Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ждать любимого...


Recommended Posts

Амендула, вы своим постом, как то разом все мои надежды убили :(

простите, я не хотела, но я на личном опыте знаю, слишком переживать, вот так как вы не стоит... удачи и терпения вам... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

простите, я не хотела, но я на личном опыте знаю, слишком переживать, вот так как вы не стоит... удачи и терпения вам... :loveyouu:

Спасибо :loveyouu: но не могу ничего с собой поделать. До безумия боюсь потерять его навсегда.

А как вы это пережили? :(

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :loveyouu: но не могу ничего с собой поделать. До безумия боюсь потерять его навсегда.

А как вы это пережили? :(

Есть такая вещь как судьба, если вам судьба быть вместе вы будете, нет, а на нет и суда нет. чего вы добьетесь тем что будете трепать себе нервы?

Время лечит все. Люди переживают смерть своих детей, что сказать о потере любимого.

Link to comment
Share on other sites

Я читаю вас девочки и думаю -вот блинчики,что я одна такая счастливая и веселая,что ли?hm.gif-.Я как то нормально пережила этот (почти) год.Ешии,зацЭм переживать,не на всю же жизнь ушел,вернется и все будет чики-пуки 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, читаю вас и думаю, когда-то ждала, любила, верила и все лопнуло как мыльный пузырь… скажу одно, слишком не убивайтесь... :)

полностью согласна. Когда-то могла даже поспорить.... все в пустую.

Link to comment
Share on other sites

Ещё не известно куда именно его отправят.

А Вы своего будете ждать?

25 июля будет как год жду, и ещё сколько буду ждать неизвестно .. Знаете понять ведь его тоже можно.. Ещё неизвестно куда отправят.. я очень долго об этом обо всё думала.. Они на работе, а мы целый день дома одни если б были там.. В некоторых домах вообще условия ужасные.. Поэтому лучше чтобы он поехал, всё там обустроил, а потом уже взять вас с собой :) Иншаллах всё будет хорошо.. Он сам без вас 5 лет не сможет..

+ не слушайте никого.. Парень который любит, всё это оценит :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Я б не стала ждать 5 лет.

Это уже не ждать получается....

Может вы бы и не ждали, а есть девушки которые ждут, и правильно.. Чем женится сейчас на ней и во всём ей отказывать, лучше подождать, чтоб он встал на ноги

Link to comment
Share on other sites

Keçən il bu mövzunun ən aktiv userlərindən idim, indi sevdiyim yanımdadır çox şükür :rolleyes: musulman:

Hamınıza səbr diləyirəm. Necə gözəl hissdir bilsəniz, sevdiyini gözləmək və gəldiyi zaman gözlərindən yağan minnətdarlıq hissi :urey:

Link to comment
Share on other sites

Может вы бы и не ждали, а есть девушки которые ждут, и правильно.. Чем женится сейчас на ней и во всём ей отказывать, лучше подождать, чтоб он встал на ноги

А мне с ним и ничего особого не нужно.Есть я и есть он.Мы все сумеем вместе(я просто не понимаю почему он отказывает).Я не говорю.что они не правильно делают.Ждут,молодцы,памятник им хоть ставь.

Я не стала бы ждать,если он мне откажет в то,чтоб уехать с ним.

Я через год уеду заграницу учится и у моего мч и в мыслях не было остаться или мне запретить.Он тоже начал учиться язык и все,что нужно даже будучи в армии.

П.С.Еще не известно,что через 5 лет будет(я не в плане замужества,для меня возраст невесты как минимум 25)

Link to comment
Share on other sites

Может вы бы и не ждали, а есть девушки которые ждут, и правильно.. Чем женится сейчас на ней и во всём ей отказывать, лучше подождать, чтоб он встал на ноги

Например я. Он уже как год вернулся из армии, но я все еще "жду" его. Я себя знаю, я многое буду от него требовать, по этому и дала ему время чтоб и я и он были уверены что он сумеет содержать семью самостоятельно, не будет зависить от родителей и т.д. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Например я. Он уже как год вернулся из армии, но я все еще "жду" его. Я себя знаю, я многое буду от него требовать, по этому и дала ему время чтоб и я и он были уверены что он сумеет содержать семью самостоятельно, не будет зависить от родителей и т.д. :rroza:

Вы путаете немного ждать рядом и ждать вдали.

Для меня семья не главное.Не главное штамп в паспорте.Пусть будет рядом,чем далеко.

П.С.Он независимый человек,самостоятельный,но делать свадьбу мы как минимум лет 5 еще не будет.Надо жить для себя:)

Link to comment
Share on other sites

Вы путаете немного ждать рядом и ждать вдали.

Для меня семья не главное.Не главное штамп в паспорте.Пусть будет рядом,чем далеко.

П.С.Он независимый человек,самостоятельный,но делать свадьбу мы как минимум лет 5 еще не будет.Надо жить для себя:)

Все зависит от самого человека. Мне не придется и не пришлось ждать его 5 лет. Скоро у нас уже engagemenet :rolleyes: musulman:

Link to comment
Share on other sites

Все зависит от самого человека. Мне не придется и не пришлось ждать его 5 лет. Скоро у нас уже engagemenet :rolleyes: musulman:

Извиняюсь.Что?))

