Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права?.. Часть 1


Recommended Posts

Кто скажет, если я, например, хочу заплатить за езду, идти туда надо именно в день экзамена своей школы? И сколько это сейчас стоит?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 921
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто скажет, если я, например, хочу заплатить за езду, идти туда надо именно в день экзамена своей школы? И сколько это сейчас стоит?

200

Link to comment
Share on other sites

Кто скажет, если я, например, хочу заплатить за езду, идти туда надо именно в день экзамена своей школы? И сколько это сейчас стоит?

После успешно сданного экзамена, идете на сдачу экзамена по вождению. Могут не взять деньги, предложат попробовать сдать экзамен. И, если не сдадите, то когда придёте на пересдачу в день вашей школы, то деньги возьмут. Год назад было так. 200 манат.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.Подскажите,пожалуйста,номер хорошего русскоязычного инструктора (механика).Буду благодарна)

В какой части города?

Link to comment
Share on other sites

ребята а  из какой поликлиники  надо взять справку о здоровье,?

   и сколько стоит если по времени не получается проийти всех врачей ,??

какого числа ближайщий экзамен?

В ясам-й полик. у меня хотели 50 манат, сказала даю 40 :D она согласилась просто к 3м врачам подошла со справкой чтоб печать поставили и всё

Link to comment
Share on other sites

200

После успешно сданного экзамена, идете на сдачу экзамена по вождению. Могут не взять деньги, предложат попробовать сдать экзамен. И, если не сдадите, то когда придёте на пересдачу в день вашей школы, то деньги возьмут. Год назад было так. 200 манат.

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот наконец на 4ый раз сдала вождения через неделю за правами ,скажите кто в курсе в какое лучше время пойти ?

А почему через неделю?ведь через полчаса должны давать. Разве нет?

Link to comment
Share on other sites

А почему через неделю?ведь через полчаса должны давать. Разве нет?

да, если не выдали в течение 30 минут, нужно уведомить Усубова, что его работники нарушают закон, подписанный президентом месяц назад

писать сюда http://mia.gov.az/in...referendum2011/ при условии, что вы сдали экзамен сами без взятки

Link to comment
Share on other sites

как я могу заранее знать что я буду опаздывать. ))))) но по дороге я звонила ему

готовлюсь сама на уроки н ходила

я не на работу ходила. на работе мне платят а не я плачу. (у нас на работе уважение к матерям с маленькими детьми есть. даже в законе есть можно час поздно приходить или час раньше выйти) )))))))) я как мать выбираю для мня удобное время. эта он зарабатывает от нас а не мы от него. эта не занятия в униврах или эта не работа. а ваши слова Мол, рожали для себя, значит и ваши проблемы не как не относится мне так как здесь я плачу. рбнок для вас может быт проблемой а не для меня. я не на бсплатны уроки хожу

он должен был меня предупредить о своих правилах. согласится или нет. мое дело

Девушка, к чему столько агрессии?Мы все не бездетные и не для кого это не проблема. И где вы прочитали, что я говорила, что для меня ребенок проблема?

Вы лучше поделитесь соображениями, как сдавать будем экзамен без записи в школу?Кажется, мы в одной лодке)))

Я сегодня получу справку из поликлиники и рискну подать заявку по интернету.(Вагиф муаллим сказал, сдай сперва теорию потом, иншаллах, вождение. я же только начала)

Кстати, мед справку прошла до 12 часов дня СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО в своей поликлинике. Все врачи ооочень вежливые и получила кучу комплиментов о том как хорошо выгляжу и здоровый вид лооооолллл.

Link to comment
Share on other sites

да, если не выдали в течение 30 минут, нужно уведомить Усубова, что его работники нарушают закон, подписанный президентом месяц назад

писать сюда http://mia.gov.az/in...referendum2011/ при условии, что вы сдали экзамен сами без взятки

Жесть))))

Link to comment
Share on other sites

да, если не выдали в течение 30 минут, нужно уведомить Усубова, что его работники нарушают закон, подписанный президентом месяц назад

писать сюда http://mia.gov.az/in...referendum2011/ при условии, что вы сдали экзамен сами без взятки

Ой да а я незнала что так быстро должны дать а сегодня времени нет туда ехать , мне кажется что те кто за взятки сдает экзамен получает права сразу зачем им куда то писать ))
Link to comment
Share on other sites

