Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Baku"


Kappo

Recommended Posts

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

сотав команды Баку :

1. Geneve- капитан команды

2. Gittar

3. Forward

4. Elvis_22

5. Helmut Friz

6. KAA_Baku

7. Aguero

Знаю по игре почти всех, кроме KAA_Baku. Сиволично, что он с таким ником попал в нашу команду ))

Главный вопрос- это вратарская позиция.

Кажется, если непоменяют календарь игр, наша 1-я игра 15-го в пятницу. К сожалению, не смогу в этот день сыграть.

Может сыграем тренировочную игру с кем-нибудь? кто может организовать? я слышал, что у Хельмута есть своя команда.

Link to comment
Share on other sites

Как вратаря нет? А Элвис?

Джавад, я набрал слишком хорошие игровые кондиции, чтоб разменивать их на ворота. Уверен, что от меня будет гораздо больше пользы в поле.

Ну возможно 1-й тайм, я буду стоять, а во 2-м, буду террроризировать уставших соперников в поле.

На вчерашний матч вышел с температурой и заметил, что все выдыхаются, будучи здоровыми. Это хороший факт, значит, в здоровом состоянии я не буду уступать по скорости самым быстрым игрокам форума. А а как я выкладываюсь в игре все знают ))

Link to comment
Share on other sites

Фарид, все выдыхались из-за духоты. А ты реально прибавил, молодец!

спасибо, Джавад )) ну вот, поэтому в таких экстремальных условиях на первый план выходят бойцовские качества ))

я считаю- у нас сбалансированная команда: есть кому защищаться, снаряды подавать и забивать пяточкой ))

Link to comment
Share on other sites

Сотав команды "Баку" :

1. Geneve(с)

2. Gittar

3. Forward

4. Elvis_22

5. Helmut Friz

6. KAA_Baku

7. Aguero

Дни наших игр:

15.07.2011(пятница) - Команда "Баку" - Команда "ВР"(не путать с Бритиш Петролиум)

20.07.2011(среда) - Команда "Лига" - Команда "Баку"

25.07.2011(понедельник) - Команда "Леки" - Команда "Баку"

29.07.2011(пятница) - Команда "Карабах" - Команда "Баку"

Оглашу Вам 7 заповедей, которые нужно будет запомнить на зубок и выполнять с максимальной отдачей.

1. Прошу всю команду отметиться постом на теме.

2. Прошу всех связаться со мной до вторника по телефону 055-782-01-53, так я смогу зафиксировать ваши номера. Ну или скиньте мне в ЛС ваши номера.( Это не касается только Джавада и Азиза)

3. Что касается правил(регламента), прошу всех ознакомиться с регламентом. Дополнительно отмечу... самое главное не материться и не провоцировать стычки.Это самое главное что требуется от команды. В случае нарушения этих заповедей игрок будет дисквалифицирован на 2 матча, тем самым нанеся очень серьезный ущерб команде.

3.1. Никаких ювелирных украшений(цепочки, кольца, браслеты и т.д.) во время проведения игры на теле игрока быть не должно, это карается.

3.2. Есть только два варианта цветовой гаммы форм, это темные и светлые. Темные - черные и синие(исключения полосатые майки преобладающие темными цветами, например майка Барселоны, т.е. гранатово-синяя и т.д.). Светлые - - белые и желтые, при этом категорически запрещается носить майки аля Ювентус, где есть белый и черные цвета.

3.3. Команда будет осведомлена о цвете маек в котором должна будет провести матч непосредственно перед матчем. Обсуждение данной темы также влекут за собой последствия.

3.4. Любая апелляция к судье/организаторам/администрации должно проводиться строго через капитана,т.е. через меня. В ином случае игрок может быть наказан карточкой от судьи(цвет на усмотрение) и процентами от организаторов и администрации.

3.5. Вратарь должен отличаться цветовой гаммой от полевых игроков. В данном случае у меня есть оранжевая накидка, которая думаю решит данный вопрос.

3.6. Тайм-аут можно будет брать по разу в тайм, только имея контроль над мячем. Тайм-аут берется капитаном.

