Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - Часть 3


Recommended Posts

хотя для меня остаёться вопросом :

зачем МИД-овские зарплату получают ?

как зачем? они там целый день отсиживают свою любимое место, аж до мозоли. Как говорят в "Нашей Раше" Не жалеешь ты себя" (ссори забыла фамилию того депутата :morqqqq: )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хотя для меня остаёться вопросом :

зачем МИД-овские зарплату получают ?

извини, но не совсем согласна

ну не могут же мидовские сидеть на всех форумах и рассказывать иностранцам про Баку.у них немного другие задачи :morqqqq: эта работа таких волонтеров как Дииз, которым "за державу обидно" :)

бир дя ки бизим сяфирликляримиздя ХИН-ин тяркиб хиссясиди.вя мянджя бязи сяфирликлярин иши бу 4 евровижн илиндя гянайятбяхш сайыла биляр :morqqqq:

согласна с Сытой относительно того, что мы бы реагировали также. все-таки последнее место - это уж совсем

Link to comment
Share on other sites

Телевоутинг не выставили, а то бы и его скопировала.

Да, уже читала, и, в принципе, понимаю негодование русских. Ты привела сравнение с нашей прошлогодней ошибкой, ок, это отличное сравнение, как мы с тобой прозвали Лешу? Сафура 2011. НО, на секунду представь, что было бы если жюри в прошлом году из-за агрессивного пиара поставили бы Азербайджан на последнее месте, как Лешу? Думаешь, реакция азербайджанцев была бы лучше? Та, такая же как у русских, если не хуже. Надо песню оценивать, в целом, понты-шмонты - второе, его продюссировал РедУан, сразу после евро можно выпустить сингл, как это многие делают. В финале были песни слабее песни Леши, и, коли, жюри в этом году тащили всех у кого сильный вокал, то почему же Алексея занизили, у него-то с вокалом никаких проблем нет. И танцевал и сальто, голос стабилен. Россию засудили, ну, и ладно. Не думаю, что снимутся. Поворчат, успокоются как прошлогодняя Швеция и как ни в чем не бывало пошлют очередного(ую) конкурсанта(тки).

возможно ты и права, но мне Алексей так неприятен, а после того как я прочитала, что в твиттере про нас его сеструха написала, то вообще противен и я не могу оценивать его объективно.

и все же я считаю, что сравнивать Воробьева и Сафуры не совсем верно, у Сафуры песня на порядок лучше.

Да и у нее было просто противный пиар, а у Алексея к его не менее мерзкому пиару еще приплюсовывалось его хамоватое поведение.

Это же надо было, чтобы даже жюри СНГ не стало его тянуть.

А так я уверена, что в будущем жюри и по нам пройдется, но не в следующем году.

Link to comment
Share on other sites

согласна с Сытой относительно того, что мы бы реагировали также. все-таки последнее место - это уж совсем

У нас бы хайкюй подняли бы. =)

Link to comment
Share on other sites

извини, но не совсем согласна

ну не могут же мидовские сидеть на всех форумах и рассказывать иностранцам про Баку.у них немного другие задачи :morqqqq: эта работа таких волонтеров как Дииз, которым "за державу обидно" :)

бир дя ки бизим сяфирликляримиздя ХИН-ин тяркиб хиссясиди.вя мянджя бязи сяфирликлярин иши бу 4 евровижн илиндя гянайятбяхш сайыла биляр :morqqqq:

согласна с Сытой относительно того, что мы бы реагировали также. все-таки последнее место - это уж совсем

как это другие задачи ? дело государственной важности ... Евровижн . чем эти атеше занимаються ?

у меня один родственник работал да в нашем посольстве в Америке , музыку слушают ..)))

могут зарегистрировать 10 аккантов в ютубе на одного и изменять ход голосовалки ))

или как Дииз давать ликбез )))

Link to comment
Share on other sites

возможно ты и права, но мне Алексей так неприятен, а после того как я прочитала, что в твиттере про нас его сеструха написала, то вообще противен и я не могу оценивать его объективно.

и все же я считаю, что сравнивать Воробьева и Сафуры не совсем верно, у Сафуры песня на порядок лучше.

Да и у нее было просто противный пиар, а у Алексея ко не менее мерзкому пиару еще приплюсовывалось его хамоватое поведение.

Это же надо было, чтобы даже жюри СНГ не стало его тянуть.

