Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Аль Пачино


Recommended Posts

[quote name='LOLO' post='697136' date='Apr 4 2006, 00:14 ']Он хоть и [b]не красавец[/b], но мне нравится как актер и мужчина очень интерестный.[/quote]
У него типичная мужская красота. Что надо.

[quote name='avstriyka' post='795746' date='Jun 14 2006, 01:29 ']А я люблю его голос!!! smoke:[/quote]
Попыталась вспомнить его голос, но в уме только голос переводчика, который кстати подходит ему на все 100%.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply
  • 2 weeks later...

когда видеомагнитофоны только только появились, я у прокатчиков кассет в первую очередь спрашивал фильмы Пачино
Он великолепен. Сколько раз не повезло с Оскаром, а в Запахе женщины он просто не оставил выбора этим доморощенным киноакадемикам

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote name='=Жужа=' post='3491745' date='Sep 4 2008, 02:26 ']Актёр от Бога, великолепно сыгравший дьявола..[/quote]
согласна, но в последнее время стал сниматься в дешевых боевиках... с тем же потрепанным Де Ниро. А жаль. Хопкинс старается по крайней мере сценарии отбирать по принципу- лучше редко, но метко, Пачино же, кажется просто бросается на любую работу.. Посмотрела в миллионный раз Крестного отца на днях.. Его безмолвный крик конечно что-то... убивает наповал. Я плакала.

Link to comment
Share on other sites

Оооочень люблю этого актера! Великолепное актерское мастерство, мужественность, привлекательность, харизма - все при нем)) Крёстный отец, Путь Карлито, Дони Браско, Адвокат Дьявола, Лицо со шрамом, Запах Женщины - потрясающие фильмы.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Думаю мой ник говорит сам за себя, потому что это мой кумир. Я люьлю его роли во всех фильмах, включая "Крестный отец", "Аромат женщины", "Схватка", "Венецианский купец" и т.д. Но самая главная роль, которая поразила меня ещё в детстве и остаётся любимой до сих пор, это - "Scarface" в роли Тони Монтана. Он там твк реально играет, что забываешь, что перед тобой актёр, как будто это настоящее кубинское быдло. Кстати, он сам считает эту роль своей лучшей. И как ему не дали за это Оскара не понимаю, в прочем впрлне достаточно всеобщего зрительского признания. А ещё я лублю Пачино за то, что он ценит театр больше чем кино, как настоящий актёр.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Al это целая эпоха в кино. Один из немногих актеров за которым интересно следить практически во всех фильмах.

Лучшие роли кроме Майкла Корлеоне это в Dog Day Afternoon и в Scarface. Scarface один из самых сильных фильмов вообще, помню там была сцена - Тони смотрит в небо а там летит дирижабль и на нем надпись - The world is yours, и изумительная музыка играет в этот момент.

Link to comment
Share on other sites

Вчера случайно попала на прогон на нтв Крестного-3, как раз на эпизод в театре... Все-же, если бы составляли этакий реестр самых потрясающих моментов в истории кино, то безмолвный крик Корлеоне над телом дочери занял бы первое место, by my opinion...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Один из лучших киноактёров всех времён и народов ИМХО... А как он будучи молодым играет старика в "Крёстном Отце", как он играет слепого в "Запахе женщины"... Смотришь сто раз, но хочется посмотреть ещё раз :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Lindsey' post='3402465' date='Aug 18 2008, 13:39 ']Попыталась вспомнить его голос, но в уме только голос переводчика, который кстати подходит ему на все 100%.[/quote]
А вы посомтрите Запах женщины в енглиш варианте ... вот там его и настоящий голос )))

Уважаю его :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

[quote name='Тоскана' post='4389812' date='Mar 2 2009, 12:42 ']Вчера случайно попала на прогон на нтв Крестного-3, как раз на эпизод в театре... Все-же, если бы составляли этакий реестр самых потрясающих моментов в истории кино, то [b]безмолвный крик Корлеоне[/b] над телом дочери занял бы первое место, by my opinion...[/quote]

