Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спорт


Recommended Posts

Фиш, поподробнее можете? какие там условия, шяраит есть ли?

так меня здесь ещё никто не называл :rolleyes: )))

Шяраит очень хороший, всё чисто и красиво. Условий не знаю, зайдите сами туды

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 633
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а мой сынишка уже 9 месяцев ходит на баскетбол в клуб Хазар ( бывший Водник) напротив ресторана Лиман. Классный вид спорта особенно для мальчиков. В неделю 3 раза по выходным утром и один раз в середине недели в 2 часа дня. Мы очень довольны и тренер у нас классный.

Link to comment
Share on other sites

Неми,не скажете,а куда вы отдали ребёнка на шахматы и со скольких лет вообще берут?

Моей только исполнилось 4 года, а занятия в одном из детских центров.

Link to comment
Share on other sites

Фиш, поподробнее можете? какие там условия, шяраит есть ли?

слышала очень много положительных отзывов о плавательном кружке в Федерации Тейквондо. Даже звонила туда летом. Занятия в группе если не ошибаюсь 2 или 3 раза в неделю стоят 40 манат.

Link to comment
Share on other sites

слышала очень много положительных отзывов о плавательном кружке в Федерации Тейквондо. Даже звонила туда летом. Занятия в группе если не ошибаюсь 2 или 3 раза в неделю стоят 40 манат.

Вы не могли бы их номерочек дать, если не трудно. Спасиб!

Link to comment
Share on other sites

слышала очень много положительных отзывов о плавательном кружке в Федерации Тейквондо. Даже звонила туда летом. Занятия в группе если не ошибаюсь 2 или 3 раза в неделю стоят 40 манат.

спасибо Svetlyachok, йеня дя сян ))

там главное чтоб тренер был хорошим, чтоб ребенок не боялся от воды. посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

а мой сыночек вот уже год как ходит на фехтование. Очень красивый вид спорта/, и кстати бесплатно, мы правда благодарим. И русскоязычные интеллигентные тренира, и сразу записали детскую сборную. Сыночек сразу подрос, и при этом очень сильно развивает реакцию и быстроту, очень довольна

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всю темку не читала, кто-нибудь отдал ребенка не теннис, в 8-м микр-не? Я сначала загорелась, даже ракетку купила заграницей. Но все так и не записала дочку. Как думаете, стоит ли? Дочке 5 лет. Хочу, чтобы более подвижная была, а то какая-то тучная, неповоротливая :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всю темку не читала, кто-нибудь отдал ребенка не теннис, в 8-м микр-не? Я сначала загорелась, даже ракетку купила заграницей. Но все так и не записала дочку. Как думаете, стоит ли? Дочке 5 лет. Хочу, чтобы более подвижная была, а то какая-то тучная, неповоротливая :rolleyes:

я думаю стоит , хороший вид спорт. Муж собирается из дочки сделать Шарапову, а мы будем богатыми родителями )))))))

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, стоит ли? Дочке 5 лет. Хочу, чтобы более подвижная была, а то какая-то тучная, неповоротливая

На предыдущей странице есть об этом информация, Алина писала. Как раз говорили про возраст в 5 лет. Это очень хороший вид спорта для девочки, я когда-то в студенческие годы занималась, чтобы форму держать, очень нравилось. Во-первых, физическая нагрузка на все мышцы практически, но утомляемости, усталости не было, был интерес и азарт))))

Пока в планах тоже со следующего года записать малышку, иншАллах.

Link to comment
Share on other sites

я думаю стоит , хороший вид спорт. Муж собирается из дочки сделать Шарапову, а мы будем богатыми родителями )))))))

Фиши, пока вы станете такими же богатыми родителями как родители Шараповой, столько придется вложить в ее спорт - ого-го. Хотя в кого нам еще вкладывать как не в детей. Я бы тоже хотела что бы одна из моих дочек была бы теннисистка а-ля Шарапова (все внимание на аватар :looool: ), но муж пока не горит желанием. Пока они маленькие обрабатываем его :)

Девочки, всю темку не читала, кто-нибудь отдал ребенка не теннис, в 8-м микр-не? Я сначала загорелась, даже ракетку купила заграницей. Но все так и не записала дочку. Как думаете, стоит ли? Дочке 5 лет. Хочу, чтобы более подвижная была, а то какая-то тучная, неповоротливая

yalandunya2, Если вы там рядом живете, то вам вообще туда дорога :) Красивый вид спорта, а потом еще танцами займется - вообще красота будет. Тем более ракетку уже купили, правда лучше ее покупать по совету тренера, но думаю не пропадет :)

Link to comment
Share on other sites

девочки а я мечтаю отдать дочу на фигурное катание, слышала у нас каток на бульваре будет профессиональный да и по моему во дворце гейдара тоже есть лед :unsure:

может это утопия но я всегда в детстве когда смотрела чемпионаты по тв представляла себя....))))

потом повзрослев думала что уж дочка моя точно воплотит эту мою мечту в реальность!))

