Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - Часть 3


Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, начинаются некоторые изменения, теперь турки говорят о нас больше, чем мы о них. Совсем неплохо для маленькой страны Азербайджан.:)

p.s.забыла добавить. Турки в местой донерной поздравили с победой на евровидении. А ведь они даже не смотрели евровидение, но новость о Нигяр с флагом была на всех турецких новостях.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, говорили ли тут, но тот кто обьявлял голоса от Белоруссии Лейла Исмаилова-азербайджанка. Она мисс Белоруссии. Приятно, что в Евровидение были не только азербайджанцы от Азербайджана, но и от Белоруссии.

http://www.youtube.com/watch?v=YRQFz8UP45g&feature=related

я тоже обратила внимание на ее фамилию и внешность, когда она обьявляла баллы от Белоруссии. По-моему, там немало азербайджанцев живет. Там еще и Гюнеш есть, популярная певица азербайджанского происхождения.

Link to comment
Share on other sites

Изменения начинаются не только с турками.. теперь, где находится Баку знают британские домохозяйки из популярной британской передачи, немцы изнали слово "тебрик едирик" от Лены, прошлогодней победительницы на евровидении; Руслана научила украинцев "чох сагол". эффект уже пошел, задолго до начала евровидения в Баку. В следующем году в мае Баку будет столицей Европы.

Link to comment
Share on other sites

я тоже обратила внимание на ее фамилию и внешность, когда она обьявляла баллы от Белоруссии. По-моему, там немало азербайджанцев живет. Там еще и Гюнеш есть, популярная певица азербайджанского происхождения.

Да, Вы правы. Кстати, поздравляю! Очень удачно сыграли на пианино нашу песню :) Я уже Вам вчера поставила +1. Лейла Исмаилова была ведущей детского "Евровидения-2010" в Минске. Она может и у нас вести Евровидение 2012.

http://ru.trend.az/life/culture/1746579.html

Link to comment
Share on other sites

Да, Вы правы. Кстати, поздравляю! Очень удачно сыграли на пианино нашу песню :) Я уже Вам вчера поставила +1. Лейла Исмаилова была ведущей детского "Евровидения-2010" в Минске. Она может и у нас вести Евровидение 2012.

http://ru.trend.az/life/culture/1746579.html

Какая потрясающая мысль... Ведущими шоу в Баку 2012 могут быть азербайджанцы/ки , проживающие во многих странах мира..

Ну просто великолепная идея!! Азербайджанцы/ки есть и во Франции ( если о французском языке), в Германии, вот Нигяр,если будет вести, гражданка Великобритании. Идея редкостно интересная! То есть подчеркивая Солидарность Азербайджанцев во всем мире.

К слову, вспомнил,что полуфиналы и финал в России вели разные ведущие. Не ограничиваясь тремя ведущими, а каждый из трех дней ведут

разные ведущие в Баку-из разных стран Европы. Да, Сева ханум, Вы подали блестящую идею. Какая приятная девушка, Лейла Исмаилова, отчего и ей,азербайджанке,не вести ЕВ 12 в Баку ( правда,надо точно знать, мать ее азербайджанка или...) Вот моего брата семейные друзья в Финляндии, какая красивая дочка, совершенно владеет 5 языками. Мать-азербайджанка,отец финн- почему бы и ей не вести ЕВ?

В связи с этим возникает и вторая мысль- на протяженнии всех трех конкурсных дней,хоть и фрагментарно, вставить в уста ведущих фразы на всех языках участников ЕВ. Типа на албанском - одну шутку, на сербскмо -другую поговорку. А потом перевести " а эта поговорка-наших сербских друзей", оригинальная идея! Это как бы сразу завоевать симпатии всех стран Европы-одной только фразой для них родном языке. За примером то далеко не надо ходить. Чурикова,произнеся в комментариях слово "чох сагол" при голсовании Украины, уже навсегда влюбила меня в себя))! Или же, Лена Майер одним " Тебрик едирем" навсегда стала мне симпатичной! Две фразы-а какой эффект))!

Лучше меня знаете леммы НЛП. Что самое дорогое может услышать человек ? Его собственное имя! Что самое дорогое может услышать народ? Речь,пусть даже самую малость-на его родном языке. И чтобы вконец полюбиться всей Европе на ЕВ 2012,отчего не использовать все это

Link to comment
Share on other sites

И сразу же переход- кто от Азербайджана в 2012?.

Смотрел сейчас выступление С.Бабаевой. Не знал, что в составе делегации,которую возглавляла Ханум,

она также выступала в Париже. Если она в 2012 г., я только ЗА. Исполнение всегда -на пять!

