Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Евровидение - Часть 3


Recommended Posts

Нет почему катался и даже на самом страинком) катался с советских времен но не на своей конечно а в песне нет не какой вины просто мне она не понравилась мы пишем все свои мнения для меня была лудчей самая первая когда Эльнур с Самиром пели и пастановка была красивой одежда голос вот они достойна должны были занять первое место просто видемо спонсор был не тот но бентлей и тебе бы не помешал и всем другим и квартирка тоже было бы хорошоgizildish

не поверите, но на этом форуме есть люди, которые отказались бы от своих дорогих авто ради этой победы...

.... просто не скромно будет их называть ...

так что, кому что ценно в этой жизни ...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

не поверите, но на этом форуме есть люди, которые отказались бы от своих дорогих авто ради этой победы...

.... просто не скромно будет их называть ...

так что, кому что ценно в этой жизни ...

Burda yolun oldu otan varimdi bu yolda otan dunyada en eziz sheydi bir Anadi bir Veten,конечно будет праздник тогда если здесь выйграют первое место займут тогда я сам половину бентлия отдам :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

не поверите, но на этом форуме есть люди, которые отказались бы от своих дорогих авто ради этой победы...

.... просто не скромно будет их называть ...

так что, кому что ценно в этой жизни ...

Великолепно сказали,просто великолепно.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

рез-ты по зрит.голосованию и по жюри: http://www.eurovision.tv/page/news?id=36713&_t=ebu_reveals_split_televoting_and_jury_results

мы выиграли по зрит. голосованию, а у жюри мы вторые после Италии, которую жюри видно после 15 лет отсутствия никак не могло высоко не заценить. аргумент, что жюри голосовало за искусство лично для меня отметается, т.к. тогда они не оценили бы Францию так низко. France: итог82, жюри90, зрит.76

.. .. ..итог ----------------------------- Жюри ------------- Зрит.

Azerbaijan ----
221
(1место) ----
182
(2место) ----
223
(1место)

Italy ------------
189
(2место) ----
251
(1место) ----
99
(черт его знает, какое место. не посчитала)

Sweden ------
185
(3место) ----
106
(9 место) ----
221
(2 место)

Link to comment
Share on other sites

рез-ты по зрит.голосованию и по жюри: http://www.eurovision.tv/page/news?id=36713&_t=ebu_reveals_split_televoting_and_jury_results

мы выиграли по зрит. голосованию, а у жюри мы вторые после Италии, которую жюри видно после 15 лет отсутствия никак не могло высоко не заценить. аргумент, что жюри голосовало за искусство лично для меня отметается, т.к. тогда они не оценили бы Францию так низко. France: итог82, жюри90, зрит.76

Фарах ханум, разрешите поправить - жюри оценило француза именно с проф. точки зрения - то есть так, как он был достоин. Он жа фактически запорол свой номер. Никому во время конкурсов не важно, какой у человека потенциал, важно, что он вытворил в данный момент на сцене. А что он, бедняжка, вытворил, мы услышали, нет? То есть они его оценили на столько, на сколько он был в тот момент. Я бы вообще его еще с репетиций "сняла бы с соревнований."

Кстати! Где все? Обсуждение закончилось?

Link to comment
Share on other sites

Греки :urey: по зрит.голосованию 3 :)

значит, и этникой можно неплохие рез-ты показать gizildish

АХ.... Он мне все больше нравится...

Не было бы наших, я бы грекам первое место дала!

Кстати, переслушав на свежую голову повтор конкурса, услышала, в каком изнасилованном состоянии голоса у большинства участников, особенно - тех, кто худо-бедно имеет голос. Такая нагрузка перед выступлением не может не сказаться. Все на этом конкурсе шиворот навыворот для певцов. Вместо того, чтоб беречь связки, они их рвут и рвут, а потом кял-кял сяслянир в самый ответственный момент. а вот Лукас звучал все время ровно, молодец! Неужели у него глотка луженая такая, или силы точно рассчитал?

