Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ждать любимого...


Recommended Posts

Ждать не трудно, труднее, когда любишь, но знаешь, что ждать даже не имеет смысла.....

Это проще, чем видеть каждый день без ответную любоФ!

Разлука это испытание, испытания чувств и необходимости друг-другу.

Франсуа де Ларошфуко сказал так:

Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это проще, чем видеть каждый день без ответную любоФ!

труднее, когда двое любят друг-друга до потери пульса, но жизнь сама их рзбрасывает по разные стороны. может быть для того, чтобы потом еще хуже чтобы не было.....

Link to comment
Share on other sites

труднее, когда двое любят друг-друга до потери пульса, но жизнь сама их рзбрасывает по разные стороны. может быть для того, чтобы потом еще хуже чтобы не было.....

Наверное уже буде оффопом :unsure:

ЭкстрИмАлкА, в вдвоем легче со всем справится.Не представляю,что Вы подразумеваете по словом жизнь? Если любите друг друга, то ОБЯЗАНЫ быть вместе/счастливы. Зачем просить у Бога любовь,если потом не понимать,что с ней делать.

Жизнь/судьбу и все остальное мы создаем сами! Да бывает, что бывают растопыривания,но ведь знаете что будите вместе. Ведь даже с войны ждут.

И еще, я сам как перелетная птичка, которая ищет своё счастье в пути. Но так приятно знать, что Ты кому-то нужен. Не знаю,какая у Вас ситуация, но если Вы уверены в своих чувствах, то не какая ЖИЗНЬ, не в состоянии Вас разбросать! Просто не сидите, сложа руки на груди в надежде на чудо! Вы сама должны быть этим чудом!

Link to comment
Share on other sites

Наверное уже буде оффопом :unsure:

ЭкстрИмАлкА, в вдвоем легче со всем справится.Не представляю,что Вы подразумеваете по словом жизнь? Если любите друг друга, то ОБЯЗАНЫ быть вместе/счастливы. Зачем просить у Бога любовь,если потом не понимать,что с ней делать.

Жизнь/судьбу и все остальное мы создаем сами! Да бывает, что бывают растопыривания,но ведь знаете что будите вместе. Ведь даже с войны ждут.

И еще, я сам как перелетная птичка, которая ищет своё счастье в пути. Но так приятно знать, что Ты кому-то нужен. Не знаю,какая у Вас ситуация, но если Вы уверены в своих чувствах, то не какая ЖИЗНЬ, не в состоянии Вас разбросать! Просто не сидите, сложа руки на груди в надежде на чудо! Вы сама должны быть этим чудом!

Я согласна со всем, что вы написали. НО есть такие ситуации, что все это не имеет значение. когда знаешь, что будет хуже намного, чем сейчас... это трудно объяснить словами, да и особо об этом говорить не хочется. Одно скажу, любите и будьте счастливы!

Link to comment
Share on other sites

Ждать нужно тогда, когда хочешь ждать. Но и в то же время, нужно быть готовым на то, что тот, кого вы ждете, вернется абсолютно другим человеком и возможно, отношениям придет конец.

Конкретно если речь о службе в армии, то это был переломный момент для нас обоих. Но главное для меня сейчас то, что я не жалею о содеянном, я ждала любя..

Страшнее всего ждать, когда знаешь наверняка, что не вернется, но сердце продолжает ждать..

Link to comment
Share on other sites

Ko-ko, Встречаемся мы пол года, но знаю я его с самого детства. Выросли в одном дворе. У нас много общих друзей. Он хороший человек, и говорю я это не потому что в него влюбленна, я трезво,не смотря на свои чувства могу оценивать людей. В первую очередь я его уважаю, ценю как человека. Он целеустремленный, преданный. именно в нём я вижу мужа, отца своих детей.

Я не так уж и молода, уже 24 год пошёл)) Понимаю, что ждать пять лет это не дело. Неизвестность меня пугает. Я сильно к нему привязалась. Так же как и он ко мне. Я и многого не прошу. Мне достаточно что бы перед отъездом мы хотя бы обручились. Не могу понять разве сложно уговорить родителей познакомиться с моей семьёй. Принести колечко. :angry:

У меня и возраст не тот, что бы ждать пять лет, а в итоге бац и ничего... Но я до безумия боюсь потерять его. Не представляю, как буду жить без него :(

наверное у каждой девушки есть парень который учит жизни слишком жестоким образом. надеюсь у вас будет не так, а будет хеппи енд

я вот что думаю...5 лет....если вас это не пугает и вы будете ждать..извините, но вы думаете что он будет вести монашеский образ жизни?

