Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

[quote name='cagay' post='2675852' date='Mar 29 2008, 17:03 ']а я вот во время беременности не водила, зачем мне эта нервотрепка с нашими водилами. вы молодец, стальные нервы у вас! дай Бог Вам и малышу здоровья![/quote]
А я водила, да еще как! Даже за день до операции поехала в город, нагулятся решила :looool:
Жаль вот только ГАИ меня не останавливало во время беременности. Очень хотелось разочек вывалится специально из машины пузом вперед, особенно на последних месяцах, и посмотреть на их реакцию. А если что еще и схватки изобразить! :looool:
Мне папа пытался запретить ездить с пузом, типа нервинчаю я! Но он не понимал, что в том же самом автобусе я буду нервничать еще больше! Один раз попробовала: затолкали, места не уступили, как-будто я ваааще не беременная! :huh: Не то что в машине, тихо-спокойно, пристегнута, еду как хочу. Сама за все отвечаю, дураков пропускаю....ээххх. :romashka: Я даже в Набрань сама машину вела, и ничего. Никакой усталости :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='*Деми Мур*' post='2675996' date='Mar 29 2008, 17:39 ']девушки, дружите с каблуками за рулем?

у меня ну никак не вяжется. вожу в обуви с плоской подошвой. удобно+безопасно[/quote]
Я с каблуками дружу. Особенно на автомате. На механике сложнее было, согласна, и не удобно, и опасно. А сейчас я даже на платформе могу водить, только не очень большой. Немного надо привыкнуть, пока педаль почувствуется и все. Ну а конечно удобнее всего кроссовки-кеды. В них педаль будто с ногой сливается. :)
Вот, правда, еще небольшой минус каблуков: от них обивка около педали дырявится :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2675996' date='Mar 29 2008, 17:39 ']девушки, дружите с каблуками за рулем?

у меня ну никак не вяжется. вожу в обуви с плоской подошвой. удобно+безопасно[/quote]
ДА, ПРИХОДИТСЯ ВОДИТЬ В ЛЮБОЙ ОБУВИ. НАДО ПРИВЫКАТЬ, А ТО, ЧТО С СОБОЙ ТАСКАТЬ ЧТО ЛИ?

Link to comment
Share on other sites

А у меня наоборот. я не могу без каблука сесть за руль, как привыкла изначально, так теперь и перерасло всё это в какую-то навязчивую привычку.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2678746' date='Mar 30 2008, 12:43 ']А у меня наоборот. я не могу без каблука сесть за руль, как привыкла изначально, так теперь и перерасло всё это в какую-то навязчивую привычку.[/quote]

На шпильках тоже?

Link to comment
Share on other sites

девочки а ка с мойкой осбтоят дела?
не все мойки хорошие - общеизвестынй факт хвалят какую то отвозишь машину туда потом сама незнаешь куда деваться пока моют.
как вы разбираетесь с такой ситуацией?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2679109' date='Mar 30 2008, 13:13 ']девочки а ка с мойкой осбтоят дела?
не все мойки хорошие - общеизвестынй факт хвалят какую то отвозишь машину туда потом сама незнаешь куда деваться пока моют.
как вы разбираетесь с такой ситуацией?[/quote]
Я, например, всегда стараюсь найти мойку поближе к дому или к работе. Тогда есть куда пойти. Ну, а если совсем некуда деться, то можно найти какие-нибудь магазины поблизости, пройтись по ним, или просто прогуляться пешком вокруг чего-то. А пару раз было так, что я еду на мойку с кем-нибудь с работы, а обратно они меня подвозят, потом так же везут до мойки, чтобы машину забрать. Это если мойка далеко.

Link to comment
Share on other sites

C незнакомой мойкой вообще проблема. Как там ключи оставишь? И тусоваться вокруг пока они ее моют тоже не дело.
У нас проще — во дворе мойка. Они после того как закончат, даже в гараж загнать могут.

Если бы где-то в другом месте была бы мойка и там пришлось бы ждать — с собой раскладное креслице :) И с журнальчиком посидеть в тенечке :) В "Нургюне" (Nissan), например, есть комната ожидания для клиентов с диванчиками, но я не в курсе — у них есть мойка или нет. А так конечно — факт, деться в обычном месте некуда.

