Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Real Madrid CF - 2011/2012


Fanatico

Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется Реалу не стоит спешить с покупкой Неймара. Парень хоть и талантлив, но еще слишком молод, ему нужно заматереть. А так может повториться история с Робинью. Купили за немалые деньги, а он толком так и не заиграл. Да и к тому же учитывая мощную полузащиту, нужен именно наконечник копья, игрок штрафной, который будет реализовывать моменты. Думаю, на эту роль идеально подойдут Фалькао или Кавани.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется Реалу не стоит спешить с покупкой Неймара. Парень хоть и талантлив, но еще слишком молод, ему нужно заматереть. А так может повториться история с Робинью. Купили за немалые деньги, а он толком так и не заиграл. Да и к тому же учитывая мощную полузащиту, нужен именно наконечник копья, игрок штрафной, который будет реализовывать моменты. Думаю, на эту роль идеально подойдут Фалькао или Кавани.

Агуэро лучше Кавани,а трансфер Фалькао - вряд ли получится

Link to comment
Share on other sites

Marcatoons, летние серии, эпизод 4: "Грандиозный побег"

Игроки "блауграны" больше не в силах терпеть лишения на "Камп Ноу", и решают бежать оттуда. Смогут ли они обмануть Гвардиолу? Как? Возможно, в татуировках Дани Алвеса будет сокрыта схема побега со стадиона? Или же они пойдут напролом? Удастся ли им эта затея? Ответы на некоторые из вопросов можно получить, посмотрев серию. (Видео с русскими субтитрами)

http://www.youtube.com/watch?v=v8otz8Xp6XE&feature=player_embedded#at=83

Link to comment
Share on other sites

Агуэро лучше Кавани,а трансфер Фалькао - вряд ли получится

Чем он лучше Кавани? Много ли он забил в прошлом году?

Link to comment
Share on other sites

Чем он лучше Кавани? Много ли он забил в прошлом году?

Нет и по большей части это была вина команды, и забил он не намного меньше Кавани, будь Кавани на его месте,забил бы не больше. Будь Агуэро в Реале, при правильной адаптацией под руководством Моу, спокойно стал бы истинным форвардом достойным Реала, я уверен в этом ибо он очень техничный,перспективный игрок,губит он себя в Ат.Мад

Link to comment
Share on other sites

Нет и по большей части это была вина команды, и забил он не намного меньше Кавани, будь Кавани на его месте,забил бы не больше. Будь Агуэро в Реале, при правильной адаптацией под руководством Моу, спокойно стал бы истинным форвардом достойным Реала, я уверен в этом ибо он очень техничный,перспективный игрок,губит он себя в Ат.Мад

Кавани ведь тоже играл не в команде гранде. Тем не менее показал себя во всей красе. К тому же не думаю, что Агэуро решится перейти в стан главного врага Атлетико, фаны не поймут. Поэтому Реалу стоит присмотреться к вышеперечисленным игрокам.

Link to comment
Share on other sites

Португалец ставит свои условия игрокам мадридского "Реала"…

В этот понедельник начался второй сезон Жозе Моуринью во главе "Реал Мадрида", а его требования остались прежними. Португальский тренер уже решил, чего он хочет от футболистов в новом сезоне, и просит соблюдать эти правила как футболистов, так и весь технический персонал "сливочных".

Как сообщает ежедневник El Confidenсial, Моуринью в новом сезоне будет всячески препятствовать попаданию любой информации, которая касается команды, в СМИ. Именно поэтому он собирается создать такие правила, чтобы ничто не выходило из-под его контроля. Из-за этого, он попросил соблюдать дисциплину и не делать публичных заявлений не только футболистов, но и технический персонал клуба. Видимо, Жозе Моуринью учится на своих ошибках, ведь в прошлом сезоне Педро Леон и Каналес пропустили эти правила "мимо ушей" и теперь, видимо, новый сезон начнут в составе новых команд.