Правда папа против наш, говорит очень травматичный вид спотра и у нас плохо развит надо перебираться отсюда если планировать профессионально и серьезно, что думаете? Он кстати тоже за теннис, помню когда мы еще не были женаты даже он мне говорил что мечтает чтобы кто то из его детей стал проф. теннисистом))

Link to comment
Share on other sites

Я не хочу на форуме в открытую афишировать места, куда ходит мой ребенок, чтобы потом у нее не было проблем, есть очень неприятный опыт по этому поводу((((

Напишите на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

девочки а я мечтаю отдать дочу на фигурное катание, слышала у нас каток на бульваре будет профессиональный да и по моему во дворце гейдара тоже есть лед :unsure:

может это утопия но я всегда в детстве когда смотрела чемпионаты по тв представляла себя....))))

потом повзрослев думала что уж дочка моя точно воплотит эту мою мечту в реальность!))

Правда папа против наш, говорит очень травматичный вид спотра и у нас плохо развит надо перебираться отсюда если планировать профессионально и серьезно, что думаете? Он кстати тоже за теннис, помню когда мы еще не были женаты даже он мне говорил что мечтает чтобы кто то из его детей стал проф. теннисистом))

Я иногда и сейчас себя представляю daldandanishan

Мне тоже очень нравится этот вид спорта, жаль у нас в Азербайджане он не развит. У меня племяша в Питере уже 3 года занимается фигурным катанием, будущая Слуцкая ))) Теннис тоже нравится, племяшки здесь занимаются, в него правда надо вкладывать, нужно вывозить их на сорревнования, а у нас кажись это не спонсируется. Я подумываю сына отдать на теннис, как Вы думаете? Или всё таки на плавание?

Link to comment
Share on other sites

а мы сегодня ходили записались на художественную гимнастику в новый только открившийся олимпийский центр то что на халгларе за мостом ,внутри здания красиво чистота охрана что очень важно ,кружков полно особенно для мальчков для девочек там плавание, гимнастика ,гимнастику преподает алла ханум оч приятная все обяснила нам что принести с собой ,вообщем покачто все нр-ся

Link to comment
Share on other sites

а мы сегодня ходили записались на художественную гимнастику в новый только открившийся олимпийский центр то что на халгларе за мостом ,внутри здания красиво чистота охрана что очень важно ,кружков полно особенно для мальчков для девочек там плавание, гимнастика ,гимнастику преподает алла ханум оч приятная все обяснила нам что принести с собой ,вообщем покачто все нр-ся

А какие там цены?

Link to comment
Share on other sites

а мы сегодня ходили записались на художественную гимнастику в новый только открившийся олимпийский центр то что на халгларе за мостом ,внутри здания красиво чистота охрана что очень важно ,кружков полно особенно для мальчков для девочек там плавание, гимнастика ,гимнастику преподает алла ханум оч приятная все обяснила нам что принести с собой ,вообщем покачто все нр-ся

А в какое время занятия? Я дочку водила летом в Динамо на гимнастику, а сейчас из-за садика не успеваем. Может, хоть сюда получится.

Link to comment
Share on other sites

пишу только о гемнастике значит пон-к среда пят-ца утренние время я незапомнила тк утром мы неможем по моему гдето в 10 днем в 3 ну вечером в 7 ну а это для взрослых аэробика оплата20 манат 1.5 часа,ну лудше туда сходить и поговорить с тренерами там очень много кружков есть плавание по моему 50 ман 3 раза нужно уточнить

Link to comment
Share on other sites

А наш уже ходит на плавание, правда берет пока частные уроки), с мая уже будет ходить в группу. Отличный спорт, мало травматичный, работа всех мышц и иммунитет развивает. Далее нам посоветовали отдать его на гимнастику, ну а потом уже когда подрастет будем думать о силовом спорте.А так еще часто катается на велосипеде, роликах и на лошадке раз в неделю.)))

Link to comment
Share on other sites

А наш уже ходит на плавание, правда берет пока частные уроки), с мая уже будет ходить в группу. Отличный спорт, мало травматичный, работа всех мышц и иммунитет развивает. Далее нам посоветовали отдать его на гимнастику, ну а потом уже когда подрастет будем думать о силовом спорте.А так еще часто катается на велосипеде, роликах и на лошадке раз в неделю.)))

А вы не подскажите, куда ходите на плаванье, кто ваш тренер и сколько платите?Я тоже хочу отдать своих мальчиков.

Link to comment
Share on other sites

Мой сын два года ходил на гимнастику, что находится на Сахиле. И я была просто в ужасе, когда увидела какие тяжелые тренировки. Детей так растягивают, конц.лагерб. Правильно, гимнастика и акробатика требует таких жертв. Но надо четко для себя знать, хотите вы, чтобы ваш ребенок посвятил свою судьбу гимнастики. Я после увиденного сказала, что нет

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

А наш уже ходит на плавание, правда берет пока частные уроки), с мая уже будет ходить в группу. Отличный спорт, мало травматичный, работа всех мышц и иммунитет развивает. Далее нам посоветовали отдать его на гимнастику, ну а потом уже когда подрастет будем думать о силовом спорте.А так еще часто катается на велосипеде, роликах и на лошадке раз в неделю.)))

