Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что мы носим дома?


Recommended Posts

Может и была такая тема, заранее сорри. :)

Мне самой очень нравится, когда дома одеваются красиво. Всегда удивлялась девушкам, которые и дома ходят в браслетиках, сережках, с распущенными волосами, в интересных маечках и брючках, так, как никак не могу себя приучить к более эстетичной одежде дома. bawl: Вдруг кто-то постучится, придут гости, соседи. Хожу вечно в широких домашних майках, каких-то шортах, волосы в "хвостик" и всего делов :P . Даже стыдно иногда дверь открыть. :lol: Итак, очень интересно узнать, что вы носите дома? Любите ли вы и дома выглядеть красивыми или предпочитаете одеть удобную, простую домашнюю одежду? Или как можно совместить и удобство, и эстетичность дома?

Link to comment
Share on other sites

Не то чтобы в чём попало. например, летом одеваю сарафанчики, шортики, маячки, домашние костюмчики. Но дома никогда не носила сережек, браслетиков. :D Эээ эт как бы не уютно))Одним словом я за удобство))

Link to comment
Share on other sites

одеваюсь так чтоб было и уютно и аккуратно.сарафанчики шортики и все такое.волосы распускаю так как короткие.никакого макияжа никаких украшений.как домой захожу сразу снимаю все аксессуары.

Link to comment
Share on other sites

а я хожу дома в трусах :) я у себя дома и хожу в чем хочу....

+10% за пост в Мире Красоты. Здесь мужчинам отписываться запрещено.

Link to comment
Share on other sites

Хожу вечно в широких домашних майках, каких-то шортах, волосы в "хвостик" и всего делов :P . Даже стыдно иногда дверь открыть.

я "в Вашем дне" автор)..та же самая ситуация. шорты и майка, волосы особенно на выходные не расчесываются)- а мне неохота:) мама ворчит, говорит "все люди как люди, одна моя дочь как лахудра"..но это не помогает. вообще по-моему она смирилась...я не знаю с чем это связано, но просто мне так спокойнее..я у себя дома а потому могу одевать то в чем мне удобно...сидеть как хочу и говорить тоже что хочу и как хочу.

Link to comment
Share on other sites

Дома хожу в майке и брюках или шортах. Очень удобно. В брюках можно сидеть как захочется. Насчет украшений, я даже когда к близким в гости прихожу сразу часы и кольца снимаю, даже иногда забываю их у них.

Link to comment
Share on other sites

Может и была такая тема, заранее сорри. :)

Мне самой очень нравится, когда дома одеваются красиво. Всегда удивлялась девушкам, которые и дома ходят в браслетиках, сережках, с распущенными волосами, в интересных маечках и брючках, так, как никак не могу себя приучить к более эстетичной одежде дома. bawl: Вдруг кто-то постучится, придут гости, соседи. Хожу вечно в широких домашних майках, каких-то шортах, волосы в "хвостик" и всего делов :P . Даже стыдно иногда дверь открыть. :lol: Итак, очень интересно узнать, что вы носите дома? Любите ли вы и дома выглядеть красивыми или предпочитаете одеть удобную, простую домашнюю одежду? Или как можно совместить и удобство, и эстетичность дома?

когда жила одна ходила в нижнем белье, а сейчас сарафанчики,брючки, маячки, домашние костюмчики итд

Link to comment
Share on other sites

Макияж почти всегда на месте, волосы теперь уже убраны в хвост (т.к. с ребенком особо не разгуляешься, дергает) а вот одежда по настроению. Летом чаще всего хожу именно в том виде, в котором дверь не откроешь; зимой - джинсы, майка. Аксессуары вообще для меня теперь табу, ребенок так и норовит повиснуть на серьге или бусах. Так что, одеваюсь максимально удобно и безопасно. :)

Link to comment
Share on other sites

я "в Вашем дне" автор)..та же самая ситуация. шорты и майка, волосы особенно на выходные не расчесываются)- а мне неохота:) мама ворчит, говорит "все люди как люди, одна моя дочь как лахудра"..но это не помогает. вообще по-моему она смирилась...я не знаю с чем это связано, но просто мне так спокойнее..я у себя дома а потому могу одевать то в чем мне удобно...сидеть как хочу и говорить тоже что хочу и как хочу.

:looll: тоже самое. Уже все смирились.

Link to comment
Share on other sites

Я стараюсь даже дома красиво одеваться.Если пройду мимо зеркала и сама себе не понравлюсь,то настроение испортится.Пойду сразу переодеваться,укладывать волосы.Домашним уже надоела,все время ворчат,что отлипни от зеркала.

