Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

[quote name='Sterling' post='2613243' date='Mar 13 2008, 00:57 ']По моему рациональнее будет купить что нибудь к чаю из аптеки ))))[/quote]

Откуда такой оптимизм :looool: ?

[b]20060[/b], а она вам подмигивала :rolleyes: ? В смысле, фарой :looool: ?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='20060' post='2613385' date='Mar 13 2008, 01:58 '][b]SambaRumba[/b] Под конец, когда пути разошлись. Типа - до свидания )))[/quote]

Какой ужас, вы же могли стать жертвой сексуального насилия :looool: Советую купить и баллончик и "что-нибудь к чаю из аптеки" :looool: Мало ли :looool: ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='2606581' date='Mar 11 2008, 15:43 ']Определенно отличаеЦЦа. Есть же понятие "женская машина" ) неуженни хотите сказать что Хаммер женская машина? )[/quote]


Однозначно женская - большая, внутри просторная, сиденья удобные - сидишь, как как в парикмахерской... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='2613443' date='Mar 13 2008, 02:28 ']Однозначно женская - большая, внутри просторная, сиденья удобные - сидишь, как как в парикмахерской... Нет, однозначно женская тачка.[/quote]
А цвет!!! Желтенький, красненький!!!!! Красотень!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Телец' post='2613461' date='Mar 13 2008, 02:35 ']А цвет!!! Желтенький, красненький!!!!! Красотень!!! :rolleyes:[/quote]

Ну! И на крыше всякие лампочки, как ушки у зайчика :rolleyes: !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Телец' post='2613504' date='Mar 13 2008, 03:03 ']Но главное!!! Клиииииииииииииииииренс! :rolleyes:[/quote]

Да, клиренс там что надо, типа -"Эта? Эта кого хочешь переедет!" :looool:

Link to comment
Share on other sites

Недели 3 назад был свидетелем сцены ДПС vs Красное Лачетти
Причина - парковка под знаком.

"Ханым зяхмят олмаса сянядляринизи тягдим един"
Опустошив всю сумочку в поисках документов она высказала
"блиииин я помаду дома забыла…" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='2614541' date='Mar 13 2008, 12:26 ']Недели 3 назад был свидетелем сцены ДПС vs Красное Лачетти
Причина - парковка под знаком.

"Ханым зяхмят олмаса сянядляринизи тягдим един"
Опустошив всю сумочку в поисках документов она высказала
"блиииин я [b]помаду дома забыла[/b]…" :looool:[/quote]
:looll::aappll: Для них нужно сделать особые места в машине, где бы они хранили помаду, тени, тушь и всё такое))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='20060' post='2614541' date='Mar 13 2008, 12:26 ']Недели 3 назад был свидетелем сцены ДПС vs Красное Лачетти
Причина - парковка под знаком.

"Ханым зяхмят олмаса сянядляринизи тягдим един"
Опустошив всю сумочку в поисках документов она высказала
"блиииин я помаду дома забыла…" :looool:[/quote]
а в продолжение "лучше б права забыла, чем помаду" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для них нужно сделать особые места в машине, где бы они хранили помаду, тени, тушь и всё такое))[/quote]А багажник для чего? Как вы думаете????? :) [quote]Опустошив всю сумочку в поисках документов она высказала
"блиииин я помаду дома забыла…"[/quote]Вот так и хочется сказать... "А голову ты дома не забыла?" Ну как можно????? Без помады??? Хоть блеск то она взяла интересно?????

Link to comment
Share on other sites

Кстати, женщины умеют брать нахрапом)) Я тоже был свидетелем однажды случая ДПС версус женщина за рулем :looool: Она проехала на красный, он ее тормознул, на машине какие-то [b]ширванные номера, типа 489[/b] :looool: И тут такой диалог-)

- Ханым, гырмызайа кечимисиз.
- [b]Нёмряйя[/b] бах.
- Нёмрядир дя, ай ханым.
- Сян нечя ил ишляйирсян?
- 4 ил.
- Бу нёмряни танымырсан?
- Йахшы, ханым, гедин, йахшы йол.

Бедный мент испугался и отпустил ее от греха подальше :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2614602' date='Mar 13 2008, 12:37 ']Кстати, женщины умеют брать нахрапом)) Я тоже был свидетелем однажды случая ДПС версус женщина за рулем :looool: Она проехала на красный, он ее тормознул, на машине какие-то [b]ширванные номера, типа 489[/b] :looool: И тут такой диалог-)

- Ханым, гырмызайа кечимисиз.
- [b]Нёмряйя[/b] бах.
- Нёмрядир дя, ай ханым.
- Сян нечя ил ишляйирсян?
- 4 ил.
- Бу нёмряни танымырсан?
- Йахшы, ханым, гедин, йахшы йол.

