Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

[quote name='SummeR' post='946971' date='Sep 25 2006, 11:03 ']Нормуль, простенько и со вкусом:D Бюджетный вариант-) Кто еще что мжет предложить?:D[/quote]

"Марь Иванна, Марь Иванна, можно я?!" (с)
канистру бензина преподнести... с бантиком...розовым..
запаску подарить..в шоколаде..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

любимое решение, подставить машину под удар и завести знакомство, ужин оплачивается виновником происшествия.
видать поэтому мой Санька весь побитый и хромой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='947028' date='Sep 25 2006, 11:25 ']любимое решение, подставить машину под удар и завести знакомство, ужин оплачивается виновником происшествия.
видать поэтому мой Санька весь побитый и хромой.[/quote]

зато ты сытый )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='946969' date='Sep 25 2006, 11:02 '][quote name='SummeR' post='946928' date='Sep 25 2006, 10:44 ']
Вопрос товарищам дефочкам с машиной. Как правильно сделать движжженник к девушке за рулём? Мясляhят нядир?:D[/quote]

мне бы сУрпрыз понравлися...ухожу я, например, оставив машину грязной..прихожу - а она оп-па и сУрпризно вымыта..и розочка на лобовом стекле..
я даже номер готова машины оставить...кто увидит, помойте, даа....[b]авось позвоню.[/b]..
[/quote]
Не позвонишь :D У тебя есть друК и я даже знаю его ник на форуме :D Прошу прощения у всех за офф, модеры не губите, у меня 70 % :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='946969' date='Sep 25 2006, 11:02 '][quote name='SummeR' post='946928' date='Sep 25 2006, 10:44 ']
Вопрос товарищам дефочкам с машиной. Как правильно сделать движжженник к девушке за рулём? Мясляhят нядир?:D[/quote]

мне бы сУрпрыз понравлися...ухожу я, например, оставив машину грязной..прихожу - а она оп-па и сУрпризно вымыта..и розочка на лобовом стекле..
я даже номер готова машины оставить...кто увидит, помойте, даа....авось позвоню...
[/quote]

я б от такого сюрприза токо разозлилась :D ибо свое авто мою только холодным, со спецшампунем и в проверенных мойках :D Вощем в адрес доброжелателя долго б выражалась на французском :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pink Panther' post='947143' date='Sep 25 2006, 12:10 ']я б от такого сюрприза токо разозлилась :D ибо свое авто мою только холодным, со спецшампунем и в проверенных мойках :D Вощем в адрес доброжелателя долго б выражалась на французском :D[/quote]

у мню времени на фармазонство нету....

Link to comment
Share on other sites

да ладно вам, неужто в воскресенье час времени потратить жалко на любимое авто :-) а по поводу фармазонства - ну не знаю, давайте поговорим об этом, когда вы купите что-нить больше чем за 40-50 штук, причем не дяди Мамеда, а своих кровных, отдадите ли вы такую машину скрести тряпками и Фейри уличным пацанам :-) мне лично жалко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pink Panther' post='947367' date='Sep 25 2006, 13:50 ']да ладно вам, неужто в воскресенье час времени потратить жалко на любимое авто :-) а по поводу фармазонства - ну не знаю, давайте поговорим об этом, когда вы купите что-нить больше чем за 40-50 штук, причем не дяди Мамеда, а своих кровных, отдадите ли вы такую машину скрести тряпками и Фейри уличным пацанам :-) мне лично жалко.[/quote]

у меня нет дяди Мамеда.
я работаю сама.
а в сознании нашего народа "девушка за рулем авто=проститука/содержанка", и я могу хоть сгнить в офисе и над заказами, а все буду тыкать "а на свои кровные слабо?"
ок?
еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pink Panther' post='947367' date='Sep 25 2006, 13:50 ']да ладно вам, неужто в воскресенье час времени потратить жалко на любимое авто :-) а по поводу фармазонства - ну не знаю, давайте поговорим об этом, когда вы купите что-нить больше чем за 40-50 штук, причем не дяди Мамеда, а своих кровных, отдадите ли вы такую машину скрести тряпками и Фейри уличным пацанам :-) мне лично жалко.[/quote]

машина явно больше 40-50 штук стоит, но мыли исключительно пацаны с мойки и ничё :blink:

Link to comment
Share on other sites

Ла Флака, все прекрасно, токо вы не ответили на мой вопрос - отдадите ли вы в будущем дорогую машину, купленную за свои кровные, мыть пацанам с Фейри?

