Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наша победа на Евровидении 2011


Recommended Posts

Rombler, Очень тонко подметили, Вы навеное скульптор или архитектор )

Действительно, в Нигяр вселился сам дух Победы и она порхала от счастья)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я горжусь Вами, я горжусь Азербайджаном, я горжусь Турцией. Дай нам Аллах скоро и Карабах будет наш, и вознесутся там два флага, Азербайджанский и Турецкий. Всем врагам назло.

Amin, inshaallah bele de olacaq :urey: :urey: :urey:

Link to comment
Share on other sites

Ay əziz və sevgili Azərbaycanlılarım!!!

Bu il ərzində bu forumda, başqa resurslarda və ümumiyyətlə hər bir sahədə üzdən iraq düşmənlərimiz tərəfindən provokasiyalarla üzləşicəyik! Buna psixoloji hazır olmağımız gərəkdir! Xahiş edirəm hər soyuqqanlı və düşüncəli reaksiya verəsiniz belə bir hallara.

Diqqətinizə görə təşəkkür edirəm!

Tamamilə raziyam.

Bir şeyə hamının diqqətini çəkmək istəyirəm. bu bədxislətlər şimal qonşumuzun bizə on iki xal verməsinə də çox pattayırlar. Və bəzən də ruslara bunu irad tuturlar. Netdə bunun bir neçə dəfə şahidi olmuşam. Ruslar da əvəzində bədxislətlərə etdikləri "qara tabutlu" təşəkkürü xatirladıblar. Bu səbəbdən Rusiyanın adına xoşagəlməz fikir və düşüncələrdən qaçınmaq lazımdır. Əksinə hər fürsətdə verdikləri on iki xala görə təşəkkürlərimizi bildirməliyik. Rusiyalılar da indi bir təklənmə, yalqizlıq sindromu baş qaldırmaqdadır. Ardıq camaatımzın da siyasi mədəniyyətə yiyələnmək vaxtı çatıbdır. Bu müsabiqə bizə çox şey verdi ve verməyə də davam edəcək. Fürsətdən istifadə edərək dostlarımızın, simpatizanlarımızın sayını artlrmalıyıq.

Link to comment
Share on other sites

Я горжусь Вами, я горжусь Азербайджаном, я горжусь Турцией. Дай нам Аллах скоро и Карабах будет наш, и вознесутся там два флага, Азербайджанский и Турецкий. Всем врагам назло.

Мы добудем эту победу и наши прекрасные женщины будут вестниками этой победы!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете, у меня до сих пор огромная радость на душе, я очень счастлива. И меня удивляют люди которые пишут, почему Нигяр взяла турецкий флаг. Позор, позор им, что они хотят от нас? Злоба, зависть им мешает спокойно жить.

Турки погибали за наши земли, мы одна нация, одна кровь. Нигяр достойна огромного уважения. Смелая, гордая Азербайджанская женщина, держащая в руках ТУРЕЦКИЙ флаг. Вот это единство, вот это сила.

Все верно, до последней точки, эта не злоба поверьте, это кое что другое, просто на общественном форуме не хочу использовать нецензурные слова, которых такие люди достойны... Не обращайте внимания, они вымирают, и очень давно, а умирающий при агонии как известно может быть очень буйным... Ничего страшного, это не омрачит радости победы... Вот даже и темы открыли по соседству, мол Евровидение зибилдир, давайте лучше поднимать страну научными достижениями... Научные достижения - отлично, но эти людишки просто не знают как обхаять эту победу... У меня лично для них есть несколько предложений: 1) купить билет в один конец, причем желательно, чтобы минимум на 10 часов лету от страны; 2) купить пистолет и приставить к своему виску со всеми вытекающими; 3) купить яду, желательно крысиного; 4) купить надувную лодку и выйти в открытое море, желательно не беря с собой спасательного жилета; 5) ..... Вариантов короче придумать модно много :D

А это вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Все верно, до последней точки, эта не злоба поверьте, это кое что другое, просто на общественном форуме не хочу использовать нецензурные слова, которых такие люди достойны... Не обращайте внимания, они вымирают, и очень давно, а умирающий при агонии как известно может быть очень буйным... Ничего страшного, это не омрачит радости победы... Вот даже и темы открыли по соседству, мол Евровидение зибилдир, давайте лучше поднимать страну научными достижениями... Научные достижения - отлично, но эти людишки просто не знают как обхаять эту победу... У меня лично для них есть несколько предложений: 1) купить билет в один конец, причем желательно, чтобы минимум на 10 часов лету от страны; 2) купить пистолет и приставить к своему виску со всеми вытекающими; 3) купить яду, желательно крысиного; 4) купить надувную лодку и выйти в открытое море, желательно не беря с собой спасательного жилета; 5) ..... Вариантов короче придумать модно много :D

