Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как Самостоятельно Сдать Экзамен На Права?.. Часть 1


Recommended Posts

Добрая стерва, сдадите сами, не настраивайтесь на плохое, лучше дополнительно уроки вождения возьмите, чем эти деньги отдать просто так. Пользы больше.

Кира, для уроков вождения медсправка не нужна. Ее будете получать перед тем как идти сдавать экзамен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 921
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Добрая стерва, сдадите сами, не настраивайтесь на плохое, лучше дополнительно уроки вождения возьмите, чем эти деньги отдать просто так. Пользы больше.

Кира, для уроков вождения медсправка не нужна. Ее будете получать перед тем как идти сдавать экзамен.

я знаю что для уроков справка не нужна ,просто пока есть время хотела получить вить она мне не помешает )))))

Link to comment
Share on other sites

я знаю что для уроков справка не нужна ,просто пока есть время хотела получить вить она мне не помешает )))))

получать будете у себя в поликлинике.

Link to comment
Share on other sites

я знаю что для уроков справка не нужна ,просто пока есть время хотела получить вить она мне не помешает )))))

Получите у себя в поликлинике. 2 дня тому назад я получила скорее всего купила за 50 манат. Времени не было вот и решила не возится :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера сдал наконец вождение с 3-го раза. И еще 3 чел. до меня сами сдали. Так все быстро прошло, даже не поверил когда он сказал приходи через неделю за правами. Даже еще совет дал, сцепление резче отпускать. Хороший мужик, зря его ругают.

Link to comment
Share on other sites

Вчера сдал наконец вождение с 3-го раза. И еще 3 чел. до меня сами сдали. Так все быстро прошло, даже не поверил когда он сказал приходи через неделю за правами. Даже еще совет дал, сцепление резче отпускать. Хороший мужик, зря его ругают.

Поздравляю Вас :morqqqq: .Наверное у дяденьки настроение было хорошее,а так он противный((

Link to comment
Share on other sites

Вчера сдал наконец вождение с 3-го раза. И еще 3 чел. до меня сами сдали. Так все быстро прошло, даже не поверил когда он сказал приходи через неделю за правами. Даже еще совет дал, сцепление резче отпускать. Хороший мужик, зря его ругают.

Поздравляю! ;) Удачи на дорогах!)

Link to comment
Share on other sites

Когда я сдавал . то за всех кнопки нажимал "рыжий". Кто сдавал тот поймет.

Вождение вообще никто не сдавал.

Стоит ли эту тему плоднимать в сотый раз?

И одно и тоже писать.............

Лично я благодарна за эту тему.Кто сейчас будет сдавать нам это нужно и интересно как проводят экзамен, кто как сдавали и т.д

Link to comment
Share on other sites

А экзамены на азерб.языке проводятся или по выбору?На азерб.быстро мыслить не могу :nettt: :(

по желанию. у всех по очереди будут спрашивать на каком языке вы хотите сдавать.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех сдавших-) Когда я сдавала тоже на кругу собачки были)) Так как я обожаю собачек, они для меня как добрым знаком стали) Я в тот день сдала.

Я посигналила одной и сказала переходить по пешеходной дорожке) Усач долго смеялся -)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня пошла на первый урок теории в школу к Валерий Ивановичу довольна очень ))))с воскресенья планирую идти на вождения к Гусеину посоветовал мне Валерий Ивановичь Скажите плз...где мне получить мед справку и сколько она обходится и что нужно ?

Здравствуйте, мед справку берите в своей районной поликлинике, нужна фотография 3х4 и ксерокопия пасспорта.Все процедуры бесплатны.

Link to comment
Share on other sites

Салам!

Решил написать свою историю, как я получил водительские права.

Хоть и много слов, все-равно, советую, прочитайте. :) т.к. история нестандартная.