Link to comment
Share on other sites

Как вышла замуж хорошо одеваться дома стало принципиальным.Обычно покупаю вещи в VS,Yamamay,Koton,Debenhams.Выбираю ткани приятные на ощупь и обязательно 100% натуральные.Подкрашиваю реснички,чуточку румян на скулы, вкусный бальзам на губы и если вылезут какие-то недостатки скрываю их лечебным консилером.Волосы обычно распущены.Парфюмом стараюсь не пользоваться,а вот лосьон для тела с приятным ароматом наношу.Из украшений только крестик,который я никогда не снимаю.Вот некоторые из моих домашних вещей.

Link to comment
Share on other sites

Я никогда не покупала одежду для ношения дома.Ношу ,то что не одеваю на выход,не в смысле старое ,потрепанное ,рваное,а просто то,что уже не в моде,но хорошо сохранилось.Джинсы аккуратно обрезаю и делаю из них капри или бриджы,а на лето шорты + старые кофточки .Вообщем,неплохо получается.Волосы специально коротко подстригла,чтобы не нужно было долго укладывать,чуточку мусса на влажные волосы и готово.Украшений и макияжа нет,но сережки я ,вообще,никогда не снимаю,даже сплю в них,привыкла уже.

Link to comment
Share on other sites

После того, как появляются детки, не до красоты в домашней одежде бывает..одеваю сарафанчики, шорты, майки..зимой спортивные костюмы типа juicy couture, волосы обычно собраны, ненакрашеная

Link to comment
Share on other sites

Дома хожу в майке и шортах ,в основном без макияжа,волосы собираю что бы не мешали, по мне так домашняя одежда должна быть удобной и комфортной :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Дома хожу в майке и брюках или шортах. Очень удобно. В брюках можно сидеть как захочется. Насчет украшений, я даже когда к близким в гости прихожу сразу часы и кольца снимаю, даже иногда забываю их у них.

ой я тоже так!!как домой зайду все аксессуары должна с себя снять))0и куда то хожу тоже сразу снимаю и все напоминают мне о них когда ухожу)0и еще ненавижу дома с помадой ходить))как зайду должна вытереть))

Link to comment
Share on other sites

я тоже в брючках или в сарафанчике,без макияжа,чтоб не было вообще и собранными волосами)))

Link to comment
Share on other sites

Может и была такая тема, заранее сорри. :)

Мне самой очень нравится, когда дома одеваются красиво. Всегда удивлялась девушкам, которые и дома ходят в браслетиках, сережках, с распущенными волосами, в интересных маечках и брючках, так, как никак не могу себя приучить к более эстетичной одежде дома. bawl: Вдруг кто-то постучится, придут гости, соседи. Хожу вечно в широких домашних майках, каких-то шортах, волосы в "хвостик" и всего делов :P . Даже стыдно иногда дверь открыть. :lol: Итак, очень интересно узнать, что вы носите дома? Любите ли вы и дома выглядеть красивыми или предпочитаете одеть удобную, простую домашнюю одежду? Или как можно совместить и удобство, и эстетичность дома?

самое главное чтобы было удобно...а остальное пустые слова :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как вышла замуж хорошо одеваться дома стало принципиальным.Обычно покупаю вещи в VS,Yamamay,Koton,Debenhams.Выбираю ткани приятные на ощупь и обязательно 100% натуральные.Подкрашиваю реснички,чуточку румян на скулы, вкусный бальзам на губы и если вылезут какие-то недостатки скрываю их лечебным консилером.Волосы обычно распущены.Парфюмом стараюсь не пользоваться,а вот лосьон для тела с приятным ароматом наношу.Из украшений только крестик,который я никогда не снимаю.Вот некоторые из моих домашних вещей.

я с вами полностью согласна хотя сейчас волосы постригла так как собирать не получается но одеваться дома надо хорошо и всегда быть в порядке и если по мне одеть именно шортики и коротенькие юбочки то сейчас не могу так как рядом родители мужа.Раньше до замужества было все равно и мама как то не особо отчитывала но теперь это важно.

Link to comment
Share on other sites

:roga:

я что дома что на улице, шорты-майки-джинсы и тп

макияж (если это можно так назвать) так же - тушь и карандаш. Ну разве что на выход могу тоналку слегка мазнуть и припудрить.

украшения...сережки ношу постоянно, даже на ночь не снимаю (маленькие у мну), цепочка на шее постоянно. раньше и кольцо большое носила (так же не снимая никогда и даже по несколько штук в старших классах и первых курсах института), но с ребенком пришлось снять, боялась поранить его сначала, а потом у него слишком большой интерес пошел ))) но вообще никогда мне эти украшения не мешали, более того, без колец я вообще чувствовала себя голой)))))

вот только часы надеваю по мере необходимости и крайне редко.