Link to comment
Share on other sites

вот причина того что моя машина чаще грязная чем читсая
если совсем все плохо около работы даю мыть но это мойка с ведерчиком что меня совсем не устраивает и + ключи не оставляю и салон они не чистят.
проблемааааааа

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я так подумала ,что не угнаться нам за новыми правилами[/quote]
это правило старо как мир, после ввоза первой желтой краски в Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

девочки , каблуки опасно. Я тоже ношу каблуки, но за рулем снимаю обувь с правой ноги и все дела:) как никак дети в машине :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2679083' date='Mar 30 2008, 13:07 ']На шпильках тоже?[/quote]

Исключительно их и ношу. Без них педалей вообще не чувствую. :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Madlen' post='2680378' date='Mar 30 2008, 17:33 ']Исключительно их и ношу. [b]Без них педалей вообще не чувствую.[/b] :([/quote]
Я также... Только с каблуками без них ни ни ни :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nik@' post='2680353' date='Mar 30 2008, 18:26 ']девочки , каблуки опасно. Я тоже ношу каблуки, но за рулем снимаю обувь с правой ноги и все дела:) как никак дети в машине :rolleyes:[/quote]






я делаю тоже самое ,а вот когда сапожки одевала вот тогда очень неудобно было,не снимать же сапог ,а особенно мерзко когда ты в трафике стоишь и прав.ногой тормоз-газ.....,короче теперь стараюсь одевоть туфли на танкетке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='2680467' date='Mar 30 2008, 17:54 ']Стей и Мадлен значит вам повезло очень))) :rolleyes:[/quote]

Я тебя научу по приезду))! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mishulya' post='2680467' date='Mar 30 2008, 17:54 ']Стей и Мадлен значит вам повезло очень))) :rolleyes:[/quote]

Я тебя научу по приезду))! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2682843' date='Mar 31 2008, 11:28 ']девочки, а у меня теперь обувь в машине ночует :)
я каждый раз переобуваюсь )))[/quote]
зря вы себя так приучили. это плохая привычка :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2675996' date='Mar 29 2008, 18:39 ']девушки, дружите с каблуками за рулем?

у меня ну никак не вяжется. вожу в обуви с плоской подошвой. удобно+безопасно[/quote]
ага уже афффтошничаешь )), удачи! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2682843' date='Mar 31 2008, 11:28 ']девочки, а у меня теперь обувь в машине ночует :)
я каждый раз переобуваюсь )))[/quote]


У меня тоже месяца три обувь без каблуков в машине была, было очень неодобно переобуваться каждый раз:( . И народ все удивлялся, почему я сразу не выхожу из машины.
А с недавних пор вроде уже привыкла водить в обуви с каблуками:)

Link to comment
Share on other sites

у меня помоему черная полоса.
сегодня произошел следующий инцидент. на обед выезжаю с офисной парковки. там такая узенькая дорожка. и вдруг звук какой-то, я думаю, ничего, наверное колесо ударила обо бардюр. выезжаю из ворот, немного проезжаю, и застреваю в пробке. по обе стороны дороги - парковщики. один подходит : "ханым, сиз беля тякярнян хара гедирсиз?" оказывается, колесо партладыыыыыы. хорошо успела, быстренько припарковаться. оставила машину и пошла по делам. звоню мужу - и боюсь. он объяснил, гле колесо. пришла на работу, у нас позади офиса есть мойка и мастер. посзвала его, он поменял колесо. зато покрышка - уже негодная.
он мне и говорит, 100% вы задели новый угольник, который поставили на краю дороги. смотри, действительно, такая железка мааленькая торчит..обидно....