Link to comment
Share on other sites

Жюри

01. Италия (251)

02. Азербайджан (182)

03. Дания (168)

04. Словения (160)

05. Австрия (145)

06. Ирландия (119)

07. Украина (117)

08. Себрия (111)

09. Швеция (106)

10. Германия (104)

11. Босния и Герцеговина (90)

12. Франция (90)

13. Румыния (86)

14. Греция (84)

15. Молдова (82)

16. Грузия (79)

17. Финляндия (75)

18. Эстония (74)

19. Исландия (72)

20. Литва (66)

21. Венгрия (60)

22. Великобритания (57)

23. Швейцария (53)

24. Испания (38)

25. Россия (25)

Телевоутинг

01. Азербайджан (223)

02. Швеция (221)

03. Греция (176)

04. Украина (168)

05. Великобритания (166)

06. Босния и Герцеговина (151)

07. Россия (138)

08. Грузия (138)

09. Германия (113)

10. Ирландия (101)

11. Италия (99)

12. Молдова (98)

13. Сербия (89)

14. Румыния (79)

15. Франция (76)

16. Испания (73)

17. Венгрия (64)

18. Дания (61)

19. Исландия (60)

20. Литва (55)

21. Финляндия (47)

22. Словения (39)

23. Эстония (32)

24. Австрия (25)

25. Швейцария (2)

Ну, что ж, я оказалась права, когда говорила, что Алексея засудили, жюри поставили его на последнее место, которое он явно не заслуживал. По телевоутингу Леша оказался на 7 месте, то есть выше Налича, который по телевоутингу занял 11 место. Облизали пятую точку Италии, ну, и ладно.

Link to comment
Share on other sites

Фарах ханум, разрешите поправить - жюри оценило француза именно с проф. точки зрения - то есть так, как он был достоин. Он жа фактически запорол свой номер. Никому во время конкурсов не важно, какой у человека потенциал, важно, что он вытворил в данный момент на сцене. А что он, бедняжка, вытворил, мы услышали, нет? То есть они его оценили на столько, на сколько он был в тот момент. Я бы вообще его еще с репетиций "сняла бы с соревнований."

Кстати! Где все? Обсуждение закончилось?

clooney, жюри не оценивало по тому, что мы видели. Жюри оценивало всех конкурсантов за день раньше, на вечерней генеральной репетиции, на которой Василий спел очень хорошо. Вот видео с той самой репетиции, по которому жюри оценило его на 12 место.

http://www.youtube.com/watch?v=wmCvAoBuzQE&feature

В финале у Василия были проблемы с наушниками, он себя практически не слышал, лишь гром со всех сторон, пел как мог. Артист никогда не снимает наушники сразу после выступления, прямо на сцене, а он как только спел, сразу их вытащил, поблагодарил публику. Он просто оглох. И на репетициях и на генеральной репетиции для жюри он спел очень хорошо, приближенно к студийке, посему жюри не могло его опустить из-за фальши, так как для них он спел чисто.

Link to comment
Share on other sites

Жюри

01. Италия (251)

02. Азербайджан (182)

03. Дания (168)

04. Словения (160)

05. Австрия (145)

06. Ирландия (119)

07. Украина (117)

08. Себрия (111)

09. Швеция (106)

10. Германия (104)

11. Босния и Герцеговина (90)

12. Франция (90)

13. Румыния (86)

14. Греция (84)

15. Молдова (82)

16. Грузия (79)

17. Финляндия (75)

18. Эстония (74)

19. Исландия (72)

20. Литва (66)

21. Венгрия (60)

22. Великобритания (57)

23. Швейцария (53)

24. Испания (38)

25. Россия (25)

Телевоутинг

01. Азербайджан (223)

02. Швеция (221)

03. Греция (176)

04. Украина (168)

05. Великобритания (166)

06. Босния и Герцеговина (151)

07. Россия (138)

08. Грузия (138)

09. Германия (113)

10. Ирландия (101)

11. Италия (99)

12. Молдова (98)

13. Сербия (89)

14. Румыния (79)

15. Франция (76)

16. Испания (73)

17. Венгрия (64)

18. Дания (61)

19. Исландия (60)

20. Литва (55)

21. Финляндия (47)

22. Словения (39)

23. Эстония (32)

24. Австрия (25)

25. Швейцария (2)

Ну, что ж, я оказалась права, когда говорила, что Алексея засудили, жюри поставили его на последнее место, которое он явно не заслуживал. По телевоутингу Леша оказался на 7 месте, то есть выше Налича, который по телевоутингу занял 11 место. Облизали пятую точку Италии, ну, и ладно.

