Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

а прикольно было бы поводить тачку, полную гарпузов :D (пЫзов, пУзов.... тут запутаешься)

смотрелось бы супер.... Женщина и гарпызы....... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surramanraa' post='906428' date='Sep 1 2006, 11:46 ']Вообще заметила странную закономерность. если едишь по правилам и держишь дистанцию (особенно на спуске или подъеме), наши "многоопытные" мужчины начинают бибикать мол что за дура, боиться врезаться. А дистанция-то вообще то в правилах указана.[/quote]

я тоже это заметила, кстати...едем из Амбурана...железнодорожный переезд. Я притормаживаю, спокойно переезжаю, начинаю набираю скорость (скакать как сайгак по кочкам и рельсам я свой Гетц не учила..)
Позади ехал жигуль... Водитель еще на рельсах, а уже начал истерить, моргать фарами, сигналить.... Да вали, ради Бога, катись. На нервы зачем действуешь? Или мне перепрыгуть с полосы на полосу, вбок?
Что за поведение... Раз баба - значит, пошла вон с полосы..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='906847' date='Sep 1 2006, 15:05 ']я тоже это заметила, кстати...едем из Амбурана...железнодорожный переезд. Я притормаживаю, спокойно переезжаю, начинаю набираю скорость (скакать как сайгак по кочкам и рельсам я свой Гетц не учила..)
Позади ехал жигуль... Водитель еще на рельсах, а уже начал истерить, моргать фарами, сигналить.... Да вали, ради Бога, катись. На нервы зачем действуешь? Или мне перепрыгуть с полосы на полосу, вбок?
Что за поведение... Раз баба - значит, пошла вон с полосы..[/quote]

да это не только к женщинам, это уже манера езды такая. при красном сигнале светафора держать руку на сигнале и начинать истошно сигналить когда еще зеленый даже не загорелся (кстати, недавно одна мадам, кстати, на гетце такую вещь сделала:)). а на том переезде, когда он был закрыт, 50% машин поехало при закрытых шлагбаумах

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='906847' date='Sep 1 2006, 14:05 '][quote name='surramanraa' post='906428' date='Sep 1 2006, 11:46 ']
Вообще заметила странную закономерность. если едишь по правилам и держишь дистанцию (особенно на спуске или подъеме), наши "многоопытные" мужчины начинают бибикать мол что за дура, боиться врезаться. А дистанция-то вообще то в правилах указана.[/quote]

я тоже это заметила, кстати...едем из Амбурана...железнодорожный переезд. Я притормаживаю, спокойно переезжаю, начинаю набираю скорость (скакать как сайгак по кочкам и рельсам я свой Гетц не учила..)
Позади ехал жигуль... Водитель еще на рельсах, а уже начал истерить, моргать фарами, сигналить.... Да вали, ради Бога, катись. На нервы зачем действуешь? Или мне перепрыгуть с полосы на полосу, вбок?
Что за поведение... Раз баба - значит, пошла вон с полосы..
[/quote]


Вообще думаю у нас ПДД читают добавляя предлог не. Раньше когда першеходом была (да и сейас иногда), дорогу переходишь сфетофор горит зеленый для першеходов, а тут "молодчик" иногда даже в очень старшем возрасте сворачивает. И такой шум поднимает мол почему ему дорогу не уступила. Понятно то правила вежливости ни-ни, а то же с ПДД.
Одно плохо после вождения машины ругаться научилась. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='906860' date='Sep 1 2006, 14:14 '][quote name='La Flaca' post='906847' date='Sep 1 2006, 15:05 ']

я тоже это заметила, кстати...едем из Амбурана...железнодорожный переезд. Я притормаживаю, спокойно переезжаю, начинаю набираю скорость (скакать как сайгак по кочкам и рельсам я свой Гетц не учила..)
Позади ехал жигуль... Водитель еще на рельсах, а уже начал истерить, моргать фарами, сигналить.... Да вали, ради Бога, катись. На нервы зачем действуешь? Или мне перепрыгуть с полосы на полосу, вбок?
Что за поведение... Раз баба - значит, пошла вон с полосы..[/quote]