Кроме того, португалец продолжает думать, что ему самому делать с различными интервью, ведь Моуринью хранил молчание с полуфинальных матчей Лиги Чемпионов против "Барселоны". Пока не решено, кто будет беседовать с журналистами после первой тренировки команды во вторник в Лос-Анджелесе. В любом случае, все указывает на то, что в новом сезоне журналистам вряд ли предстоит легкая работа.

Link to comment
Share on other sites

"Мадрид" вылетел в Лос-Анджелес

Предсезонная подготовка началась!

Сегодня, впервые после окончания прошлого сезона, игроки мадридского "Реала" и тренерский штаб собрались вместе, дабы отправится на самолёт, вылетающий рейсом Мадрид - Лос-Анджелес.

"Реал Мадрид" сыграет 3 товарищеских матча на территории США.

Жозе Моуринью взял на заокеанское турне 25 футболистов.

Заявка:

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс, Хесус

Защитники: Карвалью, Пепе, С.Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Начо, Касадо, Варан, Коэнтрау

Полузащитники: Кака, Гранеро, Хаби Алонсо, Озил, Хедира, Шахин, Роналду, Кальехон

Нападающие: Бензема, Хесе, Хоселу

http://www.youtube.com/watch?v=1IDqU1t6Yyw&feature=player_embedded

Link to comment
Share on other sites

Защитники "Реала" Серхио Рамос и Пепе продлили контракты с клубом до сезонов 2016/17 и 2015/16 соответственно.

realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

Моуринью: "Хочу, чтобы болельщики гордились своей командой"

Vg6iDdtC.jpg

По прибытию в Лос-Анджелес, тренер "сливочных" дал эксклюзивное интервью RealmadridTV и Realmadrid.com...

Как прошли Ваши каникулы?

Быстро, но хорошо. У меня было 15 расслабляющих и счастливых дней.

Вы поздно вышли с каникул, но Вы выглядите удовлетворённым работой, которую проделывали в Мадриде.

Каникулы прошли быстро и мне это нравится, потому что у меня не было сумасшедшего желания уйти на каникулы. Я работал с президентом клуба и Хосе Анхелем Санчесом, это отличный опыт. Мне нравится, как президент видит будущее клуба. Считаю, что путь, по которому президент хочет развивать "Реал Мадрид" - феноменальный. Хосе Анхель немного похож на меня: мы работали на протяжении всего дня, а заканчивалось всё сообщениями по e-mail в 10 или 11 часов вечера. Семейная жизнь для него самое главное, но он думает о работе 24 часа в сутки. Мне очень понравилось с ним работать.

Этот сезон очень важен, потому что в мадридском "Реале" зарождается новая структура.

У каждого сезона своё, особое значение. Новая структура создаётся для того, чтобы помогать команде, а не усложнять её жизнь. Мы должны вселить жизнь и динамику в эту структуру. Я очень рад, что люди в клубе придерживаются одних взглядов, они разделяют общую цель. Такого рода сотрудничество - суть нашей работы.

Судя по всему, Зинедин Зидан займёт более важную роль в этой структуре.

Мне нравится, что он работает с нами и он сам решил изменить свою жизнь, став частью этого проекта. Он верит в это и он знает, что может помочь нам. У него есть что предложить, но кроме этого, он многому научится. Быть лучшим игроком в мире на протяжении долгих лет, это одно, но другое, быть директором первой команды, тем более такого клуба, как "Реал Мадрид". Его интеллигентность, спокойный характер и открытость для всех делают его значимой частью этой структуры.

Довольны ли Вы покупками новых футболистов?

Не просто подписать контракт с мадридским "Реалом", потому что у нас очень хорошая команда, и в прошлом сезоне мы достигли важных результатов. Мы завоевали один титул, не более, потому что больше ничего не выиграли. Мы решили изменить клуб к лучшему, сбалансировать его и не сходя с пути, на который мы встали, создать команду для будущего. Коэнтрау 23 года, он на год младше Кальехона, Шахин ещё младше, а Варан - 18-летний парень. Мы хотим, чтобы у сформированного коллектива было больше возможностей для совершенствования и прогресса. Мы подписали тех людей, которых посчитали нужными, чтобы улучшить эту и без того прекрасную команду.

