Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

магазин Amazon - отстой


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Попахивает рекламкой, теперь точно не зайду ))) Тем более когда есть сам Ибей.

я там не работаю, и ребята там мне никто...

но вы правы - я рекламирую...

потому что другого такого места в баку просто НЕТ... ;)

Link to comment
Share on other sites

они мне настроение попортили и сейчас я попорчу. каждые несколько лет я приежаю в Баку по работе и с кем то у меня сдесь бывает такие проблемы. у меня так было и с несколькими компаниями и сейчас с ними будет.

Вы хотите сказать что Баку проблемный город? Если каждый раз у вас с кем-то такое бывает значит проблему надо искать в себе а не в них!

Link to comment
Share on other sites

так же не 1 покупку там делали, Купили ноут, работает, наушники купили работает.Хард диск, но там вышла проблема но по гарантии выдали новый.Щяс хорошо работает..Благодарю персонал Магазина Амазон.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю не чего плохого сказать про это магазин не магу , когда продавал свой старой ноутбук выгодней всех принял магазин амозон продал им , сам честно говоря там не отоваривался но знакомые кто там что бал вроде не жаловались , магазин как магазин вроде нормальной .

Link to comment
Share on other sites

Что за Амазон? Лично Я знаю напротив почты на Сахиле только USEL. Если Вы про USEL, то раньше он реально хорошо работал, в плане того, что были нормальные товары по нормальной цене. А сейчас вообще не понятно что туда завозят и цену сильно завышают ... в последнее время Я очень не доволен ими, уже давно не совершаю у них покупок.

Link to comment
Share on other sites

я для них сайт делал ) очень приятно работать с ними

А какой у них сайт?Помню в январе искал,но не нашёл.

Что за Амазон? Лично Я знаю напротив почты на Сахиле только USEL. Если Вы про USEL, то раньше он реально хорошо работал, в плане того, что были нормальные товары по нормальной цене. А сейчас вообще не понятно что туда завозят и цену сильно завышают ... в последнее время Я очень не доволен ими, уже давно не совершаю у них покупок.

Это улица Узеира Гаджибекова,а Самед Вургуна - это тот на которой Компьютекс.Чуть выше там магазин напротив центра АФ Малл на двери большая сигарета висит.

Link to comment
Share on other sites

А какой у них сайт?Помню в январе искал,но не нашёл.

Это улица Узеира Гаджибекова,а Самед Вургуна - это тот на которой Компьютекс.Чуть выше там магазин напротив центра АФ Малл на двери большая сигарета висит.

ааа, понял, понял. Спасибо :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать что Баку проблемный город? Если каждый раз у вас с кем-то такое бывает значит проблему надо искать в себе а не в них!

а вы хотите сказть в Баку нет некаких проблем, я просто привык к цивилизации, где вссе решается мирным путем, я вам могу милион примеров привести с этим Бакинскими проблемами, но я думаю вы сами все знаете

Link to comment
Share on other sites

<br />а вы хотите сказть в Баку нет некаких проблем, я просто привык к цивилизации, где вссе решается мирным путем, я вам могу милион примеров привести с этим Бакинскими проблемами, но я думаю вы сами все знаете<br />
<br /><br /><br />

одного не понял-какая была первоначальная договоренность кто будет чинить принтер и почему в бестеле не починили его?

Link to comment
Share on other sites

а вы хотите сказть в Баку нет некаких проблем, я просто привык к цивилизации, где вссе решается мирным путем, я вам могу милион примеров привести с этим Бакинскими проблемами, но я думаю вы сами все знаете

вы только что назвали весь город не цивилизованным обществом. по аккуратней со словами.

Link to comment
Share on other sites

вы только что назвали весь город не цивилизованным обществом. по аккуратней со словами.

Во-первых, я не называл город я назвал людей которых, к сожалению, вместо того что бы подниматься, т.е. развиваться наоборот падают в низ. Ну конечно к счастью еще остались люди которые понимают что такое воспитание уважение и этика бизнеса и жизни.

Если хотите, я вам перечислю все пункты, которые приводят к этом или определено пройдитесь по темам форума и сами поймете все проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Ща прочёл это всё и эта ситуация похожа на диалог Антона Уральского который звонил в службу тех подержки Российского интернет провайдера. может кто слышал это, но это прикол получился. Автор этой статьи, если вы с техникой не дружите, то это не проблема продавцов. плохому танцору тоже много чего мешает. Если магазин продал вам товар, то он наверняка проверил всё перед вами. И сдал вам всё в рабочем состоянии. А гарантийный ща все пишут на имя оф диллера. А если его нету в Баку, то магазин отвечает за товар.

Link to comment
Share on other sites

Ща прочёл это всё и эта ситуация похожа на диалог Антона Уральского который звонил в службу тех подержки Российского интернет провайдера. может кто слышал это, но это прикол получился. Автор этой статьи, если вы с техникой не дружите, то это не проблема продавцов. плохому танцору тоже много чего мешает. Если магазин продал вам товар, то он наверняка проверил всё перед вами. И сдал вам всё в рабочем состоянии. А гарантийный ща все пишут на имя оф диллера. А если его нету в Баку, то магазин отвечает за товар.

Я слышал,действительно похоже :)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, я не называл город я назвал людей которых, к сожалению, вместо того что бы подниматься, т.е. развиваться наоборот падают в низ. Ну конечно к счастью еще остались люди которые понимают что такое воспитание уважение и этика бизнеса и жизни.

Если хотите, я вам перечислю все пункты, которые приводят к этом или определено пройдитесь по темам форума и сами поймете все проблемы.

Я могу перечислить вам проблемы на Вашем примере.