да это не только к женщинам, это уже манера езды такая. при красном сигнале светафора держать руку на сигнале и начинать истошно сигналить когда еще зеленый даже не загорелся (кстати, недавно одна мадам, кстати, на гетце такую вещь сделала:)). а на том переезде, когда он был закрыт, 50% машин поехало при закрытых шлагбаумах
[/quote]

Да уж точно. Это правило уже изменили в ПДД (в Азербайджане). :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='906860' date='Sep 1 2006, 15:14 ']да это не только к женщинам, это уже манера езды такая. при красном сигнале светафора держать руку на сигнале и начинать истошно сигналить когда еще зеленый даже не загорелся (кстати, недавно одна мадам, кстати, на гетце такую вещь сделала:)). а на том переезде, когда он был закрыт, 50% машин поехало при закрытых шлагбаумах[/quote]

Когда вот так вот сигналят, стоя на "красный" хочется выйти и "лопаткой по сопатке" надавать... или в прошлый раз еду рядом с АЗИ.. бабуля какая-то хочет дорогу перейти, я тормознула, показываю жестом, мол, проходите... А сзади таксист на "жигулях".. какая истерика у него началась! Сигналит, фарами сверкает, аж объехать меня вознамерился, благо, к тому времени я уже тронулась. Гад такой.. матери, что ли, нет у него? Пустой же все равно едешь...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='906949' date='Sep 1 2006, 15:59 ']Когда вот так вот сигналят, стоя на "красный" хочется выйти и "лопаткой по сопатке" надавать... или в прошлый раз еду рядом с АЗИ.. бабуля какая-то хочет дорогу перейти, я тормознула, показываю жестом, мол, проходите... А сзади таксист на "жигулях".. какая истерика у него началась! Сигналит, фарами сверкает, аж объехать меня вознамерился, благо, к тому времени я уже тронулась. Гад такой.. матери, что ли, нет у него? Пустой же все равно едешь...[/quote]

если каждый раз выходить, не доедешь. явление стало массовым. 2 варианта есть. первым я пользуюсь. стекла закрыты, кондиционер, негромкая музыка - ноль реакции на сигналы итд.

есть еще вторый вариант - пробрести старый крузер, форд-рейнджер или что-то подобное. и при подобных истериках начинать слегка сдавать назад :D но такой машины у меня пока нет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='906949' date='Sep 1 2006, 14:59 '][quote name='Mizik' post='906860' date='Sep 1 2006, 15:14 ']
да это не только к женщинам, это уже манера езды такая. при красном сигнале светафора держать руку на сигнале и начинать истошно сигналить когда еще зеленый даже не загорелся (кстати, недавно одна мадам, кстати, на гетце такую вещь сделала:)). а на том переезде, когда он был закрыт, 50% машин поехало при закрытых шлагбаумах[/quote]

Когда вот так вот сигналят, стоя на "красный" хочется выйти и "лопаткой по сопатке" надавать... или в прошлый раз еду рядом с АЗИ.. бабуля какая-то хочет дорогу перейти, я тормознула, показываю жестом, мол, проходите... А сзади таксист на "жигулях".. какая истерика у него началась! Сигналит, фарами сверкает, аж объехать меня вознамерился, благо, к тому времени я уже тронулась. Гад такой.. матери, что ли, нет у него? Пустой же все равно едешь...
[/quote]

Эх как я вас понимаю. Вообще решила брать с собой ПДД и для прикола при некоторых случаях, для тех кто сигналит когда не надо, выходить из машины и предлагать почитать.

