Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

если парень приглашает девочку в гости, то больной?


Recommended Posts

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Тема - лакомый кусочек для флудеров:) Аффтор, может вы как то чётче мысль сформулируете? Кто кого приглашает и кто конкретно больной?

Link to comment
Share on other sites

Тема - лакомый кусочек для флудеров:) Аффтор, может вы как то чётче мысль сформулируете? Кто кого приглашает и кто конкретно больной?

Я так понимаю, парень приглашает девушку к себе домой, а она отказывается, аргументируя свой отказ тем что, "ты больной, как я к тебе домой приду?" ))

Link to comment
Share on other sites

Тема - лакомый кусочек для флудеров:) Аффтор, может вы как то чётче мысль сформулируете? Кто кого приглашает и кто конкретно больной?

все проще простого..чего тут не понятного то? ситуация:

- парень приглашает девочку в гости (или наоборот, девочка приглашает парня в гости) ... значит больной?

Link to comment
Share on other sites

все проще простого..чего тут не понятного то? ситуация:

- парень приглашает девочку в гости (или наоборот, девочка приглашает парня в гости) ... значит больной?

То есть тот кто приглашает, по умолчанию больной -ая? Ну, вы расскажите поподробнее ваш случай из жизни, может что то и посоветуем. Тут много тонкостей: приглашает с какой целью, есть ли ещё кто дома и так далее.

Link to comment
Share on other sites

То есть тот кто приглашает, по умолчанию больной -ая? Ну, вы расскажите поподробнее ваш случай из жизни, может что то и посоветуем. Тут много тонкостей: приглашает с какой целью, есть ли ещё кто дома и так далее.

просто интересно ваши мнения.... что бы вы подумали :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

То есть тот кто приглашает, по умолчанию больной -ая? Ну, вы расскажите поподробнее ваш случай из жизни, может что то и посоветуем. Тут много тонкостей: приглашает с какой целью, есть ли ещё кто дома и так далее.

Судя по всем топикам автора, ситуаций связанных с ним - нет, автор просто создает отдельные темы с отдельными односложными вопросами.

Link to comment
Share on other sites

все проще простого..чего тут не понятного то? ситуация:

- парень приглашает девочку в гости (или наоборот, девочка приглашает парня в гости) ... значит больной?

кто? парень? Девочка? Или наоборот? Девочка? Парень? А может вообще речь не о них идет? И есть ли связь этой темы с ожидаемым концом света в 2012 году?

Link to comment
Share on other sites

жаль, меня девушка никогда не приглашала домой поиграть в шахматы.

))ну так знала ,видимо,что ей , на своей же территории .,по-любому, мат обеспечен!если только она не Нонна Гаприндашвили или Майя Чибурданидзе ))других не знаю)Вы в соседней теме про танцы сетуете,что не умеете и не танцуете!!!ваш конек-шахматы,танцы оставим Блейду-про роль шахмат в своей жизни он ничего еще написал!)

Link to comment
Share on other sites

где гостить будут - на даче, на съемной квартире, в аквапарке ...

приглашение на семейную квартиру... где живет с родителями...

Link to comment
Share on other sites

))ну так знала ,видимо,что ей , на своей же территории .,по-любому, мат обеспечен!если только она не Нонна Гаприндашвили или Майя Чибурданидзе ))других не знаю)Вы в соседней теме про танцы сетуете,что не умеете и не танцуете!!!ваш конек-шахматы,танцы оставим Блейду-про роль шахмат в своей жизни он ничего еще написал!)

Я уже играл с Чибурданидзе вничью в 2002-ом, к счастью, не у нее дома)))))))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, bakuseller решил открывать темы на каждую промелькнувшую мысль в его голове. Даже те мысли, которые не успели доразвиться.))))

Link to comment
Share on other sites

Я уже играл с Чибурданидзе вничью в 2002-ом, к счастью, не у нее дома)))))))

пронесло))))обошлось без мата в любом виде))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, bakuseller решил открывать темы на каждую промелькнувшую мысль в его голове. Даже те мысли, которые не успели доразвиться.))))

да нет, что вы... реальная ситуация...

Link to comment
Share on other sites

приглашение на семейную квартиру... где живет с родителями...

где в это время будут родители

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, bakuseller решил открывать темы на каждую промелькнувшую мысль в его голове. Даже те мысли, которые не успели доразвиться.))))

Решить-то он решил, я не могу понять причину, к чему это ему?)