Согласны?

http://www.youtube.com/watch?v=6ndptEHDp9Y&feature=related

Link to comment
Share on other sites

Вот моего брата семейные друзья в Финляндии, какая красивая дочка, совершенно владеет 5 языками. Мать-азербайджанка,отец финн- почему бы и ей не вести ЕВ?

Вновь квотирую себя)) На фото она,наша азербайджанка-финка-американка. А как поет джаз! Голос красивый!

Кто знает, может,как Нигяр - взойдет на пьедестал?)

Link to comment
Share on other sites

http://www.facebook....ovisionBaku2012

присоединяйтесь к группе Евровидение 2012 в баку)

отмечайте нравится!

евровидение у нас!!ура!Поддержим Азербайджан)

Уверяю вас, все,кто на этой теме,уже присоединились. Не можем же мы присоединяться по пять раз?

Link to comment
Share on other sites

Трудно вдохновить Вдохновленную Женщину! Спасибо)!

Только что прочла свою опечатку "мы меня вдохновляете! ))) так мы на ты или на Вы?

Тады, выложу и свою импровизацию на песню, с импровизациями мне легче. Только компютер очень медленно загружает.

Link to comment
Share on other sites

Сорри за качество звука, этому еще мне надо научиться - качественно записывать.

Вначале я записала свою игру на пианино (дигитальное пианино), а потом записала с записи, так как второй раз сыграть так же уже не получится, импровизация на ходу. надеюсь, вам понравится.

p.s.Здесь я также добавила звук струнных инструментов.

В конце добавила фотку, которая мне так понравилась с выступления наших (спасибо юзеру Кустурица)

http://www.youtube.com/watch?v=DX65PQPdPco

Link to comment
Share on other sites

Сорри за качество звука, этому еще мне надо научиться - качественно записывать.

Вначале я записала свою игру на пианино (дигитальное пианино), а потом записала с записи, так как второй раз сыграть так же уже не получится, импровизация на ходу. надеюсь, вам понравится.

p.s.Здесь я также добавила звук струнных инструментов.

В конце добавила фотку, которая мне так понравилась с выступления наших (спасибо юзеру Кустурица)

http://www.youtube.com/watch?v=DX65PQPdPco

Sammy это потрясно,вы молодец.

P.S насчёт собируна вестей нет?

Link to comment
Share on other sites

Сорри за качество звука, этому еще мне надо научиться - качественно записывать.

Вначале я записала свою игру на пианино (дигитальное пианино), а потом записала с записи, так как второй раз сыграть так же уже не получится, импровизация на ходу. надеюсь, вам понравится.

p.s.Здесь я также добавила звук струнных инструментов.

В конце добавила фотку, которая мне так понравилась с выступления наших (спасибо юзеру Кустурица)

http://www.youtube.com/watch?v=DX65PQPdPco

Послушал.прочувствовался... Очень трогательно.. И такие ассоциации с музыкой, которая более полугода не дает мне покоя.

http://www.youtube.com/watch?v=8in96kB48eE&feature=related

Link to comment
Share on other sites

очень красиво...Все никак не собирусь посмотреть фильм.

У меня там еще есть пара видео, а большая часть моих сочинений, к сожалению, исчезла с компютера из-за вируса, а ноты писать не могу и еле читаю, записывать по нотам не получается. Сейчас учусь компютерным программам. все больше не буду оффтопить)). Пишите в приват, если что.

Спасибо за добрые слова.

Фанатико, про собирун ничего не слышала.

p.s.вспомнила, как я лунную сонату Бетховена разбирала, потом махнула рукой и сделала импровизацию на нее. gizildish давно это былo...

Link to comment
Share on other sites

Только что прочла свою опечатку "мы меня вдохновляете! )))

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Птомоу нтико и не земаитл))))

Link to comment
Share on other sites

обалдеть..мне интересно стало и я сейчас послушала другое видео с этой музыкой и там на одном отрезке он играет точно также, как я когда-то импровизировала лунную сонату.. минуты 1:23-2:02 Хахаха, прям, как буд-то что-то родное сыграли.

Бетховен один из моих любимых композиторов.

сорри за оффтоп.

http://www.youtube.com/watch?v=54YR6LH6qAc&feature=related

Link to comment
Share on other sites

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Птомоу нтико и не земаитл))))

да, дислексики так пишут.

А потому, что мы читаем не каждую букву, а слово целиком. наш мозг запечетливает форму слова. Это как в музыке - мы запоминаем мелодию или музыкальную фразу, а не отдельные ноты.