Ой да а я незнала что так быстро должны дать а сегодня времени нет туда ехать , мне кажется что те кто за взятки сдает экзамен получает права сразу зачем им куда то писать ))

kakaya mashina vam dostalas na ekzamene?podelites opitom plz

Link to comment
Share on other sites

kakaya mashina vam dostalas na ekzamene?podelites opitom plz

1ый раз была 7ка проехала до мостика все сделала как положено спустилась при поворите наехала на сплошную провалила ))) 2ой раз фиат он вообще ужас проволила на пешеходном перехоте буквально см 5 наехала на него ))3ый раз опять фиат заглох мотор холодный ругалась с ним он разрешил еще раз но опять после мостика наехала на сплошную а в 4ый раз 7ка и проехала почти до конца и все он сказал молодей сдала самое главное сильно не жмите по газам на ней она моментально глохнит )))
Link to comment
Share on other sites

1ый раз была 7ка проехала до мостика все сделала как положено спустилась при поворите наехала на сплошную провалила ))) 2ой раз фиат он вообще ужас проволила на пешеходном перехоте буквально см 5 наехала на него ))3ый раз опять фиат заглох мотор холодный ругалась с ним он разрешил еще раз но опять после мостика наехала на сплошную а в 4ый раз 7ка и проехала почти до конца и все он сказал молодей сдала самое главное сильно не жмите по газам на ней она моментально глохнит )))

пасибо за советы, обязательно воспользуюсь. Я вообще на все жму слабо, боюсь пока))))

Link to comment
Share on other sites

Ребята, где можно оплатить экзамен?Только в ГорГаи?к документам нужно квитанцию приложить когда посылаешь на имейл.

Заранее благодарна!

не в горгаи, а в республиканском,

реквизиты могут меняться, поэтому лучше у них.

Link to comment
Share on other sites

Простите за тупой вопрос- а это где?

после 20 января, едете-едете, а потом на кругу направо.

слева будут продаваться убекские нексиа, проходят техосмотр, регистрируют авто, там же площадка для практического экзамена.

а справа - основное здание и к нему примыкает маленькая пристроечка, в которой сдают теоретический экзамен. Там на территории зелено и аккуратно (летом) http://maps.google.c...&num=1&t=h&z=18 (зеленая стрелка)

практический экзамен сдается здесь http://maps.google.c...&num=1&t=h&z=18

на первом этаже есть касса.

Link to comment
Share on other sites

после 20 января, едете-едете, а потом на кругу направо.

слева будут продаваться убекские нексиа, проходят техосмотр, регистрируют авто, там же площадка для практического экзамена.

а справа - основное здание и к нему примыкает маленькая пристроечка, в которой сдают теоретический экзамен. Там на территории зелено и аккуратно (летом) http://maps.google.c...&num=1&t=h&z=18 (зеленая стрелка)

практический экзамен сдается здесь http://maps.google.c...&num=1&t=h&z=18

на первом этаже есть касса.

Пасибо.

Так получается, нет необходимости в подаче документов посредством интернета если все равно надо туды ехать и оплачивать взнос. там и подам сразу документы))))

Link to comment
Share on other sites

после 20 января, едете-едете, а потом на кругу направо.

слева будут продаваться убекские нексиа, проходят техосмотр, регистрируют авто, там же площадка для практического экзамена.

а справа - основное здание и к нему примыкает маленькая пристроечка, в которой сдают теоретический экзамен. Там на территории зелено и аккуратно (летом) http://maps.google.c...&num=1&t=h&z=18 (зеленая стрелка)

практический экзамен сдается здесь http://maps.google.c...&num=1&t=h&z=18

на первом этаже есть касса.

Paypal не катит, да?

Link to comment
Share on other sites

Пасибо.

Так получается, нет необходимости в подаче документов посредством интернета если все равно надо туды ехать и оплачивать взнос. там и подам сразу документы))))

попытайтесь

просто там бардак, вряд ли вас будут слушать

Link to comment
Share on other sites

Девушка, к чему столько агрессии?Мы все не бездетные и не для кого это не проблема. И где вы прочитали, что я говорила, что для меня ребенок проблема?

Вы лучше поделитесь соображениями, как сдавать будем экзамен без записи в школу?Кажется, мы в одной лодке)))

Я сегодня получу справку из поликлиники и рискну подать заявку по интернету.(Вагиф муаллим сказал, сдай сперва теорию потом, иншаллах, вождение. я же только начала)

Кстати, мед справку прошла до 12 часов дня СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО в своей поликлинике. Все врачи ооочень вежливые и получила кучу комплиментов о том как хорошо выгляжу и здоровый вид лооооолллл.

кто сказал что я не записалась??? )))))) я записалась и успела 2 раза провалит экзамен из за своей не внимательностью25.gif

кстати пошла к другому учителю. опять договорились на утро 11 часов. опять опоздала на 10 минут. что со мной не знаю.