Такие голосистые исполнительницы как словенка, австрийка, литовка плетутся в конце списка по телеголосованию, очевидно, публике это не интересно...в прошлом году зацепила Лена своей нестандартной манерой исполнения, а в этом году в сердца запала наша пара, артистично исполнившая самую нежную песню конкурса...мы угадали настрой большинства...

А Алексей действительно неплохо пел, уж точно не хуже всех...

Link to comment
Share on other sites

Первый полуфинал

Жюри

01. Литва (113)

02. Азербайджан (109)

03. Исландия (104)

04. Сербия (102)

05. Финляндия (86)

06. Мальта (84)

07. Швейцария (76)

08. Сан-Марино (74)

09. Греция (74)

10. Венгрия (65)

11. Албания (61)

12. Турция (58)

13. Грузия (51)

14. Хорватия (49)

15. Армения (33)

16. Россия (31)

17. Норвегия (29)

18. Польша (13)

19. Португалия (6)

Телевоутинг

01. Греция (154)

02. Азербайджан (124)

03. Финляндия (111)

04. Россия (93)

05. Грузия (90)

06. Исландия (79)

07. Армения (75)

08. Венгрия (73)

09. Норвегия (56)

10. Турция (54)

11. Литва (52)

12. Швейцария (45)

13. Албания (42)

14. Сербия (42)

15. Португалия (39)

16. Хорватия (32)

17. Польша (25)

18. Мальта (24)

19. Сан-Марино (8)

Турция по телевоутингу 10? Даже своим песня не понравилась, что уж тут говорить. Но с 10 могли бы выйти, его бы жюри не потопили. Россию снова засудили, молодцы, по телевоутингу Леша 4. Рада, что Армению потопили, заслуженно. Сербия - сюприз этого года, оказывается и в полуфинале и в финале ее тащили жюри, а я думала, диаспора. =)

Link to comment
Share on other sites

Такие голосистые исполнительницы как словенка, австрийка, литовка плетутся в конце списка по телеголосованию, очевидно, публике это не интересно...в прошлом году зацепила Лена своей нестандартной манерой исполнения, а в этом году в сердца запала наша пара, артистично исполнившая самую нежную песню конкурса...мы угадали настрой большинства...

А Алексей действительно неплохо пел, уж точно не хуже всех...

Я рада, что жюри хоть как-то тянули Австрию, Литву и Словению, дело даже не в голосах, мне сами песни понравились, запомнила их с первого прослушивания и даже сейчас могу пропеть. Наша песня попала в самое яблочко, не сомневалась, что мы первые у зрителей.

Алексей не заслужил последнего места у жюри.

Link to comment
Share on other sites

Я рада, что жюри хоть как-то тянули Австрию, Литву и Словению, дело даже не в голосах, мне сами песни понравились, запомнила их с первого прослушивания и даже сейчас могу пропеть. Наша песня попала в самое яблочко, не сомневалась, что мы первые у зрителей.

Алексей не заслужил последнего места у жюри.

я даже голос послала за Австрию, так мне понравились и голос, и песня...но жюри странно оценивало Литву, в полуфинале -1, а в финале -20...непонятно, неужели так разительно отличались исполнения?