Популяризация своего ника? Абсурд)

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла вопрос: парень больной( страдает тяжелым недугом, он лежачий больной), к нему пригласили девушку.Ну, там укол сделать, судно подать.Вот, он интересуется: только ли лежачий может приглашать девушку на роль сиделки?

Правильно?

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла вопрос: парень больной( страдает тяжелым недугом, он лежачий больной), к нему пригласили девушку.Ну, там укол сделать, судно подать.Вот, он интересуется: только ли лежачий может приглашать девушку на роль сиделки?

Правильно?

Вашей фантазии можно позавидовать :D

Link to comment
Share on other sites

Решить-то он решил, я не могу понять причину, к чему это ему?)

Популяризация своего ника? Абсурд)

причем тут популяризация?)) жизненная ситуация... задан конкретный вопрос... вас же никто не притягивает отвечать... не нравится ветка, мои уважения, проходите мимо... хотите отвечать, всегда пожалуста... я всем отношусь уважением...

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла вопрос: парень больной( страдает тяжелым недугом, он лежачий больной), к нему пригласили девушку.Ну, там укол сделать, судно подать.Вот, он интересуется: только ли лежачий может приглашать девушку на роль сиделки?

Правильно?

ну и фантазия у вас :looool:

Link to comment
Share on other sites

причем тут популяризация?)) жизненная ситуация... задан конкретный вопрос... вас же никто не притягивает отвечать... не нравится ветка, мои уважения, проходите мимо... хотите отвечать, всегда пожалуста... я всем отношусь уважением...

Де нет, естественно, ваше дело какие темы открывать, сколько предложений писать в первом посте итд.

Просто, есть определенные правила и этические нормы.

Еще пара дней без модератора, с такими темами, раздел помрет смертью храбрых.

Link to comment
Share on other sites

Решить-то он решил, я не могу понять причину, к чему это ему?)

Популяризация своего ника? Абсурд)

Опыта набирается))

bakuseller, мы все понимаем. Hо не проще собрать все наболевшие вопросы хотя бы в одну кучку, а потом слепить из них одну, но интересную тему? C таким развитием, Вы свои темы скоро будете одним словом задавать)))

Link to comment
Share on other sites

Де нет, естественно, ваше дело какие темы открывать, сколько предложений писать в первом посте итд.

Просто, есть определенные правила и этические нормы.

Еще пара дней без модератора, с такими темами, раздел помрет смертью храбрых.

Опыта набирается))

bakuseller, мы все понимаем. Hо не проще собрать все наболевшие вопросы хотя бы в одну кучку, а потом слепить из них одну, но интересную тему? C таким развитием, Вы свои темы скоро будете одним словом задавать)))

хорошо, отныне учту вашу критику :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

жду ваших мнений :rolleyes:

P.S. нет разницы... парень приглашает или девочка....

если девочку приглашает , то больной - однозначно , при всем при этом еще и маньяк :devil:

Link to comment
Share on other sites

если девочку приглашает , то больной - однозначно , при всем при этом еще и маньяк :devil:

Злыдень писюкатый - сексуальный маньяк (укр) (с) )))

Link to comment
Share on other sites

странно все как то... почему у всех ассоциации того что если пригласил к себе сразу благие намерения? разве между парнем и девочкой кроме секса ничего не может быть наедине? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

странно все как то... почему у всех ассоциации того что если пригласил к себе сразу благие намерения? разве между парнем и девочкой кроме секса ничего не может быть наедине? :unsure:

Конечно, может! Знаете, вспомнила я один тост:

Девушка воспитывалась в монастыре, и настало время его покинуть. Напоследок настоятельница дала ей несколько советов:

- В мирской жизни есть много опасностей, - говорила она, - и одной из них имя - мужчина. Однажды ты можешь на улице встретить симпатичного молодого человека, который спросит у тебя дорогу. Ты остановишься, чтобы помочь ему - конечно, ведь в этом нет ничего страшного. Потом он спросит, как тебя зовут - и ты скажешь ему свое имя - конечно, что ж в этом необычного. Потом он предложит пойти к нему домой на чашечку чая, и ты пойдешь - конечно, это же ни к чему не обязывает. А когда вы придете к нему домой, он накинется и обесчестит тебя!!

Девушка выслушала напутствие и пообещала, что с ней ничего такого не случится. Прошло какое-то время и девушка заехала в гости к этой настоятельнице.