Это основные принципы регламента! Так, поехали дальше...

4. Отсутствие на игре без уважительной причины о которой игрок должен будет сообщить мне лично заранее, будет караться банном. Так что прошу быть бдительнее, записать мой номер, и не подводить(в такую жару) товарищей по команде.

5. Стартовая пятерка и замены будут регулироваться лично мной, поэтому прошу на меня не обижаться(если грубо написано). Играть будут все, на замене будут сидеть все, в том числе и я. Учитывая жару и последнюю игру форумского спорта, уверяю вы больше будете просить замену нежели выход на поле.

6. Команда у нас как правильно отметил Элвис, должна брать очки за счет морально волевых, поэтому прошу сплотить, сжать зубы и действовать очень слаженно.

7 Ну и последнее... Не забываем про феир-плей! Как бы мы не сыграли, приз зрительских симпатий, приз за морально-волевые, приз честной игры должны быть присуждены нашей команде. Да прибудет с нами коллективная игра!!! И пусть победит сильнейший!

Link to comment
Share on other sites

1. Прошу всю команду отметиться постом на теме.

2. Прошу всех связаться со мной до вторника по телефону 055-782-01-53 begin_of_the_skype_highlighting              055-782-01-53      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              055-782-01-53      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              055-782-01-53      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              055-782-01-53      end_of_the_skype_highlighting, так я смогу зафиксировать ваши номера. Ну или скиньте мне в ЛС ваши номера.( Это не касается только Джавада и Азиза)

свяжусь в ближайшее время...

Всем друзьям-соперникам спасибо за пожелания! :)

Link to comment
Share on other sites

5. Helmut Friz

6. KAA_Baku

С этими ребятами я не знаком, хотя есть огромное желание.

Первая задача определиться с голкипером.

П.С.: Гафар, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Состав у нас хороший, сбалансированный. Проблемная позиция - вратарь, но это значит лишь, что в защите надо отрабатывать за себя и за того парня.

С календарем жаль, что так получилось, я смогу участвовать в играх только до 18 числа включительно, значит, попадаю лишь на первую игру. Если получилось бы поменять хотя бы одну нашу игру с другой парой было бы супер.

Link to comment
Share on other sites

11.07.2011 - Команда "bp" - Команда "leki"

13.07.2011 - Команда "liga" - Команда "karabakh"

15.07.2011 - Команда "baku" - Команда "bp"

18.07.2011 - Команда "karabakh" - Команда "leki"

20.07.2011 - Команда "liga" - Команда "Вaki"

22.07.2011 - Команда "bp" - Команда "karabakh"

25.07.2011 - Команда "leki" - Команда "Вaki"

27.07.2011 - Команда "bp" - Команда "liga"

29.07.2011 - Команда "karabakh" - Команда "Вaki"

01.08.2011 - Команда "leki" - Команда "liga"

Попробуем как-нибудь договориться.

Link to comment
Share on other sites

новый календарь???

11.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Leki" 22.00

13.07.2011 - "Liga" - "Karabakh" 22.00

15.07.2011 - "Baku" - "Virtual Reserves" 21.00

18.07.2011 - "Baku" - "Leki" 22.00

20.07.2011 - "Liga" - "Вaku" 22.00

22.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Karabakh" 21.00

25.07.2011 - "Leki" - "Karabakh" 22.00

27.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Liga" 22.00

29.07.2011 - "Karabakh" - "Вaki" 21.00

01.08.2011 - "Leki" - "Liga" 22.00

подряд 3 игры- разумно ли это? прежний календарь меня даже больше устраивал.

Link to comment
Share on other sites

5. Helmut Friz

6. KAA_Baku

С этими ребятами я не знаком, хотя есть огромное желание.

Первая задача определиться с голкипером.

П.С.: Гафар, спасибо!

Вот, познакомься с игрой Helmut Friz-а.

