Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Внутренняя или Внешняя Красота?


Recommended Posts

  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

С красивыми людьми приятно общаться, эстетика, глаз радуется и всё такое, но только в том случае, если характер не гнилой. А с неприятными внешне (в силу каких-то личных предпочтений) неприятно только поначалу, пока не узнаете лучше характер и не оцените его по достоинству.

Link to comment
Share on other sites

Он вроде бы погиб в конце?

Душевная красота без внешней никому не нужна и обречена на погибель.Все хорошие ,добрые уроды умирают, а злые остаются одинокими.

Link to comment
Share on other sites

Душевная красота без внешней никому не нужна и обречена на погибель.Все хорошие ,добрые уроды умирают, а злые остаются одинокими.

вроде у Шрека был хеппи енд))

Link to comment
Share on other sites

Ну если внутренняя красота никому не нужна без внешней, то внешняя красота без внутренней, в скором надоедает

Link to comment
Share on other sites

Ну если внутренняя красота никому не нужна без внешней, то внешняя красота без внутренней, в скором надоедает

Внутренняя красота это доброта женщины.А сейчас это не самый востребованный продукт.По крайней мере умная женщина где надо может прикинуться доброй.

Link to comment
Share on other sites

Опыт научил - внешней красоты без внутренней не бывает. Бывает смазливая мордашка, формочки-бомбочки, но это все - пшик. Девушка по-настоящему красива когда у нее сердце поет. Неважно - мажор или минор (это на любителя). Но если сердце молчит от рождения (глухонемое сердце - сплошь и рядом) - апар тулла.

Так что - внешняя красота.

По второму вопросу - мы же не звери, автор. Представьте, ребенок при смерти спрашивает вас, будет ли он жить. Вы что ему скажете - нет, приятель, ты сегодня откинешься?

Так и мы не могем. Мы же видим вашу слабость, знаем, как вам будет больно..

Пс да, да, мы реально пипецно хорошие:)

Link to comment
Share on other sites

Квазимодо показал.

што паказал? можит я што-то прапустила, но акрамя ево душевных переживаний па поваду цыганки, каторая как аказалась - и не цыганка вовсе- абманули, абалгали.. кароче, любил проста. Вазможна это и багахульство ), но па мне, любовная лихарадка священника была не слабее..

Link to comment
Share on other sites

ето всегда так говорят с подруйкои. никто себя видават не хочет:morqqqq:

не волнуйтесь, я прямолинейна....если надо будет о себе написать, так и напишу, тем более свою тему в пенелопе я уже открыла, и она касалась лично меня....мне нечего скрывать, в отличие от других.... :morqqqq:

прошу на личности не переходить...

Link to comment
Share on other sites

Так что - внешняя красота.

По второму вопросу - мы же не звери, автор. Представьте, ребенок при смерти спрашивает вас, будет ли он жить. Вы что ему скажете - нет, приятель, ты сегодня откинешься?

Так и мы не могем. Мы же видим вашу слабость, знаем, как вам будет больно..Пс да, да, мы реально пипецно хорошие:)

А теперь переформулирую вопрос: Тогда какого черта парни при виртуальном общении начинают признаваться в любви девушке, говорить, что не может жить без нее, что без ума от ее характера, а у нее уже какие-то планы появляются на будущее, начинает мечтать, летать и т.д., когда вы просто после встречи исчезаете? Может лучше увидеться, потом уже давать какие-либо надежды??? Я не права? :rolleyes:

Я за прямолинейность....пусть лучше он скажет ей в лицо, чем просто проигнорирует....

Link to comment
Share on other sites

А теперь переформулирую вопрос: Тогда какого черта парни при виртуальном общении начинают признаваться в любви девушке, говорить, что не может жить без нее, что без ума от ее характера, а у нее уже какие-то планы появляются на будущее, начинает мечтать, летать и т.д., когда вы просто после встречи исчезаете? Может лучше увидеться, потом уже давать какие-либо надежды??? Я не права? :rolleyes:

милая, наивная) такие парни на вес золота, школа жизни так сказать, после них уже славам парней верить не будите)

Я за прямолинейность....пусть лучше он скажет ей в лицо, чем просто проигнорирует....