Это была коматозная агония и она появилось не вдруг... Френсис Форд Коппола на протяжении фильма последовательно выстраивал сцены с симптомами болезни. Вот он стоит на кухне и вдруг оступается и на мгновения теряет сознание и через пару секунд тут же цепляется за кухонный комод. Постоянно испытывает сушняк, пьет сок на приёме у Папы в Ватикане.
Из совсем ранних образов Альфредо Пачино мне нравиться наркоманский фильм "Паника в Нидл Парк"(1971). И конечно же образ многодетного отца семейства, драматурга прибывающего на грани звёздного часа в трагикомедии "Автора! Автора!"(1982)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

уважаю его, отличный актер ... ну и конечно один из любимых мною фильмов. является его фильм "Запах женщины" ( особенно момнет где он хочет убить себя и момент где защищает мальчугана на собрании учителей )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я его не то что люблю,как актера...а ну не знаю.....я могу даже какой-нибудь фильм ужасный посмотреть,если он там на пару секунд даже показался...хотя с его участием нет просто плохих неудавшихся фильмов.....Я хочу,чтоб он жил вечно...Но годы летят((( Гениальный актер....Гениальный!!! Для меня он и Роберт Де Ниро-это 2 титана мирового кино,2 брата-близнеца!


До сих пор не смотрела фильм "Запах женщины",уверена,многое упустила((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Khanlarov' date='08 October 2009 - 15:12' timestamp='1255000349' post='5520317']
то, как он сыграл сатану в фильме Адвокат Дьявола - ФАНТАСТИКА!! [b]это его лучшая роль[/b]! какие глаза... какая мимика...
[/quote]
мамма миа :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' date='22 December 2009 - 11:38' timestamp='1261467503' post='5933697']
До сих пор не смотрела фильм "Запах женщины",уверена,многое упустила((
[/quote]

Посмотрите, не пожалеете)Вы очень многое упустили)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Одной из последних ролей величайшего актера современности Аль Пачино стала роль в фильме «Вы не знаете Джека». Роль Аль Пачино в новом фильме, основанном на судьбе реального человека — доктора Джека Кеворкяна, ярого приверженца эвтаназии, на счету которого около 130 умерщвленных пациентов,— вызвала неоднозначные отзывы критиков и зрителей.
Несомненно,надо посмотреть картину. :)

Link to comment
Share on other sites

Возможно Аль Пачино единственный человек на свете, которому удалось твердо мне решить по жизни, что на 1 месте как актер - это он. Де Ниро мне никогда особенно не нравился, ну разве фильм Знакомство с Родителями.. Даже в Однажды в Америке.. Нет той харизмы как у Пачино. Не хватает ему все таки брутальности, а Пачино...идеал..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тема называется "Аль Пачино_кто его любит?"

А пкажите того, что его не любит ))
Такой таланливый бесподобный актер! Все роли - в десятку!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Думаю нет человека, который хотя бы не уважает Альфредо) Крестный отец, Запах женщины, Адвокат дьявола, Схватка, Джони Браско, эх, пересмотрел бы все эти фильмы прямо сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Поистине лучший его фильм-это Запах женщины.Он выложился в этом фильме на все 100%,не зря же Оскар получил за эту роль :rolleyes: Еще сильный фильм с его участием-это Адвокат дьявола,но так как на эту роль рассматривался не Пачино,а уговорил его сам Киану Ривз,отдав половину гонорара,то я не считаю,что эта роль действительно написана для Пачино.Ну а самый красивый он конечно в Крестном отце :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Актер классный, оч. люблю Путь Карлито, Лицо со шрамом. А в Крестном отце он мне почему-то каким-то неубедительным кажется, не знаю почему ... да, еще Адвокат дьявола, Запах женщины (кстати никто оригинал не смотрел?), Схватка - тоже ничего.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...