волосы сейчас средней длинны, поэтому тоже по настроению, соберу или распущу...пока не мешают. Когда были длинные обыно собирала (мешали и дома и не дома).

вообще уверена что дома надо выглядеть так же аккуратно, как и вне его.

и дело не в том придет кто или нет, а просто самой на себя в зеркало приятнее смотреть, более подтянутой и активной себя чувствуешь, больше дел сделаешь, да и не запустишь себя любимую за время выходных или отпуска)))

Но если что-то неудобно или мешает стараюсь не одевать, не красить и вообще избегать, только в крайних случаях на какой то супер пупер выход что-то вроде каблукофф))))) а уж помада...беее...ну не знаю...разве тока блеск)))))

Link to comment
Share on other sites

Я люблю дома ходить аккуратно и красиво.Но макияж,или украшения обычно дома не делаю.Что за глупости красится дома?)А как же естественность?Одежу для дома покупаю отдельно,у мня в шкафу 2 полки выделены на неё.Летом сарафанчики,шорты,когда гости-брючки.Зимой брючки(но не джинсы,не могу в них дома ходить),кофточки,курточка для дома.Волосы иногда собираю иногда распускаю,но всегда расчёсываю)Не понимаю тех женщин,особенно если замужем,которые ходят дома как попало,или в одном кастюме за весь сезон,повяжут голову шарфом(башим ахрыир) и стоят весь день у плиты..потом ещё бывают недовольны мужем)

Link to comment
Share on other sites

Дома одеваюсь аккуратно, чисто, но без фанатизма, удобно должно быть. Нижнее белье для домашнего ношения также отдельно. Обычно ношу то, что раньше одевала на улицу. Волосы всегда собраны, они длинные и мешают. Украшений дома не ношу, урегим сыхылыр. Девочки, как раз по теме, посоветуйте где можно покупать одежду для дома, недорого, но чтоб нормальные вещи были?

Link to comment
Share on other sites

Может и была такая тема, заранее сорри.  :)

     Мне самой очень нравится, когда дома одеваются красиво. Всегда удивлялась девушкам, которые и дома ходят в браслетиках, сережках, с распущенными волосами, в интересных маечках и брючках, так, как никак не могу себя приучить к более эстетичной одежде дома.   bawl:   Вдруг кто-то постучится, придут гости, соседи. Хожу вечно в широких домашних майках, каких-то шортах, волосы в "хвостик" и всего делов  :P . Даже стыдно иногда дверь открыть.  :lol:  Итак, очень интересно узнать, что вы носите дома? Любите ли вы и дома выглядеть красивыми или предпочитаете одеть удобную, простую домашнюю одежду? Или как можно совместить и удобство, и эстетичность дома?

Дома люблю носить сарафан или же ночнушку которую я не чувствую, волосы собираю, ноль макияжа еще вечно сонная хожу. А украшения и всякие безделюшки терпеть не могу даже на выход. Обажаю еще босиком ходить. Ненавижу нежданных гостей, приходится сразу на себя джинсы и майку напяливать, а вот зимой оч люлю я в плюшевых спортивках ходить с плюшевыми большими тапочками. А вот кто дома ходит красиво, значит им так удобно, для меня дом единственное место где я могу вздохнуть от этой суеты.

Link to comment
Share on other sites

Я за комфорт и удобство, но и что глазу приятно было.Сейчас в коротеньких шортиках и топике. Волосы всегда собираю, из украшений только цепочка с кулоном, просто я её вообще никогда не снимаю.А макияж я и на улицу не всегда делаю.

Link to comment
Share on other sites

какие браслетики и сережки дома, если выполняешь домашнюю работу. Невозможно выглядеть целый день так как будто ждешь гостей :)

Я убираюсь, готовлю, потому одеваю удобную одежду,закалываю волосы. Но это не значит,неряшливо.

Link to comment
Share on other sites

какие браслетики и сережки дома, если выполняешь домашнюю работу. Невозможно выглядеть целый день так как будто ждешь гостей :)

Я убираюсь, готовлю, потому одеваю удобную одежду,закалываю волосы. Но это не значит,неряшливо.

сережки-гвоздики, браслет-цепочка мешают? :blink:

за швабру цепляются или в кастрюлю с борщом с плиты сбивают на поворотах? :unsure:

и при чём тут гости?

если в принципе неудобно в чем-то (наприер ботинки на 2 размера меньше), то зачем их даже в честь гостей одевать?

Link to comment
Share on other sites

сережки-гвоздики, браслет-цепочка мешают? :blink:

за швабру цепляются или в кастрюлю с борщом с плиты сбивают на поворотах? :unsure:

и при чём тут гости?

если в принципе неудобно в чем-то (наприер ботинки на 2 размера меньше), то зачем их даже в честь гостей одевать?