Бедный мент испугался и отпустил ее от греха подальше :looool:[/quote]

Кра-са-ви-ца! :looool:

Link to comment
Share on other sites

А я недавное сожаю ребенка в машину , вдруг услышала треск, дверь задели . И главное не остановился. Я как Шумахер за ним поехала, на светофоре к нему подхожу , вижу дед сидит, такой божий одуванчик.Он даже не услышал треска и заметил, что у него зеркало боковое согнулось только тогда когда из машины вышел. Вызвала сразу полицию и страховку. Так на него полиция еще наехала, что почему он дистанцию не соблюдал, так ведь мог и меня задеть.В общем дверь поменяла его страховка, выплатили моральный ущерб, еще и сам дед вечером извиняться приехал с женой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='2614752' date='Mar 13 2008, 13:10 ']А я недавное сожаю ребенка в машину , вдруг услышала треск, дверь задели . И главное не остановился. Я как Шумахер за ним поехала, на светофоре к нему подхожу , вижу дед сидит, такой божий одуванчик.Он даже не услышал треска и заметил, что у него зеркало боковое согнулось только тогда когда из машины вышел. Вызвала сразу полицию и страховку. Так на него полиция еще наехала, что почему он дистанцию не соблюдал, так ведь мог и меня задеть.В общем дверь поменяла его страховка, выплатили моральный ущерб, еще и сам дед вечером приехал [b]изменяться с женой[/b].[/quote]
Это как? :blink: Совсем кажись дедок из ума выжил...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2614771' date='Mar 13 2008, 13:14 ']Это как? :blink: Совсем кажись дедок из ума выжил...[/quote]

:looool::rofl:

[b]Николь[/b], хорошо дед не в маразме, иногда такую древность на дороге встретитшь...

Link to comment
Share on other sites

:looool: [quote name='Gold fish' post='2611956' date='Mar 12 2008, 17:38 ']ну растерялся мужик, расход фикриндейди :looool:[/quote]
:looool::looool: не оправдывайте его! если бы эта была женщина заклеймили бы позором,засмеяли бы! а раз мужик простительно ? НЕТ!нет! нет!
Link to comment
Share on other sites

[quote name='KokoS-Summer' post='2614771' date='Mar 13 2008, 13:14 ']Это как? :blink: Совсем кажись дедок из ума выжил...[/quote]
у вас,мужчин,это на старости лет почти у всех бывает. Вообще всех мужчин старше 55 надо прав лишать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2615874' date='Mar 13 2008, 16:42 ']у вас,мужчин,это на старости лет почти у всех бывает. Вообще всех мужчин старше 55 надо прав лишать.[/quote]
и до 30 лет тоже лишать,чтоб не автошничал - молодой, горячий :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote]еще и сам дед вечером приехал [b]изменяться[/b] с женой[/quote].

[quote name='KokoS-Summer' post='2614771' date='Mar 13 2008, 13:14 ']Это как?[/quote]

:looool:
Банкет продолжаеЦЦа ))

Link to comment
Share on other sites

Не знала где запостить свой вопрос. На автомобильном форуме или тут. Ну вот- кто подскажет номера телефонов учителей на вождение которые чаще на Гянджлике бывают. И желательно их цены.

Link to comment
Share on other sites

меня вчера гаишники прикололи )))
еду я по левой полосе, смотрю сзади гаишная бмвуха едет, ну я на всякий пожарный, не мешкая, перестраиваюсь в правый ряд, пока они орать не начали "йол вер" ... а они за мной перестроились в правый ... и едут ... молча ... ну левый ряд свободный - я опять туда ... они за мной ... и едут ... молча ... воопчем ... после семи таких перестраиваний я начинаю нервно озираться на их машину ... и на светофоре они, заметив видимо мои нервные оглядывания в их адрес, выдают - ханум, сиз йахшы йол сечирсиз, люки, ямы объезжаете, и мы следом за вами ...
... я плакаль ... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zmeyuka' post='2629756' date='Mar 17 2008, 13:04 ']меня вчера гаишники прикололи )))
еду я по левой полосе, смотрю сзади гаишная бмвуха едет, ну я на всякий пожарный, не мешкая, перестраиваюсь в правый ряд, пока они орать не начали "йол вер" ... а они за мной перестроились в правый ... и едут ... молча ... ну левый ряд свободный - я опять туда ... они за мной ... и едут ... молча ... воопчем ... после семи таких перестраиваний я начинаю нервно озираться на их машину ... и на светофоре они, заметив видимо мои нервные оглядывания в их адрес, выдают - ханум, сиз йахшы йол сечирсиз, люки, ямы объезжаете, и мы следом за вами ...
... я плакаль ... :D[/quote]
:looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

А я несколько дней назад бярк опаздывала на работу (к тому же съемки, иДЗласы и т.д) Лечу почти под 100, остановили меня шанлы ГАИшники, один из них брата другом оказался. Он прям до МедиКлаб дорогу "расчищал".. Себя так плохо почувствовала... Такое ощущение было, как-будто мне взятку дают! :( Сейчас стараюсь еще раньше выходить из дома, чтобы не попадать больше в такие нелепые ситуации...