Link to comment
Share on other sites

Второй полуфинал

Жюри

01. Словения (149)

02. Дания (129)

03. Швеция (99)

04. Австрия (95)

05. Румыния (85)

06. Эстония (83)

07. Украина (76)

08. Бельгия (71)

09. Словакия (71)

10. Ирландия (66)

11. Босния и Герцеговина (65)

12. Болгария (59)

13. Молдова (53)

14. Македония (47)

15. Беларусь (38)

16. Израиль (36)

17. Кипр (24)

18. Нидерланды (22)

19. Латвия (11)

Телевоутинг

01. Швеция (159)

02. Босния и Герцеговина (131)

03. Румыния (121)

04. Дания (115)

05. Украина (91)

06. Ирландия (78)

07. Словения (68)

08. Молдова (61)

09. Беларусь (54)

10. Австрия (52)

11. Израиль (51)

12. Бельгия (50)

13. Эстония (46)

14. Болгария (43)

15. Латвия (43)

16. Словакия (40)

17. Македония (33)

18. Кипр (23)

19. Нидерланды (17)

Жюри поставили Ирландию на 10 место, то есть, если бы не телевоутинг, близняшки могли бы и не пройти. Фух, как хорошо, что за них все-таки голосовали, не соседи при чем, не диаспора. Эрик лапа, умница, рада его 1 месту. Зажег, заслужил. Австрия при старой системе все равно бы вышла и без поддержки жюри. Израиль жюри не пощадили. Странно, думала, ввиду того, что это Дана, они бы ее пропустили. Ведь пропустили в прошлом году ирландку-победительницу Евровидения 1993 со средненькой, скучноватой песней, а Дану прокатили. Урок: Если ты когда-нибудь побеждал (а) на Евровидении, не возвращайся вновь. До сих пор только ирландцу Джонни Логану удалось победить 2-жды.

Link to comment
Share on other sites

я даже голос послала за Австрию, так мне понравились и голос, и песня...но жюри странно оценивало Литву, в полуфинале -1, а в финале -20...непонятно, неужели так разительно отличались исполнения?

Просто в финале участвовало уже 25 стран, конкуренция выше, жюри тянули других и на Литву их не хватило. Видно, жюри стран полагали, что Литва хотя бы за счет телевоутинга Прибалтики, бывшего СССР как-нибудь выбьется из боттома, за сим тянули других. НО СЕРБИЯ, хм... не знаю, что они в ней нашли, я даже песню ее не помню. Единственное, что в голове осталось - розовый цвет и ассоциации с леденцом.

Link to comment
Share on other sites

Просто в финале участвовало уже 25 стран, конкуренция выше, жюри тянули других и на Литву их не хватило. Видно, жюри стран полагали, что Литва хотя бы за счет телевоутинга Прибалтики, бывшего СССР как-нибудь выбьется из боттома, за сим тянули других. НО СЕРБИЯ, хм... не знаю, что они в ней нашли, я даже песню ее не помню. Единственное, что в голове осталось - розовый цвет и ассоциации с леденцом.

Да, и для меня Сербия осталась непонятой...совсем...

Link to comment
Share on other sites

clooney, жюри не оценивало по тому, что мы видели. Жюри оценивало всех конкурсантов за день раньше, на вечерней генеральной репетиции, на которой Василий спел очень хорошо. Вот видео с той самой репетиции, по которому жюри оценило его на 12 место.

http://www.youtube.com/watch?v=wmCvAoBuzQE&feature

В финале у Василия были проблемы с наушниками, он себя практически не слышал, лишь гром со всех сторон, пел как мог. Артист никогда не снимает наушники сразу после выступления, прямо на сцене, а он как только спел, сразу их вытащил, поблагодарил публику. Он просто оглох. И на репетициях и на генеральной репетиции для жюри он спел очень хорошо, приближенно к студийке, посему жюри не могло его опустить из-за фальши, так как для них он спел чисто.

Я уже писала в теме, что после того, как он облажал выступление и (как все вокалисты, впрочем, это их пешя, как говорится),обвинил всех и вся в своем провале, я открыла его репетиции, потому что мы знали мы, что жюри оценивает не по выступлению в день конурса.. Он пел практически так же паршиво, как и на сцене, ну плюс-минус. Те ютубовские записи репетиций его, что я послушала, во всяком случае. То есть для проф. уха, (смею надеяться, что жюри все же профессионалы в разных странах),его пение было ужасно.