Интересно тогда наверное придумают новые слова для мата :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='906960' date='Sep 1 2006, 15:04 '][quote name='La Flaca' post='906949' date='Sep 1 2006, 15:59 ']
Когда вот так вот сигналят, стоя на "красный" хочется выйти и "лопаткой по сопатке" надавать... или в прошлый раз еду рядом с АЗИ.. бабуля какая-то хочет дорогу перейти, я тормознула, показываю жестом, мол, проходите... А сзади таксист на "жигулях".. какая истерика у него началась! Сигналит, фарами сверкает, аж объехать меня вознамерился, благо, к тому времени я уже тронулась. Гад такой.. матери, что ли, нет у него? Пустой же все равно едешь...[/quote]

если каждый раз выходить, не доедешь. явление стало массовым. 2 варианта есть. первым я пользуюсь. стекла закрыты, кондиционер, негромкая музыка - ноль реакции на сигналы итд.

есть еще вторый вариант - пробрести старый крузер, форд-рейнджер или что-то подобное. и при подобных истериках начинать слегка сдавать назад :D но такой машины у меня пока нет
[/quote]


Как я вам завидую. К сожалению не могу себе такое позволить. Задохнусь.

А с крузером и форд-рейнджером отличная идея. Пару раз попробуешь потом все знакомые машины обходить стороной будут или сзади за километр тащиться. К сожалению и это позволить себе не могу. bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surramanraa' post='906980' date='Sep 1 2006, 16:19 ']Как я вам завидую. К сожалению не могу себе такое позволить. Задохнусь.

А с крузером и форд-рейнджером отличная идея. Пару раз попробуешь потом все знакомые машины обходить стороной будут или сзади за километр тащиться. К сожалению и это позволить себе не могу. bawl:[/quote]

есть и еще более отличная - списанный бронетранспортер. честно говоря, после того как гаишникам повысили зарплату, они перестали на многие нарушения реагировать, в частности на езду на красный цвет. в центре города это приняло массовый характер. нарушают все, некоторые дамы тоже.

еще привычка - беседы по мобильному. очень свойственна дамам. сегодня одна едет прямо на меня беседуя по мобильному и смотрит при этом в другую сторону

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mizik' post='906995' date='Sep 1 2006, 15:23 '][quote name='surramanraa' post='906980' date='Sep 1 2006, 16:19 ']
Как я вам завидую. К сожалению не могу себе такое позволить. Задохнусь.

А с крузером и форд-рейнджером отличная идея. Пару раз попробуешь потом все знакомые машины обходить стороной будут или сзади за километр тащиться. К сожалению и это позволить себе не могу. bawl:[/quote]

есть и еще более отличная - списанный бронетранспортер. честно говоря, после того как гаишникам повысили зарплату, они перестали на многие нарушения реагировать, в частности на езду на красный цвет. в центре города это приняло массовый характер. нарушают все, некоторые дамы тоже.

еще привычка - беседы по мобильному. очень свойственна дамам. сегодня одна едет прямо на меня беседуя по мобильному и смотрит при этом в другую сторону
[/quote]


Ага. Вы еще танк предложите. :huh: Эту идею кстати муж предлагал. Говорит куплю и буду ездить и на красный свет и в пробках и во внедорожье. И помечтать за рулем можно и по телефону поговорить и по встречной ехать. Мечта да и только. :D