Link to comment
Share on other sites

А мне с ним и ничего особого не нужно.Есть я и есть он.Мы все сумеем вместе(я просто не понимаю почему он отказывает).Я не говорю.что они не правильно делают.Ждут,молодцы,памятник им хоть ставь.

Я не стала бы ждать,если он мне откажет в то,чтоб уехать с ним.

Я через год уеду заграницу учится и у моего мч и в мыслях не было остаться или мне запретить.Он тоже начал учиться язык и все,что нужно даже будучи в армии.

П.С.Еще не известно,что через 5 лет будет(я не в плане замужества,для меня возраст невесты как минимум 25)

Понятно что " Мы всё сумеем вместе" , но в районе он всё будет тащить ОДИН, и семью и все остальные расходы. Потому что там девушка никуда работать не пойдёт.. Там даже негде работать девушке. Сами жители баз работы

Link to comment
Share on other sites

Понятно что " Мы всё сумеем вместе" , но в районе он всё будет тащить ОДИН, и семью и все остальные расходы. Потому что там девушка никуда работать не пойдёт.. Там даже негде работать девушке. Сами жители баз работы

Будем бадымджаны садить и продаватьbiggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

Есть такая вещь как судьба, если вам судьба быть вместе вы будете, нет, а на нет и суда нет. чего вы добьетесь тем что будете трепать себе нервы?

Время лечит все. Люди переживают смерть своих детей, что сказать о потере любимого.

Как часто я твердила эти же слова своим подружкам)))пыталась их успокоить...

Согласна, если это судьба, то лет и через 10 мы будем вместе. Гисмет.

Спасибо вам за поддержку :) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

25 июля будет как год жду, и ещё сколько буду ждать неизвестно .. Знаете понять ведь его тоже можно.. Ещё неизвестно куда отправят.. я очень долго об этом обо всё думала.. Они на работе, а мы целый день дома одни если б были там.. В некоторых домах вообще условия ужасные.. Поэтому лучше чтобы он поехал, всё там обустроил, а потом уже взять вас с собой :) Иншаллах всё будет хорошо.. Он сам без вас 5 лет не сможет..

+ не слушайте никого.. Парень который любит, всё это оценит :loveyouu:

Да, он тоже самое грит, условия там не из лучших, не сможет пока нормально меня обеспечить + если ещё будут детки, вдвойне сложнее. Хотя я готова пройти через всё, только бы быть рядом с ним.

Подождать тоже соглашусь. Пускай обустроится, а потом меня заберёт. Но вот женится ли он через год, два не знаю. Всё у него под вопросом. Если я была бы уверенна, что дождусь этого дня то не задумывалась ждала бы. Меня пугает не известность... Да, и родители, считают что ему пока рано жениться.

Знаю, ему очень сложно будет без меня.

Постараюсь верить в лучшее. Иншаллах, родная, все мы их дождёмся :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Все ждут и ждут) у всех своя судьба. Я уже забила. Не оценил меня, моего ожидания. Вот я и перестала ждать. Не известно сколько еще пришлось бы прождать еще после возвращения. Они еще слишком молоды для женитьбы...а не женишься, так отношения изживают себя. Максимум 4 года можно просто встречаться, дальше отношения должны перейти на новый уровень. Так заложено, так должно быть. Я бы не согласилась бы ждать 5 лет) это как-то глупо, честно. Не известно захочет ли он вообще быть с вами через 5 лет вдали от Вас. Жизнь военного вообще очень сложна, не вышла бы в жизни за военного с ним постоянные скачки с одного района в другой, а выйти из военного дела просто так не получается....не отпускают :morqqqq: да и грубеют они, становятся черствыми...

Link to comment
Share on other sites

Да, он тоже самое грит, условия там не из лучших, не сможет пока нормально меня обеспечить + если ещё будут детки, вдвойне сложнее. Хотя я готова пройти через всё, только бы быть рядом с ним.

Подождать тоже соглашусь. Пускай обустроится, а потом меня заберёт. Но вот женится ли он через год, два не знаю. Всё у него под вопросом. Если я была бы уверенна, что дождусь этого дня то не задумывалась ждала бы. Меня пугает не известность... Да, и родители, считают что ему пока рано жениться.

Знаю, ему очень сложно будет без меня.

Постараюсь верить в лучшее. Иншаллах, родная, все мы их дождёмся :loveyouu:

я тоже хотела выбрать этот путь. Надо быть сильной, упрямой... и наверное надо сильно любить, я не понимаю этого слова. Наверное я так сильно не любила никогда

Link to comment
Share on other sites

Все ждут и ждут) у всех своя судьба. Я уже забила. Не оценил меня, моего ожидания. Вот я и перестала ждать. Не известно сколько еще пришлось бы прождать еще после возвращения. Они еще слишком молоды для женитьбы...а не женишься, так отношения изживают себя. Максимум 4 года можно просто встречаться, дальше отношения должны перейти на новый уровень. Так заложено, так должно быть. Я бы не согласилась бы ждать 5 лет) это как-то глупо, честно. Не известно захочет ли он вообще быть с вами через 5 лет вдали от Вас. Жизнь военного вообще очень сложна, не вышла бы в жизни за военного с ним постоянные скачки с одного района в другой, а выйти из военного дела просто так не получается....не отпускают :morqqqq: да и грубеют они, становятся черствыми...

