Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect TV


Recommended Posts

Хм, приятно удивлен,не ожидал такой быстрой реакции. Посмотрим правда решиться ли проблема.

Благодарю заранее.

Может быть уверены что проблема устраниться.После устранения отпишитесь в форуме убедительная просьба

Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 779
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может быть уверены что проблема устраниться.После устранения отпишитесь в форуме убедительная просьба

Заранее благодарен

Если проблему устранят - обязательно отпишусь на форуме. И если не устранят - тоже :-)

Link to comment
Share on other sites

дело в тюнере а не в кабеле.Кабель или показывает или не показывает но если помехи то это тюнер.Просто эти мастера наживаются на кабеле.Настаивайте на другом тюнере.

К моему удивлению дело было именно в кабеле!но вся соль в том что кабель был мастерами то и установлен,как мне сказал по секрету мастер,установшики не являются кадровыми работниками коннекта они сдельщики ,по этой же причине особо не заботятся о качестве!вообщем политика найма квалифицированных работников мне ясна!а еще говорят о пристиже и имидже компании!пристиж и имидж для компании это довольные клиенты и маленький процент вызовов на дом.полагаю что коннект сменит тактику приема на работу "специалистов"! Имидж будет страдать!

Link to comment
Share on other sites

К моему удивлению дело было именно в кабеле!но вся соль в том что кабель был мастерами то и установлен,как мне сказал по секрету мастер,установшики не являются кадровыми работниками коннекта они сдельщики ,по этой же причине особо не заботятся о качестве!вообщем политика найма квалифицированных работников мне ясна!а еще говорят о пристиже и имидже компании!пристиж и имидж для компании это довольные клиенты и маленький процент вызовов на дом.полагаю что коннект сменит тактику приема на работу "специалистов"! Имидж будет страдать!

дело в том что у нас нет курсов для мастеров спутниковых антенн,кондиционеров и т.д.это все самоучки.А это уже зависит от самого мастера.Кабель если идет с крыши то никакой гарантии нет что его сосед не обрежет.Да и у нас на рынке в основном тухтовый кабель продают.Рекомендую кабель Астел все остальные фуфло.

Link to comment
Share on other sites

дело в том что у нас нет курсов для мастеров спутниковых антенн,кондиционеров и т.д.это все самоучки.А это уже зависит от самого мастера.Кабель если идет с крыши то никакой гарантии нет что его сосед не обрежет.Да и у нас на рынке в основном тухтовый кабель продают.Рекомендую кабель Астел все остальные фуфло.

Вообще у нас как всегда все через фикальное отверстие.

Пока работает.Подумываю все же сменить провайдера ТВ.

Если в дальнейшем такие проблемы будут возникать то точно сменю.Вообще то я думаю что у них должны быть нормальные установщики.

ня ися.Удачи коннекту.

Link to comment
Share on other sites

Вообще у нас как всегда все через фикальное отверстие.

Пока работает.Подумываю все же сменить провайдера ТВ.

Если в дальнейшем такие проблемы будут возникать то точно сменю.Вообще то я думаю что у них должны быть нормальные установщики.

ня ися.Удачи коннекту.

Опишите мне свою проблему в личке. Постараюсь лично решить вашу проблему.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый "Blood-rain"? увидя как проигнорирован мой пост №60, плюнул на всё, сьездил в Бузовны, привез тюнер к вам на Низаминский офис. Там у вас к тому моменту вырубили свет и мне посоветовали позже придти за тюнером. Пришел через часа три, охрана вручила тюнер с надписью "работает". Вчера отвез его обратно в Бузовны, подключил. Как зависал так и зависает. Варианты которые предлагают ваши сотрудники выключи-включи не устраивают.Подскажите пожалуйста что делать. Подать на вашу компанию в суд, махнуть рукой - мол азербайджанская да компаия, что от неё ожидать и вкл-выкл, или просто отказаться от контракта, заставить вас вернуть деньги и начать антирекламную кампанию против Connect TV. Хотя по постам на этом форуме и по количеству нерабочих тюнеров у вас в Низаминском офисе вы сами её себе делаете.