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]сегодня наблюдала сцену...
женщина...НЕ за рулем, она сидела в такси рядом с водителем, на заднем сиденье было 2-3 ребенка и пожилая женщина...
на светофоре (перекресток Хагани и Азадлыг) перед такси останавливаеться девятка, там двое молодых ребят, женщина выскакивает из жигулей (такси) и прямо к девятке, открывает дверь и.......
по её крику я поняла, что они пару разу подрезали жигули и в результате резких торможений дети мягко говоря испугались
если бы у неё хватило сил...она выволокла бы их из машина и размазала бы по асфальту, но она "закопала" из словами (мягко говоря нецензурными) так, что они забыли в какую сторону ехали - села в такси и продолжила свой путь[/font][/size][/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ToppushkA' post='907048' date='Sep 1 2006, 15:53 '][color="#339999"][i][size=3][font="Arial Narrow"]сегодня наблюдала сцену...
женщина...НЕ за рулем, она сидела в такси рядом с водителем, на заднем сиденье было 2-3 ребенка и пожилая женщина...
на светофоре (перекресток Хагани и Азадлыг) перед такси останавливаеться девятка, там двое молодых ребят, женщина выскакивает из жигулей (такси) и прямо к девятке, открывает дверь и.......
по её крику я поняла, что они пару разу подрезали жигули и в результате резких торможений дети мягко говоря испугались
если бы у неё хватило сил...она выволокла бы их из машина и размазала бы по асфальту, но она "закопала" из словами (мягко говоря нецензурными) так, что они забыли в какую сторону ехали - села в такси и продолжила свой путь[/font][/size][/i][/color][/quote]

:looool:

Да иногда я думаю, то скоро стану похожей на нее. Достаааааааали.

Link to comment
Share on other sites

Брат дал напутствие на дорожку:ехать со скоростью 60 км/ч...строго по средней линии.Ну кто же мог предположить,что встречаются старые уроды ,которые едут на левой полосе со скоростью ...40км/ч и принципиально не хотят уступать девушке.Западло че ли???? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='906949' date='Sep 1 2006, 15:59 ']Когда вот так вот сигналят, стоя на "красный" хочется выйти и "лопаткой по сопатке" надавать... или в прошлый раз еду рядом с АЗИ.. бабуля какая-то хочет дорогу перейти, я тормознула, показываю жестом, мол, проходите... А сзади таксист на "жигулях".. какая истерика у него началась! Сигналит, фарами сверкает, аж объехать меня вознамерился, благо, к тому времени я уже тронулась. Гад такой.. матери, что ли, нет у него? Пустой же все равно едешь...[/quote]

дык мне вчера так просигналил камаз какой-то - понятно что переходят на красный, ну бабулек давить что ли?! сигналит блин и все - я ему средний палец и взгляд удава - замолкнул....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910234' date='Sep 4 2006, 13:44 '][quote name='La Flaca' post='906949' date='Sep 1 2006, 15:59 ']
Когда вот так вот сигналят, стоя на "красный" хочется выйти и "лопаткой по сопатке" надавать... или в прошлый раз еду рядом с АЗИ.. бабуля какая-то хочет дорогу перейти, я тормознула, показываю жестом, мол, проходите... А сзади таксист на "жигулях".. какая истерика у него началась! Сигналит, фарами сверкает, аж объехать меня вознамерился, благо, к тому времени я уже тронулась. Гад такой.. матери, что ли, нет у него? Пустой же все равно едешь...[/quote]

дык мне вчера так просигналил камаз какой-то - понятно что переходят на красный, ну бабулек давить что ли?! сигналит блин и все - я ему средний палец и взгляд удава - замолкнул....
[/quote]

эээ... гм.... а можно на бис "взгляд удава"? я поучусь... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='910360' date='Sep 4 2006, 14:50 ']эээ... гм.... а можно на бис "взгляд удава"? я поучусь... :looool:[/quote]

на этим надо работать годами.... smoke:
кстати, могу порисоффаться - сдала теорию на права :rolleyes: интерессно сколько наших отважных мини-шумахеров прошли бы ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910234' date='Sep 4 2006, 13:44 '][quote name='La Flaca' post='906949' date='Sep 1 2006, 15:59 '][/quote]

дык мне вчера так просигналил камаз какой-то - понятно что переходят на красный, ну бабулек давить что ли?! сигналит блин и все - я ему средний палец и взгляд удава - замолкнул....
[/quote]

