Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Baku"


Kappo

Recommended Posts

будет сложно, но при старом расписании на последнюю игру вышла бы только половина команды:) А теперь поиграем :)

Главная проблема- несыгранность и духота в зале. Хорошо, если бы, ветерок задержался в Баку на пару недель :)

4 человека у нас вполне сыгранны ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 186
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я про себя :) А четвертый - это Хелмут Фритц?

нет, не он, но я знаю как он играет, пару раз играл с ним. Он- неплохой защитник. У нас по ходу все защитники и один Форвард ))

а у тебя как с опытом игры в зале и на какой позиции предпочитаешь играть?

Link to comment
Share on other sites

Джейхун я всё пытаюсь намекнуть тебе- что биз ёзюмюз билярик, что обсуждать, а что нет, а ты всё хочешь, чтоб последнее слово осталось за тобой. Тебе кто-нибудь предъявил недовольство по поводу календаря? Нет? Так в чём же дело? Вроде и Женева не нуждается не в чьей защите, тем более, что на него никто не нападает. Такое впечатление, что ты просто хочешь утвердить свой авторитет. Как маленький э, честное слово ))

Играть 4 игры подряд конечно можно постараться, только учитывая принципиальность некоторых игр, возможны травмы и банальная усталость.

Сиз озюнюз билмязсиз. Устраивает? Если хочешь продолжить эту беседу - завтра я буду на игре. А то меня уже маленько бесят эти посты. Авторитет давно уж удтвержден. Остальное завтра обсудим с глазу на глаз. Точка.

Link to comment
Share on other sites

Вот, познакомься с игрой Helmut Friz-а.

с 0:48 секунды, с мячом как раз он... в этом эпизоде, он не мудрствуя лукаво, классно отдал мне голевой пас smoke:

http://www.youtube.com/watch?v=qD-t7G0Vdgc

Руфат: наша команда называется не "bp" и даже не "Трудовые резервы". Наша команда называется "Virtual Reserves" :devil: B) :)

Ничегоооо, мы своей игрой сделаем так, что название нашей команды будет у всех на устах :devil: :D

гол красавей Спауна!!!

а в начале видео кто это на 4-9 секунде? Gittar?

Elvis, ты все 1000 постов набрал в разделе форумский спорт? просто если на каждый пост отвечать по 2-3 респонса то примерно стольок и будет

Link to comment
Share on other sites

гол красавей Спауна!!!

а в начале видео кто это на 4-9 секунде? Gittar?

Elvis, ты все 1000 постов набрал в разделе форумский спорт? просто если на каждый пост отвечать по 2-3 респонса то примерно стольок и будет

в начале? с 4 по 9 секунды? любимец публики Elvis :)

Link to comment
Share on other sites

Всем привет .Извените за поздний отзыв,непредвиденные обстоятельства (без обсуждения).Всем нам удачи!!! .Буду присутствовать во всех играх.Большая честь играть с вами .Постораюсь не подводить в игре.Завтра позвоню на выше указаный номер.Есть кое какие вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Тоже сорри за то что малость запоздал с тем что бы отписаться в теме, виной тому бурные выходные.

Насчет ворот я могу постоять на них, когда то очень хорошо стоял на них, были даже сухие серии в котором отбивал и пенальти и выходы тет-а-тет, НО есть 2 нюанса:

1. Это то что я очень давно не стоял на воротах, 2-3 года ( разовые оберегание ворот не в счет ).

2. Это самое главное поймать кураж, вернее уверенность в игре, как только я начинаю чувствовать игру и мяч пробить меня бывает сложно, но проблема в том что бы этого добиться мне надо отладить оборону так что бы мы друг друга понимали. Обычно бывает так что часто зашита закрывает обзор вратарю.

Неплохо было бы провести контрольный матч, постараюсь на завтра договорится с одной командой если у ни получится можем проверить себя против них, самое главное это поле, сейчас очень трудно найти поле без предварительного заказа, остается только Генджлик.

Прошу всех скинуть СМС-кой мне мобильные номера с указанием НИКов. Мой номер 050 224 94 63.

Уверен если выложимся по максимуму то сможем замахнутся на самое самое. Я лично готов выложится на все 100% + еще на столько на сколько этого будет требовать ситуация.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет .Извените за поздний отзыв,непредвиденные обстоятельства (без обсуждения).Всем нам удачи!!! .Буду присутствовать во всех играх.Большая честь играть с вами .Постораюсь не подводить в игре.Завтра позвоню на выше указаный номер.Есть кое какие вопросы.

Спасибо что сбросил контакты, чуть позже позвоню тебе. Рад что вовремя.

Кстати, спасибо Элвису.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Тоже сорри за то что малость запоздал с тем что бы отписаться в теме, виной тому бурные выходные.

Насчет ворот я могу постоять на них, когда то очень хорошо стоял на них, были даже сухие серии в котором отбивал и пенальти и выходы тет-а-тет, НО есть 2 нюанса:

1. Это то что я очень давно не стоял на воротах, 2-3 года ( разовые оберегание ворот не в счет ).