Link to comment
Share on other sites

Как раз по теме Женщина и авто, сегодня утром остановилась на светофоре, смотрю в зеркало , позади едет девушка и перед ней под стеклом живет целое семейство:

черепаха
медвед
потом шел Шрек
2 целующиеся мышки средних размеров
последнее существо я не смогла разглядеть


плюс видела под зеркалом висела собачка и мячиком

я пропустила девушку вперед, а сзади под стеклом:

Лис
и еще кто-то

я смею предположить, где-то разграблен магазин детских игрушек?

машина хундай, 885 :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='2631035' date='Mar 17 2008, 16:53 ']Как раз по теме Женщина и авто, сегодня утром остановилась на светофоре, смотрю в зеркало , позади едет девушка и перед ней под стеклом живет целое семейство:

черепаха
медвед
потом шел Шрек
2 целующиеся мышки средних размеров
последнее существо я не смогла разглядеть
плюс видела под зеркалом висела собачка и мячиком

я пропустила девушку вперед, а сзади под стеклом:

Лис
и еще кто-то

я смею предположить, где-то разграблен магазин детских игрушек?

машина хундай, 885 :)[/quote]

ещё смешнее, когда за эту машину садится мужчина ( брат , жених и т.д.) :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gold fish' post='2631057' date='Mar 17 2008, 07:57 ']ещё смешнее, когда за эту машину садится мужчина ( брат , жених и т.д.) :looool:[/quote]
:looool::rofl: могу себе представить.......

Link to comment
Share on other sites

Енто еще нормально. Я сама лично сидела в машине и думала, что это ПИР (ОДЖАГ) НА КОЛЕСАХ... Столько фоток, календариков, разные суры, мохюр и т.д, а вдобавок все переукрашено пластмассовыми розочками 60-х годов...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2631252' date='Mar 17 2008, 17:30 ']Енто еще нормально. Я сама лично сидела в машине и думала, что это ПИР (ОДЖАГ) НА КОЛЕСАХ... Столько фоток, календариков, разные суры, мохюр и т.д, а вдобавок все переукрашено пластмассовыми розочками 60-х годов...[/quote]
бу лаб маршруткадыр ки :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вчера еду -вдруг замечаю как поджимает с левой Лексус.Думаю,во охринел,а!Перестраиваюсь на правую полосу,а нееет,Лексусу неймется!!!Будучи в мрачном настроении опускаю окно и во все горло кричу ,что он.....(с трудом сдерживаю матерные слова) прорываюсь вперед и престраиваюсь на левую.Вижу -догоняет.Вдруг меня осенило,что водитель-шизоид и сейчас врежется в зад моей машины.Дык,Лексус обогнул с ПРАВОЙ,приравнялся....из окна выглянуло милейшее создание (паренек 20-25 лет) и начал рассыпаться в извинениях,аж мне самой стало стыдно!

Link to comment
Share on other sites

самый очаровательный аксессуар в женской машине - бита..."от лохов отбиваться" =)
а то нет..всякие мишки-шишки...пылесобиралки на фиг...

Link to comment
Share on other sites

У меня средних размеров крыса сидит на заднем сиденье. Типа как талисман.

1) она жутко симпатичная, и даже мужчины спрашивают где взяла такого симпатичного зверя.

2) мне все равно кто что скажет, ничего не говорю по поводу всякой болтающейся фигни под зеркалом заднего вида у многоих, что гораздо более вредно и отвлекает внимание водителя.

3) каждый обустраивает машину как ему нравится. И у каждого есть какие-то привычки которые кому-то могут показатться смешными. Так что нравится кому-то "зоопарк" -- почему бы нет? А то не дай бог показаться не таким крутым как ты есть на самом деле :)

И еще у меня плюшевый крыс на ключах от машины -- исключительно из-за удобства нахождения ключей в сумке. Нащупал крысу -- нашлись и ключи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='2633252' date='Mar 18 2008, 09:25 ']самый очаровательный аксессуар в женской машине - бита..."от лохов отбиваться" =)[/quote]

Охотно верим.

Link to comment
Share on other sites

У меня ничего из аксессуаров в машине нет. Только на заднем стекле, в правом верхнем углу, маленькая наклейка. Черная туфелька на высоком каблуке. А так с Флякой согласна - мягкие игрушки ИМХО пылесборники :)

Link to comment
Share on other sites

А мне очень нравится. Так мечтаю, когда же сама сяду за руль. Аллах хамыйа гисмят елясин.

Но согласна с тем, что не нравиться когда женщина садиться за мужскую машину. Есть нежно женские машины от которых глаз не оторвать

Link to comment
Share on other sites

ага. Недавно видела одну дуру на Пежо 207. Все заднее стекло у нее было забито мягкими игрушками на присосках. Что творится сзади,она не могла увидеть при всем желании. Я притормозила и посоветовала ей избавиться от зеркала заднего вида ввиду его бесполезности. Но потом поняла,что она,видать,макияж с его помощью подправляет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...