плз, не надо воспринимать мой пост агрессивно, это совершенно не подкол в чей то адрес или выпендреж, я говорю о том, что думаю и то, что делаю сама.

мне машину жалко, я собираюсь ездить на ней долго и с удовольствием, а царапины и разводы на лакокрасочном меня отнюдь не радуют, а раздражают, тем более, что цвет темный. именно поэтому выбираю хотвакс шампунь, лайковую тряпку, холодный капот и нормальных мойщиков. и мою раз в неделю, времени также нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='946985' date='Sep 25 2006, 10:08 ']А если понравилась девушка за рулём? Что делать? Каковы действия?:D[/quote]

А чем девушка за рулём отличается от других? Просто надо дождаться, когда она выйдет из машины, а не бежать за ней по дороге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pink Panther' post='947425' date='Sep 25 2006, 14:08 ']Ла Флака, все прекрасно, токо вы не ответили на мой вопрос - отдадите ли вы в будущем дорогую машину, купленную за свои кровные, мыть пацанам с Фейри?

плз, не надо воспринимать мой пост агрессивно, это совершенно не подкол в чей то адрес или выпендреж, я говорю о том, что думаю и то, что делаю сама.

мне машину жалко, я собираюсь ездить на ней долго и с удовольствием, а царапины и разводы на лакокрасочном меня отнюдь не радуют, а раздражают, тем более, что цвет темный. именно поэтому выбираю хотвакс шампунь, лайковую тряпку, холодный капот и нормальных мойщиков. и мою раз в неделю, времени также нет.[/quote]

вообще-то есть мойка рядом.
прекрасная.
в теплое время года я сама мою машину.
и полирую.

но если НЕТ времени - значит, его просто НЕТ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='946928' date='Sep 25 2006, 10:44 ']Вопрос товарищам дефочкам с машиной. Как правильно сделать движжженник к девушке за рулём? Мясляhят нядир?:D[/quote]
Поезжай за ней до тех пор пока она не остановиться.Посмотри,может она к любимому на встречу едет.Если подозрения ложные,то действуй.По ситуации сам должен понять с чего начинать :P

Link to comment
Share on other sites

Анекдот по теме
- Еду вчера по городу на своем Москвиче, а впереди меня дамочка на Хонде. Дамочка вся такая правильная - и машина-то у нее чистая, и ограничения скорости-то она соблюдает, и повороты-то показывает, и резко-то не тормозит, и на светофоре-то останавливается, и пешеходам-то дорогу уступает. Тьфу, противно даже. Ну я ей конечно преподал урок реал-вождения - подрезал ее так красиво, а она по своей бабьей дурости чуть-чуть автобусную остановку не снесла.
- Да, не говори, дамочка за рулем - это обезьяна с гранатой. :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pink Panther' post='947425' date='Sep 25 2006, 14:08 ']Ла Флака, все прекрасно, токо вы не ответили на мой вопрос - отдадите ли вы в будущем дорогую машину, купленную за свои кровные, мыть пацанам с Фейри?

плз, не надо воспринимать мой пост агрессивно, это совершенно не подкол в чей то адрес или выпендреж, я говорю о том, что думаю и то, что делаю сама.

мне машину жалко, я собираюсь ездить на ней долго и с удовольствием, а царапины и разводы на лакокрасочном меня отнюдь не радуют, а раздражают, тем более, что цвет темный. именно поэтому выбираю хотвакс шампунь, лайковую тряпку, холодный капот и нормальных мойщиков. и мою раз в неделю, времени также нет.[/quote]