вижу в 12 часов он говорит уже урок заканчивается а я ему у меня еще 10 минут есть, я на 10 минут опоздала. в результате он еще 30 минут добавил. 25.gif

Link to comment
Share on other sites

кто сказал что я не записалась??? )))))) я записалась и успела 2 раза провалит экзамен из за своей не внимательностью25.gif

кстати пошла к другому учителю. опять договорились на утро 11 часов. опять опоздала на 10 минут. что со мной не знаю.

вижу в 12 часов он говорит уже урок заканчивается а я ему у меня еще 10 минут есть, я на 10 минут опоздала. в результате он еще 30 минут добавил. 25.gif

Вы же писали, что в школу не ходили?Вы просто записались а занятия не посещали,да?

Ребенок маленький у вас?грудной?может недосыпаете, поэтому опаздываете?

Link to comment
Share on other sites

А как записались то?Ведь в школу не ходили?

ну и что не ходила. муж взял 50 манат и мой паспорт он пошел и записал меня ))))))))) а я сама готовлюсь к экзамену. времени нет на курсы ходить
Link to comment
Share on other sites

попытайтесь

просто там бардак, вряд ли вас будут слушать

бардак не только там, а во всем городе-точнее во всей стране)))к этому я давно привыкла.

Вы это к тому, что документы подать у меня не получиться?там нет такого человека, к которому люди подходят и спрашивают, а он дает информацию?справочная или типа того?

Link to comment
Share on other sites

бардак не только там, а во всем городе-точнее во всей стране)))к этому я давно привыкла.

Вы это к тому, что документы подать у меня не получиться?там нет такого человека, к которому люди подходят и спрашивают, а он дает информацию?справочная или типа того?

он будет занят, болен, на собрании и т.д.

но попробуйте, вдруг получится.

милиционер у микрофона и есть эта справочная, но он ничего не знает... он возьмет бумажки, куда-то убежит, прибежит, и вряд ли что-то скажет по делу.

Link to comment
Share on other sites

он будет занят, болен, на собрании и т.д.

но попробуйте, вдруг получится.

милиционер у микрофона и есть эта справочная, но он ничего не знает... он возьмет бумажки, куда-то убежит, прибежит, и вряд ли что-то скажет по делу.

А обычно эту процедуру проделывает кто?школа?как на экзамен регистрируются, если прошли школу?

Республиканское ГАИ значит по дороге в Хырдалан?

Link to comment
Share on other sites

А обычно эту процедуру проделывает кто?школа?как на экзамен регистрируются, если прошли школу?

Республиканское ГАИ значит по дороге в Хырдалан?

да, в хырдалан

в гаи в данный день проводится экзамен для определнных автошкол.

соответственно, претенденты от данной автошколы дружно толпятся у дядечки, именуемым представителем автошколы, который в папке хранит свидетельства об окончании школы, вписывает в них номер мед. справки и прикрепляет квитанцию об уплате. Потом сам носит эти бумажки к милиционеру с микрофоном.

Хотя можно и самому это все отнести, даже быстрее попадете на экзамен.

Ну и наверное является важным звеном по передаче средств "наверх": сервис для тех кто сам не может сдать экзамен.

Link to comment
Share on other sites

да, в хырдалан

в гаи в данный день проводится экзамен для определнных автошкол.

соответственно, претенденты от данной автошколы дружно толпятся у дядечки, именуемым представителем автошколы, который в папке хранит свидетельства об окончании школы, вписывает в них номер мед. справки и прикрепляет квитанцию об уплате. Потом сам носит эти бумажки к милиционеру с микрофоном.

Хотя можно и самому это все отнести, даже быстрее попадете на экзамен.

Ну и наверное является важным звеном по передаче средств "наверх": сервис для тех кто сам не может сдать экзамен.

Так значит бумажки-документы нужно отдать тому самому дядечки с микрофоном, который, я так поняла, выкрикивает фамилии тех, кто на экзамен пройти должен.

Link to comment
Share on other sites

Так значит бумажки-документы нужно отдать тому самому дядечки с микрофоном, который, я так поняла, выкрикивает фамилии тех, кто на экзамен пройти должен.

да, бумажки с автошколы (свидетельство, карточка водителя), уд-е личности, медсправка (ее номер нужно вписать в бумажку с автошколы заранее), квитанция - это все дается ему.

но! если сегодня день автошколы не ваш - разворачивают.

Link to comment
Share on other sites

за сколько дней дают права?

с начала года должны выдавать в течение 30 минут.

до этого - в течение 1 дня.

но работники всю жизнь нарушали закон и заставляли приходить людей через неделю. Кажется, они продолжают это делать.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...