2. Это самое главное поймать кураж, вернее уверенность в игре, как только я начинаю чувствовать игру и мяч пробить меня бывает сложно, но проблема в том что бы этого добиться мне надо отладить оборону так что бы мы друг друга понимали. Обычно бывает так что часто зашита закрывает обзор вратарю.

Неплохо было бы провести контрольный матч, постараюсь на завтра договорится с одной командой если у ни получится можем проверить себя против них, самое главное это поле, сейчас очень трудно найти поле без предварительного заказа, остается только Генджлик.

Прошу всех скинуть СМС-кой мне мобильные номера с указанием НИКов. Мой номер 050 224 94 63.

Уверен если выложимся по максимуму то сможем замахнутся на самое самое. Я лично готов выложится на все 100% + еще на столько на сколько этого будет требовать ситуация.

Хельмут, спасибо что отметился. У нас 4 игры через день в течении недели, поэтому думаю ограничимся ими. Каждый день играть будет очень сложно. Но если ребята не против, то я не против. Главное, чтоб на турнире с физикой проблем не было.

Рашид к тебе просьба стараться не набирать проценты как здесь так и в других разделах, т.к. у тебя практически лимит процентов исчерпан. В случае банна, на игру тебя не допустят, а мне этого ой как не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы провести контрольный матч, постараюсь на завтра договорится с одной командой если у ни получится можем проверить себя против них, самое главное это поле, сейчас очень трудно найти поле без предварительного заказа, остается только Генджлик.

Привет ;) Проводить контрольный матч вне чемпионата, думаю поздновато. Если завтра сыграете, то к первой игре, которая пройдет в среду, вы будете уставшими.

Начинайте как все форумские команды... контрольной игрой в рамках чемпионата ;)

Link to comment
Share on other sites

Неплохо было бы провести контрольный матч, постараюсь на завтра договорится с одной командой если у ни получится можем проверить себя против них, самое главное это поле, сейчас очень трудно найти поле без предварительного заказа, остается только Генджлик.

идея хорошая, но у нас игры идут через день, как бы не перемудрить. А насчет несыгранности - за исключением команд Леки и Лига, все остальные в равных условиях.

Link to comment
Share on other sites

Привет ;) Проводить контрольный матч вне чемпионата, думаю поздновато. Если завтра сыграете, то к первой игре, которая пройдет в среду, вы будете уставшими.

Начинайте как все форумские команды... контрольной игрой в рамках чемпионата ;)

Верно. В "боевых" условиях сыграемся :)

Link to comment
Share on other sites

Хельмут, спасибо что отметился. У нас 4 игры через день в течении недели, поэтому думаю ограничимся ими. Каждый день играть будет очень сложно. Но если ребята не против, то я не против. Главное, чтоб на турнире с физикой проблем не было.

Рашид к тебе просьба стараться не набирать проценты как здесь так и в других разделах, т.к. у тебя практически лимит процентов исчерпан. В случае банна, на игру тебя не допустят, а мне этого ой как не хочется.

На время чемпионата я буду самой невинностью )) так что бан мне не грозит, как минимум до конца чемпионата)))

В среду за 30 мин до игры я буду на месте для пред игрового сбора.

Еще хорошая новость, в стане соперников кэп Kappo 13-ого отыграет игру на чемпионате по пляжному футболу и на игру против нас приедет уставшим это будет маленьким плюсом для нас.

Вдобавок у них на воротах будет стоят Аббасов а у нас судя по всему я , и поэтому надо будет настроится на игру и выиграть вратарскую дуэль, это самое главное)))

Link to comment
Share on other sites

На время чемпионата я буду самой невинностью )) так что бан мне не грозит, как минимум до конца чемпионата)))

В среду за 30 мин до игры я буду на месте для пред игрового сбора.

Еще хорошая новость, в стане соперников кэп Kappo 13-ого отыграет игру на чемпионате по пляжному футболу и на игру против нас приедет уставшим это будет маленьким плюсом для нас.

Вы плохо знаете этого старого лИса(Карро) :)))

Link to comment
Share on other sites

У моего друга Женевы больное сердце и он просто не выдержит, если Хельмут получит бан, я хоть и не врач, но вот 20% амнистией для его игрока смогу помочь :)

Женева, Хельмут - :cheers:

Link to comment
Share on other sites

У моего друга Женевы больное сердце и он просто не выдержит, если Хельмут получит бан, я хоть и не врач, но вот 20% амнистией для его игрока смогу помочь :)

Женева, Хельмут - :cheers:

Опюрем сени брательник :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

У моего друга Женевы больное сердце и он просто не выдержит, если Хельмут получит бан, я хоть и не врач, но вот 20% амнистией для его игрока смогу помочь :)

Женева, Хельмут - :cheers:

musulman: буду премного благодарен !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Вдобавок у них на воротах будет стоят Аббасов а у нас судя по всему я , и поэтому надо будет настроится на игру и выиграть вратарскую дуэль, это самое главное)))

У нас за пост голкипера намечается нешуточная конкуренция :) сразу три претендента :)

Link to comment
Share on other sites

Вы плохо знаете этого старого лИса(Карро) :)))

Скорее всего Карро плохо знает нашу команду ))) по отдельности может и хорошо знает а вот вместе надо сделать так что бы нас запомнили надолго ))) И к тому же не можем же мы омрачить день рождение КЭПу. Так что подарок должен быть не менее 3-х очков.