Именно таким Вы представляли свой "Реал Мадрид"?

Я доволен этой командой, особенно учитывая факт отсутствия Игуаина и Ди Марии, которые тоже важны для нас. Я, как и все остальные, считаю, что нам нужен ещё один форвард. Это фантастика - иметь 90% всей команды к середине июля, потому что это позволяет провести совершенно другую работу. Игуаин и Ди Мария уже знают команду, и им не нужно 3-4 месяца для адаптации. Мы счастливы, потому что мы строим команду на многие года вперёд. Эта команда на следующие 10 лет.

Важно отметить, что команда увеличила свою стоимость с прошлого сезона, благодаря игре таких футболистов, как Озил, Ди Мария и Хедира.

Люди могут говорить о сумме денег, потраченных мадридским "Реалом" в новую эру Флорентино Переса, но если сравнить инвестиции, сделанные командой, люди поймут, что это было фантастикой. Сколько стоят сегодня Ди Мария и Озил? До их прихода в команду, они не были знакомы с таким огромным давлением в футболе. Подумайте о Криштиану. Если "Реал Мадрид" захочет продать его завтра (чего мне, очевидно, не хотелось бы), то клуб получил бы огромнейшую прибыль. У этой команды фантастическая цена на мировом рынке, я удовлетворён этим фактом.

Как будет проходить предсезонная работа?

Мы приехали в Лос-Анджелес, чтобы работать, совершенствовать и играть с другими командами. Я не хочу, чтобы мы выигрывали предсезонные матчи со счётом 15:0. Я хочу, чтобы соперники доставляли нам неприятности. "Лос-Анджелес Гэлакси" - сложный противник, потому что в национальном чемпионате они уже сыграли 14 или 16 матчей, команда находится в тонусе. Тоже самое касается "Гвадалахары" и "Филадельфии". Также нас ждут матчи против немецких, английских и китайских команд, у них разные футбольные традиции, будет тяжело, но мы намерены сделать всё возможное, чтобы одолеть этих оппонентов. В прошлом году мы проделали хорошую работу, поэтому сезон мы начнём не с нуля. Мы ассимилировали некоторые аспекты нашей игры, поэтому нас ждёт совершенно иной старт в сравнений с прошлым сезоном. Мы хотим подойти к первым матчам чемпионата в сильнейшей форме. Наша цель - начать сезон так, как мы заканчивали прошлый, игра в привлекательный и атакующий футбол.

Впервые с 1985-го года, первые 3 вратаря команды - воспитанники клуба.

Здесь их четыре, это уникальный случай в футболе. Я не видел ни одной команды в мире, где 3-4 вратаря воспитанники собственной академии. Это 3 разных поколения игроков. Один из них лучший в мире. Другой стал вторым вратарём в этом сезоне. Двое других сейчас тренируются с нами, позже мы решим, кто станет третьим вратарём первой команды, а кто будет играть за "Кастилью". Они будут играть за вторую команду во время тренировок основного коллектива. Я считаю, что "Мадрид" может рассчитывать на собственных вратарей в течении многих лет.

aL3YpeoG.jpg

Предстоящий сезон также очень важен для "Кастильи". Вы доверяли воспитанникам в прошлом сезоне, и Вы подтвердили это, вызвав многих из них на предсезонный сбор.

Это не легко, ведь у нас стоят две цели. Одна из них - эволюция игроков, другая - выход "Кастильи" в Сегунду, поэтому мы можем по-разному организовывать команду. Мы дали некоторым игрокам возможность играть в Примере... Хуан Карлос, Хуанфран, Матеос, Сарабия... они достаточно хороши, чтобы играть в лучшем чемпионате мира. Они переросли уровень третьего дивизиона. Люди ошибаются, когда думают, что мы даём уйти им из команды. Когда "Мадрид" отдаёт кантерано в аренду или продаёт их с условием выкупа, игроки остаются представителями "Мадрида". Мы можем вернуть их в команду, когда нам будет угодно. Мы хотим, чтобы они получали опыт в различных чемпионатах. С другой стороны мы уверены, что "Кастилья" может получить повышение в классе, и именно поэтому мы сохранили таких футболистов, как Касадо, Хоселу, Начо, Алекс, Мората и Карвахаль. Эти ребята будут составлять костяк "Кастильи" на следующий сезон, и мы хотим подписать ещё двух или трёх игроков, которые помогут команде Ториля выйти в Сегунду.