1. неподкрепленные действиями слова/обещания - цитирую:

всек я ухожу с этой темы

2. противоречивость поступков, ибо вы говорите, что привыкли решать все мирным и цивилизованным способом, а на практике цитирую

klient nachel pirihodit na lichnosti (tipo togo chto printer ya y vas kipil vi i otvechayte)i rugatsya matom, chto nas ochen obidilo tak kak kollektiv y nas jenskii i on vidno reshet svoi negativ slit na nas.Horosho chto y nas rabotala camera nabludeniya i arhiv hranitsya vsegda na sluchai otrecaniya situacii
.

3. Лень. Лень выяснять что к чему и почему вы практически единственный, кто недоволен магазином, и сервисом, упорство не признавать свою ошибку.

я надеюсь, что довел свою мысль предельно ясно.

П.С. все сейчас начнется оффтоп. уже.

Link to comment
Share on other sites

Я могу перечислить вам проблемы на Вашем примере.

1. неподкрепленные действиями слова/обещания - цитирую:

2. противоречивость поступков, ибо вы говорите, что привыкли решать все мирным и цивилизованным способом, а на практике цитирую.

3. Лень. Лень выяснять что к чему и почему вы практически единственный, кто недоволен магазином, и сервисом, упорство не признавать свою ошибку.

я надеюсь, что довел свою мысль предельно ясно.

П.С. все сейчас начнется оффтоп. уже.

И где же ваши примеры

То что я сказал что больше не хочу больше общаться с людьми которым не понравилось мое обращение в суд или и то что там кто-то выругался и они это хранят его пусть хранят все равно на всех есть управа.

Я единственный, потому что большинство привыкли к мелким проблемам, а я нет

И где как вы выразились я оскорбил весь народ.

Link to comment
Share on other sites

как мне посоветовали мои юристы я не буду здесь больше общаться

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ

нет. просим вас остаться здесь и ещё больше радовать нас присутсвием.

Link to comment
Share on other sites

как мне посоветовали мои юристы я не буду здесь больше общаться

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ

:nettt: Сам Команданте так не поступил бы. Вы не оправдываете свой никнейм!!!

Link to comment
Share on other sites

как мне посоветовали мои юристы я не буду здесь больше общаться

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ

Ну останьтесь пожалуйста. Без вас тут наступит тьма. Кстати, а юристы вам не советовали вобще ни с кем не общатся? А не посоветовали этот чёртов принтер отнести в сервис центр? А они свои тел не отключают когда вы звоните?

Link to comment
Share on other sites

А теперь если серьёзно, вы сможете объяснить толком проблему, как ведёт себя принтер, как он печатает, как не печатает? модель принтера какая?

Link to comment
Share on other sites

А теперь если серьёзно, вы сможете объяснить толком проблему, как ведёт себя принтер, как он печатает, как не печатает? модель принтера какая?

в тех.поддержке ей подскажут.

Link to comment
Share on other sites

они мне настроение попортили и сейчас я попорчу. каждые несколько лет я приежаю в Баку по работе и с кем то у меня сдесь бывает такие проблемы. у меня так было и с несколькими компаниями и сейчас с ними будет.

Знаю , что у нас конечно же не идеал, но раз у вас такая традиция, каждый раз по приезду проблемы))) То может быть трабла в вас?

Раз вам нравится дислайк, добавлю вам один ок?)))

Люблю делать людям приятное)))

Link to comment
Share on other sites

как мне посоветовали мои юристы я не буду здесь больше общаться

Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ

А сколько у Вас юристов и сколько Вы им платите, чтобы они один принтер Вам помогли починить? :)

На Вас тоже можно подать в суд, за грубое нарушение правил форума :)

Link to comment
Share on other sites

а вы хотите сказть в Баку нет некаких проблем, я просто привык к цивилизации, где вссе решается мирным путем, я вам могу милион примеров привести с этим Бакинскими проблемами, но я думаю вы сами все знаете

Проблемы есть везде, и решаются они везде, просто в каждой стране свои законы, свои привычки, свой менталитет, и нужно вам под это подстраиватся а не весь народ под себя! и то что для вас дико то для нас привычно а то что там в других как вы выражаетесь цивилизованных страннах привычно то для нас не понятно и дико! я сам жил во многих странах и долго привыкал к их манерам и законам но не пытался навязыват им своё мышление!

Link to comment
Share on other sites

И где же ваши примеры

То что я сказал что больше не хочу больше общаться с людьми которым не понравилось мое обращение в суд или и то что там кто-то выругался и они это хранят его пусть хранят все равно на всех есть управа.

Я единственный, потому что большинство привыкли к мелким проблемам, а я нет

И где как вы выразились я оскорбил весь народ.

Вы не видите в упор то, что я, буквально, разжевал и по пунктам Вам разложил.

Как же возможно вести с Вами дискуссию после этого?

Пусть читающие тему судят, кто тут неадекват.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Вы не видите в упор то, что я, буквально, разжевал и по пунктам Вам разложил.

Как же возможно вести с Вами дискуссию после этого?

Пусть читающие тему судят, кто тут неадекват.

Спасибо за внимание.

:sluxii: у него опытные юристы, поосторожней с ним)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В следующий раз перед покупкой,берите за руку своего мега юриста и гарантийный талон получайте в его присутствие . Магазин хороший ,ребята хорошие , покупаю много всего разного у них. так что не наговаривайте

Link to comment
Share on other sites

Купил у них удлинитель для юсб, 3 метра, пашет на отлично. Хороший магазин, да и продавшицы вежливые и отзывчивые

Link to comment
Share on other sites

Купил у них удлинитель для юсб, 3 метра, пашет на отлично. Хороший магазин, да и продавшицы вежливые и отзывчивые

А где он находится?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 37 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...