А так я уверена, что в будущем жюри и по нам пройдется, но не в следующем году.

Песня у Сафуры, конечно же, получше Алексея, НО, посмотри на то, как голосовали жюри в этом году. Не по приниципу "хорошая песня, хит, одним словом" - а по приниципу - "тащим всех, у кого красивый вокал", "валим всех безголосых". То есть, ежели жюри орудовались этим лозунгом, почему же Алексея поставили на последнее место? Несостыковка получается, ведь среди мужчин он является одним из самых сильных вокалистов этого евро.

Мне абсолютно все равно, как он там себя ведет, честно, я на это в последнюю очередь смотрю, для меня важна песня, которую я смогу потом слушать. Мне песня понравилась. Судя по зрительскому голосованию, за песню Алексея голосовали не только русские, но и иностранцы, раз смог подняться на 7-ое место. Обычно зрители Россию тащили отсилу на 10 место, значит, песня все-же понравилась. Я понимаю, тебе он не нравится, понимаю, он хам, но если объективно посмотреть на результаты голосования жюри, видно же, засудили. По нашим тоже как-нибудь пройдутся, не исключаю и такого варианта.

Link to comment
Share on other sites

возможно ты и права, но мне Алексей так неприятен, а после того как я прочитала, что в твиттере про нас его сеструха написала, то вообще противен и я не могу оценивать его объективно.

и все же я считаю, что сравнивать Воробьева и Сафуры не совсем верно, у Сафуры песня на порядок лучше.

Да и у нее было просто противный пиар, а у Алексея к его не менее мерзкому пиару еще приплюсовывалось его хамоватое поведение.

Это же надо было, чтобы даже жюри СНГ не стало его тянуть.

А так я уверена, что в будущем жюри и по нам пройдется, но не в следующем году.

а что она написала про нас?

как это другие задачи ? дело государственной важности ... Евровижн . чем эти атеше занимаються ?

у меня один родственник работал да в нашем посольстве в Америке , музыку слушают ..)))

могут зарегистрировать 10 аккантов в ютубе на одного и изменять ход голосовалки ))

или как Дииз давать ликбез )))

да, дело гос. важности, но не на форумах же это дело гос.важности решать?

они его решают на др. уровнях.

а форумы оставляют на нас, юзеров.

уверена, Дииз "дейяр мин джавана атташейя" (с) ;)

одним словом, по евровидению я ставлю нашему прав-ву йаглы беш))

посмотрим, справятся ли они также четко в кач-ве хозяев ЕВ.

п.с. просиживающих штаны, конечно, достаточно в наших гос учреждениях. с этим не спорю.

п.п.с. Стентор появился :) ура!)

Link to comment
Share on other sites

Песня у Сафуры, конечно же, получше Алексея, НО, посмотри на то, как голосовали жюри в этом году. Не по приниципу "хорошая песня, хит, одним словом" - а по приниципу - "тащим всех, у кого красивый вокал", "валим всех безголосых". То есть, ежели жюри орудовались этим лозунгом, почему же Алексея поставили на последнее место? Несостыковка получается, ведь среди мужчин он является одним из самых сильных вокалистов этого евро.

Мне абсолютно все равно, как он там себя ведет, честно, я на это в последнюю очередь смотрю, для меня важна песня, которую я смогу потом слушать. Мне песня понравилась. Судя по зрительскому голосованию, за песню Алексея голосовали не только русские, но и иностранцы, раз смог подняться на 7-ое место. Обычно зрители Россию тащили отсилу на 10 место, значит, песня все-же понравилась. Я понимаю, тебе он не нравится, понимаю, он хам, но если объективно посмотреть на результаты голосования жюри, видно же, засудили. По нашим тоже как-нибудь пройдутся, не исключаю и такого варианта.

хоть мне песня и не нравится и если я отброшу свое отношение к Воробьеву, то его песня лучше, чем, например, песня Литвы или Австрии, с этим я соглашусь, но мне не нравится то как Алексей его исполнил, вернее его тембр голоса. А вот исполнение Литвы и Австрии придало им шарм, хоть ни одну из трех этих песен я не стала бы добавлять в свой плеер.

По правде, подобное отношение к российской песне меня удивило, я предпологала, что она будет низко у жюри, но чтобы настолько и предположить не могла. :blink:

но как же могло получиться, что жюри 43 стран сообща решили добить Россию, может им просто не понравилась песня? я не могу найти другого объяснения. ТО что наше жюри не даст и балла России, было ясно сразу же после инцидента с флагом, но а остальные то что?