Почему Вы так долго не давали интервью?

Это не являлась необходимым. Так много людей говорят обо мне, пишут обо мне на первых полосах своих газет, в чём-то обвиняют... мне не нужно что-то говорить. Они делают это за меня.

Вы уже думаете об испанском Суперкубке?

Нет. Предварительный сезон не направлен на подготовку к Суперкубку. Это противостояние стартует на второй недели августа, ближе к этому моменту мы начнём подготовку к розыгрышу этого трофея. И это несмотря на факт того, что многие игроки к этому моменту будут находится в национальных командах. В течении ближайших недель мы будем готовиться к предсезонным играм. Мы хотим подготовить наших игроков к сезону, и создать максимально лучшую команду.

Для Вас не странно играть матчи в столь позднее время?

Это будет первый матч для меня в такое позднее время, но это не будет иметь никакого значения во время матча.

Главная задача на сезон - завоевание Лиги Чемпионов. Вы не сможете быть на тренерской скамейке в течении первых матчей этого турнира. 28-го числа Вы должны быть в Ньоне, где будет вынесен вердикт о Вашей апелляции. Вы уже подготовили свою защиту?

Нет. Не нужно к чему-то готовиться, когда говоришь правду. Это абсолютно естественно. Думаю, суд сможет вынести справедливое решение, и в итоге я смогу быть рядом со своей командой во время матчей Лиги Чемпионов. Если этого не произойдёт, с игроками будет находится мой тренерский штаб. "Реал Мадрид" - главный фаворит предстоящего розыгрыша Лиги Чемпионов, этого не случалось очень давно, великолепные результаты в прошлом году в этом турнире поспособствовали в возвращении клубу звания фаворита.

Во время каникул по кому Вы успели соскучиться больше всего?

Я скучал по Манолину (менеджер по оборудованию). Только взгляд в его сторону заставляет меня смеяться.

Возможно, Вы также скучали по своему капитану, Икеру Касильясу?

У меня не было времени, потому что я видел, что он часто путешествует и наслаждается своим отдыхом. История обо мне и о новом капитане мадридского "Реала" - глупость. Я понимаю, что пресса должна продавать газеты, и что они будут пускать одну ложь за другой, когда нет хороших футбольных новостей, но ложь такого рода может быть очень разрушительной. Когда Икер будет выходить на поле, он всегда будет капитаном.

Вы разговаривали с кем-нибудь из руководства клуба во время каникул?

Я разговаривал с Хосе Анхелем Санчесом чаще, чем один раз в день.

Интересно смотреть на то, с каким волнением Вы относитесь к новым игровым футболкам.

Мне нравится, что номера и имена игроков будут нанесены золотым шрифтом. Думаю, наши новые футболки для Лиги Чемпионов будут более популярны, чем прошлые. Форма будет иметь успех у болельщиков.

Команда находится в Беверли-Хиллз, где живут многие звёзды. Какую суперзвезду Вы бы хотели встретить на улице?

Я бы хотел увидеть Аль Пачино.

Вы бы поменялись своей жизнью с этой кинозвездой?

Нет, даже на один день.

Последнее: Ваша цель на следующий сезон?

Я хочу, чтобы болельщики гордились своим клубом. У меня есть ощущение, что мы многого добились в прошлом сезоне, а в новом можем перейти на другой уровень, в частности благодаря хорошим отношениям между болельщиками и командой.

realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

Защитники "Реала" Серхио Рамос и Пепе продлили контракты с клубом до сезонов 2016/17 и 2015/16 соответственно.

realmadrid.com

На сколько я знаю, Рамос в прошлом или позапрошлом году продлевал контракт с клубом. На счет Пепе, руководство долгое время не хотело повышать зарплату.