Link to comment
Share on other sites

Самми, восхитительно! :rroza:

Вновь квотирую себя)) На фото она,наша азербайджанка-финка-американка. А как поет джаз! Голос красивый!

Кто знает, может,как Нигяр - взойдет на пьедестал?)

просто красавица!

почему бы и нет? :rolleyes:

ассоциации тоже в точку.

Link to comment
Share on other sites

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Птомоу нтико и не земаитл))))

:looool: :looool:

ааабалдеть! действительно, читается без проблем, с той же скоростью. я в шоке :blink:

Link to comment
Share on other sites

а этот ролик случайно в ютубе нашла. может ее уже выставляли, но я только сегодня увидела этот смешной ролик.

какие же обаяшки они :)

http://www.youtube.com/watch?v=oBYa60BUFQc&NR=1

"подожди, я чесал башку"))))

"я шас тебя тресну"))))

Link to comment
Share on other sites

очень красиво ... пронизывет всё тело ...

для любителей немецкого произношения слова "Азербайджан" :)

стырила ссылку с еврофорума daldandanishan ))

интернет оле-оле ишлейир ... не смог посмотреть ))

Link to comment
Share on other sites

для любителей немецкого произношения слова "Азербайджан" :)

стырила ссылку с еврофорума daldandanishan ))

http://www.youtube.com/watch?v=qzMPCnXfAzk&feature=player_embedded

да э Э ДА!! Прекрасная запись! Уже на профиле в фейсбуке Саты

Link to comment
Share on other sites

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,

не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.

Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.

Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Птомоу нтико и не земаитл))))

Дорогой Stentor, это называется метод глобального чтения, и мы сейчас нашего аутенка Амирку так учим читать) Оч хороший метод) модераторы, простите, за оффтоп, больше не буду) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Изменения начинаются не только с турками.. теперь, где находится Баку знают британские домохозяйки из популярной британской передачи, немцы изнали слово "тебрик едирик" от Лены, прошлогодней победительницы на евровидении; Руслана научила украинцев "чох сагол". эффект уже пошел, задолго до начала евровидения в Баку. В следующем году в мае Баку будет столицей Европы.

К маю 2012 вся Европа по Азербаиджански будет говорить gizildish

Link to comment
Share on other sites

это называется метод глобального чтения, модераторы, простите, за оффтоп, больше не буду) :

Модератор давно понял,что эта тема -уже давным давно вотчина 10-15 нефер семейных друзей, хеч баш гошмур, не едирик ки,тихо тихо сохбет едирик дэ- и о running scared в том числе. Представляете,чтобы тему не закрыли, придется на какие изощрения идти?))

Runnung scared- лучшая песня Года! Без шуток! Лучшая песня ГОДА!! Знаете, только позавчера до меня дошел смысл тогоmчто произошло. Ведь мы могли бы и не дождаться такой победы ! Десятки стран за 50 лет участия ничего не добились,а это одно поколение.

Дешшет!

Link to comment
Share on other sites

Вновь квотирую себя)) На фото она,наша азербайджанка-финка-американка. А как поет джаз! Голос красивый!

Кто знает, может,как Нигяр - взойдет на пьедестал?)

Да, красивая девушка. Мне сказали, oна не знает азербайджанский и с большим акцентом говорит по-русски. Она принимала участие в финском Idol's

Я за! Красивая девушка, похожа на азербайджанку. Мне очень понравилась.

Вот она тут поет:

http://www.youtube.com/watch?v=FzKu1EcQdAI

Link to comment
Share on other sites

Боже мой, какие слова...:) Стентор, мы меня вдохновляете. :rolleyes: Это как в лозунге, который я предположила для нашего евровидения: Light your fire and inspire! Зажги и вдохновляй! как хорошо, что тут нет профессионалов, которые могут закритиковать за несколько ошибок.) У меня копировать чужую музыку всегда плохо получается.

Спасибо за добрые слова!

Так да, дорогая, профессионалларын гезляриндян узаг? конечно, не буду критиковать! Такое нельзя критиковать, а уж тем более вытыкаться спецтерминами. Здесь главное - эмоции, и они очень приятные! Так что молодец, спасибо большое! Характер другой немножко получился, еще более мечтательный, чем в песне, и мягкий какой звук получился, это электропиано? Не ожидала даже, что так мягко будет.

Небо на самом деле поголубело...МАЧ!