с 0:48 секунды, с мячом как раз он... в этом эпизоде, он не мудрствуя лукаво, классно отдал мне голевой пас smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=qD-t7G0Vdgc

Руфат: наша команда называется не "bp" и даже не "Трудовые резервы". Наша команда называется "Virtual Reserves" :devil: B) :)

Ничегоооо, мы своей игрой сделаем так, что название нашей команды будет у всех на устах :devil: :D

Link to comment
Share on other sites

новый календарь???

11.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Leki" 22.00

13.07.2011 - "Liga" - "Karabakh" 22.00

15.07.2011 - "Baku" - "Virtual Reserves" 21.00

18.07.2011 - "Baku" - "Leki" 22.00

20.07.2011 - "Liga" - "Вaku" 22.00

22.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Karabakh" 21.00

25.07.2011 - "Leki" - "Karabakh" 22.00

27.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Liga" 22.00

29.07.2011 - "Karabakh" - "Вaki" 21.00

01.08.2011 - "Leki" - "Liga" 22.00

подряд 3 игры- разумно ли это? прежний календарь меня даже больше устраивал.

Думаю разумней чем н/б сразу нескольких игроков :thinking: ;) вы так даже меньше устанете, чем если бы играть раз в неделю без замен ;)

Link to comment
Share on other sites

Думаю разумней чем н/б сразу нескольких игроков :thinking: ;) вы так даже меньше устанете, чем если бы играть раз в неделю без замен ;)

ну, если раньше меня 15 не устраивало, то теперь добавилось и 18- е )) прикол, однако

Link to comment
Share on other sites

ну, если раньше меня 15 не устраивало, то теперь добавилось и 18- е )) прикол, однако

Эля буннан башла дяяя :D

При старом расписании игр, если не ошибаюсь, одновременно пропускали по две-три игры сразу несколько игроков (Сергей с Азизом), ну а при новом, получается баланс... пропускают трое, но не одновременно :)

В общем, сами разбирайтесь B)

Link to comment
Share on other sites

Вот, познакомься с игрой Helmut Friz-а.

с 0:48 секунды, с мячом как раз он... в этом эпизоде, он не мудрствуя лукаво, классно отдал мне голевой пас smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=qD-t7G0Vdgc

а кто тот толстенький неуклюжий гном, который так неудачно пытался тебе помешать забить гол? :looool:

как раньше мы много голов забивали 11:7. Щас кто так свободно даст разыгрывать мяч на 1-й скорости ))

Link to comment
Share on other sites

новый календарь???

11.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Leki" 22.00

13.07.2011 - "Liga" - "Karabakh" 22.00

15.07.2011 - "Baku" - "Virtual Reserves" 21.00

18.07.2011 - "Baku" - "Leki" 22.00

20.07.2011 - "Liga" - "Вaku" 22.00

22.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Karabakh" 21.00

25.07.2011 - "Leki" - "Karabakh" 22.00

27.07.2011 - "Virtual Reserves" - "Liga" 22.00

29.07.2011 - "Karabakh" - "Вaki" 21.00

01.08.2011 - "Leki" - "Liga" 22.00

подряд 3 игры- разумно ли это? прежний календарь меня даже больше устраивал.

"Подряд три игры" - это не означает что вы играете каждый день. Не создавай бурю в стакане воды. И во вторых, так решил ваш капитан. Поднимать бесполезное обсуждение основанное на недовольстве - лишнее.

Удачи в играх.

Link to comment
Share on other sites

"Подряд три игры" - это не означает что вы играете каждый день. Не создавай бурю в стакане воды. И во вторых, так решил ваш капитан. Поднимать бесполезное обсуждение основанное на недовольстве - лишнее.

Удачи в играх.

при чём тут буря? я кажется на своей теме могу обсудить важные для меня вопросы- не так ли? Естесственно, я недоволен, что график изменили, не узнав насколько это удобно для игроков команды. Я свои планы построил на прежнем графике, а теперь возможно я пропущу 2 игры, если не удастся договариться по работе.

Link to comment
Share on other sites

при чём тут буря? я кажется на своей теме могу обсудить важные для меня вопросы- не так ли? Естесственно, я недоволен, что график изменили, не узнав насколько это удобно для игроков команды. Я свои планы построил на прежнем графике, а теперь возможно я пропущу 2 игры, если не удастся договариться по работе.