Link to comment
Share on other sites

На сколько я знаю, Рамос в прошлом или позапрошлом году продлевал контракт с клубом. На счет Пепе, руководство долгое время не хотело повышать зарплату.

Наверное контракт Рамоса улучшили и скорее всего за одно решили и год изменить... а Пепе наверное сошелся в цене с клубом скорее всего думаю клуб пошел на уступку так как Пепе уже интересовался Челси и предлагал ему хорошую сумму так что этим ходом Реал оставил у себя Пепе, умное решение со стороны клуба :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Пепе признает, что Жозе Моуриньо сыграл важную роль в обновлении его контракта…

Защитник мадридского "Реала" Пепе признался, что Жозе Моуринью сыграл решающую роль в продлении его контракта, но он также считает, что заслужил новый контракт своей игрой: "Тренер сыграл важную роль, но я играю за "Реал Мадрид" уже давно, и своей игрой заслужил улучшение контракта. Я счастлив быть в "Мадриде", и я всегда хотел остаться здесь. Информация насчет моего перехода в "Челси" была лишь спекуляцией. У меня не было сомнений в том, что мой контракт будет продлен".

Также в беседе с журналистами Пепе затронул старую тему – фол на Дани Алвесе в первом матче полуфинала Лиги Чемпионов против "Барселоны": "Я показывал хорошую игру в матче, а судья в том эпизоде ошибся. Я стараюсь бороться до конца в каждом моменте на благо своей команды. Моя физическая мощь – вот то, что нужно "Реал Мадриду" от меня".

Пепе сказал пару слов и об Адебайоре: "Это хороший игрок, и было бы хорошо, чтобы он перешел к нам. Но давайте лучше поговорим о тех футболистах, которые есть на данный момент в распоряжении "Реал Мадрида". А будущие подписания зависят от руководства клуба. Поэтому давайте вернемся к теме Агуэро или Неймара только тогда, когда они перейдут к нам в команду".

После этого, Пепе попытался поддержать Кака: "Это фантастический футболист. Наконец-то он начинает предсезонную подготовку с самого начала, и я надеюсь, что на этот раз все пойдет хорошо. Кака знает, что он очень важен для мадридского "Реала". Я верю, что он проведет отличный сезон и сможет изменить ваше мнение".

В конце общения с журналистами, защитник "сливочных" обсудил последнее подписание столичного клуба – Фабиу Коэнтрау: "Это великолепный игрок. Правда, ему предстоит еще многому научиться, и мы поможем ему как можно быстрее адаптироваться и влиться в команду".

Link to comment
Share on other sites

Четыре вратаря кантеры в составе первой команды

2b5712ba32d8.jpg

Четыре вратаря кантеры мадридского "Реала" отправились с Жозе Моуринью в турне по США. Касильяс, Адан, Мехиас и Хесус в данный момент обучаются вместе в составе первой команды. Первый признавался лучшим вратарём мира по версии IFFHS (Международная федерация футбольной истории и статистики) три года подряд, в то время как трое других дебютировали за первую команду лишь в прошлом сезоне. В последний раз сразу четыре голкипера академии клуба вызывались в первую команду в сезоне 1985/86, когда Агустин, Очоторена, Гарсия Ремон и Мигель Анхель получили возможность сойтись вместе.

Касильяс, Адан, Мехиас и Хесус в очередной раз доказали, что "Реал Мадрид" - лучшее место для того, чтобы стать вратарём. "Это уникально для футбола, - сказал Моуринью в своём недавнем интервью, - ни одна другая команда не может похвастаться тремя или четырьмя вратарями из академии. Они также являются представителями трёх разных поколений игроков. Один из них - лучший в мире; другой, долгое время являвшийся третьим вратарём команды, совсем недавно стал вторым; и наши двое самых молодых вратарей будут обучаться вместе с нами". Португальский специалист всегда хвалил Касильяса, а также дал возможность трём другим вратарям дебютировать в составе первой команды в прошлом сезоне.