Link to comment
Share on other sites

К маю 2012 вся Европа по Азербаиджански будет говорить gizildish

Супероригинальный и отличный тост! Точно знаю,что " чох саг ол" и "салам" произнесут ВСЕ наши гости города

Link to comment
Share on other sites

Такое нельзя критиковать, а уж тем более спецтерминами.

Клуни ханум,дорогая, салам. Сиз бирдже бир шеи деин мене,не олар, о термин вар иди а, длиннющее начало а заканчивалось " аккорд", в исполнении Sammy о вар йохса йох?)

Link to comment
Share on other sites

Sammy это потрясно,вы молодец.

P.S насчёт собируна вестей нет?

Фанатико, Вы хотите собраться?

Я сейчас импровизацию тоже послушаю, только перешла на эту страницу.

Link to comment
Share on other sites

Да, красивая девушка. Мне сказали, oна не знает азербайджанский и с большим акцентом говорит по-русски. Она принимала участие в финском Idol's

Я за! Красивая девушка, похожа на азербайджанку. Мне очень понравилась.

Вот она тут поет:

http://www.youtube.com/watch?v=FzKu1EcQdAI

Сева ханым!! Знаете такое " дадангг,йыхылдым"?)) Ну Вы просто шокировали! Всезнайством)!! Да,Сара живет в Хельсинки,в настоящее время во Флориде с папой и мамой. Будет жить в Нью-Йорке и делать карьеру певицы. Мама у нее азербайджанка, замечательно играет на виолине. Сара действительно знает столько языков,только с азери проблемы.

Если кому интересен ее сайт с вокалом, гёндеререм.

Link to comment
Share on other sites

Клуни ханум,дорогая, салам. Сиз бирдже бир шеи деин мене,не олар, о термин вар иди а, длиннющее начало а заканчивалось " аккорд", в исполнении Sammy о вар йохса йох?)

А, квартсекстаккорд? Самми язды да, ки использовала. Мне что-то несколько дней уже он в разных вариациях снится... Но опять же, я хочу сама наиграть, Кай заливал, или он там необходим именно в форме квартсекстаккорда, а сегодня поздно проснулась, уехали в гости за город и весь день дома не были, только недавно заявились. Завтра посмотрю.

Link to comment
Share on other sites

Сева ханым!! Знаете такое " дадангг,йыхылдым"?)) Ну Вы просто шокировали! Всезнайством)!! Да,Сара живет в Хельсинки,в настоящее время во Флориде с папой и мамой. Будет жить в Нью-Йорке и делать карьеру певицы. Мама у нее азербайджанка, замечательно играет на виолине. Сара действительно знает столько языков,только с азери проблемы.

Если кому интересен ее сайт с вокалом, гёндеререм.

Какая красивая девушка... Сайты гендярин, зяхмят олмаса.

Link to comment
Share on other sites

Сева ханым!! Знаете такое " дадангг,йыхылдым"?)) Ну Вы просто шокировали! Всезнайством)!! Да,Сара живет в Хельсинки,в настоящее время во Флориде с папой и мамой. Будет жить в Нью-Йорке и делать карьеру певицы. Мама у нее азербайджанка, замечательно играет на виолине. Сара действительно знает столько языков,только с азери проблемы.

Если кому интересен ее сайт с вокалом, гёндеререм.

Рада, что шокировала вас gizildish

Надеюсь она примет участие на кастинге Евровидения в этом году. Может ей повезет, как повезло Нигяр. А что бы ей повезло как и Нигяр она должна связаться с протоже Нигяр :) Выложите ее сылки тут, мы все вместе ее оценем :)

В этом году у нас уже была участница из Финляндии. В следующем году скорее всего тоже будет. В Финляндия одни наши таланты.

Link to comment
Share on other sites

Да, красивая девушка. Мне сказали, oна не знает азербайджанский и с большим акцентом говорит по-русски. Она принимала участие в финском Idol's

Я за! Красивая девушка, похожа на азербайджанку. Мне очень понравилась.

Вот она тут поет:

http://www.youtube.com/watch?v=FzKu1EcQdAI

как хорошо, у нас много талантливой молодежи. :aappll:

Думаю, для евро отберут самых самых.

Обязательно еще должно быть, кроме национальных танцев, сары гелин и лезгинки, выступление барабанщиков. Инсотранцы обожают это смотреть.

Link to comment
Share on other sites

Фанатико, Вы хотите собраться?

Я сейчас импровизацию тоже послушаю, только перешла на эту страницу.

Я так поняла, вы в Баку хотите собраться? И сколькие из вас знают друг друга лично? Можем на скайпе поговорить как-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
      • 29 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 80 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...