Link to comment
Share on other sites

Никогда раньше на этой теме не писала. Девочки, которые ждут :rroza: молодцы :) приятно очень читать.

Малика, по-моему, ты всё для себя решила. Ты почти уверена, что надо ставить "крест" в отношениях. Вот читаю тебя и самой как то неприятно. Сама ждала год, закончилось плохо... А тут 5 лет... у тебя у самой хватит терпения?

Стрелка, Я не задумываясь ждала бы его, будь уверенна в нашем будущем. Проблема в том, что я не уверенна как сложатся обстоятельства, может у нас ничего и не получится. хочу определится до его отъезда. Расставить все точки над И. Пока не получается :(

Link to comment
Share on other sites

наверное у каждой девушки есть парень который учит жизни слишком жестоким образом. надеюсь у вас будет не так, а будет хеппи енд

я вот что думаю...5 лет....если вас это не пугает и вы будете ждать..извините, но вы думаете что он будет вести монашеский образ жизни?

Нет, конечно не будет. Если парни находясь рядом не ведут монашеский образ жизни, тогда чего ждать от них в дали.

Если честно, мне бы хотелось подождать его годика полтора, а потом что бы он забрал меня к себе. :)

За 5 лет он там себе и "жену" завести успеет. :angry:

Link to comment
Share on other sites

Стрелка, Я не задумываясь ждала бы его, будь уверенна в нашем будущем. Проблема в том, что я не уверенна как сложатся обстоятельства, может у нас ничего и не получится. хочу определится до его отъезда. Расставить все точки над И. Пока не получается :(

Я не пойму о каких обстоятельствах идёт речь...по собственному опыту могу сказать, поймёшь стоит ждать или нет, только тогда, когда он будет далеко от тебя :)

Link to comment
Share on other sites

Ванилька, я знаю, ему нужны серьёзные отношения. Он хоть завтра готов на мне жениться. Но встревают его родители. :angry:

Я знаю какие у него были отношения до меня. Он очень горделив, никогда не боялся потерять девушку, с которыми встречался. Мог за просто поставить точку в отношениях. А сейчас всё иначе. Наши отношения, так же ка и для меня, для него много значат. Я могу обижаться по пустякам, а он пишет, звонит, всё делает только бы помириться. Мы месяц были в разлуке, и только после этого я поняла насколько дорога ему. :(

Разлуку переживу, наверное... но в каждом буду искать его.

в каком смысле? Во-первых это немного "некрасиво" как по отношению к вашему нынешнему, так и по отношению к будущим. Или поставьте точку или же ждите верно и без поворотов на другую сторону. Но я одно точно скажу, парень уходящий далеко( даже если на год) очень боится оставлять свою любимую девушку, как бы ей не доверял бы. Мой тоже очень сильно хотел обручиться, мы даже из-за этого поссорились( до армии) он сказал не обручусь, не уйду, но я не хотела обручения да и дома не дали разрешение. :nettt: А к чему обручение? это не штамп в паспорте, это ничего не меняет. Если парень или девушка способны разлюбить, они и с кольцом разлюбят, а если нет, то к чему тогда кольцо? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я не карьерист. Но в плане работы, добилась должности к которой долго и усердно шла. это не означает что мне больше не к чему стремится , но уже хочется семьи, уюта, детишек :) Все мы девушки разные. у всех свои цели, мечты, желания. :)

Спасибо и я Вам желаю счастья с вашем любимы человеком и успехов в карьере! :loveyouu:

если Вы уже сейчас этого желаете, мне кажется это будет почти нереально ждать 5 лет. Но каждый случай индивидуален. Главное, не дайте разбить Вам молодость и попусту упустить самые счастливые времена своей жизни... Вы будете засматриваться на других, общаться с другими и чувствовать себя очень скверно как подлый человек....хотя может Ваши действия будут очень адекватны. Но если ждете, ждите достойно и верно. Мне кажется, это просто уважение к себе в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

Это проще, чем видеть каждый день без ответную любоФ!

Разлука это испытание, испытания чувств и необходимости друг-другу.

Франсуа де Ларошфуко сказал так:

Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар.

Я страдала от безответной любви, и не раз. Поверьте это легче, нежели ждать сама не зная чего.