а сами так смагли бы? ему в ево же лицо - ты мне не понра, извини или вини,но факт , а? )

Link to comment
Share on other sites

Красота тела может привлечь,но лишь красота души сможет удержать..

думаю что совру сказав что внешность не имеет значения ... поэтому Внешность это не мало значимый фактор , но не самый последний что вывод о какой либо девушке основывался именно на этом факторе. .

Link to comment
Share on other sites

А теперь переформулирую вопрос: Тогда какого черта парни при виртуальном общении начинают признаваться в любви девушке, говорить, что не может жить без нее, что без ума от ее характера, а у нее уже какие-то планы появляются на будущее, начинает мечтать, летать и т.д., когда вы просто после встречи исчезаете? Может лучше увидеться, потом уже давать какие-либо надежды??? Я не права? :rolleyes:

Я за прямолинейность....пусть лучше он скажет ей в лицо, чем просто проигнорирует....

Так он тоже летал, когда признавался.. И потом - вообще то таких парней жалеть нужно. Он разочарован не меньше чем она, даже больше)

А прямолинейность.. не всегда хорошая это штука. Многим женщинам вообще мужчина не нужен этот, конкретный. Они своими мечтами живут, их и любят. Зачем обламывать? Пусть тешатся)

Link to comment
Share on other sites

мне еще кажется играет роль аура человека

порой не самый красивый человек и не с самым богатым внутренним миром,завоевывает серде нескольких

все таки думаю есть еще что то третье

иначе почему некоторые красивые люди одиноки и несчастливы

Link to comment
Share on other sites

милая, наивная) такие парни на вес золота, школа жизни так сказать, после них уже славам парней верить не будите)

а сами так смагли бы? ему в ево же лицо - ты мне не понра, извини или вини,но факт , а? )

А я всегда прямо говорю. Я ведь объясняю во всех постах, что я прямолинейна, потому и открыла эту тему....как-то я исчезла из жизни одного парня, а он так довёл, что я после того случая говорю прямо, в лицо: "Извини, но мы разные, у тебя тяжелый характер", "Извини, ты симпатичный, но ты не в моём вкусе" "Ты не Моё, не ёркнуло"...лучше так, чем исчезнуть, а человек не поймет в чем дело...

А я и без всяких причин тоже не доверяю парням, но есть ведь более доверчивые девушки, и тем самым парни создают худшее впечатление о себе....а потом парни в один голос говорят: "Не обобщай, мы ангелочки" :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Так он тоже летал, когда признавался.. И потом - вообще то таких парней жалеть нужно. Он разочарован не меньше чем она, даже больше)

А прямолинейность.. не всегда хорошая это штука. Многим женщинам вообще мужчина не нужен этот, конкретный. Они своими мечтами живут, их и любят. Зачем обламывать? Пусть тешатся)

не всегда, согласна )) но пока выйгрываю )) хоть и многие наверняка ненавидят :D

Link to comment
Share on other sites

иначе почему некоторые красивые люди одиноки и несчастливы

Красивые люди несчастны тогда, когда придают излишнее значение собственной внешности. Впрочем, это касается и некрасивых людей) Если принимать свою внешность просто - ну, красив/ну, некрасив - тогда специфичных проблем быть не должно.

Самый главный бич красивых и некрасивых, на мой взгляд, сожаление или гордость по поводу внешности. А чем, скажите, гордиться, если ты симпатичен? или наоборот - чего стыдиться, если ты некрасив? Это ведь не твоя заслуга и не твоя вина. Все претензии и рафаэлло - к предкам)

Link to comment
Share on other sites

Ну например банальный пример, Челентано, он же совсем не красивый, даже не симпатичный, но обаятельный и очень многим женщинам он нравится, так что на вкус и цвет) все индивидуально

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Прежде всего внутренняя, потом внешняя. Красивая внешность со временем пропадет, а душа всегда какой была такой и останется. Когда любишь, то даже в некрасивом со стороны человеке, ты замечаешь только красоту.