Link to comment
Share on other sites

Я с первого дня начала водить машину с обувью на каблуках, платформах,
посему удобно мне...
но когда одеваю кросовочки могу маневрировать на скорости... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arzu_808' post='2690355' date='Apr 1 2008, 16:57 ']Я с первого дня начала водить машину с обувью на каблуках, платформах,
посему удобно мне...
но когда одеваю кросовочки могу маневрировать на скорости... umoril:[/quote]
Арзу, а ты хятякяр :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2690691' date='Apr 1 2008, 17:43 ']Арзу, а ты хятякяр :loveyouu:[/quote]

Ну усссеее.... :unsure:
теперь все узнают и будут меня сторонится.... bawl:
Libra, не помню уже когда последний раз хятякярничала :loveyouu:
хорошо напомнила... umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='niza' post='2686197' date='Mar 31 2008, 21:08 ']У меня тоже месяца три обувь без каблуков в машине была, было очень неодобно переобуваться каждый раз:( . И народ все удивлялся, почему я сразу не выхожу из машины.
А с недавних пор вроде уже привыкла водить в обуви с каблуками:)[/quote]
:blink: Извращенка!

Link to comment
Share on other sites

я тоже как то привыкла к каблукам ,так что для меня не проблема :nettt:

зато в верхней одежде ну никак не могу водить ,каждый раз приходилось сначала снимать это чертово пальто ,а потом уже за руль...наконец то лето на носу и проблема разрешилась :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2693317' date='Apr 2 2008, 11:05 ']я тоже как то привыкла к каблукам ,так что для меня не проблема :nettt:

зато в верхней одежде ну никак не могу водить ,каждый раз приходилось сначала снимать это чертово пальто ,а потом уже за руль...наконец то лето на носу и проблема разрешилась :)[/quote]
у меня тоже саоме. всю зимы я снимала пальто пристегивалась и мерзла от холода пока машин согреется. в верхней одежде убей не могу водить

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2693622' date='Apr 2 2008, 11:55 ']у меня тоже саоме. всю зимы я снимала пальто пристегивалась и мерзла от холода пока машин согреется. в верхней одежде убей не могу водить[/quote]
а у меня еще и сидения кожанные ,так что сосулька меним янымда гелет елийрди :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2693514' date='Apr 2 2008, 11:38 ']Девочки, кто еще мечтает о машине, кликните на мою подпись :)[/quote]
а зачем продаешь????? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DreamkA' post='2693317' date='Apr 2 2008, 10:05 ']зато в верхней одежде ну никак не могу водить ,каждый раз приходилось сначала снимать это чертово пальто ,а потом уже за руль...наконец то лето на носу и проблема разрешилась :)[/quote]

я просто не люблю в ней водить :) но если холодно - фиг сниму :) а вообще, покупая верхнюю одежду, сразу прикидываю как в ней будет за рулем - поднимаю руки, кручусь-верчусь :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2693834' date='Apr 2 2008, 11:34 ']я просто не люблю в ней водить :) но если холодно - фиг сниму :) а вообще, покупая верхнюю одежду, сразу прикидываю как в ней будет за рулем - поднимаю руки, кручусь-верчусь :)[/quote]
Я тоже самое делаю,а муж ругаеться вечно,говорю я ж на машине :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='2693834' date='Apr 2 2008, 12:34 ']а вообще, покупая верхнюю одежду, сразу прикидываю как в ней будет за рулем - поднимаю руки, кручусь-верчусь :)[/quote]
у меня такой же сохбет когда обувь себе выбираю. сразу прикидываю gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' post='2694205' date='Apr 2 2008, 12:30 ']у меня такой же сохбет когда обувь себе выбираю. сразу прикидываю gizildish[/quote]

каблуки редко ношу, но в машине держу мягкие замшевые мокасины, но очень редко переобуваюсь. особенно морока с сапогами :( летом приходится - изза шлепок :( пару раз, когда надо было на пaру минут выскочить из машины, так и выходила - в разных туфлях :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cagay' post='2675852' date='Mar 29 2008, 17:03 ']а я вот во время беременности не водила, зачем мне эта нервотрепка с нашими водилами.[/quote]
Я тоже пока перестала водить, просто напряжение за рулем испытываю постоянно, а потом плохо чувствую себя.

Link to comment
Share on other sites

Вождение в обуве на каблуках, наверное дело привычки. Мои вечно застревали в педалях :mellow:
В шлёпанцах тоже неудобно. Идеальная обувь для вождения - кроссовки.. Маневрируй, как хочешь))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...