Икер Касильяс является примером для подражания для всех вратарей молодёжной системы. Он дебютировал за "Реал" в Ла Лиге 12 сентября 1999 года в матче против "Атлетика" из Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и с тех пор занимает особое место в истории мадридского "Реала". За всю свою карьеру Касильяс выиграл 2 Лиги чемпионов, 4 Ла Лиги, 2 Межконтинентальных кубка, 3 Суперкубка Испании, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании, а также стал чемпионом мира 2010 года и чемпионом Европы 2008 года в составе сборной Испании, а также Икер завоевал множество индивидуальных наград.

Антонио Адан является вторым вратарём клуба. Он провёл в академии 13 лет и дебютировал за первую команду 8 декабря 2010 года в матче Лиги чемпионов против "Осера", не пропустив ни одного гола. Он также отыграл весь матч против "Леванте" в Ла Лиге и практически весь матч против "Эспаньола" и "Хетафе", оставив свои ворота в неприкосновенности в этих трёх матчах. Адан пропустил два гола лишь в ответном матче Кубка Испании против "Леванте". В общей сложности он провёл на поле 411 минут (269 - в Ла Лиге, 94 - в Кубке Короля и 48 - в Лиге чемпионов), пропуская в среднем каждые 205,5 минут. Антонио также является чемпионом Европы 2006 года среди юношей до 19 лет.

Томас Мехиас, проведя 10 лет в академии клуба, дебютировал за первую команду 10 мая в матче против "Хетафе", заменив Адана. Хесус дебютировал двумя матчами позже своего партнёра по команде, выйдя на замену в матче против "Альмерии". Всё это, похоже, подтверждает слова Моуринью, который сказал: "Наша цель заключается в том, чтобы сохранить вратарей академии на многие последующие годы".

Realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

Новичок клуба получил травму...

На позавчерашней тренировке Нури Шахин получил повреждение левого колена. Пройденное обследование в местной больнице выявило у турецкого полузащитника травму внутренней боковой связки.

Предположительно Шахин выбыл на 2-3 недели

realmadrid.com

Вот почему нам так не везет bawl: хотел увидеть его на деле скоро товарищеский матч а он вот получил травму говорят что она не серьезная Дай Бог это будет правдой ему надо набрать форму до Супер Кубка где Реал Барселону должен 3def HALA MADRID!!!

Link to comment
Share on other sites

пока что только Шахин выбыл. у Хаби педикюрист какой то плохой. он тоже на 2-3 дня говорят выбыл. с ногтем проблема. Аллах билирь - 100 фаиз грибок подхватил.

Link to comment
Share on other sites

"Мадрид" провел первую открытую тренировку

"Мадрид" провел первую открытую тренировку. Вчера вечером футболисты Королевского клуба провели свою седьмую в рамках предсезонной подготовки тренировку. Впервые на тренировку команды на спортивной базе Калифорнийского Университета были допущены журналисты и болельщики. Посмотреть на звезд "Реала" собрались более 500 болельщиков.

20110716-ramos-y-mourinho.jpg

Большая часть тренировки состояла из двусторонней игры. В состав игравшей без манишек команды вошли Арбелоа, Альбиоль, Варан, Начо, Хаби Алoнсо, Коэнтрао, Хесе, Озил, Криштиану и Бензема. В манишках играли Рамос, Пeпе, Карвальо, Мaрсело, Хедира, Гранеро, Кальехон, Кaка, Касадо, Хоселу. Победу со счетом 3-2 одержали игравшие без манишек футболисты благодаря голам Криштиану, Коэнтрао (позже сменившего команду) и Озила. За команду с манишками дважды отличился Серхио Рамос, причем один гол был забит с пенальти, заработанного усилиями Кака. Сегодня футболисты "Мадрида" проведут последнюю перед поединком с "Лос-Анджелес Гэлакси" тренировку.