Полностью согласно со словами Франсуа де Ларошфуко :)

Было дело, мы поссорились и не виделись больше месяца. Я почему то была уверена, что чувства угасли и всё будет не так как прежде, НО наоборот возобновив наши отношения чувства усилились во много раз :rolleyes: После разлуки с ним, я почувствовала, что на самом деле дорога ему. Но пять лет без него, я как цветок завяну :devil:

Link to comment
Share on other sites

Я страдала от безответной любви, и не раз. Поверьте это легче, нежели ждать сама не зная чего.

Полностью согласно со словами Франсуа де Ларошфуко :)

Было дело, мы поссорились и не виделись больше месяца. Я почему то была уверена, что чувства угасли и всё будет не так как прежде, НО наоборот возобновив наши отношения чувства усилились во много раз :rolleyes: После разлуки с ним, я почувствовала, что на самом деле дорога ему. Но пять лет без него, я как цветок завяну :devil:

Из 6-ти месяцев, что вы вместе, больше месяца вы были в ссоре и не общались вообще...Сложно все.

Link to comment
Share on other sites

DJ MALIKA за 5 лет он полностью поменяется. Появятся другие интересы, близкие люди, которые будут с ним рядом и будут поддерживать, тоже самое будет и у Вас.

Уж слишком хороша молодость, что ей пожертвовать,ДУМАЙТЕ! Это Ваша жизнь,Вам решать! НО 5 ЛЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СРОК! Ищите альтернативу, разлуку рассматривайте как исключительный случай.

P.S. Я бы ждать не стал и не когда бы не попросил,чтоб меня даже 2 года ждали(но я не он и не Вы!).

Армия, это исключение из правил.

DJ MALIKA, на многое через 5 лет, Вы будите по другому смотреть, если уедет(я понял уезжает, хотя куда и зачем не понятно,а это важно,чтоб представить возможно ли избежать этого!)в общем если уедет, лучше найдите силу в себе и отпустите его на всегда! ЖИТЬ ПРОЩЕ БУДЕТ! Жалеть не придется, ведь он будет тоже строить свою жизнь и не кто не знает, как и с кем она сложится. Вы правы, не исключено, что даже пообещав друг другу, кто-то сломается, ведь срок не мал. А самое главное, что вины не на ком не будет.

Link to comment
Share on other sites

Из 6-ти месяцев, что вы вместе, больше месяца вы были в ссоре и не общались вообще...Сложно все.

Я писала постом выше, знаем мы друг друга почти с пелёнок.

Link to comment
Share on other sites

в каком смысле? Во-первых это немного "некрасиво" как по отношению к вашему нынешнему, так и по отношению к будущим. Или поставьте точку или же ждите верно и без поворотов на другую сторону. Но я одно точно скажу, парень уходящий далеко( даже если на год) очень боится оставлять свою любимую девушку, как бы ей не доверял бы. Мой тоже очень сильно хотел обручиться, мы даже из-за этого поссорились( до армии) он сказал не обручусь, не уйду, но я не хотела обручения да и дома не дали разрешение. :nettt: А к чему обручение? это не штамп в паспорте, это ничего не меняет. Если парень или девушка способны разлюбить, они и с кольцом разлюбят, а если нет, то к чему тогда кольцо? :rolleyes:

Может я немного не корректно выразилась. Я имела ввиду следующее, если мы с ним окончательно расстанемся, то в новых отношениях с другим М.Ч. я буду хотеть видеть черты его характера. Общаясь с ним я не собираюсь искать себе отношения с другими парнями. Мне этого не надо :nettt:

Повторяюсь в который раз, я понимаю что обручение это не штамп в паспорте, И дело не в том что мы разлюбим друг друга, этого я боюсь меньше всего. Для меня важно что бы его родители были согласны на наши дальнейшие отношения и были знакомы с моей семьёй. я же немного прошу.

Соглашусь со стрелкой,только на расстоянии я пойму стоит ждать или нет, Да и вообще сколько бы я себя не мучала мыслями: а как/а что/а почему, время всё расставит на свои места.

Девочки, большое Вам спасибо! Ваши советы мне на самом деле понадобятся. :rroza: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Для меня важно что бы его родители были согласны на наши дальнейшие отношения и были знакомы с моей семьёй. я же немного прошу.