А на сцене все стало еще страшнее. мне его очень-очень жалко, но случилось то, что скорее всего должно было случиться. Я не обладаю аналитическими способностями и даром предвидения, в евровидении я вообще не спец, но именно в случае с ним все оказалось так, как я и предполагала, основываясь на своем многолетнем опыте работы с вокалистами. Я написала в мягкой, правда, форме, что с ним,скорее всего, будет, еще зимой, даже девочка одна на меня обиделась немного, по-моему, не помню ник, но так и произошло. Что и надо было ожидать, зная их натуру. Ну, дай Бог ему дальнейших успехов, пусть живет...

Link to comment
Share on other sites

Blue могут вздохнуть свободно, фанаты помнят и вытащили их на 5-ое место. Жюри поставили на 22, что ж, заслуженно, после поросячьих визгов Ли это было очевидно.

То-то думаю, отчего такая популярность "I can" в iTunes, да и в сингл-чартах хорошо расположились, несмотря на 11 место. Зрителям, значит, понравились.

Austria (Ö3 Austria Top 75) 8

Belgium (Ultratip Flanders) 29

Belgium (Ultratip Wallonia) 50

Germany (Media Control AG) 7

Ireland (IRMA) 34

Switzerland (Media Control AG) 8

UK Singles (The Official Charts Company) 16

Link to comment
Share on other sites

clooney, жюри не оценивало по тому, что мы видели. Жюри оценивало всех конкурсантов за день раньше, на вечерней генеральной репетиции, на которой Василий спел очень хорошо. Вот видео с той самой репетиции, по которому жюри оценило его на 12 место.

http://www.youtube.com/watch?v=wmCvAoBuzQE&feature

В финале у Василия были проблемы с наушниками, он себя практически не слышал, лишь гром со всех сторон, пел как мог. Артист никогда не снимает наушники сразу после выступления, прямо на сцене, а он как только спел, сразу их вытащил, поблагодарил публику. Он просто оглох. И на репетициях и на генеральной репетиции для жюри он спел очень хорошо, приближенно к студийке, посему жюри не могло его опустить из-за фальши, так как для них он спел чисто.

Честно говоря, и мне не понравилось его это выступление перед жюри... голос плывет как-то, да и фальшивит местами...а в финале он просто ужасно исполнил, помню, была в шоке...

Ой, наконец, кончилась 36 страница :D

Link to comment
Share on other sites

В общем, судя по минусу, я могу уже не утруждаться и не распинаться в разборе этой ссылки. Где он опять же, как и на сцене, не попал в первую ноту, и пошло-поехало с кучей дефектов, и не останавливаться на конкретных моментах лажи по секундам....

Опять же очень жаль. Было бы замечательно, если бы он оправдал наши надежды. Ну, у него все впереди.Удачи ему.

А главное, девочки, что мы опять тут собрались! Даже если повод - как Амори облажал песню... НЕТ?

Link to comment
Share on other sites

Я уже писала в теме, что после того, как он облажал выступление и (как все вокалисты, впрочем, это их пешя, как говорится),обвинил всех и вся в своем провале, я открыла его репетиции, потому что мы знали мы, что жюри оценивает не по выступлению в день конурса.. Он пел практически так же паршиво, как и на сцене, ну плюс-минус. Те ютубовские записи репетиций его, что я послушала, во всяком случае. То есть для проф. уха, (смею надеяться, что жюри все же профессионалы в разных странах),его пение было ужасно.

А на сцене все стало еще страшнее. мне его очень-очень жалко, но случилось то, что скорее всего должно было случиться. Я не обладаю аналитическими способностями и даром предвидения, в евровидении я вообще не спец, но именно в случае с ним все оказалось так, как я и предполагала, основываясь на своем многолетнем опыте работы с вокалистами. Я написала в мягкой, правда, форме, что с ним,скорее всего, будет, еще зимой, даже девочка одна на меня обиделась немного, по-моему, не помню ник, но так и произошло. Что и надо было ожидать, зная их натуру. Ну, дай Бог ему дальнейших успехов, пусть живет...

clooney, вы прослушали сейчас выступление, которое я приложила в своем сообщении? Я сейчас говорю не о репах, в которых только-только налаживали звук, репетировали с работами камер. Я только что дала вам ссылку, где он пел в финале для жюри. Этот видео-ролик появился только после финала, 15 мая. Он там поет гораздо лучше того, что мы слышали. В финале он не слышал себя, немцы признали лажу с наушниками, но ничего уже не поделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, и мне не понравилось его это выступление перед жюри... голос плывет как-то, да и фальшивит местами...а в финале он просто ужасно исполнил, помню, была в шоке...