а вашему сколько? и куда на плавание ходите? вопрос уместен, если вы местные, конечно :rolleyes:

мы тоже думаем с плавания начать, нашему только 1,7, с мая планируем начать, потом спортивная гимнастика и лошадки обязательно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Город ветров, моему только 1.9, но я уже нашла кое какие контакты на будущее. маньячка я :looool: . рада поделиться, надеюсь поможет. это только инфа, детали мне не известны.

ФЕДЕРАЦИЯ ГИМНАСТИКИ Азербайджана AZ1010, г. Баку Низами 96, Landmark III, 3-й этаж (99412) 493-95-00 Общий

(99412) 598-44-91 Общий

(99412) 598-40-82 Общий

www.agf.az

Спортивные общества

Бакинская школа гимнастики

Адрес: АZ-1000, Азербайджан, гор. Баку

Сабаильский р-н, ул. Узеира Гаджибекова, 28

Телефон: +(994 12) 493 44 85, 493 69 63, 493 72 60

Виды гимнастики: акробатическая гимнастика, тамблинг, художественная гимнастика, спортивная гимнастика среди мужчин

Спортивно-оздоровительный центр «Нефтчи»

Адрес: АZ-1042, Азербайджан, гор. Баку

Сураханский р-н, ул. Саттара Бахлул-заде, 24

Телефон: +(994 12) 452 94 50, 452 10 34

Виды гимнастики: акробатическая гимнастика, художественная гимнастика

Спортивное общество Министерства внутренних дел

Адрес: АЗ-1000, Азербайджан, гор. Баку

Сабаильский р-н, Проспект Азербайджана, 32

Телефон: +(994 12) 493 64 08, 493 70 60

Виды гимнастики: акробатическая гимнастика, художественная гимнастика

Республиканская спортивно-комплексная школа при Министерстве молодежи и спорта Азербайджанской Республики

Адрес: Спортивно-концертный комплекс им. Гейдара Алиева

АZ-1078, Азербайджан, гор. Баку

Ясамальский р-н, ул. Аббаса Саххата, 2

Телефон: +(994 12) 490 70 39

Вид гимнастики: художественная гимнастика

Дворец культуры Профсоюза кооперации работников торговли, общественного питания и потребления Азербайджана

Адрес: АZ-1000, Азербайджан, гор. Баку

Сабаильский р-н, Проспект Бюль-бюля, 12

Телефон: +(994 12) 493 30 21

Вид гимнастики: художественная гимнастика

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

кто-нибудь в курсе есть ли у нас секции плавания для двухлеток? зашла в бассейн при 5-й поликлинике, там только с 3 берут. а больше и не знаю куда идти :unsure: . пока ездим в BЕM, малыш бултыхается с удовольствием, но хотелось бы более профессионального подхода и чтобы плавать учили.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. можете сказать где в центре города в районе торговой цума или бешмертебе есть школа или карате или бокса ну какого нибудь такого спорта для мальчика . очень нужно заниматся для самоуверенности ему 13 лет заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Дрыха, а он у вас крупный или маленький? Я Арифку вожу туда с 2 и 5 мес. Переплатила на 5 манат и все.

Кстати, возобновили плавание с апреля и я чувствую изменения в Арифке.

Аппетит улучился, со сном более-менее складно.

но вот энергии у него на целый мегаполис хватит. Я думала, что после плавания, он будет менее активным, а он прям энерджайзер :looool:

Link to comment
Share on other sites

Дрыха и сколько стоит в Бэм-е?

Хвостик, у нас recreation карта. если платить самим, там неоправданно дорого

Дрыха, а он у вас крупный или маленький?

он у нас чуть больше нормы, но крупным его не назовешь. ему 2 только исполнилось 3 недели назад.. так что 5 манат вряд ли помогут, к сожалению :nettt:

но вот энергии у него на целый мегаполис хватит. Я думала, что после плавания, он будет менее активным, а он прям энерджайзер :looool:

у нас тоже самое. приходит после часа в воде и как ни в чем не бывало. укладывание его спать занимает те же полтора часа, что и без бассейна <_< .

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. можете сказать где в центре города в районе торговой цума или бешмертебе есть школа или карате или бокса ну какого нибудь такого спорта для мальчика . очень нужно заниматся для самоуверенности ему 13 лет заранее спасибо

Я знаю секцию карате около метро Нариманова. Сын ходит туда уже 2 года. Очень хороший тренер, воспитывает не только физически, но и в моральном плане.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь водит на плавание в новый Олимпийский центр, находящийся на Халгларе около моста? Моему сыну будет 4 года. Там есть тренер для деток?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. можете сказать где в центре города в районе торговой цума или бешмертебе есть школа или карате или бокса ну какого нибудь такого спорта для мальчика . очень нужно заниматся для самоуверенности ему 13 лет заранее спасибо

По улице Хагани, позади элитарной гимназии есть СпециализированнаяШкола Борьбы. Там есть секция самбо. Преподаёт Мустафаев Шахлар. Советую. Для подростков то, что надо. Если надумаете пойти к нему, напишите мне, я вам оставлю его телефон.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...