В мойку ? Фейри? Нееее, ни за что ...только сама и только ватными тампончиками протиреть машину от и до :D Но вопрос вроде не мне был адресован :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Вчера ехала и злилась как черт.... нет, не на мужчину за рулем.... на БАБУ! Ибо это "дебильное существо" никак разумной и тем билее женщиной назвать нельзя! Во первых меня приколол ее мерс Е-шка цвета пожарной машины.... сразу вспомнила фильм "Такси", где они гонялись на 100 франков с тупыми немцами на красном мерсике... однако моя блаженная улыбка сразу спала, как только "ОНО" начало свою езду... пробка неимоверная, еле-еле 2 машины пролезают по без того узенькой улочке... так вот " ОНО" нагло встало посреди дороги, т.е. ни с права ни с лева не пролезешь, стоит и пишет смс держась двумя за телефон и управляя только "газ- тормоз меселеси" ПРИ ЭТОМ НЕ СМОТРЯ НА ДОРОГУ....сзади сигналят, мол пропусти-ей хоть бы хны.... хотела вылезти и оттаскать ее как следует... :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='946985' date='Sep 25 2006, 11:08 ']А если понравилась девушка за рулём? Что делать? Каковы действия?:D[/quote]

Выйти и подарить ей шоколадку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='SummeR' post='946928' date='Sep 25 2006, 09:44 ']Вопрос товарищам дефочкам с машиной. Как правильно сделать движжженник к девушке за рулём? Мясляhят нядир?:D[/quote]
Мне очень нравится находить на лобовом стекле записочку типа: "Любовь - страшная штука"... Весело... Особенно когда снимаешь её оттуда с безразличным видом, скомкав, бросаешь на землю, а затем садишься за руль и уезжаешь... smoke: Такие же "сюрпризы" люблю делать сама. Однажды даже чуть не облажалась... :gyyy:

Link to comment
Share on other sites

Гыыыы :) Одна облажалась, записочку подсунула с номером на мою машину, думала мужик водит, а я прочла и хохотать стала, со мной еще подружки были, в общем ухахатались мы. Если она за нами наблюдала, ей не сладко пришлось :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1105408' date='Dec 7 2006, 17:03 ']Гыыыы :) Одна облажалась, записочку подсунула с номером на мою машину, думала мужик водит, а я прочла и хохотать стала, со мной еще подружки были, в общем ухахатались мы. Если она за нами наблюдала, ей не сладко пришлось :D[/quote]

:looll::looll: ужас...я и не знала, что у нас такие моменты имеют место быть..ну и девушки пошли :huh::looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Syu' post='1105408' date='Dec 7 2006, 17:03 ']Гыыыы :) Одна облажалась, записочку подсунула с номером на мою машину, думала мужик водит, а я прочла и хохотать стала, со мной еще подружки были, в общем ухахатались мы. Если она за нами наблюдала, ей не сладко пришлось :D[/quote]
umoril:umoril:umoril: Убила... Но если бы моя лажа не "облажалась", думаю, я бы долго не могла смотреть конкретным людям в глаза... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

не люблю когда женщина за рулем как черепаха, а меня папа заставляет так водить, в тот день с папой водила, чуть с ума не сошла, столько замечаний зделал, мой инструктор даже в первый день вождения столько не ругал меня.
Люблю скорость:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='1108105' date='Dec 9 2006, 02:24 ']не люблю когда женщина за рулем как черепаха, а меня папа заставляет так водить, в тот день с папой водила, чуть с ума не сошла, столько замечаний зделал, мой инструктор даже в первый день вождения столько не ругал меня.
Люблю скорость:)[/quote]

Меня тоже папа учил :)).Правда потом заново коробку скоростей пришлось собрать :looool: .Женщина за рулем это классно особенно если это эдакая крутая бизнес вумен на лексусе напрмер.Мнеб такую тачку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='1113246' date='Dec 12 2006, 13:57 ']Хорошо, что в городе теперь будут нормальные подземные переходы, будем скрываться, безопаснее будет :)[/quote]

Говорят: Пешеходы бывают двух видов - шустрые и мертвые :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэм' post='1113246' date='Dec 12 2006, 13:57 ']Хорошо, что в городе теперь будут нормальные подземные переходы, будем скрываться, безопаснее будет :)[/quote]
Женщина на авто жертву везде найдет.... :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' post='229716' date='Mar 7 2005, 09:26 ']Стерлинг, согласна, женщина за рулем рос.авто и ТОФАШа по дефолту вызывает у меня чувство восхищения! По теме приведу высказывание одного своего очень хорошего друга, лихого водителя, москвича. «Две категории водителей вызывают у меня на дороге страх – женщины и иностранцы. ТОЛЬКО они соблюдают в Москве правила дорожного движения» То же самое можно сказать и о Баку. Всех дам и их кавалеров с наступающим праздником![/quote]