Я что то со всем торможу... ты же говоришь, что вы с пелёнок знакомы :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ожидание-смерти подобно, да? )) Или как там было?)) Мы всегда чего-то или кого-то ждем. Ждем выходных, ждем новую работу, ждем ребенка, ждем новой квартиры, машины, новостей, изменений, но ожидания такого плана даже в случае краха, переносятся легче. Когда женщина ждет своего мужчину, она связывает с ним ВСЁ-свою жизнь и, главное, надежды. Просто надо как-то постараться ждать чего-то более реального, чего-то более сбыточного, что-ли. Не знаю как сказать, слова чет не подбираются )) Хотя, по сути, чего ждет женщина от мужчины? Заботу и осознание того, что она нужна. Так что всем кто ждет скажу, что пусть ваши ожидания сбудутся, потому что женщина, которая ждет и ждет верно и достойно, достойна самого лучшего воплощения ее ожиданий в жизнь. Но все в жизни бывает, но верить в лучшее надо всегда. И не выносите мозг своим мужчинам своим нытьем ))) Женского счастья всем rroza.gif

Малика, я Вам прямо и честно скажу, что вряд ли Ваш МЧ Ваша судьба. Когда судьба появится, он возьмет Вас за руку и не опустит Вашу ладошку даже за рулем, да, Стрелка? )) Так у тя где-то написано было? ))

Link to comment
Share on other sites

Малика, я Вам прямо и честно скажу, что вряд ли Ваш МЧ Ваша судьба. Когда судьба появится, он возьмет Вас за руку и не опустит Вашу ладошку даже за рулем, да, Стрелка? )) Так у тя где-то написано было? ))

Дяяяя )) так было написано :loveyouu:

Малика, если очень тяжело, пусти всё на самотёк :)

Link to comment
Share on other sites

Я что то со всем торможу... ты же говоришь, что вы с пелёнок знакомы :unsure:

Мы выросли в одном дворе, потом они переехали. продолжали учится в одной школе. Но с родителями знакома не была.

Link to comment
Share on other sites

Малика, для тебя должна быть важна его готовность и его желание построить с тобой жизнь, а не согласие его родителей. Родители потом. Главное, чтоб он был мужиком и не вставал и садился по указу перста своих родителей. Замуж надо выходить за самодостаточного мужчину. Никто не говорит, что надо наплевать на родителей-ни в коем случае. Просто дело в том, что независимый мужчина, который сам себе хозяин, просто придет и скажет "Мама, папа, я женюсь. Я хочу, чтоб вы с ней познакомились. Я хочу построить с ней жизнь, это мой выбор и я надеюсь, что вы его разделите и благословите. А если нет, то мой выбор так и останется моим выбором, ибо жизнь моя" Как-то так, я думаю ))

Малика, сорри ((( Я почему-то перешла на "ты" )))

Link to comment
Share on other sites

DJ MALIKA, на многое через 5 лет, Вы будите по другому смотреть, если уедет(я понял уезжает, хотя куда и зачем не понятно,а это важно,чтоб представить возможно ли избежать этого!)в общем если уедет, лучше найдите силу в себе и отпустите его на всегда! ЖИТЬ ПРОЩЕ БУДЕТ! Жалеть не придется, ведь он будет тоже строить свою жизнь и не кто не знает, как и с кем она сложится. Вы правы, не исключено, что даже пообещав друг другу, кто-то сломается, ведь срок не мал. А самое главное, что вины не на ком не будет.

Gauss,пока мне даже думать об этом страшно.

Говорить легко, а сделать много сложнее... Были бы силы отпустить, отпустила бы, не мучая всех Вас, в поисках альтернативного выхода)))

Link to comment
Share on other sites

Малика, для тебя должна быть важна его готовность и его желание построить с тобой жизнь, а не согласие его родителей. Родители потом. Главное, чтоб он был мужиком и не вставал и садился по указу перста своих родителей. Замуж надо выходить за самодостаточного мужчину. Никто не говорит, что надо наплевать на родителей-ни в коем случае. Просто дело в том, что независимый мужчина, который сам себе хозяин, просто придет и скажет "Мама, папа, я женюсь. Я хочу, чтоб вы с ней познакомились. Я хочу построить с ней жизнь, это мой выбор и я надеюсь, что вы его разделите и благословите. А если нет, то мой выбор так и останется моим выбором, ибо жизнь моя" Как-то так, я думаю ))

Малика, сорри ((( Я почему-то перешла на "ты" )))

я только за, давай на ты )) если Вы не против)))

К сожалению, он зависит от родителей.