У меня тоже тюнер зависает,звонил в служ поддерж там сказали переключайте каналы через кнопку ОК тогда не будет зависать. если забываеш и переключаеш каналы по старому-так как надо на всех других нормальных тюнерах то зависает .Да чуть не забыл молодой но очень находчивый голос

(такие таланты пропадают)настоятельно не советовал везти тюнер на ремонт изза того что это не поможет.И теперь мне это так надоело что хочу продать этот комплект к чертям и переключится на что то другое!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже тюнер зависает,звонил в служ поддерж там сказали переключайте каналы через кнопку ОК тогда не будет зависать. если забываеш и переключаеш каналы по старому-так как надо на всех других нормальных тюнерах то зависает .Да чуть не забыл молодой но очень находчивый голос

(такие таланты пропадают)настоятельно не советовал везти тюнер на ремонт изза того что это не поможет.И теперь мне это так надоело что хочу продать этот комплект к чертям и переключится на что то другое!!! :angry:

А я вам советую привезти его на ремонт.Поменяют прошивку и все будет работать нормально

Link to comment
Share on other sites

Может быть уверены что проблема устраниться.После устранения отпишитесь в форуме убедительная просьба

Заранее благодарен

Если проблему устранят - обязательно отпишусь на форуме. И если не устранят - тоже :-)

Как и обещал - отписываюсь. ( Предистория см посты 60, 76-82 )

Никто не пришел, ничего не исправил, как зависало так и зависает.

У меня тоже тюнер зависает,звонил в служ поддерж там сказали переключайте каналы через кнопку ОК тогда не будет зависать. если забываеш и переключаеш каналы по старому-так как надо на всех других нормальных тюнерах то зависает .Да чуть не забыл молодой но очень находчивый голос

(такие таланты пропадают)настоятельно не советовал везти тюнер на ремонт изза того что это не поможет.И теперь мне это так надоело что хочу продать этот комплект к чертям и переключится на что то другое!!! :angry:

Присоединяюсь к совету. Никуда возить не стоит. Я потратил весь день - вёз из Бузовнов и обратно, а итог - как зависал так и зависает. :sluxii:

Опишите мне свою проблему в личке. Постараюсь лично решить вашу проблему.

Точно так же как мою? :)

Итог.... Э, чё писАть. Смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Летняя компания Только этим летом! Заплати всего 39 AZN, и получи в подарок (бесплатно) 159 каналов!!! Для любителей КОННЕКТА * Кампания в силе с 5-го по 30 июня * Кампания в силе с 5-го по 7 июля. Не упустите свой шанс!!!

Link to comment
Share on other sites

Может быть уверены что проблема устраниться.После устранения отпишитесь в форуме убедительная просьба

Заранее благодарен

Как и обещал - отписываюсь. Несмотря на затянувшееся решение вопроса ( техник пришел и поменял тюнер на новый только через восемь дней ) вопрос решен. После замены тюнера пока все работает стабильно. Благодарю за решение вопроса представителей компании присутствующих на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Как и обещал - отписываюсь. Несмотря на затянувшееся решение вопроса ( техник пришел и поменял тюнер на новый только через восемь дней ) вопрос решен. После замены тюнера пока все работает стабильно. Благодарю за решение вопроса представителей компании присутствующих на этом форуме.

Уважаемый абонент приношу лично свои извинения за такое долгое решения вашей проблемы

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер!Прочитала сейчас на вашей страничке,9 манатлыг пакете-75 канал дахилдир!А у меня показывает только 54!!! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

salam sizin musteri xidmeti bakixanov qes harasinda yerlessir teymur mustafayev kuc tanimiram hara yaxindi

Абонентский офис в пос.Бакиханова расположен в левой части дороги идущая от толкучки 200-300 м до пожарки Гарачухур

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

У меня пропал сигнал. Когда включаешь тюнер, то цифры на нем начинают мигать и ничего не показывает. Когда вынимаешь из тюнера антенну, мигание прекращается, пишет ОФФ. Относил тюнер в офис, с ним всё в порядке.

Номер контракта 327625

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

У меня пропал сигнал. Когда включаешь тюнер, то цифры на нем начинают мигать и ничего не показывает. Когда вынимаешь из тюнера антенну, мигание прекращается, пишет ОФФ. Относил тюнер в офис, с ним всё в порядке.

Номер контракта 327625

Здравствуйте,

По признакам которые вы описали у вас похоже повреждение кабеля или замыкание на приемном конвертере. Просьба позвонить по тел. 159 и назначить сервис.

С уважением!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

По признакам которые вы описали у вас похоже повреждение кабеля или замыкание на приемном конвертере. Просьба позвонить по тел. 159 и назначить сервис.

С уважением!

А не могли бы вы сами его назначить, а то звонить в 159 это гиблое дело, и в офис заскочить как-то не получается. А через форум мне пару раз помогали...

Link to comment
Share on other sites

А через форум мне пару раз помогали...

И в этот раз помогли... Мастер пришёл, всё сделал. Спасибо.

ЗЫ. Это вы хорошо сделали, закрепив за каждым районом постоянного мастера. И хорошо что нам толковый попался))

Link to comment
Share on other sites

а у нас тоже вместо обещанных 75 всего- 59 каналов.

