Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

«Закрытая школа»


Recommended Posts

Год создания: 2011

Страна: Россия

«Закрытая школа» - это мистический триллер СТС, главными героями которого стали ученики элитной школы-интерната. В лесу, вдали от городской суеты, стоит старинная усадьба, в которой живут и учатся самые разные дети: и отпрыски богатых родителей, и талантливые ребята из бедных семей. Они совершенно разные, но у них есть общая черта – они брошены, одиноки и очень ранимы.

Как и любые другие дети, по вечерам они рассказывают друг другу страшные истории. О том, что лес, глухой стеной окружающий их школу, хранит в себе страшное зло. Говорят, в нем водятся странные существа и без вести пропадают люди. Дети смеются и подшучивают над этими слухами, не догадываясь, что большинство из этих страшилок – правда. Лишь когда бесследно исчезает один из преподавателей, ученики начинают собственное расследование…

Здесь нет второстепенных персонажей. Здесь нет неважных событий. У каждого есть своя тайна и свой личный скелет в шкафу. Герои балансируют между любовью и ненавистью, дружбой и соперничеством, добром и злом. Не подозревая, что настоящая опасность подстерегает их не в стенах школы, а в глубине леса, где балансировать придется между жизнью и смертью…

Link to comment
Share on other sites

Сериал является ремейком испанского сериала «Чёрная лагуна»Сериал стал самой популярной программой канала «СТС» на неделе с 11 по 17 апреля 2011 года. Наибольший рейтинг был у третьей серии, показанной в эфире «СТС» 13 апреля 2011 года. Её рейтинг составил 3,3 %, а доля — 9,1 %. Особенно высокие показатели у молодых зрителей от 18 до 30 лет.

Link to comment
Share on other sites

Застрелите меня,но если бывает свободное окно я смотрю этот сериал..)))...я даже знаю во сколько он начинается..))

Link to comment
Share on other sites

Застрелите меня,но если бывает свободное окно я смотрю этот сериал..)))...я даже знаю во сколько он начинается..))

а я в интернете смотрю.сайт есть твигл.ру

там до 18 серии есть

уже все посмотрела

жду не дождусь 19 и 20 -ой!!!

Link to comment
Share on other sites

Застрелите меня,но если бывает свободное окно я смотрю этот сериал..)))...я даже знаю во сколько он начинается..))

а во сколько он начинается?но если Вы со спутника смотрите, а не с кабельного, там будет другое время, не реальное. В любом случае, подскажите, пожалуйста. он еще идет?

Link to comment
Share on other sites

а во сколько он начинается?но если Вы со спутника смотрите, а не с кабельного, там будет другое время, не реальное. В любом случае, подскажите, пожалуйста. он еще идет?

В 22 .00 по нашему времени,у меня Катв,кабельное..)..

Link to comment
Share on other sites

Смотрела все серии, захватывает) Макс классно играет- дерзкий такой, дьяволёнок :devil: Директор тоже симпатяга. Хоть и знаю тайну происходящего в школе, буду смотреть до конца.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,почему больше не показывают закрытую школу??? может перенесли на другое время? :unsure:

просто первый сезон уже закончился

а второй наверное будет где-то осенью :)

Link to comment
Share on other sites

ааа ясно!!! мяндя дейирям ня олду ахы??? вроде сериал тязя башламышды, и в конце то, что Петрушкой оказался бывшый директор школы вообще заинтриговало :unsure:

будем ждать нового сезона :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сериал очень нравиться не дождавшись остальных сезонов начала смотреть испанский вариант, ну очень интересно каждая серия захватывает полностью, и чем дальше тем, все более интереснее. Советую посмотреть всем любителям мистики и детективов

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Начала смотреть Закрытую школу, не дождалась 2-ого сезона на СТС и начала смотреть Черную Лагуну, смотрю уже 7-ой сезон. Черная Лагуна намного интереснее и актеры больше нравяться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Шикарный сериал.Хорошо сняли.Я сначала видела Закрытую школу,потом решила посмотреть Черную лагуну,но Лагуна не пошла после Закрытой школы,как то тускло снято,а Школа наоборот не плохо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mabuka' timestamp='1360157009' post='15449246']
Шикарный сериал.Хорошо сняли.Я сначала видела Закрытую школу,потом решила посмотреть Черную лагуну,но Лагуна не пошла после Закрытой школы,как то тускло снято,а Школа наоборот не плохо.
[/quote]
это что российский лучше оригинала? тогда "Башню" посмотрите,мистика

Описание: Башня - самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. Пытаясь найти логическое объяснение происходящему каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек , для которых пространство внезапно сузится , лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, что бы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.



[url="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3251106"]http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3251106[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' timestamp='1360235222' post='15462211']
это что российский лучше оригинала? тогда "Башню" посмотрите,мистика

Описание: Башня - самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние. Пытаясь найти логическое объяснение происходящему каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек , для которых пространство внезапно сузится , лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, что бы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.



[url="http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3251106"]http://rutracker.org...c.php?t=3251106[/url]
[/quote]Мне так показалось.Хотя я реально не люблю Российские сериалы.Но в этот раз они молодцы,отлично справились и актерский состав довольно таки приятный,а не как обычно черти какие актеры.Иногда снимают все же отличные фильмы и сериалы,хоть и не часто.Но и думаю о том,было ли бы такое ощущение у меня,если б я Лагуну увидела раньше?!Лагуну я увидела потом и мне актеры не нравятся вообще там и какой то он серый,мутная съемка,не знаю......Единственный актер,который мне нравится в Лагуне,имени не помню,но в Российском варианте,его играет Макс.Этот вот "Макс" из Лагуны,сейчас главный герой в сериале Гранд Отель,который я смотрю.И в Гранд Отеле он более взрослый уже конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня тоже заинтересовал сериал,но потом начала разочаровываться-т е до сих пор смотрю,т к интресна развязка-НО надо хотя бы правдоподобно снимать что ли-
1. Школа платная,дорогая ,А первоклассник может спокойно собрать свой чемодан (и не один раз) и выйти из здания школы....(как-то странновато для престижной и дорогой школы)

2. Постоянные побеги учеников в лес и никто этого не замечает.., ребенок(первоклассник) падает в колодец
3. Убийство ученика посреди дня и после этого школа опять таки остается одним из престижных школ....

4 Из сумашедшего дома сбежала женщина и устроилась на работу в самую дорогую школу...

4 педагоги почти все преступники.....ужас......Не правдоподобно снято...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BaHaR_133' timestamp='1361446782' post='15654851']
Меня тоже заинтересовал сериал,но потом начала разочаровываться-т е до сих пор смотрю,т к интресна развязка-НО надо хотя бы правдоподобно снимать что ли-
1. Школа платная,дорогая ,А первоклассник может спокойно собрать свой чемодан (и не один раз) и выйти из здания школы....(как-то странновато для престижной и дорогой школы)

2. Постоянные побеги учеников в лес и никто этого не замечает.., ребенок(первоклассник) падает в колодец
3. Убийство ученика посреди дня и после этого школа опять таки остается одним из престижных школ....

4 Из сумашедшего дома сбежала женщина и устроилась на работу в самую дорогую школу...

4 педагоги почти все преступники.....ужас......Не правдоподобно снято...
[/quote]Но захватывает все же:) И мордашки приятные)))Особенно директор школы[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/blush.png[/img] Антон Хабаров

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...