Link to comment
Share on other sites

Нурит, как же все верно. Парень хоть как-то зависимый от родителей, в частности в материальном плане, очень редко способен устроить свою жизнь так, как ему хочется, без диктовки и контроля родителей.

Link to comment
Share on other sites

Нурит, я тя люблю да. Ну давай напомним да, что сколько у нас парней-мужчин, которые женятся только по желанию мамы, папы. Даже если любят очень сильно, переступить через родителей не могут. Сорри да, но это реалити. Материально сами обеспеченные даже

Link to comment
Share on other sites

Как расписали))

5 лет ну на самом дела много да.. Хотя бы года 2-3, ито он сам должен это сказать что через 2 года я тебя заберу..

А вы уверены что он вас любит также как и вы его?

Link to comment
Share on other sites

Нурит, я тя люблю да. Ну давай напомним да, что сколько у нас парней-мужчин, которые женятся только по желанию мамы, папы. Даже если любят очень сильно, переступить через родителей не могут. Сорри да, но это реалити. Материально сами обеспеченные даже

А у совсем материально обеспеченных невеста ещё с пелёнок готова:)

Link to comment
Share on other sites

А у совсем материально обеспеченных невеста ещё с пелёнок готова:)

Обеспеченных я имела ввиду если парень сам работает и не зависит от родителей. Знаю таких им за 30, мама кого хотела женились на той, а потом обожглись, итог развод. А толку? Родители все равно опять находят другую жертву, а парень любит, но не может против родичей идти. И не спашивайте зачем, почему.

Link to comment
Share on other sites

Как расписали))

5 лет ну на самом дела много да.. Хотя бы года 2-3, ито он сам должен это сказать что через 2 года я тебя заберу..

А вы уверены что он вас любит также как и вы его?

не знаю так же как и я его или чуть меньше. Но знаю, не было у него столь родного и дорого ему человечка (любимой девушки) как я.

П.СЫ. я не льщу себе :devil:

Link to comment
Share on other sites

5 лет много. Если любит, пусть не едит на такое долгое расставание или же должен забрать прямо сейчас. Это мое ИМХО. Покажите Ваше равнодушие, пусть знает, что Вы не висните на нем. Может побоится Вас потерять еще. Я бы не согласилась бы ждать еще. Это уж точно. 1 год это максимум, девочки, у меня так. Я слишком молода, красива и здорова, чтобы всю свою молодость притаится у окна( Вам 24 это не мало. Сидеть ждать 5 лет.+ Вам будет 29.)))) Я Вас уверяю( не в обиду пожалуйста) он сам не захочет на вас в таком возрасте жениться. А если не получится с ним, не обидно ли будет. Короче, одумайтесь. Мне 22, а я уже понимаю, что через несколько лет( года 2-3) не я буду выбирать, а меня будут выбирать, с этим ничего не поделаешь. Возраст в Азербайджане очень большое имеет значение.

П.С. если Вы заколебались перед выбором ждать ли? - мой совет: не ждите. Когда любишь очень дико сильно, этот вопрос к несчастью не возникает, отсюда и проблемы, а у Вас и колебаться не надо. :nettt: живите и радуйтесь жизни. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

5 лет много. Если любит, пусть не едит на такое долгое расставание или же должен забрать прямо сейчас. Это мое ИМХО. Покажите Ваше равнодушие, пусть знает, что Вы не висните на нем. Может побоится Вас потерять еще. Я бы не согласилась бы ждать еще. Это уж точно. 1 год это максимум, девочки, у меня так. Я слишком молода, красива и здорова, чтобы всю свою молодость притаится у окна( Вам 24 это не мало. Сидеть ждать 5 лет.+ Вам будет 29.)))) Я Вас уверяю( не в обиду пожалуйста) он сам не захочет на вас в таком возрасте жениться. А если не получится с ним, не обидно ли будет. Короче, одумайтесь. Мне 22, а я уже понимаю, что через несколько лет( года 2-3) не я буду выбирать, а меня будут выбирать, с этим ничего не поделаешь. Возраст в Азербайджане очень большое имеет значение.

П.С. если Вы заколебались перед выбором ждать ли? - мой совет: не ждите. Когда любишь очень дико сильно, этот вопрос к несчастью не возникает, отсюда и проблемы, а у Вас и колебаться не надо. :nettt: живите и радуйтесь жизни. :rroza:

Правильно все изложили. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

я только за, давай на ты )) если Вы не против)))

К сожалению, он зависит от родителей.