имхо, висюльки носить дома это мещанство и глупость

Link to comment
Share on other sites

Летом обычно хожу в сарафане или шортиках с какой нибудь кофточкой желательно широкой. А зимой в чем попало и очень люблю носить косынку или бандану дома, во первых волосы мне мешают)))во вторых не видно растрепанных волос ))Соседка один раз увидела меня в таком виде испугалась подумала я болею))А косметика не для меня,не понимаю тех кто дома красятся,кожа хотя бы дома дышать должна...

Link to comment
Share on other sites

Домашние костюмчики- и никаких украшений.Сразу снимаю,когда прихожу домой.А вот косметика-не ялан данышым,бывает и такое.Но это только в такие дни,когда я прихожу с улицы.Сразу неохото бывает её смывать и дома меня ещё можно застать с накрашенными ресницами-но это уже сдедствие лени :dedmoroz: а не стремление к красоте.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю дома ходить аккуратно и красиво.Но макияж,или украшения обычно дома не делаю.Что за глупости красится дома?)А как же естественность?Одежу для дома покупаю отдельно,у мня в шкафу 2 полки выделены на неё.Летом сарафанчики,шорты,когда гости-брючки.Зимой брючки(но не джинсы,не могу в них дома ходить),кофточки,курточка для дома.Волосы иногда собираю иногда распускаю,но всегда расчёсываю)Не понимаю тех женщин,особенно если замужем,которые ходят дома как попало,или в одном кастюме за весь сезон,повяжут голову шарфом(башим ахрыир) и стоят весь день у плиты..потом ещё бывают недовольны мужем)

umoril: леззет эледи йее просто. летом у меня в основном сарафаны а уже где то в сентябре октябре капри с кофточками, те кот. одевают дома, зимой спортивные костюмы домашние. из украшений нощу только цепочку серебряную и кольцо тоже серебрянное, их никогда не снимаю. волосы обычно собираю, так как неудобно нагинатся мыть полы с распушенными волосами, да и с малышом вообще распускать волосы невозможно, у меня и так задняя сторона головы почти кечял малыш все время дергает волосы. макияж не делаю, и как только приходим с прогулки помаду сразу вытираю. но всегда хожу аккуратной. не хочу походит на бозбаш арвадку

Link to comment
Share on other sites

Когда одна - в трусах и майке длинной, футболке, а перед дверью вешаю сарафанчик, вдруг кто постучит :)

Link to comment
Share on other sites

Может и была такая тема, заранее сорри. :)

Мне самой очень нравится, когда дома одеваются красиво. Всегда удивлялась девушкам, которые и дома ходят в браслетиках, сережках, с распущенными волосами, в интересных маечках и брючках, так, как никак не могу себя приучить к более эстетичной одежде дома. bawl: Вдруг кто-то постучится, придут гости, соседи. Хожу вечно в широких домашних майках, каких-то шортах, волосы в "хвостик" и всего делов :P . Даже стыдно иногда дверь открыть. :lol: Итак, очень интересно узнать, что вы носите дома? Любите ли вы и дома выглядеть красивыми или предпочитаете одеть удобную, простую домашнюю одежду? Или как можно совместить и удобство, и эстетичность дома?

в чем и как угодно, только не в халате с цветочной расцветкой :D

в обычной жизни я одеваюсь со вкусом и достаточно сдержано, практически не одеваю вещи ярких расцветок.

а вот дома :), могу позволить себе все самое яркое и прикольное.

Link to comment
Share on other sites

А мне почему-то все мешает:косметика,браслеты,серьги.Как зайду в дом,первым делом сбрасываю все,меняю одежду,умываюсь,мания какая-то...А то лицо и тело какие-то тяжелые :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Дома всегда одета так, что бы дверь не стыдно было открыть, т. е. чистенько и аккуратно. Одежду покупаю специально для дома, никаких старых кофточек или брюк, вышедших из моды - это все в район, в деревню отправляю.

Из украшений дома ношу почти всегда, небольшие сережки типа гвоздиков или совсем крохотных колечек. На шее обязятельно тоненькая серебряная или золотая цепочка.

Волоса-короткая стрижка,но всегда уложена.

Не люблю ходит дома босиком. Обязательно легкие симпатичные тапочки. Очень тщательно подхожу к этому.

Ну вот и все.

Link to comment
Share on other sites

банально - летом шортики и маечки, зимой - плюшевые костюмчики, такие нежные и приятные на ощупь :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Макияж присутствует если только прихожу с улицы, а если целыми днями дома, то без него обхожусь - кожа должна отдыхать)))

Украшения - цепочка, сережки - присутствуют всегда - с ними и спать ложусь))) А вот колечки, браслетики - снимаю по приходу в дом.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 105 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...