Меня удивило еще и оценки жюри Боснии.

Link to comment
Share on other sites

а что она написала про нас?

она написала - теперь хачи еще больше возрадуются и совсем задернут свой горбатый нос. Даже в музыке им дали главенство. жесть.

Вот такая вот милая сестричка у Алексея, но в принципе от провинциалки больше и ждать нечего.

да и добавила знаменитый лозунг - Россия для русских.

Link to comment
Share on other sites

хоть мне песня и не нравится и если я отброшу свое отношение к Воробьеву, то его песня лучше, чем, например, песня Литвы или Австрии, с этим я соглашусь, но мне не нравится то как Алексей его исполнил, вернее его тембр голоса. А вот исполнение Литвы и Австрии придало им шарм, хоть ни одну из трех этих песен я не стала бы добавлять в свой плеер.

По правде, подобное отношение к российской песне меня удивило, я предпологала, что она будет низко у жюри, но чтобы настолько и предположить не могла. :blink:

но как же могло получиться, что жюри 43 стран сообща решили добить Россию, может им просто не понравилась песня? я не могу найти другого объяснения. ТО что наше жюри не даст и балла России, было ясно сразу же после инцидента с флагом, но а остальные то что?

Меня удивило еще и оценки жюри Боснии.

Умница, откинула в сторону субъективное мнение и стала рассуждать объективно. У жюри он набрал 25 баллов, значит, все-таки какие-то страны не засудили его, вполне возможно, что бывший СССР подкинул эти крохи. Проблема заключается в том, что до Евровидения все всем известно, везде ролики, интервью, жюри-то тоже не лопухи, читают, что пишут, смотрят на результаты голосований. То есть, вполне возможно, что они судили субъективно, как ты, например, вначале, то есть, "посмотрите, какой пижон, фи", "да еще и кричат повсюду про РедУана". Европа любит простоту, чем проще, тем лучше, отсюда и результаты. Еще вспомни, почему ввели жюри? Правильно, после победы Билана, жуткий шок для Европы, видать, с тех пор зуб точат на русских, третий год подряд их занижают.

И не только Боснии, зачем Грузию-то так занижать? Тянете в топ вокал, почему же грузин обошли стороной?

Греков опустили, боятся, что-ли, что снова победят?

В общем, нехило в этом году жюри с диаспорными странами расправились.

Link to comment
Share on other sites

она написала - теперь хачи еще больше возрадуются и совсем задернут свой горбатый нос. Даже в музыке им дали главенство. жесть.

Вот такая вот милая сестричка у Алексея, но в принципе от провинциалки больше и ждать нечего.

да и добавила знаменитый лозунг - Россия для русских.

сестра дура umoril:

Link to comment
Share on other sites

она написала - теперь хачи еще больше возрадуются и совсем задернут свой горбатый нос. Даже в музыке им дали главенство. жесть.

Вот такая вот милая сестричка у Алексея, но в принципе от провинциалки больше и ждать нечего.

да и добавила знаменитый лозунг - Россия для русских.

гыыыыыыыыыы))))))))))))

а что касается лозунга, надо было ей напомнить, что если бы этот лозунг претворили бы в жизнь, то не было бы у них первого прорыва на ЕВ в лице 2места Алсу, да и победы на ЕВ в лице Д.Билана. gizildish

сп.ночи :)

Link to comment
Share on other sites

Вижу обнародование результатов голосования вызвало много шума. ))

Интересно что а Англии высоко оценили выступление молдован. Вообще Молдова каждый год радует своим выступлением. Каждый раз песня в новом жанре и удачная. Видно что у их жюри хороший вкус. Им для попадания в топ 5 видимо финансов для раскрутки только не хватает.

Link to comment
Share on other sites

А теперь о плохом.. Печальная новость. =(

Штефан закончил Евровизионную карьеру. Об этом он официально заявил прессе. Значит "Unser star für Baku" пройдет без него. :(

Да уж.. видимо, не захотел стать вторым Зигелем. Хотя не исключаю, что он еще вернется - уж слишком привязан он к этому конкурсу. Из всех проектов, связанных с Еurovision, самое большое впечатление произвело Can't wait until tonight- одна из самых красивых (и в то же время, недооцененных) композиций в современной истории конкурса.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...