А мне это выступление понравилось гораздо больше того, что мы слышали 14 мая. Хоть и песня не любимая в этом году, дала ей всего-то 1 балл в своем рейтинге, но Василий был приятным открытием этого года. =)

Link to comment
Share on other sites

рез-ты по зрит.голосованию и по жюри: http://www.eurovision.tv/page/news?id=36713&_t=ebu_reveals_split_televoting_and_jury_results

мы выиграли по зрит. голосованию, а у жюри мы вторые после Италии, которую жюри видно после 15 лет отсутствия никак не могло высоко не заценить. аргумент, что жюри голосовало за искусство лично для меня отметается, т.к. тогда они не оценили бы Францию так низко. France: итог82, жюри90, зрит.76

Фарах, у итальянца все было очень профессионально, не номер, а целый мюзикл, а прекрасную песню я давно отмечала.

Греция, вкупе, с Италией были моими любимцами, и я рада, что зрители оценили это этно чудо.

Что касается Франции, то ни на репе, ни на самом концерте он не звучал хорошо. Такая песня требует очень яркого исполнения, а у него все было крайне безжизненно. Не ощущал он того, что он пел. И кроме того, требования к тенору все же повыше нежели требования к простому поп артисту.

А что касается Британии, то от жюри они получили ровно столько на сколько они напели, там им и самое место.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писала в теме, что после того, как он облажал выступление и (как все вокалисты, впрочем, это их пешя, как говорится),обвинил всех и вся в своем провале, я открыла его репетиции, потому что мы знали мы, что жюри оценивает не по выступлению в день конурса.. Он пел практически так же паршиво, как и на сцене, ну плюс-минус. Те ютубовские записи репетиций его, что я послушала, во всяком случае. То есть для проф. уха, (смею надеяться, что жюри все же профессионалы в разных странах),его пение было ужасно.

А на сцене все стало еще страшнее. мне его очень-очень жалко, но случилось то, что скорее всего должно было случиться. Я не обладаю аналитическими способностями и даром предвидения, в евровидении я вообще не спец, но именно в случае с ним все оказалось так, как я и предполагала, основываясь на своем многолетнем опыте работы с вокалистами. Я написала в мягкой, правда, форме, что с ним,скорее всего, будет, еще зимой, даже девочка одна на меня обиделась немного, по-моему, не помню ник, но так и произошло. Что и надо было ожидать, зная их натуру. Ну, дай Бог ему дальнейших успехов, пусть живет...

Мы уже много раз задолго до конкурса обсуждали проблему француза...И прогнозировали, что его ждет горькая участь Малены Эрманн, которая , кстати, была покруче Вассили, ведь она солистка Шведской Королевской Академии Оперного Искусства, и,как вокалист, в разы сильнее и опытнее...Но, увы и ах, массовым зрителем это искусство не востребовано...

Link to comment
Share on other sites

А мне это выступление понравилось гораздо больше того, что мы слышали 14 мая. Хоть и песня не любимая в этом году, дала ей всего-то 1 балл в своем рейтинге, но Василий был приятным открытием этого года. =)

лучше однозначно, но не хорошо...

Link to comment
Share on other sites

кстати, наши то заключили контракт с Universal Music, самое интересное, что их видно будут позиционировать как дуэт, что мне не сильно нравится, но это все же лучше чем ничего.

Link to comment
Share on other sites

я была первой. gizildish

лол. На тот момент был -1, плюсанула, обновила, вижу +2. Так, кто же из вас плюсонул? gizildish

Я точно сразу, чтобы клуни не подумала, типа я минусую из-за нашего разговора. :lol:

Link to comment
Share on other sites

clooney, вы прослушали сейчас выступление, которое я приложила в своем сообщении? Я сейчас говорю не о репах, в которых только-только налаживали звук, репетировали с работами камер. Я только что дала вам ссылку, где он пел в финале для жюри. Этот видео-ролик появился только после финала, 15 мая. Он там поет гораздо лучше того, что мы слышали. В финале он не слышал себя, немцы признали лажу с наушниками, но ничего уже не поделаешь.