Дело было чуть более двух лет назад.(2009г-лето)

Из-за того что я прописан в районе; закончив автошколу в Баку, мне пришлось забрать документы из автошколы и ехать в Ленкорань сдавать тест и вождение. Отмечу, что в районе (в отличие от Баку) экзамены проводятся каждую пятницу.

Значит я выучил все правила дорожного движения, а также удачно тренировался на сайте азпдд (за что большое спасибо создателям).

Пятница. Приехал я в Ленкоранский ДЮП, был достаточно уверен в себе. Зашел в экзаменационную, заранее попросил на русском сделать тесты. Началось. 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ий, и на 5-ом вопросе выходит красный экран - экзамен провален. Ёпрст. Я, весь задумчивый, обломанный вышел из кабинета. Йаващ-йаваш пошел я домой, думая про себя: "как э так, я же подготовился, я же правильно отвечал, неужели я такой глупый." Хочу заметить, что вопросы были простые. На 5-ом вопросе сделать две ошибки - это был полный позор, и все вопросы были из сайта азпдд. Наплевал, и в следующую пятницу я уж точно сдам, всего-то неделя... В раздумьях гетдим евя.

...отмечу, что в Лянкяране - понятие - самому сдать тесты практически нет. Фиксированная сумма и все его платят...(все овцы - уж извините)...

Следующая пятница. Прихожу опять на экзамен. Уже полностью в себе уверен, все правила отточил. Теперь-то я точно сдам. Захожу в экзаменационную. Я снова единственный, опять попросил на русском сделать тесты. Рядом сидящий мужик, увидев, что я на русском сдаю, онтоже решил сдавать на русском :lol:. Началось. 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ий, 5-ый, 6-ой, и на 7-ом опять красный экран - снова провал. Блииииин. Я же вчера эти же вопросы на сайте азпдд правильно выполнял, как э так сейчас неправильно. Замечу, что компьютер не показывает какой вопрос правильно выполнен, а какой нет. Я был просто в недоумении. :( Я не знал что делать, я тогда еще не вник в суть проблемы… Может зайти к начальнику и сказать, что я правильно писал, а ответ вышел неправильный. Нет, подумал я, пойду домой, приду в след. пятницу. Весь огорченный пошел домой. Прибавлю, что для сдачи экзамена, я ехал из Масаллы, в Ленкорань.

Наступила третяя пятница. Отмечу - это был мой последний шанс, т.к. мне нужно было ехать в Баку. Я же не могу каждую неделю быть здесь. Вооружившись всеми знаниями правил дорожного движения АР, буквально до всех мелких деталей, и взяв с собой (на всякий случай книжку ПДД); в 08 утра - я уже был там. Где-то в полдесятого я зашел на экзамен. Снова попросил на русском сделать тесты. Также отмечу, что все эти экзамены проводились ради вида, так как никто их не сдавал. Но я полон был решимости. Вообщем началось. 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ий, 5-ый, 6-ой, 7-ой, 8-ой, 9-ый, 10-ый - бабаааахх красный экран, вы провалили экзамен. :) А последний вопрос, знаете какой был:

вот он 10-ый вопрос (картина): обычная односторонняя трёх-полосная дорога, машин нет. По какой полосе я имею право двигаться? ну я, естественно, ответил по крайней правой. И, представьте, вышло неверно. Я вышел с экзамена. Полностью озлоблен. Быстро открыл книжку Талыбова (которую я взял с собой), к моему счастью - этот самый вопрос был в нём. Взял эту книжку и прямиком в кабинет ряиса. Его звали Ш. Постучался, хотел войти, но он очень грубо крикнул "чёлдя гёздя". Он с кем-то налаживал гос.значимые финансовые вопросы, с очередными клиентами. Кстати, там к нему была большая очередь из овец. Вообщем "клиенты" вышли, захожу я. и сразу начал диалог:

Я (спокойно): Салам. Мян 10-чу суала дюзгюн джаваб вермишям, амма компютер сяф гёстяриб.