Я бы за военного тоже не вышла. Он у меня не военный :nettt: Юрист. В районе будет от 3 до 5 лет. Сначала на стажировке, потом практика. а после будет работать в Баку.

Честно говоря мы с ним всего лишь пол года встречаемся. Но я хочу что бы отношения перешли на новый уровень до его отъезда. :unsure:

А вы сколько ждали?

Link to comment
Share on other sites

я тоже хотела выбрать этот путь. Надо быть сильной, упрямой... и наверное надо сильно любить, я не понимаю этого слова. Наверное я так сильно не любила никогда

Я очень упряма и безумно люблю его. Это мой первый молодой человек. и хочу чтоб стал единственным. Хочу прожить с ним жизнь и состарится вместе :)

Link to comment
Share on other sites

Верность и умение ждать это не пустые слова, НО нужно быть уверенным в этом человеке, что ждешь именно того самого, а то у нас у всех есть привычка выбирать не тех людей, а ждать значит тратить самое дорогое и бесценное, что у нас есть, время.

Но с другой стороны понимаешь, что как бы мы не старались экономить время, оно все равно уходить, так особо не надо напрягаться. :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Верность и умение ждать это не пустые слова, НО нужно быть уверенным в этом человеке, что ждешь именно того самого, а то у нас у всех есть привычка выбирать не тех людей, а ждать значит тратить самое дорогое и бесценное, что у нас есть, время.

Но с другой стороны понимаешь, что как бы мы не старались экономить время, оно все равно уходить, так особо не надо напрягаться. :hmmm:

+100 :)

Link to comment
Share on other sites

Все ждут и ждут) у всех своя судьба. Я уже забила. Не оценил меня, моего ожидания. Вот я и перестала ждать. Не известно сколько еще пришлось бы прождать еще после возвращения. Они еще слишком молоды для женитьбы...а не женишься, так отношения изживают себя. Максимум 4 года можно просто встречаться, дальше отношения должны перейти на новый уровень. Так заложено, так должно быть. Я бы не согласилась бы ждать 5 лет) это как-то глупо, честно. Не известно захочет ли он вообще быть с вами через 5 лет вдали от Вас. Жизнь военного вообще очень сложна, не вышла бы в жизни за военного с ним постоянные скачки с одного района в другой, а выйти из военного дела просто так не получается....не отпускают :morqqqq: да и грубеют они, становятся черствыми...

:blink: вы уже не ждете?

Link to comment
Share on other sites

спасибо. Да, не оценил

будучи в армии не оценил или пришел?

у меня близкий друг в армии я его тоже жду, но он просто друг. представляю какого любимого ждать :rroza:

Link to comment
Share on other sites

да париться не надо, все нас найдет само. если бы я знала не ждала, например, а вышла бы тогда за того кто реально хотел создать со мной семью. так что девочки, будьте реалистами. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

да париться не надо, все нас найдет само. если бы я знала не ждала, например, а вышла бы тогда за того кто реально хотел создать со мной семью. так что девочки, будьте реалистами. :rroza:

ящщи по молодости делаем да ошибки,сейчас лично я ждать елямярям. нагды соган мясяляси

Link to comment
Share on other sites

да париться не надо, все нас найдет само. если бы я знала не ждала, например, а вышла бы тогда за того кто реально хотел создать со мной семью. так что девочки, будьте реалистами. :rroza:

Если появится реальное предложение со стороны другого М.Ч., я поставлю своего перед выбором. если он не решиться, то упускать человека который захочет жениться на мне, не буду! :devil:

Link to comment
Share on other sites

ящщи по молодости делаем да ошибки,сейчас лично я ждать елямярям. нагды соган мясяляси

у меня много таких ошибок, я упускала очень хороших парней, пусть другие учатся на моих ошибках... :)

Если появится реальное предложение со стороны другого М.Ч., я поставлю своего перед выбором. если он не решиться, то упускать человека который захочет жениться на мне, не буду! :devil:

не стоит ставить перед ним выбор, появился хороший человек, объясните своему и уходите, надо ставить перед фактом а не перед выбором. думаю наша ошибка в том что мы ставим выбор, это не серьезно с нашей стороны, выходит так что мы относимся к выбору не серьезно.

я от души желаю что бы у вас с ним все получилось, а главное что бы получилось и вы были счастливы! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

я от души желаю что бы у вас с ним все получилось, а главное что бы получилось и вы были счастливы! :loveyouu:

Иншаллах! как бы я этого хотела :)

Спасибо :rroza: :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...