Решение принято капитанами. Это забота капитана посоветоваться с командой - прежде чем подать заявку на изменение графика в календаре. Если Женева попросил меня поменяться - значит он уже обговорил с командой и взвесил все "за" и "против". Что тут непонятного? Ты можешь 3 страницы исписать что тебя новый график не устраивает - он изменится только по просьбе капитана, тогда к чему эти ненужные посты полные недовольства?

Link to comment
Share on other sites

Решение принято капитанами. Это забота капитана посоветоваться с командой - прежде чем подать заявку на изменение графика в календаре. Если Женева попросил меня поменяться - значит он уже обговорил с командой и взвесил все "за" и "против". Что тут непонятного? Ты можешь 3 страницы исписать что тебя новый график не устраивает - он изменится только по просьбе капитана, тогда к чему эти ненужные посты полные недовольства?

во-первых, повторяю, я на теме своей команды имею право обсудить любой важный вопрос. повторяю, на теме своей команды с игроками своей команды и капитаном.

во-вторых, я не в курсе каких-либо совещаний. Поэтому и поднял этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Руфат только что звонил мне. Меня устраивает новый график по ряду причин. Как минимум - Гиттар, как важное звено команды, сыграет не 1 игру за весь чемп, а целых 3, а Женев, как капитан и лидер, не пропустит ни одной игры, тогда как раньше он точно пропустил бы как минимум последнюю игру.

Думаю, это целесообразно.

Link to comment
Share on other sites

во-первых, повторяю, я на теме своей команды имею право обсудить любой важный вопрос. повторяю, на теме своей команды с игроками своей команды и капитаном.

во-вторых, я не в курсе каких-либо совещаний. Поэтому и поднял этот вопрос.

Понимаешь тут в чём дело? Меня интересует только мнение капитанов команд. И я расматриваю просьбы \ недовольства по поводу календаря и его изменений только от капитанов. Твоя тема, не твоя тема - флудить и нарушать правила я ни тебе, и никому другому не позволю, уж не обижайся. Все недовольства по поводу изменений в календаре адрессуй своему капитану, который всё у вас в команде и решает. Дальнейшее обсуждение данной темы прошу Модератором рассматривать как злостный флуд. Ты имеешь право обсуждать любые важные вопросы касательно твоей команды - с этим никто не спорит. Но проявлять открытое недовольства изменениями в календаре у тебя права нет. Для этого есть капитан. А ворчание только засоряет тему и портит атмосферу, создавая бардак. Для чего тогда капитана избирали?

Удачи в вашем теперь уже очень нелегком календаре. Надеюсь Руфат знает что делает. Но по любому ему нужно было чтобы Гиттар был в составе, и подтянул календарь под этот фактор - в чём я его поддерживаю. Без Гиттара играть ему сложно было бы.

Link to comment
Share on other sites

Джейхун я всё пытаюсь намекнуть тебе- что биз ёзюмюз билярик, что обсуждать, а что нет, а ты всё хочешь, чтоб последнее слово осталось за тобой. Тебе кто-нибудь предъявил недовольство по поводу календаря? Нет? Так в чём же дело? Вроде и Женева не нуждается не в чьей защите, тем более, что на него никто не нападает. Такое впечатление, что ты просто хочешь утвердить свой авторитет. Как маленький э, честное слово ))

Играть 4 игры подряд конечно можно постараться, только учитывая принципиальность некоторых игр, возможны травмы и банальная усталость.

Link to comment
Share on other sites

Итак, наш первый матч с Карабахом в 22.00 в среду

Желательно прийти пораньше, чтобы обсудить кто на каких позициях будет играть.

http://www0.disput.az/index.php?showtopic=278183&st=0&gopid=9541678entry9541678

Уверен, что мы выиграем- у нас состав сыграннее.

Link to comment
Share on other sites

будет сложно, но при старом расписании на последнюю игру вышла бы только половина команды:) А теперь поиграем :)

Главная проблема- несыгранность и духота в зале. Хорошо, если бы, ветерок задержался в Баку на пару недель :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...