Ш. (грубо): Сян ня данышырсан, тез чых чёля, гялян хяфтя гялярсян, тязяден верярсян.

Я (крича и показывая ему книгу Талыбова): Йох, бахын, бу суал иди, мян дя дюз чаваб вердим, мяня праваны верин, озюдя инди.

Ш. (достав какую-то книжку): Бах бурда о суал вар, чаваб ися бютюн полосаларла сюря билярсян. Тез чых чёля. (еще сильнее заорал).

Я: Гайдалар дяищиб, еля щей ола бильмяз.

Вообщем он по этой же книжке показал какие изменения по сей день были и отметил, что эта основная книга, а книга талыбова - тухта. Я, отчаявшись, вышел из его кабинета. Подумал про себя, как же так, я без прав теперь вернусь в Баку. Уже потихоньку выходя со двора ДЮП, вдруг меня осенила мысль позвонить своему учителю из автошколы и спросить про это вопрос, благо его номер у меня имелся. Позвонил, спросил и учитель подтвердил, что я прав. Закончив разговор с учителем, во мне появилась уверенность, и вместе с этим я быстро вспомнил, что на обложке книжки, которую мне показал Ш., я краем глаза заметил двуглавого орла. Ах ты - **** Ш.. :angry: Ведь это была книга пдд РФ. И в этот самый момент, я быстро вернулся в кабинет Ш., было уже где-то 14:00. Зайдя в его кабинет, я крича, сказал «покажи-ка мне книжку, которую мне предъявлял». Представьте себе, он прям испугался. Тем самым, я, продолжая орать, говорю ему, «давай мои права». Он весь уже растерявшись, ответил «гялян хяфтя гял, бахаруг». Но я не оступился, и сказал, что без прав сегодня никуда не уйду. И тут он говорит, что мы тебя позовем и то, что я один перед всем начальством буду сдавать еще раз. Я ему ответил, «что ваша программа на русском, полностью построена на российских пдд., и это неправильно, вы тут людей обманываете». Он был просто ошарашен. И тут он мне предложил сдавать на азербайджанском языке. Я ему сразу ответил, «да хоть на английском». Попросил меня подождать, что позовут скоро.

Тут они все закрылись, никого на экзамен не впускали. Собрали какое-то совещание. Представьте, они думали, что я какой-то ревизор, пришел их проверять. :lol:

17:00 меня позвали. зашел я один в экзаменационную. Надо мной было 4 надзирателя. Они с какой-то подозрительной иронией, сказали сесть за любой компьютер, который захочу. Оказывается, они настроили так, что во всех компьютерах были одинаковые вопросы. Я сел, за второй комп., время пошло, и начал листать вопросы, благо времени было 15 минут. Представьте, они сделали так, что все вопросы были без картинок, и во всех пять вариантов и все на азербайджанском. Вопросы про тормозной путь камаза, про какие-то проценты, про какую-то татру и над головой 4 надзирателя с ухмылкой уверены, что я сейчас уже на втором вопросе обломаюсь и они меня выгонят. Но, ни тут-та была. Я начал отвечать. Когда дошел уже до половины, а красный свет не горел; они уже заволновались и пытались отвлечь меня, чтоб время вышло, а я отвечал долго. Ну вот наконец 10-ый вопрос, осталось пару секунд. Если честно, ответа на него я точно не знал, и был уверен, что одна ошибка у меня уже есть; если отвечу неправильно то провал. И тут за 2 секунды до конца, мне ряис над головой говорит, быстро отвечай вариант В - он правильный. Ну я, естественно, ответил вариант А - открылся зеленый экран - тябрикляр :rolleyes: . В этот самый момент я попал под кайф. Они, увидев, зеленый экран, просто "отпрыгнули", говоря между собой "что нам теперь делать". Ряис весь отчаявшись сказал "верин онун правасын", вышел и со всей дури хлопнул железную дверь экзаменационной :rolleyes: ... Дальше мне сказали дать гос.пошлину за права, ну я отдал дватцатник, и сказал, что сдачу в пять манат верните. :) Быстро меня сфоткали, и, наконец, дали мне мои заслуженные права (исти-исти); отмечу было уже 18 часов. Вот и всё. У меня в этот день, улыбка с лица просто не сходила.

