и сами сочинить, только вот дайте пожалуйста возможность ее просмотреть. Большего от Вас никто не требует.

И потом, зимой и весной, когда влажность была порой выше, чем сейчас, все нормально показывало, так что стало теперь? И где Ваше анонсируемое новое оборудование, улучшение показа и т.д.? Или это не больше, как трюк для того, чтобы выиграть как то время?

Поймите, ничего против Вас конкретно никто не имеет, просто ВСЕ хотят, придя домой, посмотреть то, что ОНИ хотят. Иначе в чем же Ваша разница с обычной сеткой ТВ?

С уважением и надеждой на скорое исправление ситуации.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

Сильная жара которая сохраняется на территории Абшеронского полуострова создает сильные проблемы по передаче сигнала в районах Бузовна, Шувелян и Мердакан, это происходит в основном из-за сильного испарения и запыленностью воздуха, т.к. это создает помеху для прохождения сигнала от нашей головной станции. На данный момент мы проводим определенные работы на некоторых станциях, в следствии чего происходят временное отключение вещания на этих станциях. Но это все делается для того чтобы увеличить мощности передачи сигнала. МЫ приносим свои извинения за временные неудобства.

С уважением!

Простите конечно, но за неудобства, вызванные по вине компании, а не клиента, обычно следует компенсация. У Вас это предусмотрено? Ведь, насколько я понимаю, оплатив абонентскую плату, любой из клиентов Вашей компании в праве требовать качественный просмотр того пакета каналов, который он оплатил. Если же Вы не предоставляете эту возможность, значит Вы не несете ответственности за качество предлагаемых услуг. Боюсь ошибиться, но разве это правильно? Тогда предоставляйте бонусы, скидки или что то еще, чтобы клиенты от Вас не уходили. Иначе, это, в определенный момент, сыграет против вас...

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

А воз и ныне там... Только что подсчитал, не показывает порядка 40 каналов, включая местные, турецкие и многие российские. Также не показывает ваш канал Connect1.

Link to comment
Share on other sites

около 20 минут назад позвонили. сказали, что завтра техники будут после 11. будем ждать. спасибо.

с уважением.

Обязательно отпишите о результатах сервиса. Для нас feedback очень важен для того чтобы именно поднять качество работы компании.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Напишу обязательно. Можете не сомневаться. Самое главное, чтобы исправили. Посмотрим, как вообще себя вести будут. Я завтра могу быть на работе. Так что этот момент немаловажен.

Link to comment
Share on other sites

Итак, здравствуйте. Пишу все со слов супруги и того, что вижу, придя сейчас домой. Приходили техники сегодня. Переставили приемник с балкона на крышу (что им дали эти 2 метра не знаю, я не профессионал в этом). Взяли 10 манат за 20 м кабеля, хотя столько и не требовалось, ну да ладно. Сказали, что сигнал стал плохим из-за построенного здесь стадиона (опять-таки остались вопросы). Вначале вроде стало что то показывать, но многие каналы "прыгали". Объяснили это тем, что завтра все будет показывать нормально. Но, позвольте, если показывает хорошо, то показывает сразу или как? На данный момент телевизор выключен, т.к. вообще ни один канал смотреть невозможно! Как понять то, что будет показывать завтра, а не сегодня? Ведь когда только установили всю систему, показывало идеально и сразу! Будьте добры внести ясность в этот вопрос.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

На данный момент, за исключением 2-3 х каналов остальные показывают. Надеюсь, мои комментарии помогут сервисной службе быть более мобильной и эффективной.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Итак, здравствуйте. Пишу все со слов супруги и того, что вижу, придя сейчас домой. Приходили техники сегодня. Переставили приемник с балкона на крышу (что им дали эти 2 метра не знаю, я не профессионал в этом). Взяли 10 манат за 20 м кабеля, хотя столько и не требовалось, ну да ладно. Сказали, что сигнал стал плохим из-за построенного здесь стадиона (опять-таки остались вопросы). Вначале вроде стало что то показывать, но многие каналы "прыгали". Объяснили это тем, что завтра все будет показывать нормально. Но, позвольте, если показывает хорошо, то показывает сразу или как? На данный момент телевизор выключен, т.к. вообще ни один канал смотреть невозможно! Как понять то, что будет показывать завтра, а не сегодня? Ведь когда только установили всю систему, показывало идеально и сразу! Будьте добры внести ясность в этот вопрос.

С уважением.

где именно живете и что за стадион?вообще то у каждой группы каналов есть уровень сигнала я не знаю в тюнере коннекта есть шкала уровни сигнала?

Link to comment
Share on other sites

всем привет.у меня от connect антенна стоит,9-ти манатный пакет.принимает всего 58 каналов а на сайте пишут что 75 каналов.я уже год пользуюсь их услугой,хочу спросить они добавят остальные каналы в пакет или мне переходить на КТВ ? У нас в здании как раз провели кабельное и каналов там больше,да и вообще если перейти на ихнюю антенну выбор пакетов очень выгоден.

Link to comment
Share on other sites

где именно живете и что за стадион?вообще то у каждой группы каналов есть уровень сигнала я не знаю в тюнере коннекта есть шкала уровни сигнала?