Не против ) Тогда дело труба (

Нурит, я тя люблю да. Ну давай напомним да, что сколько у нас парней-мужчин, которые женятся только по желанию мамы, папы. Даже если любят очень сильно, переступить через родителей не могут. Сорри да, но это реалити. Материально сами обеспеченные даже

Я бесхребетных созданий за мужчин не считаю nett.gif

Девы, вы что про возраст говорите? ))) У меня куча знакомых впервые вышли замуж после 35 и прекрасно живут, хватит да ))) И вообще это оффтоп ))

Link to comment
Share on other sites

Это уже судьба. Дело не в возрасте кто то в 18 лет выходит замуж и ничего. А кто то после 30 и всё прекрасно.

Моя ма вышла замуж в 34, не жалеет что так долго ждала своего суженного, то есть моего папу))

Но в словах Диспутчанки есть доля правды.

Эх не знаю, устала думать об этом. Нервы скоро сдадут. :ph34r:

Нужен отпуск.

Сорри за оффтоп. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Это уже судьба. Дело не в возрасте кто то в 18 лет выходит замуж и ничего. А кто то после 30 и всё прекрасно.

Моя ма вышла замуж в 34, не жалеет что так долго ждала своего суженного, то есть моего папу))

Но в словах Диспутчанки есть доля правды.

Эх не знаю, устала думать об этом. Нервы скоро сдадут. :ph34r:

Нужен отпуск.

Сорри за оффтоп. :rroza:

Прошу простить за мини оффтоп, но я должна это сказать)): согласитесь, что выйти замуж в 30 и старше сложнее..хотя бы потому, что формируется свой твердый характер и трудно менять свои стереотипы( а это приходится в любом случаи)и подстраиваться под другого человека. Отмечу также, в последнее время молодежь женится намного раньше, чем раньше. Не знаю, по моим наблюдениям это именно так. :rolleyes: и все меньше остается холостяков к 30 и более. Делаем выводы. Конечно, это общее правило, а исключения есть всегда :rolleyes:

А насчет того, что устали думать, то отмечу,что иногда не нужно что-либо предпринимать время само покажет, что да как. Маленькую паузу делать можно. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Прошу простить за мини оффтоп, но я должна это сказать)): согласитесь, что выйти замуж в 30 и старше сложнее..хотя бы потому, что формируется свой твердый характер и трудно менять свои стереотипы( а это приходится в любом случаи)и подстраиваться под другого человека. Отмечу также, в последнее время молодежь женится намного раньше, чем раньше. Не знаю, по моим наблюдениям это именно так. :rolleyes: и все меньше остается холостяков к 30 и более. Делаем выводы. Конечно, это общее правило, а исключения есть всегда :rolleyes:

А насчет того, что устали думать, то отмечу,что иногда не нужно что-либо предпринимать время само покажет, что да как. Маленькую паузу делать можно. :morqqqq:

Не соглашусь.Так выходит,что нужно побыстрее выйти замуж,а то вдруг в 30 без мужа останусь?Чем выходить за кого попала.лучше уж одной остаться.

У меня в семье самый маленький возраст для замужество это 25.У меня бибишки вообще за 30 вышли замуж.

Сейчас наоборот все стараются выйти замуж попозже.Сейчас 21 век и многие хотят сделать себе карьеру.

П.С.Вообще считаю,что парням женить до 26 лет вообще не стоит и мне не нравится.Вот им подождать можно)))Чем позже парень женить тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Не соглашусь.Так выходит,что нужно побыстрее выйти замуж,а то вдруг в 30 без мужа останусь?Чем выходить за кого попала.лучше уж одной остаться.

У меня в семье самый маленький возраст для замужество это 25.У меня бибишки вообще за 30 вышли замуж.

Сейчас наоборот все стараются выйти замуж попозже.Сейчас 21 век и многие хотят сделать себе карьеру.

П.С.Вообще считаю,что парням женить до 26 лет вообще не стоит и мне не нравится.Вот им подождать можно)))Чем позже парень женить тем лучше.

Парень после 26 теряет интерес к женитьбе.Женятся после этого вот именно, что ради женитьбы, детей и еще хуже для того, чтобы плохо не подумали окружающие. Что касается карьеры, давайте, не будем. В 23 можно встать полностью на ноги и быть готовым к женитьбе. А тот , кто в 23-25 не готов еще, он и потом останется инфантильным.Ой как пишим по теме,девочки :rolleyes:

Осталось 29 дней :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...