и вообще.... они очень плохо распределили каналы по пакетам. в этом отношении КАТВ(цифровой) намного выигрышнее. там в 9 манатном пакете собраны все лучшие каналы - все нтв+, про кухню, зона романтика , боец тв, дискавери несколько штук, тв 1000.

а тут они все разбросали.

у нас в 9 манатном нет - нтв премьеры, нтв киноклуб и всего вышеперечисленного

и очень неудобная оплата. я в прошлый раз 10 магазинов обошла из за поиска карты.

пожелания:

1. добавьте в основной пакет каналы

2. сделайте онлайн перечисление без карты, а со счета :rroza:

Link to comment
Share on other sites

sheher evimde,connect tvdan istifade edirem-cox raziyam,super iwleyir.ve connect shirketinden cox razi idim.ammmmmaaaaa......2 hefte bundan gabag zeng etdim connect tv-ya.sorushdum nardaran gesebesi connect tvnin ehate dairesine daxildirmi?.operator dedi:hormetli abonent,beli Nardaran gesebesi ehate dairemize daxildir.zayavka goydum,dedilerki iki ish gunu erzinde sizinle elage saxlayajaglar.Lap yakci.2 gunden sonra bir gagaw zeng edib,harada yashadigimi soruwdu.dedim nardaran,deyir teesufler olsun biz indi yasamaldayig ,bugun nardarana gele bilmeyejeyik.oldu problem deyil,sabah gelin.proshlo 2 casa:)bashga bir texnik mene zeng acib,tezden menim harada yashadigimi ve mayaka goruntu oldugunu sorushdu(mayaka menim bagimdan pramaya vidimost).3 saat konkret bagin yerin basha saldigdan sonra mene dediki o erazide signal umumiyetle yoxdu.deyirem hec olmasa gelin yoxlayinda,eger deyirsinizki oturucu mayakdadi ve menim bagim mayakdan uzagda deyil,demeli ola bilerki tutsunda,deyir gelib yoxlayarig -tutmasa sizden yol pulun alajayig."super":)) dedim lazim deyil,siz burda meninle durub direwirsizz.cox teesufler olsun

Link to comment
Share on other sites

sheher evimde,connect tvdan istifade edirem-cox raziyam,super iwleyir.ve connect shirketinden cox razi idim.ammmmmaaaaa......2 hefte bundan gabag zeng etdim connect tv-ya.sorushdum nardaran gesebesi connect tvnin ehate dairesine daxildirmi?.operator dedi:hormetli abonent,beli Nardaran gesebesi ehate dairemize daxildir.zayavka goydum,dedilerki iki ish gunu erzinde sizinle elage saxlayajaglar.Lap yakci.2 gunden sonra bir gagaw zeng edib,harada yashadigimi soruwdu.dedim nardaran,deyir teesufler olsun biz indi yasamaldayig ,bugun nardarana gele bilmeyejeyik.oldu problem deyil,sabah gelin.proshlo 2 casa:)bashga bir texnik mene zeng acib,tezden menim harada yashadigimi ve mayaka goruntu oldugunu sorushdu(mayaka menim bagimdan pramaya vidimost).3 saat konkret bagin yerin basha saldigdan sonra mene dediki o erazide signal umumiyetle yoxdu.deyirem hec olmasa gelin yoxlayinda,eger deyirsinizki oturucu mayakdadi ve menim bagim mayakdan uzagda deyil,demeli ola bilerki tutsunda,deyir gelib yoxlayarig -tutmasa sizden yol pulun alajayig."super":)) dedim lazim deyil,siz burda meninle durub direwirsizz.cox teesufler olsun

yani sizde pul problemi yoxdur ya pul dediklerini gore otkaz elediniz!!?.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые абоненты!

В связи с ведущимися работами на энергокабелях вблизи нашего офиса, до утра связь с номером 159 будет невозможна

Приносим свои извинения за неудобства

Link to comment
Share on other sites

Летняя компания Только этим летом! Заплати всего 39 AZN, и получи в подарок (бесплатно) 159 каналов!!! Для любителей КОННЕКТА * Кампания в силе с 5-го по 30 июня * Кампания в силе с 5-го по 7 июля. Не упустите свой шанс!!!

Здравствуйте!

Воспользовался летней компанией 30 июня и заключил второй договор с Коннект. Мастера приехали через два дня и подключили коннект ТВ на даче в Шувелянах. Сигнал поймали с Бузовнинского направления, так как антенна в Шувелянах-Мардакянах не просматривалась. Пару дней всё показывало отлично, но потом начались периодические перебои с сигналом. Подали заявку, вчера мастер пришёл, всё проверил, неисправностей не обнаружилось. Мастер сказал, что в Бузовнах устанавливается новое, более мощное оборудование. Это правда? Надеюсь, что нормальный показ телеканалов Коннект ТВ с Бузовнинского направления скоро возобновится.