Link to comment
Share on other sites

Нашим парням этого не понять...к сожалению...на самом деле смотришь, красотка, длинноногая, а как рот откроет, так лучше бы и не открывала....да с ней и поговорить не о чем...а иногда в городе смотрю, проходит парочка, он симпатичный, а она такая невзрачная или наоборот, ну не подходят друг другу....а почему вместе? Да потому, что им интересно, есть общие интересы, есть о чем поговорить...а наши парни нападают на внешность...

На меня пока никто не нападал ))

По любому внешне человек должен чем то зацепить, а потом уде внутренне "брать"

А вообще учёные говорят, что всё дело в запахах ))

Link to comment
Share on other sites

Все-таки как ни крути, внешняя красота для меня имеет значение wub.gif

Требую рядом симпатичного мужчину, ну не говорю красавчика, но чтобы противно не было когда смотришь,особенно сблизка)))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Все-таки как ни крути, внешняя красота для меня имеет значение wub.gif

Требую рядом симпатичного мужчину, ну не говорю красавчика, но чтобы противно не было когда смотришь,особенно сблизка)))))))))))))

каждый сверчок знает свой шесток

хотите такого мужчину, старайтесь выглядеть подстать

Link to comment
Share on other sites

каждый сверчок знает свой шесток

хотите такого мужчину, старайтесь выглядеть подстать

rolleyes.gif Нет, иногда мне приходится за собой наоброт не смотреть чтобы те меня догнали хотя бы на время biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

можно узнать во что вы превращаетесь так сказать во время не смотрения за собой

я так для себя, чисто поржать

Отчего такая уверенность что именно ржать будете? rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, сожалею что до сих пор никто не смог заставить вас поверить в то что все же не всегда неухоженная ( смотря до какой степени конеш) значит страшная. ))

Link to comment
Share on other sites

Недобрый человек не бывает красивым. Могут быть красивыми отдельные черты лица, фигура, но в общем человек отталкивает, потому что вся внутренняя грязь отражается на лице, а особенно в глазах. Тут уже никакие салоны не помогут.

С возрастом такие люди становятся уродливее.

Я люблю красивых людей. Истинно красивых, как отметила Заноза, а не красиво одетых, наряженных и накрашенных

Link to comment
Share on other sites

На меня пока никто не нападал ))

По любому внешне человек должен чем то зацепить, а потом уде внутренне "брать"

А вообще учёные говорят, что всё дело в запахах ))

скромненько так))))))))))))))))) :looool:

А если серъёзно, то согласна, все дело в запахе. Надо понюхать человека. :))))))))

Link to comment
Share on other sites

скромненько так))))))))))))))))) :looool:

А если серъёзно, то согласна, все дело в запахе. Надо понюхать человека. :))))))))

Скромность - моё главное украшение :D

Все мы животные как никак )) Выбираем не мы, а что-то там внутри нас. Запахи, окрас шерсти - думаю всё учитывается ))) Ну и, конечно, без внутренней красоты никак...

Link to comment
Share on other sites

Важна и та и другая красота, но прежде всего мужчина смотрит на внешность. Ведь не даром говорят, что мужчины любят глазами , а женщины ушами.

Link to comment
Share on other sites

недавно прочла эти слова, надеюсь, вам они тоже понравятся:

можно полюбить душу не зная тела... а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души...

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Если создаешь семью то важны человеческие качества больше :) с человеком жить а значит он должен быть нравственно развитым . А внешность она не так уж важна там где есть любовь и взаимопонимание после этого любой человек становится красивым и лучшим :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...