Link to comment
Share on other sites

КТо знает где в Баку есть каналы: Дigi sport, ESPN (Uk/Ireland), Sport Tv1, Super sport 3 (za), Super Sport Maximo, TRT3 (spor), TV4 Sport, TV2 PL HD1 (norway)?

Хочу посмотреть Галакси вс РМ в Воск утро в 10 утра...кто знает? кто за?

Link to comment
Share on other sites

"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Реал Мадрид". Перед матчем

"Реал Мадрид" сыграет свой первый товарищеский матч в предсезонке менее чем за месяц до начала второго сезона под руководством Жозе Моуриньо. Этот матч предоставит болельщикам возможность посмотреть на игру новичков команды – Рафаэля Варана, Фабио Коэнтрао и Хосе Кальехона.

Фабио Коэнтрао, Хосе Кальехон и Рафаэль Варан провели уже восемь тренировок с новой командой и возможно дебютируют в матче против "Гэлакси". Нури Шахин вынужден будет пропустить матч из-за повреждения боковых связок левого колена.

20110716-la-madrid.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чёртов фейсбук.. смотрю фотку в бассейне, и автоматически навожу мышку на игроков, которых не узнал в лицо, что таг выдал имя ))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Официально: Эсекьель Гарай перешел в "Бенфику"

Как сообщает официальный сайт "Реал Мадрид", аргентинский защитник Клуба Эсекьель Гарай переходит в португальскую "Бенфику". Других подробностей сделки не называется, но в прессу просочилась информация о стоимости сделки от 5 до 10 миллионов евро. Также сообщается, что конракт со своим новым клубом Гарай подписал, находясь в расположении сборной Аргентины в городе Санта Фе.

Link to comment
Share on other sites

Матч в рамках World Football Challenge

Стадион "Мемориал Колизеум". Лос-Анджелес, Калифорния, 56 211 зрителей

"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Реал Мадрид" 1:4 (0:2)

Голы: 0:1 - Кальехон (31), 0:2 - Хоселу (40), 0:3 - Роналду (53), 0:4 - Бензема (58), 1:4 - Крисман (67)

"Лос-Анджелес Гэлакси": Саундерс (Перк, 46); Франклин (Хименес, 46), Берхальтер (Гуппи, 78), Де Ла Гарса, Дунивант (Дэвис, 46); Жуниньо (Кит, 71), Бёрчилл, Бекхэм (Кировски, 62), Донован (Джордан, 46); Х. П. Анхель (Крисман, 46; Баррет, 77), М. Лопес (Кардосо, 71)

"Реал Мадрид": Касильяс (Адан, 46); Серхио Рамос (Арбелоа, 46), Пепе (Альбиоль, 46), Карвалью (Варан, 46), Марсело (Начо, 46); Гранеро (Хаби Алонсо, 46), Хедира (Роналду, 46); Кальехон (Хесе, 64), Кака (Озил, 46), Коэнтрау (Касадо, 75); Хоселу (Бензема, 46)

Арбитр: Хорхе Гонсалес

Link to comment
Share on other sites

Коэнтрау признан лучшим игроком матча против "Гэлакси"

10b462ff6afd.jpg

Новичок команды уже начал приятно удивлять болельщиков клуба...

После товарищеского матча "Лос-Анджелес Гэлакси" - "Реал Мадрид", диктор стадиона "Мемориал Колизеум" объявил о том, что лучшим игроком прошедшей игры назван Фабиу Коэнтрау.

Португальский футболист провёл прекрасный матч. Именно он начал первую голевую атаку своей команды, и именно Фабиу ассистировал Кариму Бензема в эпизоде с четвёртым голом "сливочных". Кроме того, Коэнтрау провёл на поле больше всего времени из состава "Мадрида" (на 74-й минуте был заменён на Касадо).

realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

Моуринью: "Я счастлив, нам удался хороший матч"

Энтренадоре "Реал Мадрида" после матча поделился своими впечатлениями с журналистами…

"Я счастлив. Это был трудный матч, и мы весь матч играли в полную силу. Победа – не самое важное. Мне очень понравилось то, как футболисты настроились на игру и как провели матч. У нас очень хороший состав, я даже могу выпускать на поле две разные команды, а ведь позже к нам присоединятся Ди Мария, Игуаин, Шахин ... С каждым днем конкуренция будет возрастать, и от этого футболисты заиграют еще лучше".