:) Супер :)
Моя мама, которая никогда в жизни не ругалась, ее на дороге один раз так довели, что она крикнула "ай, эщщяк, бура нийе сюрюрсен, ора сюрь де".
Мы катались от смеха.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910379' date='Sep 4 2006, 14:56 '][quote name='Extazira' post='910360' date='Sep 4 2006, 14:50 ']

эээ... гм.... а можно на бис "взгляд удава"? я поучусь... :looool:[/quote]

на этим надо работать годами.... smoke:
кстати, могу порисоффаться - сдала теорию на права :rolleyes: интерессно сколько наших отважных мини-шумахеров прошли бы ;)
[/quote]


Одного мини-шумахера я знаю лично( да и вы тоже...) однако водит он идеально...(не буду кривить душой, иногда рисоффка-фасон елийир...)не знаю правда сдавал он теорию или нет... хотя нет,стопудов сдавал...


P.S.(начинаем тренировки над взглядом удава с сегодняшнего дня... :wow1: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='910433' date='Sep 4 2006, 15:21 ']Одного мини-шумахера я знаю лично( да и вы тоже...) однако водит он идеально...(не буду кривить душой, иногда рисоффка-фасон елийир...)не знаю правда сдавал он теорию или нет... хотя нет,стопудов сдавал...[/quote]

шо за приССа такая? :wow1: ни одного мужика не знаю, который водил бы идеально. никто, кто сам водит хорошо, не будет отпускать шуточки "женщина за рулем" ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910467' date='Sep 4 2006, 15:33 '][quote name='Extazira' post='910433' date='Sep 4 2006, 15:21 ']

Одного мини-шумахера я знаю лично( да и вы тоже...) однако водит он идеально...(не буду кривить душой, иногда рисоффка-фасон елийир...)не знаю правда сдавал он теорию или нет... хотя нет,стопудов сдавал...[/quote]

шо за приССа такая? :wow1: ни одного мужика не знаю, который водил бы идеально. никто, кто сам водит хорошо, не будет отпускать шуточки "женщина за рулем" ;)
[/quote]


Да и он тоже отпускает шуточки, но никогда не заденет или не скажет грубого слова женщине за рулем... водит идеально... чесс слово... как будто рожден в машине... а смотриться как за рулем.... ой мама... бррр... конечно каждому милый по душе, но все ж... обьективно-хорошо водит гад...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='910488' date='Sep 4 2006, 15:43 ']Да и он тоже отпускает шуточки, но никогда не заденет или не скажет грубого слова женщине за рулем... водит идеально... чесс слово... как будто рожден в машине... а смотриться как за рулем.... ой мама... бррр... конечно каждому милый по душе, но все ж... обьективно-хорошо водит гад...[/quote]

да хто ж такой?! :o

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910500' date='Sep 4 2006, 15:51 '][quote name='Extazira' post='910488' date='Sep 4 2006, 15:43 ']
Да и он тоже отпускает шуточки, но никогда не заденет или не скажет грубого слова женщине за рулем... водит идеально... чесс слово... как будто рожден в машине... а смотриться как за рулем.... ой мама... бррр... конечно каждому милый по душе, но все ж... обьективно-хорошо водит гад...[/quote]

да хто ж такой?! :o
[/quote]


Да Banderas! :D тусуется на новой BMW.... ZZZараза, подходит ему эта красавицца... :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='910504' date='Sep 4 2006, 15:53 ']Да Banderas! :D тусуется на новой BMW.... ZZZараза, подходит ему эта красавицца... :devil:[/quote]

:blink: мдэээ...не видела....зато видела виртуозную парковку его екс-меркиса-барсика :D и пусть он тока мне отпустит шуточку.... :ph34r:

:roga:

PS. eeex....на трудоевые доходы живем-с.... bawl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910523' date='Sep 4 2006, 16:00 '][quote name='Extazira' post='910504' date='Sep 4 2006, 15:53 ']