Ну да, я о ней и написала выше, что могу не утруждаться. Там очень важно попасть в первую ноту, песня так написана, промахнешься - и пропал. А он стабильно промахивается на всех записях, кроме студийной. Конечно, приличнее, чем в финале,но все равно, паршиво тоже в этой записи спел, я ее тоже открывала, тыщу дефектов вокальных. Просто в ответственные моменты все выплывает наружу. Эти все недостатки у него были, Я их услышала сразу, как выставили даже его чищенные записи. Молодой еще, может, выправится. Онун ери дейилди ора. ИМХО.

А иногда мне еще хочется отрезать и выбросить свои уши. Потому что это все же патология. Народ кайфует от какого-то исполнения, а у меня зубы болят, так обидно бывает...

Спасибо, дорогая! Ния езиййет чякдин? Плюсов мало, все на вес золота. Минуснан мнение свое, да, люди выражают. Могут же быть несогласны?

Link to comment
Share on other sites

кстати, наши то заключили контракт с Universal Music, самое интересное, что их видно будут позиционировать как дуэт, что мне не сильно нравится, но это все же лучше чем ничего.

Отличная новость! Жаль, что Эльдар не отдельно будет петь, все-таки голоса у них разные, он способен на большое, а из-за Нигяр ему приходится подстраиваться и петь слабее.

Link to comment
Share on other sites

Мы уже много раз задолго до конкурса обсуждали проблему француза...И прогнозировали, что его ждет горькая участь Малены Эрманн, которая , кстати, была покруче Вассили, ведь она солистка Шведской Королевской Академии Оперного Искусства, и,как вокалист, в разы сильнее и опытнее...Но, увы и ах, массовым зрителем это искусство не востребовано...

Девочки!!!! Мы опять тут!!!

Фахрия ханум, это да, даже если бы бедняжка Амори, которого я тут распяла, и не один раз, (а он мне так нравится, красивенький, хоть и вампирский вариант), переплюнул бы ту же Малену, или вообще, спел бы сам по себе очень хорошо-идеально, он не победил бы. Но он в любом случае облажал. И жюри его списало.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, я о ней и написала выше, что могу не утруждаться. Там очень важно попасть в первую ноту, песня так написана, промахнешься - и пропал. А он стабильно промахивается на всех записях, кроме студийной. Конечно, приличнее, чем в финале,но все равно, паршиво тоже в этой записи спел, я ее тоже открывала, тыщу дефектов вокальных. Просто в ответственные моменты все выплывает наружу. Эти все недостатки у него были, Я их услышала сразу, как выставили даже его чищенные записи. Молодой еще, может, выправится. Онун ери дейилди ора. ИМХО.

А иногда мне еще хочется отрезать и выбросить свои уши. Потому что это все же патология. Народ кайфует от какого-то исполнения, а у меня зубы болят, так обидно бывает...

Спасибо, дорогая! Ния езиййет чякдин? Плюсов мало, все на вес золота. Минуснан мнение свое, да, люди выражают. Могут же быть несогласны?

Я минусы в редких случаях ставлю. =)

А ведь он попал в первую ноту, дальше не знаю, но лично для меня, простого зрителя, спел он хорошо. В жюри-то сидят тоже обычные люди, далеко не профессионалы, не музыканты, директора радиостанций, муз.клубов, начинающие певцы(-ицы), поэтому и говорю, что для них он спел хорошо, то есть, могли бы его тоже тянуть, но они предпочли итальянца.

Link to comment
Share on other sites

Отличная новость! Жаль, что Эльдар не отдельно будет петь, все-таки голоса у них разные, он способен на большое, а из-за Нигяр ему приходится подстраиваться и петь слабее.

вот, почитайка. http://1news.az/bomond/eurovision/20110526011406518.html

после записи диска, у них начинется турне по Европе. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
      • 3 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 68 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...