- Вы знаете, матушка, - сказала она, - вы были правы... Я встретила на улице молодого человека, который потерялся, мы познакомились и он пригласил меня домой на чашечку чая. Но когда я переступила порог, я вспомнила ваше напутствие... И чтобы со мной не произошло то, о чем вы говорили, я сама накинулась И ОБЕСЧЕСТИЛА ЕГО!

Так выпьем же за женскую активную жизненную позицию!!

Это я к чему?А к тому, что приглашая девушку домой, опасайтесь быть обесчещенным!)) Вдруг, она в монастыре воспитывалась!

Link to comment
Share on other sites

Конечно, может! Знаете, вспомнила я один тост:

Девушка воспитывалась в монастыре, и настало время его покинуть. Напоследок настоятельница дала ей несколько советов:

- В мирской жизни есть много опасностей, - говорила она, - и одной из них имя - мужчина. Однажды ты можешь на улице встретить симпатичного молодого человека, который спросит у тебя дорогу. Ты остановишься, чтобы помочь ему - конечно, ведь в этом нет ничего страшного. Потом он спросит, как тебя зовут - и ты скажешь ему свое имя - конечно, что ж в этом необычного. Потом он предложит пойти к нему домой на чашечку чая, и ты пойдешь - конечно, это же ни к чему не обязывает. А когда вы придете к нему домой, он накинется и обесчестит тебя!!

Девушка выслушала напутствие и пообещала, что с ней ничего такого не случится. Прошло какое-то время и девушка заехала в гости к этой настоятельнице.

- Вы знаете, матушка, - сказала она, - вы были правы... Я встретила на улице молодого человека, который потерялся, мы познакомились и он пригласил меня домой на чашечку чая. Но когда я переступила порог, я вспомнила ваше напутствие... И чтобы со мной не произошло то, о чем вы говорили, я сама накинулась И ОБЕСЧЕСТИЛА ЕГО!

Так выпьем же за женскую активную жизненную позицию!!

Это я к чему?А к тому, что приглашая девушку домой, опасайтесь быть обесчещенным!)) Вдруг, она в монастыре воспитывалась!

мне нечего добавить...золотые слова :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, может! Знаете, вспомнила я один тост:

Девушка воспитывалась в монастыре, и настало время его покинуть. Напоследок настоятельница дала ей несколько советов:

- В мирской жизни есть много опасностей, - говорила она, - и одной из них имя - мужчина. Однажды ты можешь на улице встретить симпатичного молодого человека, который спросит у тебя дорогу. Ты остановишься, чтобы помочь ему - конечно, ведь в этом нет ничего страшного. Потом он спросит, как тебя зовут - и ты скажешь ему свое имя - конечно, что ж в этом необычного. Потом он предложит пойти к нему домой на чашечку чая, и ты пойдешь - конечно, это же ни к чему не обязывает. А когда вы придете к нему домой, он накинется и обесчестит тебя!!

Девушка выслушала напутствие и пообещала, что с ней ничего такого не случится. Прошло какое-то время и девушка заехала в гости к этой настоятельнице.

- Вы знаете, матушка, - сказала она, - вы были правы... Я встретила на улице молодого человека, который потерялся, мы познакомились и он пригласил меня домой на чашечку чая. Но когда я переступила порог, я вспомнила ваше напутствие... И чтобы со мной не произошло то, о чем вы говорили, я сама накинулась И ОБЕСЧЕСТИЛА ЕГО!

Так выпьем же за женскую активную жизненную позицию!!

Это я к чему?А к тому, что приглашая девушку домой, опасайтесь быть обесчещенным!)) Вдруг, она в монастыре воспитывалась!

:rofl: нет слов

супер :rofl:

Link to comment
Share on other sites

смотря с какой целью приглашает)))

однозначно ясно что женщина не знает с какой целю... согласен, цели могут быть разные.... вопрос в другом... а куда деть заработанное доверие? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

однозначно ясно что женщина не знает с какой целю... согласен, цели могут быть разные.... вопрос в другом... а куда деть заработанное доверие? :rolleyes:

К сожалению заработанное доверие не всегда оправдывается.

Link to comment
Share on other sites

странно все как то... почему у всех ассоциации того что если пригласил к себе сразу благие намерения? разве между парнем и девочкой кроме секса ничего не может быть наедине? :unsure:

уточните, плиз, что Вы понимаете под благими намерениями :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 89 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...