Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Надписи на майках


Recommended Posts

  • Replies 227
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Печатал себе майку во времена личного национализма:

ВЫШЕ ГОР

05

ТОЛЬКО

КРЫЛЬЯ

Теперь точно знаю, что выше крыльев есть тот кто создал и крылья и горы и меня с вами...

А так есть много маек:

Read quran

Charge your

IMAN

Smile - it is sunnah

http://www.styleislam.com - креативно

Link to comment
Share on other sites

В Москве надевал футболку с надписью " БаКиНцЫ РуЛяТ ВеЧнО "

В Баку футболка была "05 регион "

А на колёсах на задней лабовухе всегда надпись " плохо вожу ,за то хорошо базарю" ))

Link to comment
Share on other sites

видел женщину, торгующую в продуктовом магазине. На груди большими золотистыми буквами было написано SEXY :agilversin:

Я как-то в парке увидела тетку в майке с надписью что-то вроде "Ok. I'm on the top of you.. Let's see how soon I'll feel good. You can show it to me tonight...". На спине вся эта красота была.. Тетка лузгала семки и была в щяп-щяпах.,,

Link to comment
Share on other sites

Оригинальна женские майки с надписью спереди "YES", сзади "NО". ))))))))

Идет по улице девушка: джинсы, плеер, спереди на фуболке написано "Yes".

навстречу - мужик догадливый:

- А сзади нельзя или что? :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я работаю как раз по этой сфере,делаю прикольные майки для людей. Попозже выложу какие майки больше всех клиентам нравится,и постараюсь выложить самые прикольные !)

Link to comment
Share on other sites

Вот как обещял ,выставляю фотки

THe Ass Family,Wise ass, Smart ass,Lazy ass,Kiss Ass and Dumb ass 1458-images-400x400-fuhiteassfat.jpg

If u see da Police Warn a Brother if_you_see_da_police_warn_a.jpg

D.A.D.D. -Dads against daughters dating DADD__88623_zoom.png

Майка с надписью, Im not a gynecologyst ,but ill take a look )

Eще для полицейских есть прикольная майка, Police- My JOb is Protect Your ASS , NOT KISS IT!

Link to comment
Share on other sites

Стоит одна такая майка 20 долларов , могу сделать и скидку, просто дело в том что я работаю в США .

а я живу в Канаде, так скидка сколько будет, и я хотел бы свое вставить (у меня есть собственно придуманные фразы), возможно это сделать?

Link to comment
Share on other sites

а я живу в Канаде, так скидка сколько будет, и я хотел бы свое вставить (у меня есть собственно придуманные фразы), возможно это сделать?

Отлично.Да это возможно, могу и сам дизайн сделать или же вы можете отправить уже готовую фотку или надпись на майке,такую какую хотите.

Link to comment
Share on other sites

я кажется не учел почту так выдит это все наверное где-то за 25. дам знать если нужно будет, даже не знаю в канаде это делают или нет. в любом случае спасибо

Link to comment
Share on other sites

почта не думаю что дорого выйдет.Поищите в Канаде должны быть такие вещи,а если нету,то сами откройте такой бизнес!)

Link to comment
Share on other sites

у меня была майка на которой была надпись на немецком

ALLES SHLAMPEN,AUSSER MUTTI. ПО РУССКИ ЭТО ЛУЧШЕ НЕ ПИСАТЬ,КТО ЗНАЕТ ПУСТЬ САМ ПЕРЕВЕДЕТ.

Link to comment
Share on other sites

на девушке с прелестными формами майка с надписью "это не фотошоп"

в Москве парня видел в майке с надписью "нас рать"

там же в Москве, на пузатом мужике майка с надписью "здесь когда то был пресс"

в Турции на парне майка с надписью ""я б тебе ctrl+v"

но самая крутая это "ADIDAS - All Day I Dream About Sex"

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...