Это действительно так....
Что касаемо правил вождения Баку....то мне почему-то всегда вспоминается анекдот про джигита на зеленом светофоре...Я уже несколько лет вожу авто ....но в Баку была шокирована - полным игнорированиям ПДД и отсутствием поворотников и прочих милых сердцу мелочей...
Женщины гораздо аккуратнее!!!! водят машину....что касается женщины за рулем джипа....то я ей в какой-то мере по белому завидую, т.к. когда сидишь в большой машине тебя боятся подрезать, да и машина безопастнее, чем например, мой Хэнде или 10летний мерс.

Link to comment
Share on other sites

[
[b]Женщины гораздо аккуратнее!!!! водят машину[/b]....что касается женщины за рулем джипа....то я ей в какой-то мере по белому завидую, т.к. когда сидишь в большой машине тебя боятся подрезать, да и машина безопастнее, чем например, мой Хэнде или 10летний мерс.
[/quote]


К сожалению слишком акуратно и порой не хватает терпения побыстрее ее обогнать и ехать дальше. Живости не хватает. Хорошо ездить это не значит всегда ездить тихо. Бывают, и очень часто, моменты когда нужно быть шустрее и быстро совершать маневр у женщин с этим явно пока не лады.... я например в 90 из 100 случаем узнаю что впереди едет женщина...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Balance' post='1114167' date='Dec 12 2006, 22:03 ']К сожалению слишком акуратно и порой не хватает терпения побыстрее ее обогнать и ехать дальше. Живости не хватает. Хорошо ездить это не значит всегда ездить тихо. Бывают, и очень часто, моменты когда нужно быть шустрее и быстро совершать маневр у женщин с этим явно пока не лады.... я например в 90 из 100 случаем узнаю что впереди едет женщина...[/quote]

По морозу и льду хорошо ездить -ездить тихо.... Живость нужна в экстремальных ситуациях, а не на светофорах :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lila' post='1114220' date='Dec 12 2006, 23:59 '][quote name='Balance' post='1114167' date='Dec 12 2006, 22:03 ']

К сожалению слишком акуратно и порой не хватает терпения побыстрее ее обогнать и ехать дальше. Живости не хватает. Хорошо ездить это не значит всегда ездить тихо. Бывают, и очень часто, моменты когда нужно быть шустрее и быстро совершать маневр у женщин с этим явно пока не лады.... я например в 90 из 100 случаем узнаю что впереди едет женщина...[/quote]

По морозу и льду хорошо ездить -ездить тихо.... Живость нужна в экстремальных ситуациях, а не на светофорах :)
[/quote]

Извините , но не могу согласиться.... все маневры нужно делать быстро. Например обгон должен совершаться энергично что бы не мешать потоку машин движущихся быстрее вас. У нас дороги не многополосные и когда очередная красавица выезжает на левую совершая обгон и едет тихо почти перекрывая движение позади движущихся машин ( так как ни слева не справа не обьедешь) а впереди ее дорога пустует вот и ждешь когда она наконец сьедет в право опять... И еще если нет опыта быстро маневрировать и ездить в эстремальной ситуации вы этого сделать тем более не сможете

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rustam_G' post='1113289' date='Dec 12 2006, 14:23 ']Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.[/quote]

А вы меньше на звезды заглядывайтесь :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='1115344' date='Dec 13 2006, 14:53 ']Есть женщины, которые водят в сто раз лучше многих мужчин...

я например :P[/quote]


Как не скромно...был бы я афтошем сказал бы....а давай гонкалыях :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='1115310' date='Dec 13 2006, 14:10 '][quote name='Rustam_G' post='1113289' date='Dec 12 2006, 14:23 ']
Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.[/quote]

А вы меньше на звезды заглядывайтесь :P
[/quote]

А что толку, все равно не видите :D . Так и мучаемся на дорогах :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 2 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 226 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 40 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 37 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 57 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...