простите за долгое молчание, был в отъезде. живу в пос. ГРЭС Северная или же если кому не будет понятно, Шувеляны. стадион команды "Азал". сейчас, т.е. по приезду, вроде бы все каналы показывают. правда, как всегда, "тупят" НТВ и некоторые другие каналы, при переключении. а так, почти все в идеале))

Link to comment
Share on other sites

Ночью наверное сглазил))) сейчас все прыгает: ни новости посмотреть, ни музыку не послушать, ни спортивные каналы толком не видно... и это касается и местных каналов и зарубежных (( увы, но опять приходиться садиться за комп, т.к. телевизор не посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Напрашивается вывод, что после того, как переставили антенну на крышу, стало только хуже. Чуть ветер усилился, вообще ни один канал не показывает. Или с чем это еще можно связать? Куда еще нужно написать или позвонить, чтобы эта проблема решилась?

Link to comment
Share on other sites

Ночью наверное сглазил))) сейчас все прыгает: ни новости посмотреть, ни музыку не послушать, ни спортивные каналы толком не видно... и это касается и местных каналов и зарубежных (( увы, но опять приходиться садиться за комп, т.к. телевизор не посмотреть...

если подсоединить обычный ресивер то можно посмотреть уровень сигнала.Или же у коннекта должна быть своя шкала на ихнем тюнере.Сигнал в таблице-минимальный 20-30 тогда каналы сыпятся,но обычно я видел сигнал у коннекта больше 90.

Link to comment
Share on other sites

Проверял уровень сигнала по ресиверу в меню -> поиск каналов, уровень много ниже среднего, жёлтый, под ним трёхзначное число. Сейчас в городе 111. В Шувелянах бывает падает ниже 100, тогда картинка и звук часто пропадают.

Link to comment
Share on other sites

Проверял уровень сигнала по ресиверу в меню -> поиск каналов, уровень много ниже среднего, жёлтый, под ним трёхзначное число. Сейчас в городе 111. В Шувелянах бывает падает ниже 100, тогда картинка и звук часто пропадают.

Совершенно верно. Проверял, почти все каналы ниже 100. И это сейчас, в хорошую погоду. А то, что было вчера, просто не описать. Только после половины второго ночи стал возможен частичный просмотр программ.

Link to comment
Share on other sites

Низаминский Абонентский отдел на новом адресе!

Наш новый адрес: улица Зивярбека Ахмедбекова 2-быв.ул.Губанова (за Министерством Труда и Социальной Защиты-ст.метро Низами)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Низаминский Абонентский отдел на новом адресе!

Наш новый адрес: улица Зивярбека Ахмедбекова 2-быв.ул.Губанова (за Министерством Труда и Социальной Защиты-ст.метро Низами)

Добрый день! На праздники 30 и 31 августа, я ждала что Коннект откроет все каналы, как и обычно это бывает, но вот не дождалась, хотя в прошлый Рамазан все каналы были открыты! Значит это была лишь реклама.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! На праздники 30 и 31 августа, я ждала что Коннект откроет все каналы, как и обычно это бывает, но вот не дождалась, хотя в прошлый Рамазан все каналы были открыты! Значит это была лишь реклама.

Я тоже надеялся на то, что откроют все каналы, как в старые добрые времена. Что-то вы в последнее время не практикуете это. Все, бесплатного

кина не будет?

Link to comment
Share on other sites

Тут нормального показа оплаченных каналов опять не дождешься, а Вы говорите о полном просмотре. Что интересно опять случилось? Сейчас вообще не показывает ни один канал. Помимо этого сбились и часы. Как я понимаю, передающая точка вырублена или как? Катастрофа просто какая то... :angry:

Link to comment
Share on other sites

Хотим установить второй телевизор на кухню, чтобы можно было смотреть те же каналы, что и по основному телевизору. Что требуется в плане оборудования и есть ли дополнительная оплата, если просто дублировать каналы.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером не показывало 42 канала. Это норма у вас? Третий год я являюсь вашим клиентом, и каждый раз с ужасом жду осень-зиму, каждый год одно и тоже, как только выпадают осадки или сильный ветер - Ахмедлинский передатчик сдыхает. Проверьте состояние сигнала там.

Номер контракта 663987.

Link to comment
Share on other sites

Хотим установить второй телевизор на кухню, чтобы можно было смотреть те же каналы, что и по основному телевизору. Что требуется в плане оборудования и есть ли дополнительная оплата, если просто дублировать каналы.

можете приобрести маленкий ретранслятор что то на подобии wi-fi подсоединить к ав и аудио выходу тюнера и дат поиск на телевизоре хоть на 10 ти на всех будет и звук и картинка и никаких кабелей вариант 2 ест транслятор база и 2 приемника базу ставите на выход тюнера а приемники на телевизор Вот вам и счастье.
Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста какой канал будет показывать матчи Лиги Чемптонов в режиме онлайн?,то есть все матчи сразу,раньше показывал НТВ+Футбол а сейчас на каком канале будет?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 6 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 26 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 30 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 15 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 37 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...