А это вам :rroza:

Браво :aappll: , вы великолепно выразились тем что я подчеркнул. Эти уроды и без нецензурщины все поймут :looool:

Link to comment
Share on other sites

Все верно, до последней точки, эта не злоба поверьте, это кое что другое, просто на общественном форуме не хочу использовать нецензурные слова, которых такие люди достойны... Не обращайте внимания, они вымирают, и очень давно, а умирающий при агонии как известно может быть очень буйным... Ничего страшного, это не омрачит радости победы... Вот даже и темы открыли по соседству, мол Евровидение зибилдир, давайте лучше поднимать страну научными достижениями... Научные достижения - отлично, но эти людишки просто не знают как обхаять эту победу... У меня лично для них есть несколько предложений: 1) купить билет в один конец, причем желательно, чтобы минимум на 10 часов лету от страны; 2) купить пистолет и приставить к своему виску со всеми вытекающими; 3) купить яду, желательно крысиного; 4) купить надувную лодку и выйти в открытое море, желательно не беря с собой спасательного жилета; 5) ..... Вариантов короче придумать модно много :D

А это вам :rroza:

а наш милли способ насчет Девичьей башни почему не упомянули?

Link to comment
Share on other sites

вот ссылка на еще один форум где можно рекламировать страну. там армяшки особо сильны, сама сижу на другом сайте и там мы их заткнули, на этот нет уже времени. все кто знает английский, могут принять участие.

http://www.escforum.net/forum/

Link to comment
Share on other sites

Эльдар Гасымов и Нигяр Джамал стали обладателями Почетных дипломов Президента Азербайджана.

Как сообщили AZE.az в пресс-службе главы государства, Президент Ильхам Алиев издал два распоряжения о награждении Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал.

В распоряжениях говорится:

руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики Президент постановил наградить Нигяр Айдын гызы Джамал и Эльдара Пярвиз оглу Гасымова "Почетными дипломами Преидента Азербайджанской Республики".

Link to comment
Share on other sites

а наш милли способ насчет Девичьей башни почему не упомянули?

Ну так там есть вариант 5) с многоточиями :D

:aappll::aappll::aappll:

Отлично, предлагаю им всем собраться, посетить Девичью башню, посмотреть последний раз на город и выбросится от туда, как раз моря сейчас там нет, разобьются об асфальт с треском. :aappll:

Будет трудно, дело в том что на вершине Девичьей башни построили стеклянную ограду, так что вариант с крысиным ядом даже надежнее :D

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, я сейчас перечитываю темы, у меня волосы дыбом. Я такое не видела ещё нигде. Поймите, не возможно пройти мимо, и не обращать внимание на такие колкие и гадкие слова в адрес наших победителей. Вы мужчина, вам легче сдерживать эмоции, но я девушка, и у меня всю внутри кипит, если бы они мне попались в реале, я бы за себя не отвечала бы. Словами не реально передать кто они.

Позор, закопайтесь. Вы ещё ни раз увидите наши победы, и будите кушать себя изнутри и гореть от завести. Тьфу на вас.

Вы все сказали правильно :rolleyes: Больше этого азербайджанской девушке говорить не нужно. Позвольте все остальное сделать нам.

Link to comment
Share on other sites

Ну так там есть вариант 5) с многоточиями :D

Будет трудно, дело в том что на вершине Девичьей башни построили стеклянную ограду, так что вариант с крысиным ядом даже надежнее :D

и в Турции есть те, по которым харакири плачет. Посмотрите, что пишет этот умник,черт знает какой национальности

durun durunnn... fotoğraflara şuan baktım ilk kez. bende türk bayrağı denilince büyük bir şey beklemiştim yani şuan şaşırdım..

arkadaşlar hiç biriniz görmüyor mu ? eline tutuşturmuşlar son dakikada küçük bir bayrak öyle çıkmış yani normalde gösteri başlangıcından falan programlı değil.. biri bir şey demiş son dakika golü gelmiş. olan eden bu..

ha kendimizi avutuyoruz o ayrı mesele.