И под конец, хочу отметить, что зная законы и правила, нужно до конца отстаивать свои права и это приведет к успешному результату, даже в самой коррумпированной отрасли.

Спасибо всем форумчанам за внимание.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос -я сдала теорию где то в апреле или в мае,практику первую провалила,потом уже времени никак нет на экзамен идти,сколько времени будут действительны моя сдача теории?

Link to comment
Share on other sites

Siyuuu, Вы молодец, что отстояли свои права. Но, хотела уяснить один момент. Я сдавала на права осенью 2010 года. Меньше года после Вас. Когда я ответветила на 9 вопросов правильно, весь экран стал зелёным и я уже не смогла даже прочесть 10-й вопрос. Сдала. Даётся право на 1 ошибку. Почему же в Вашем случае не так?

Link to comment
Share on other sites

Салам!

Решил написать свою историю, как я получил водительские права.

Хоть и много слов, все-равно, советую, прочитайте. :) т.к. история нестандартная.

Йерли :morqqqq: у меня была знакомая ситуация но не со мною хорошо что я сдавал в Баку такой головной боли не было, а с двоюродным братом так мы поехали с ним вместе сдать экзамен я был для него как группа поддержки(кстати сдать экзамен самому подтолкнул его я он тоже как и все овцы хотел за деньги получить права) так он заходит и не пройдя 5 минут он выходит разочарованный спрашиваю что случилось говорит срезался говорю как мы ведь так долго готовились и тут самое интересное спрашиваю на каком вопросе погорел и представьте вопрос был настолько тупой к примеру можно ли проезжать на красный вот такого плана вопрос и представьте когда он нажал на правильный ответ у него загорелся красный экран... Зашли к ним и как в вашем случае нас выгнали можно сказать даже вышвырнули. Теперь он сидит опять делает много тестов Дай Бог на этот раз пройдет

Link to comment
Share on other sites

Siyuuu, Вы молодец, что отстояли свои права. Но, хотела уяснить один момент. Я сдавала на права осенью 2010 года. Меньше года после Вас. Когда я ответветила на 9 вопросов правильно, весь экран стал зелёным и я уже не смогла даже прочесть 10-й вопрос. Сдала. Даётся право на 1 ошибку. Почему же в Вашем случае не так?

Потому что он сдавал в районе :) а там реально так был свидетелем... Сдать самому на права удается очень очень малому количеству человек...

Link to comment
Share on other sites

Siyuuu, Вы молодец, что отстояли свои права. Но, хотела уяснить один момент. Я сдавала на права осенью 2010 года. Меньше года после Вас. Когда я ответветила на 9 вопросов правильно, весь экран стал зелёным и я уже не смогла даже прочесть 10-й вопрос. Сдала. Даётся право на 1 ошибку. Почему же в Вашем случае не так?

Как отметил Xezer в районах возможно всё. Так как люди меньше знакомы с законами и вынуждены платить за своё невежество, чем и пользуются "вышестоящие". Насчёт ошибок: до десятого вопроса у меня, наверное, была одна ошибка, поэтому я не имел право ошибиться на последнем. (я на него ответил правильно).

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос -я сдала теорию где то в апреле или в мае,практику первую провалила,потом уже времени никак нет на экзамен идти,сколько времени будут действительны моя сдача теории?

пожизненно

Link to comment
Share on other sites

Салам!

Решил написать свою историю, как я получил водительские права.

....

Хотя я и лайкнула ваш пост, мне немного не понятно, как вам могли выдать права, если вы не сдали вождение.Насколько я знаю, после теории идёт вождение, а потом уже права и пошлина...