Да Banderas! :D тусуется на новой BMW.... ZZZараза, подходит ему эта красавицца... :devil:[/quote]

:blink: мдэээ...не видела....зато видела виртуозную парковку его екс-меркиса-барсика :D и пусть он тока мне отпустит шуточку.... :ph34r:

:roga:

PS. eeex....на трудоевые доходы живем-с.... bawl:
[/quote]


А чо, паркуецца он отменно...:D

P.S.(я ему отпущу,нечаво девочек оскорблять...женская солидарность... и вообще вы мне очень нравитесь Иммортал-ханум :D)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='910542' date='Sep 4 2006, 16:08 ']я ему отпущу,нечаво девочек оскорблять...женская солидарность... и вообще вы мне очень нравитесь Иммортал-ханум :D[/quote]


как только - так сразу напомните ему ЕГОOOO ли бибика стояла, запорошенная снегом :roga:

шоб нас не отшлепали за флудничество скажу - прошлой зимой, в тот снегопад, единственная бибика была на xоду в офисе - и водила был не мужЫк! воТЬ :roga:

ps. взряимно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910561' date='Sep 4 2006, 16:14 '][quote name='Extazira' post='910542' date='Sep 4 2006, 16:08 ']
я ему отпущу,нечаво девочек оскорблять...женская солидарность... и вообще вы мне очень нравитесь Иммортал-ханум :D[/quote]


как только - так сразу напомните ему ЕГОOOO ли бибика стояла, запорошенная снегом :roga:

шоб нас не отшлепали за флудничество скажу - прошлой зимой, в тот снегопад, единственная бибика была на xоду в офисе - и водила был не мужЫк! воТЬ :roga:

ps. взряимно :loveyouu:
[/quote]


:aappll::P Гг.... знаю я эту историю, как раз в субботу он мне рассказал что было этой зимой..., а вот про то, что кто то там на бибике ездил не сказал паЛазит... Гг....видать мужское самолюбие бы задело... :P... Immortal, ну давайте все же признаем [color="#993399"]факт, что женщины водят гораздо аккуратнее в экстремальных условиях,всe же природная осторожность....[/color]
И все же, Banderas опытный водитель,редко рискует за рулем, всегда думает о том, что не он один сидит в машине... не ставит под угрозу жизнь пассажира...и фсегда спокоен как удаФФ...

по крайней мере я как не очень опытный водитель, будучи больше пассажиром, доверяю ему свою жизнь...


P.S.(кстати, он так же мне не сказал, что на бибике своей ездил в снег... так....думаю мы на эту тему с ним поговорим еще...)

P.P.S.(Banderas, родной, если ты прочитал этот пост, не рычи на меня сильно... я это так... любя...)

Link to comment
Share on other sites

ИМХО женщина на много аккуратнее водит в любых ситуациях. даже неопытность покрывается аккуратностью да и излишняя предосторожность еще никому не мешала ;)

на Бандераса бочку катить не буду - не возил он меня :)

гы, хотела б посмотреть как его барсик вилял бы попой на снегу :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910666' date='Sep 4 2006, 17:08 ']ИМХО женщина на много аккуратнее водит в любых ситуациях. даже неопытность покрывается аккуратностью да и излишняя предосторожность еще никому не мешала ;)

на Бандераса бочку катить не буду - не возил он меня :)

гы, хотела б посмотреть как его барсик вилял бы попой на снегу :looll:[/quote]

Гг...ну вилял бы не вилял, дело прошлое... :) а вот на Бандераса не надо бочку катить, все бы такими были бы... меньше аварий было бы... реально говорю...