"Мне не нравятся индивидуалисты. Команда сыграла великолепно и провела два хорошо сбалансированных тайма. Этот матч был очень важен, так как именно матчи будут помогать Коэнтрау лучше адаптироваться к новой команде. Он провел очень хороший матч и продемонстрировал свой потенциал. Кальехон также хорошо сыграл, усилил атаку команды, а Варан добавил надежности нашей защите".

"Ни одна команда не сможет выбрать тот турнир, который захочет выиграть. В прошлом году мы завоевали Кубок Испании, но мы знаем, что Лига Чемпионов является более приоритетным для "Реал Мадрида", и мы попытаемся быть лучшими в этом турнире. Даже мелочь может помешать команде завоевать трофей. Разумеется, чем лучше команда подготовлена, тем больше у нее шансов на победу. Однако я надеюсь, что даже мелочи будут на нашей стороне. Все, что я могу обещать, что мы продолжим работать в этом направлении".

"Я постараюсь и в дальнейшем привлекать как можно больше воспитанников клуба к матчам первой команды, они будут играть важную роль и приносить пользу. Я думаю, у нас будет очень успешное сотрудничество".

"Зидан – один из нас. Он прекрасно знает, в чем заключается его работа, и в состоянии помочь всем нам. Мне очень комфортно работать с ним, и теперь, когда у нас много футболистов на скамейке запасных, важно, чтобы он был постоянно с командой".

realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

Комментарии Мадридистов после победы над "Гэлакси"

После матча против "Гэлакси", Роналду, Кальехон, С. Рамос и Хесе поделились своими ощущениями от победы...

Роналду:

"Мы одержали важную победу, но главное - командный рост продолжается. Рады победе, мы доказали, что всегда прилагаем все усилия. Коэнтрау, Кальехон и Варан провели прекрасный матч. Я счастлив, так как они будут приносить нашим болельщикам радость".

"Мне очень приятно, что Зидан находится рядом с нами. Команда рада, что он работает в штабе клуба".

Серхио Рамос:

"Команда вкатывается в сезон, и нет ничего лучше, чем победа в первом матче. Наши новички произвели хорошее впечатление, и мы рады, что они быстро адаптируются. Я уверен, что они помогут команде развиваться".

Кальехон:

"Это было осуществление мечты. Я бы не смог забить без помощи товарищей по команде. Доволен победой, забитым голом, и тем, что игроки постепенно лучше узнают друг друга. Для меня честь играть в этой команде, и я хочу продолжить своё футбольное развитие. За короткий промежуток времени Моуринью доказал мне, что он лучший тренер в мире".

Хесе:

"Доволен своим дебютом. Наш тренер - лучший в своём деле, это сильно помогает новичкам команды. Он знает, что может рассчитывать на меня в любое время. Невероятно тренироваться рядом с Зиданом. Он великий игрок и прекрасный человек".

realmadrid.com

Link to comment
Share on other sites

С первой победой нас :) Порадовали новички. Особенно Хоселу. А так соперник был неочень силен, много брака в игре. Ну и с расстановка с Коентрао в полузащите и Кальехоном в атаке - Моур в своем репертуаре)

Link to comment
Share on other sites

Жозе Моуриньо: "Новички доказали, что готовы соответствовать новому проекту"

По окончании первого товарищеского матча в рамках предсезонной подготовки, главный тренер Королевскогов клуба не преминул отметить высокий уровень игры новичков команды, позволивший "Мадриду" обыграть "Лос-Анджелес Гэлакси" с убедительным счетом 4-1.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 11 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 81 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 76 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 31 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...