Либо вы не дорасказали вашу историю до конца...

Link to comment
Share on other sites

Хотя я и лайкнула ваш пост, мне немного не понятно, как вам могли выдать права, если вы не сдали вождение.Насколько я знаю, после теории идёт вождение, а потом уже права и пошлина...

Либо вы не дорасказали вашу историю до конца...

В Ленкоране вожденния нету :)

Link to comment
Share on other sites

пожизненно

ура!

спасибо огромное за ответ :rroza: ,обрадовалась,а то с трудом сдала теорию,и представляя,что надо начинать все сначалаа :o

Link to comment
Share on other sites

Кира, на экзамене 10 вопросов. Достаточно ответить на 9. Последовательность ответов на вопросы выбираете сами.

Link to comment
Share on other sites

Кира, на экзамене 10 вопросов. Достаточно ответить на 9. Последовательность ответов на вопросы выбираете сами.

Спасибо за инфу! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Салам!

Решил написать свою историю, как я получил водительские права.

Хоть и много слов, все-равно, советую, прочитайте. :) т.к. история нестандартная...

... Быстро меня сфоткали, и, наконец, дали мне мои заслуженные права (исти-исти); отмечу было уже 18 часов. Вот и всё. У меня в этот день, улыбка с лица просто не сходила.

И под конец, хочу отметить, что зная законы и правила, нужно до конца отстаивать свои права и это приведет к успешному результату, даже в самой коррумпированной отрасли.

Спасибо всем форумчанам за внимание.

Да уж... Хорошо что они не догадались по иранским ПДД экзамен принимать. Иран же ближе к Ленкорани чем Баку, и тем более Россия. gizildish

А Вы молодец что не сдались, и пошли до конца. Только у меня такой вопрос: Если этот ряис так не хотел выдать вам права, то почему этот самый ряис не попытался завалить вас на вождении?..

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Хорошо что они не догадались по иранским ПДД экзамен принимать. Иран же ближе к Ленкорани чем Баку, и тем более Россия. gizildish

А Вы молодец что не сдались, и пошли до конца. Только у меня такой вопрос: Если этот ряис так не хотел выдать вам права, то почему этот самый ряис не попытался завалить вас на вождении?..

Дело в том, что там вождения (точно не могу утверждать) вроде-как нету. Мне уже, когда права готовили, тогда и просто так спросили - как у тебя с вождением :) .

Я пришел к выводу, что вождения там нету (ни отдельной трассы, ни машины я не увидел). Оно там и не нужно; так как никто даже тесты сам не сдаёт.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос, у меня права есть, стаж уже 12 лет, проблема в том, что все эти годы я вожу автомат, а сейчас хочу научиться водить механику. Посоветуйте куда лучше обратиться?

Link to comment
Share on other sites

Разве не до окончания срока действия медсправки, т.е. 3 года?

через 3 года просто получается новая справка ;)

Link to comment
Share on other sites

Моя мед\справка истекает 10.10.2011, а экзамен должен быть в первой половине сентября. Могут ли возникнуть проблему всвязи с этим или нет?

И еще. Я сейчас сама занимаюсь по Талыбову (книжке, тестам, и Азпдд). Этого достаточно? Может еще есть что-нибудь вспомогательное? у меня осталось чуть меньше 10 дней)

Link to comment
Share on other sites

Моя мед\справка истекает 10.10.2011, а экзамен должен быть в первой половине сентября. Могут ли возникнуть проблему всвязи с этим или нет?

И еще. Я сейчас сама занимаюсь по Талыбову (книжке, тестам, и Азпдд). Этого достаточно? Может еще есть что-нибудь вспомогательное? у меня осталось чуть меньше 10 дней)

если сдадите и теорию и вождение до 10 октября, то проблем быть не должно.

если не сдадите вождение, то потом придется обновить медсправку.

азпдд и талыбова вполне достаточно для сдачи теории.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 115 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...