P.S.(ну вот как раз нашу эту излишнюю предосторожность они, то бишь мужчины воспринимают как нерасторопность и глупость... ну как им нафик обьяснить?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Extazira' post='910828' date='Sep 4 2006, 18:29 ']P.S.(ну вот как раз нашу эту излишнюю предосторожность они, то бишь мужчины воспринимают как нерасторопность и глупость... ну как им нафик обьяснить?)[/quote]

нинада им ничего объяснять - бесссссполезно! пока шишки сами себе не набьют - не дойдет.
да и пусть думаю что детей возить жена будет - пусть спасибо скажут за предосторожности ;)

уж она то будет лучше чем любой таксист или шофер - так то ;)

а вааще, вместо обяснений - надо доказывать на личном примере - как я например :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='910836' date='Sep 4 2006, 18:33 '][quote name='Extazira' post='910828' date='Sep 4 2006, 18:29 ']

P.S.(ну вот как раз нашу эту излишнюю предосторожность они, то бишь мужчины воспринимают как нерасторопность и глупость... ну как им нафик обьяснить?)[/quote]

нинада им ничего объяснять - бесссссполезно! пока шишки сами себе не набьют - не дойдет.
да и пусть думаю что детей возить жена будет - пусть спасибо скажут за предосторожности ;)

уж она то будет лучше чем любой таксист или шофер - так то ;)

а вааще, вместо обяснений - надо доказывать на личном примере - как я например :roga:
[/quote]
Блин, никак не могу успокоиться! Однажды едем и вдруг на перекрестке чуть ниже Villa Petrolea нас обгоняет 07, мужик за рулем и дети по всему салону... Ай эщщек, думай да что детей везешь! ты правильно заметила, детей должны возить только женщины, опять таки смотря какие женщины...

Link to comment
Share on other sites

Анекдот в тему.

- Дорогая, ты аккуратно припарковала машину?
- Да, милый не волнуйся. Никто ее не поцарапает: ни слева, ни справа. Я оставила ее ПРЯМО В ЦЕНТРЕ проезжей части.

Link to comment
Share on other sites

Встретила сегодня машину с наклееными: "Не би-би мозги" и (что мне больше всего попнравилось) "Мой бампер для тебя очень дорогой тормоз"

Вот такс :P

(Обязательно куплю и наклею такие же). :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surramanraa' post='912147' date='Sep 5 2006, 14:20 ']Встретила сегодня машину с наклееными: "Не би-би мозги" и (что мне больше всего попнравилось) "Мой бампер для тебя очень дорогой тормоз"

Вот такс :P

(Обязательно куплю и наклею такие же). :D[/quote]

и была это белая 07я с номер 060 :D
а наклейки такие продаются в Москве :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='912172' date='Sep 5 2006, 13:36 '][quote name='surramanraa' post='912147' date='Sep 5 2006, 14:20 ']
Встретила сегодня машину с наклееными: "Не би-би мозги" и (что мне больше всего попнравилось) "Мой бампер для тебя очень дорогой тормоз"

Вот такс :P

(Обязательно куплю и наклею такие же). :D[/quote]

и была это белая 07я с номер 060 :D
а наклейки такие продаются в Москве :(
[/quote]


Точнос. :blink: (Вы знакомы?)


Здесь нет? bawl: Хочу такие!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='surramanraa' post='912215' date='Sep 5 2006, 15:04 ']Точнос. :blink: (Вы знакомы?)


Здесь нет? bawl: Хочу такие![/quote]

моя сотрудния и подруга :)

таких наклеек в Баку не видела. можно попросить кого-нибудь провезти.
она мне с барского плеча подарила "не едь за мной" :D

Link to comment
Share on other sites

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!

Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!
Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.
Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...
Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рbeeeeepра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..
Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....
Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.
О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.
Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главное, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.
Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Liam' post='913549' date='Sep 6 2006, 13:56 ']— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!

Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!
Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы — так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно — еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
Ой, растяжка! "Скидка пятьдесят процентов на..." Надо вернуться прочитать. Чего дудишь?! Надо и встала! Посреди дороги? Ой... А дудишь-то чего?! Дудит! Прочитать-то дай... "Скидка на запчасти". Тьфу ты! Развесили что попало! Да не дуди ты, еду уже! И не делай такие глаза. Да, мне надо было накрасить губы! Эта помада больше, чем твоя "восьмерка" драная стоит. Ха! Когда Нинка кому-то в зад заехала, она своей помадой так подушку безопасности испачкала! Вечно какую-нибудь гадость дешёвую купит, а потом самой дороже получается.
Надо повернуть. Ой! Фары включила... Чего встал? Я тебе мигаю, борода! Ой! Забыла повернуть...
Так, кажется, застучал 4-й клапан. Или 3-й? Алё, Нин? Послушай, у меня где стучит? В окно стучат? А, точно, мужик. Четвертый уже или третий. Ладно, Нин, заболталась я тут с тобой и зелёный пропустила. И давно, наверное.
Эй! Куда прёшь? В шапке! Хонда в красной шапке! И зачем бабам в таких шапках машины продают? Куда прёшь? В таких шапках сто лет назад пёрли! А она нацепила и думает, что всё можно! В таких шапках прут прямиком на кладбище!
Неправильно я себя за рулем веду. По телефону разговариваю, губы крашу, а ведь, по большому счету, надо сначала брови выщипать, глазки нарисовать, да и волосы не уложены...
Ой, чё ты орёшь на меня?! Чё вы все на меня орёте сегодня, как сговорились?! Все равно я в этом ничего не понимаю. Щас мужу позвоню, он придет, разберется. Саша! Ты где? А ты поел?... А во сколько сегодня закончишь?... Чего звоню? Да у меня с машиной что-то... не едет... Да, уперлась в железку какую-то и не едет.... Какую железку? Ну, какие у вас там из машины сзади торчат? Буфер? Да, точно, бампер! Какой ты у меня умница. Какой бампер? Ой, мужик тут один встал на перекрестке, бампер свой дурацкий высунул, ну я в него и уперлась, и машина не едет дальше. И он ещё стоит тут и орет на меня... Саш! Приезжай, а? Я соскучилась уже. На чём тебе ехать? А, я же забыла совсем. Саш, я у тебя машину взяла, можно?..
Ладно, поехали! А что этот впереди вдруг остановился? А, ему красный свет.
Ой, как надоели эти затяжки на дорогах. Или как их там? Задержки. Нет не так, кажется. А, вспомнила, пробки! Вот язык дурацкий...
Интересно, а почему бардачок называется "бардачок"? Нет, в моей машине он будет называться "порядочек". Надо цветы еще на передний подоконник...
Поехали-поехали! Зелёный давно! Ехай-ехай! Ой! Красный! Чего на красный едешь? Я еду?! Заткнись! А не то рbeeeeepра этим как его звать... нет, не мужем... ну, который в багажнике!.. да не мужем, а этим!..
Ой, гаишник чего-то машет. Надо, наверное, помахать ему тоже....
Ой, я обожаю эту песню! Блин, да не бибикай ты! Почему, когда я останавливаюсь эту песню послушать, все ряды бибикают?
Такие нервные! Один нахал вчера тоже так возмущался! И всего лишь из-за того, что я его машину перекрыла и ненадолго в кино сбегала.
О-оп! Щас должна быть ямка. Ага, вот она, опять поддоном проскребла, значит скоро направо. Интересно, а куда я еду? Я помню, я на работу еду.
Ага, стоянка. Интересно, между этими машинами я помещусь? Та-а-ак. Поместилась! Ура! Ну и как же теперь я должна выходить по-вашему? Понаставили тут вплотную! Главное, тут места мало, дверь не откроешь, а с той стороны — вон сколько! Ну и ладно, не пойду на работу! Скажу — весь день за рулём в пробке просидела.
Алё, Нина? Я сегодня такого мужика подрезала...[/quote]



Ой ха ха.... давно так не смеялась :looll: .... опять таки, обратно шовинизм, но смешно... случайно не блондинка была за рулем?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 76 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...