другой хорошо ответил ему

yalnızca fotoğraf üzerinden yapılan yorumlara gülüp geçtiğim şahane olaydır. yarışmayı takip edenler zaten nigar'la eldar'ın tutumunun en başından beri aynı olduğunu biliyor. bu iki kardeş ülke insanı, büyük yürekleri ve cesaretleriyle en başından beri bütün avrupa'ya hep aynı türk-azeri kardeşlik mesajını verdi. türkiye elenince büyük bir içtenlikle "biz artık türkiye için de yarışıyoruz." dediler.

bunu hazmedemeyen, bu cesaret ve hakikat örneğini çekemeyen ampulcüler gerçekten komik duruma düşüyor.

Link to comment
Share on other sites

особенно на флаг на вершине флагштока, которого они типа так любят)))

By the way, сегодня Исмаила Омаров сделал заявление: Эльдар в случае победы Азербайджана должен был выйти с азербайджанским флагом, а Нигяр с турецким. Просто Эльдар от волнения забыл... Итак Нигяр вовсе не растерялась, а так было задумано, растерялся как раз таки Эльдар... Стало быть с самого начала организаторы собирались вывести победителей с двумя байрагами.... :) Прекрасная задумка была :)

Link to comment
Share on other sites

и в Турции есть те, по которым харакири плачет. Посмотрите, что пишет этот умник,черт знает какой национальности

другой хорошо ответил ему

Ну так и у турков есть пятая колонна - гагулики ))))) они себя называют сосьете )))) ну или истааааааанбульцы :D

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои земляки у меня к вам(активным юзерам) просьба, как нибудь найдите англоязычные шведские еврофорумы и постите от имени всего народа что мы их от душы благодарим за сотрудничество, гой сонра демесинлерки чёрейлери дизлеринин устундеди

(жаль что я сам не могу, пишу через кпк, ноутуму сатмышам)

Link to comment
Share on other sites

не устаю читать турков. Этот самокритичный пост особенно понравился

скажите плз--откуда это? с какого форума?

спс

Link to comment
Share on other sites

мусаватист, что Bы, харакири - это поступок требующий большой самоотверженности, высочайшего благородства и чувства чести. Удел тюркофобов - это сигануть с многоэтажки и выпить йаду, как было отмечено выше))

Link to comment
Share on other sites

С выделенным не соглашусь - наш первый дуэт Самир vs Эльнур и заложил эту базу - супер дуэт, запоминающееся песня, написанная нашими авторами + эффектное исполнение и постановка.

+1 Абсолютно согласна. Очень талантливые ребята. Жаль только, что их просто использовали и в последствии ребятам не осталось ничего, как губить свои способности в караоке клубах. Страна должна ценить своих героев. Даже если это конкурс попсы, не каждый смог бы достойно выступить там и тем более попасть в десятку лучших.

ИМХО в этом году песенка так себе, не впечатлила. Песня украинцев понравилась больше.

Но то, что мы заняли первое место, радует безмерно. Молодцы ребята!! Спасибо вам!!

Link to comment
Share on other sites

и в Турции есть те, по которым харакири плачет. Посмотрите, что пишет этот умник,черт знает какой национальности

другой хорошо ответил ему

umoril:

ampulcüler это АКПшники. Они действительно пишут сумасбродные комменты. Вот один из них:

keşke bunlarda elenseydi de bu rezillikte Türk ve müslüman ismi hiç geçmeseydi. umoril:

Сейчас все же по инету в связи с ситуацией флажками в Бурсе загружаются на них. Срамят только так. Кстати если на этих выборах АКП вылетит то в этом также будет заслуга Нигяр. Она АКПшному мышлению дала хорошею пощечину.

Yaşasın geopolitik NİGAR-NİKA!!!

Link to comment
Share on other sites

скажите плз--откуда это? с какого форума?

спс

это не совсем форум http://www.uludagsozluk.com/k/eurovisionu-kazanan-nigar-%C4%B1n-t%C3%BCrk-bayra%C4%9F%C4%B1-ta%C5%9F%C4%B1mas%C4%B1/3/

цитированный пост самый первый на этой странице

Link to comment
Share on other sites

umoril:

ampulcüler это АКПшники. Они действительно пишут сумасбродные комменты. Вот один из них:

keşke bunlarda elenseydi de bu rezillikte Türk ve müslüman ismi hiç geçmeseydi. umoril:

Сейчас все же по инету в связи с ситуацией флажками в Бурсе загружаются на них. Срамят только так. Кстати если на этих выборах АКП вылетит то в этом также будет заслуга Нигяр. Она АКПшному мышлению дала хорошею пощечину.

