Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тачки, скорость, рок-н-ролл . . .


Recommended Posts

гет ишинле мешгул ол

Не указывай что мне делать. Из-за таких дебилов, которые любят погонять сколько людей гибнет. Сами себя убивайте, что хотите делайте, только там, где это не опасно для других. Но вам неинтересно гоняться по пустынным трассам, вам интересно когда может грузовик навстречу выехать или какая другая машина.

Link to comment
Share on other sites

Не указывай что мне делать. Из-за таких дебилов, которые любят погонять сколько людей гибнет. Сами себя убивайте, что хотите делайте, только там, где это не опасно для других. Но вам неинтересно гоняться по пустынным трассам, вам интересно когда может грузовик навстречу выехать или какая другая машина.

прежде чем бибикать и давать эрсиз ответы на посты, нужно их тщательно читать, чтоб потом не выглядеть смешно и быт заминусованным. Я четко написал на Зыхском шоссе.... а не в городе, где пешеходы и другие авто. Да и где в городе можно так разогнаться....Ар ю натс?

П.С. И на будущее адамывы таны и Фильтруй базар... сонраки пешманчылых файда вермез...

Link to comment
Share on other sites

ассоциации хорошие

сама люблю и тачки и скорость

только рок-н- рол у меня не вписывается в этот список ;)

Link to comment
Share on other sites

прежде чем бибикать и давать эрсиз ответы на посты, нужно их тщательно читать, чтоб потом не выглядеть смешно и быт заминусованным. Я четко написал на Зыхском шоссе.... а не в городе, где пешеходы и другие авто. Да и где в городе можно так разогнаться....Ар ю натс?

П.С. И на будущее адамывы таны и Фильтруй базар... сонраки пешманчылых файда вермез...

На зыхском шоссе в смысле нет других авто? Не надо да сказки рассказывать, уверена, что и в городе гоняетесь, правила нарушаете и прочее. Не видела еще ни одного автоша, который бы вытворял выкрутасы исключительно там, где никого нет ) А как же себя показать? ;)

Да, и свой блатной сленг оставьте при себе и разговаривайте на нем с себе подобными ) Моя твоя не понимать ;)

Link to comment
Share on other sites

На зыхском шоссе в смысле нет других авто? Не надо да сказки рассказывать, уверена, что и в городе гоняетесь, правила нарушаете и прочее. Не видела еще ни одного автоша, который бы вытворял выкрутасы исключительно там, где никого нет ) А как же себя показать? ;)

Да, и свой блатной сленг оставьте при себе и разговаривайте на нем с себе подобными ) Моя твоя не понимать ;)

именно!

1. я не автош

2. и у мена не жигули

насчет сленга. с кем хочу и как хочу так и говорю. ест что сказать или предъявит? где угодно и когда угодно, приходи с кем хочешь, всем обосную что и как. ОК?

Базар окончен! Ест желание перетрет? Забей стрелку в ПМ.

Link to comment
Share on other sites

именно!

1. я не автош

2. и у мена не жигули

А что автоши (местное название стрит-рейсеров, кстати ;) ) - только те у кого жигули? lol.gif

насчет сленга. с кем хочу и как хочу так и говорю. ест что сказать или предъявит? где угодно и когда угодно, приходи с кем хочешь, всем обосную что и как. ОК?

Базар окончен! Ест желание перетрет? Забей стрелку в ПМ.

Только на это ума и хватило, с девушкой разбираться? Ну ну. Повторю, нарушать правила, при чем так жестко и рисковать своей жизнью и жизнью других - дебилизм.

Убивайтесь на здоровье, повышайте процент нормальных людей ;)

Link to comment
Share on other sites

70-е годы. Кто сейчас слушает рокн ролл ? Сейчас это не фешн.

Я слушаю и буду слушать и хочу чтобы у нас был рок-н-ролл клуб. :(

Link to comment
Share on other sites

Только на это ума и хватило, с девушкой разбираться? Ну ну.

Невнимательность и пустозвонство это уже диагноз.

П.С. Для особо "внимательных и умных" повторяю еше раз приходи с кем хочешь, яни беюгюн гелсин.

Link to comment
Share on other sites

я на мотике 160без шлема ездил.не давно родичи увидели такой втык меня дома ждал.хотя им не объяснишь,что на 160шлем врятли поможет

Link to comment
Share on other sites

я на мотике 160без шлема ездил.не давно родичи увидели такой втык меня дома ждал.хотя им не объяснишь,что на 160шлем врятли поможет

это точно gizildish

Link to comment
Share on other sites

А что автоши (местное название стрит-рейсеров, кстати ;) ) - только те у кого жигули? lol.gif

Только на это ума и хватило, с девушкой разбираться? Ну ну. Повторю, нарушать правила, при чем так жестко и рисковать своей жизнью и жизнью других - дебилизм.

Убивайтесь на здоровье, повышайте процент нормальных людей ;)

Не обращайте внимание. Автош - человек, который интересен только автошам и которому интересны только тачки.Ни на что большее их уже не хватает, разве девушек цеплять сигналя вслед. После смерти автоша по нему тоскуют только гаишники. мечта автоша - найти дайдая в гаи и кататься без правил.

Хорошо бы, что бы автоши устраивали соревнования меж собой до смерти. За два-три года вымерли бы, как мамонты...

Link to comment
Share on other sites

в 18.06.2011 числа собираемся на рейс... пока 4 машины... трасса баку - ленкорань - баку... победителем считается тот кто первым дойдет до баку... в ленкоране 3 часа тайм брейк... приз ВАЗ2107...кто хочет, стучитесь в личку

Link to comment
Share on other sites

не вините меня, я просто умру когда либо от удовольствия скоростному вождению :rolleyes:

из за вас я купила ролики :devil:

вчера был первый раз

упала раз 10

сегодня уже не разу)

так что еслии че я терь с вами)))

на колесах :looll:

Link to comment
Share on other sites

какой же русский не любит быстрой езды.. люблю..но боюсь..но люблю и чем больше боюсь, тем больше нра :D главное на спидометр не смотреть))

а отчет о пробеге будет?

Link to comment
Share on other sites

не понимаю людей, которые кайфуют от бешеной скорости в машине. Особого ума тут не надо. То ли дело мотоцикл

ну зачем вы так? :)

во-первых есть люди которые бояться скорости и выше 40 стрелку нее поднимают

во-вторых на скорости преодолеть препятствия ни каждому дано,а для кого то самый кайф

и в третьих вы правы,на байках ужасно тяжело и страшно,было время бредила ими,даже тайком от брата записалась на курсы,да и сейчас сердце замирает при встрече

но все таки духу мне не хватило,бросила на пол пути,после того как пассажиром прокатилась

лучше автомобиль все таки))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 90 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...