Уважаемые абоненты!

В связи с ведущимися работами на энергокабелях вблизи нашего офиса, до утра связь с номером 159 будет невозможна

Приносим свои извинения за неудобства

Если можно, добавьте телефонных номеров для связи с офисом Коннект ТВ, а то до 159 дозвониться невозможно, даже когда работы на энергокабелях не ведутся. Ваш офис в Шувелянах напротив автозаправочной станции бывает открыт не всегда. Поэтому для подачи заявки о сервисе приходится обращаться в главный офис в центре города, а это для жителей окраин не очень удобно.
Link to comment
Share on other sites

а у нас тоже вместо обещанных 75 всего- 59 каналов.

и вообще.... они очень плохо распределили каналы по пакетам. в этом отношении КАТВ(цифровой) намного выигрышнее. там в 9 манатном пакете собраны все лучшие каналы - все нтв+, про кухню, зона романтика , боец тв, дискавери несколько штук, тв 1000.

а тут они все разбросали.

у нас в 9 манатном нет - нтв премьеры, нтв киноклуб и всего вышеперечисленного

и очень неудобная оплата. я в прошлый раз 10 магазинов обошла из за поиска карты.

пожелания:

1. добавьте в основной пакет каналы

2. сделайте онлайн перечисление без карты, а со счета :rroza:

Не знаю, что вы имеете ввиду говоря "без карты", но можно ещё оплачивать тут: http://connect.az/?l=az&sid=73

Link to comment
Share on other sites

а у нас тоже вместо обещанных 75 всего- 59 каналов.

и вообще.... они очень плохо распределили каналы по пакетам. в этом отношении КАТВ(цифровой) намного выигрышнее. там в 9 манатном пакете собраны все лучшие каналы - все нтв+, про кухню, зона романтика , боец тв, дискавери несколько штук, тв 1000.

а тут они все разбросали.

у нас в 9 манатном нет - нтв премьеры, нтв киноклуб и всего вышеперечисленного

и очень неудобная оплата. я в прошлый раз 10 магазинов обошла из за поиска карты.

пожелания:

1. добавьте в основной пакет каналы

2. сделайте онлайн перечисление без карты, а со счета :rroza:

Уважаемая,

Я не хочу здесь обсуждать работу наших конкурентов, это элементарно неприлично и это непринято,но я отвечу на заданный Вами вопрос.

Если Вы обратили внимание, то названный Вами провайдер использует другую схему распределения каналов по пакетам, у нас же совершенно другая и при их сравнении, наша более выгодная, за 18 манатов Вы получаете намного больше и качественнее нежели при подборе другого провайдера, наша схема нехаотичная, взятая с потолка и ещё небольшая ремарка, настоящий цифровой необработанный сигнал на сегодняшний день только у нас и в этом Вы можете убедится, в каком виде мы его получаем , в таком и передаём, и ещё настоящий цифровой сигнал не передаётся по обычному телевизионному кабелю, постарайтесь не обманываться )))

То что касается оплаты наши карточки продаются везде, в частности у любого ближайшего метро, вы можете также оплатить кредитной картой и другими способами, зайдите на наш сайт connect.az там вся инфа

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Customer Care,

Предоставляете ли вы вещание в HD формате?

или какие варианты HD TV вы можете предложить?

напишите ответ в ЛС.

Уважаемый,

На данный момент мы ведём подготовку к HD вещанию, я об этом уже писал ни раз, мы не стараемся это сделать быстро и тяп-ляп, мы стараемся это сделать качественнее и дать настоящий HD сигнал, нам главное качество, о начале HD вещания, я сообщу дополнительно, это будет скоро

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Дорогой Коннект! У меня всю неделю после 8 вечера сигнал пропадает, вещание ужасное. Что происходит???

Напишите пожалуйста номер Вашего контракта, мы отправим к вам сервисную бригаду

С Уважением

Link to comment
Share on other sites

Напишите пожалуйста номер Вашего контракта, мы отправим к вам сервисную бригаду

С Уважением

у меня номер договора 114518, утром все нормально показывает, как вечер проблемы начинаются.

Link to comment
Share on other sites

у меня номер договора 114518, утром все нормально показывает, как вечер проблемы начинаются.

Можно после 6 вечера подойдет ваша бригада??

Link to comment
Share on other sites

а почему у соннект такая не качественная картинка?

то есть разрешение потока трансляции такое низкое что кроме просмотра на телевизоре с диагональю 14дюм ни на что не годится

ни говоря о панельных телевизорах

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...