Yaşasın geopolitik NİGAR-NİKA!!!

Д.Бахчалы обязан этим воспользоваться и все время напоминать позор в Бурсе

Link to comment
Share on other sites

мусаватист было бы хорошо перевести это некоторым манкуртам ))) а то они по манкуртски на турецком же не понимают ))

для чего? написанное может и другое, но цель одна, что у наших, что у тех туркофобов

Link to comment
Share on other sites

Не кидайте в меня камни, но цены на билет Евровидение лучше чтобы не дешевые были. А то соберутся такие люди,за которых нам после будет не удобно sad.gif

Вы полагаете, что все, кто в состоянии приобрести дорогие билеты, могут достойно представить народ перед гостями?? Не знаю, не знаю...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброй ночи... Хотелось бы и мне написать о своих чувствах.... Хотелось бы всех поздравить с замечательной победой. Живя и работая за бугром меня просто сносит с ног то счатье что мне подарили Эльдар и Нигяр....

Народ не клюьте на провокационные статьи... До сих пор меня поздравляют и Норвежцы и Немцы а больше было приятно когда на вечеринке подбежала маленькая девочка к диджею и попрасила поставить песню... Меня осенило когда я услишал песню нашего дуэта.. О нас говорят и многие верят в то что наше шоу в следующем году будет не забываемо

Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои земляки у меня к вам(активным юзерам) просьба, как нибудь найдите англоязычные шведские еврофорумы и постите от имени всего народа что мы их от душы благодарим за сотрудничество, гой сонра демесинлерки чёрейлери дизлеринин устундеди

(жаль что я сам не могу, пишу через кпк, ноутуму сатмышам)

Конечно спасибо шведам,но мы можем выразить благодарность и здесь.Они же не бесплатно в конце концов все это сделали.Как здесь выше упоминалось,была потрачена не маленькая сумма.

Link to comment
Share on other sites

А чё им спамить-то, йох бир ручки целовать :nettt: . Вот мне сегодня один немец здесь (у него жена азербайджанка) заявил (жёстко, на первый взгляд, но вполне справедливо), а чё это ваши радуются-то, лучше бы Гарабах отвоевали бы обратно и уровень жизни в Азербайджане повысили бы.

А его армянином не обозвали за это? :)

Link to comment
Share on other sites

А чё им спамить-то, йох бир ручки целовать :nettt: . Вот мне сегодня один немец здесь (у него жена азербайджанка) заявил (жёстко, на первый взгляд, но вполне справедливо), а чё это ваши радуются-то, лучше бы Гарабах отвоевали бы обратно и уровень жизни в Азербайджане повысили бы.

А что этот немец сомневается,что если мы вернем Карабах,то будем радоваться в тысячу,миллион раз больше?Мы же не можем не радоваться такой важно для нас победы.Конечно,куда нам равняться на немцев.А здесь...сегодня у них Евровидение,а завтра у нас. :P (это я немцу).

Link to comment
Share on other sites

сабины да патусики от вас лично мне и родине как раз таки ничего и ненужно, идитка вы со своей дорогой, ариводерчи

Я всего лишь ответила на ваше предложение,без агрессии к шведам и вам в том числе.Откуда столько негатива?

И дороги у нас с вами не пересекаются. musulman:

Link to comment
Share on other sites

Опять ругаются :(

Кстати,кто знает Эль и Нике что подарили?

Скорее всего как и олимпийцам,квартиру,машину.Мне вот больше интересно,звание заслуженного или народного получат.В свое время Руслане присвоили звание народной артистки.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего как и олимпийцам,квартиру,машину.Мне вот больше интересно,звание заслуженного или народного получат.В свое время Руслане присвоили звание народной артистки.

Пока вроде удостоили только почетным дипломам президента Азербайджанской Республики.

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего как и олимпийцам,квартиру,машину.Мне вот больше интересно,звание заслуженного или народного получат.В свое время Руслане присвоили звание народной артистки.

Кому нужно это звание,квартира и машина это супер)),но почемуто не объявляют ничего по поводу этого :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего как и олимпийцам,квартиру,машину.Мне вот больше интересно,звание заслуженного или народного получат.В свое время Руслане присвоили звание народной артистки.

Вообще, нужно отменять это звание народного и заслуженного .... кому это надо ...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 66 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 7 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Like
      • 8 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...