Думаю вся команда будет играть с 2-м усердием ради такого дела.

Link to comment
Share on other sites

У нас за пост голкипера намечается нешуточная конкуренция :) сразу три претендента :)

Если что я могу и в защите отработать, как истинный FRITZ разрушать это мое призвание ))) так что атака соперников встретится с очень жесткой игрой ( естественно в пределах дозволенного ).

На какой бы позиции я не играл самое главное это то что наш вратарь выходил бы победителем из дуэли против вратаря соперников, а для этого вся команда должна играть на результат для вратаря.

Link to comment
Share on other sites

Насчет ворот я могу постоять на них, когда то очень хорошо стоял на них, были даже сухие серии в котором отбивал и пенальти и выходы тет-а-тет, НО есть 2 нюанса:

1. Это то что я очень давно не стоял на воротах, 2-3 года ( разовые оберегание ворот не в счет ).

2. Это самое главное поймать кураж, вернее уверенность в игре, как только я начинаю чувствовать игру и мяч пробить меня бывает сложно, но проблема в том что бы этого добиться мне надо отладить оборону так что бы мы друг друга понимали. Обычно бывает так что часто зашита закрывает обзор вратарю.

Неплохо было бы провести контрольный матч, постараюсь на завтра договорится с одной командой если у ни получится можем проверить себя против них, самое главное это поле, сейчас очень трудно найти поле без предварительного заказа, остается только Генджлик.

Насчёт защиты- не беспокойся, у нас достаточно сыгранная и уверенная защита.

Конечно сразу встать на ворота и уверенно отыграть- будет трудно. Я тоже могу встать на ворота, но я последние месяцы готовил себя к "полевым работам" и я "сыгрался" с ребятами. Это конечно диллема. Видимо уже по ходу игр будем определяться.

Контрольный матч щас уже не актуален. Возможна только лёгкая тренировка для сыгранности и определения возможностей игроков.

А так, наша форумская 4-ка ( Женева, Гитарр, Форвард и я) уже набрала опыт в играх друг с другом и уже знаем кто где и как играет. Осталось остальным влиться в наш коллектив ))

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.На счет контрольного матча я не откажусь.Всегда за.Сегодня буду на открытии чемпионата. Т/N - 055 208 37 34

Link to comment
Share on other sites

Ну что бойцы!Сегодня день рождение у нашего товарища по команде Aguero! Прошу поддержать!

Влад, желаю тебе всего самого наилучшего! Поздравляю с 20-ти летием! :rroza: :rroza: :rroza: :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ну что бойцы!Сегодня день рождение у нашего товарища по команде Aguero! Прошу поддержать!

Влад, желаю тебе всего самого наилучшего! Поздравляю с 20-ти летием! :rroza: :rroza: :rroza: :rroza: :rroza:

Присоединяюсь! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что бойцы!Сегодня день рождение у нашего товарища по команде Aguero! Прошу поддержать!

Влад, желаю тебе всего самого наилучшего! Поздравляю с 20-ти летием! :rroza: :rroza: :rroza: :rroza: :rroza:

Поздравляю!!!

Присоединяюсь! :)

Поздравляю от всей души!

Огромное всем спасибо за поздравления!

и отдельное спасибо капитану за комплимент насчет возраста :)

по секрету всему свету: мне уже 42 стукнуло :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!! Вы меня по очереди шокировали, сначала Женев, потом ты. Когда Женев написал, что тебе стукнуло 20, я подумал уй дааа, ему 20, а выглядит на 30, но когда ты написал, что тебе 42 у меня уже не осталось слов. ))) Так держать!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, Влад! Всего тебе наилчшего в жизни, а так же максимум побед на Форумском Чемпионате! :)))

Поздравляю!!! Вы меня по очереди шокировали, сначала Женев, потом ты. Когда Женев написал, что тебе стукнуло 20, я подумал уй дааа, ему 20, а выглядит на 30, но когда ты написал, что тебе 42 у меня уже не осталось слов. ))) Так держать!

Спасибо аграмаднейшее :rroza: Постараюсь :)

Link to comment
Share on other sites

Народ о теперь о немаловажном . До игры осталось чуть больше суток и что бы максимально выложится на игре нам нужна будет дополнительная мотивация, то есть фаны.

Предлагаю каждому игроку обеспечить игру нашей команды фанатской поддержкой.

Зовем всех, жен ( пассий ) , младших братьев, друзей и т.д.

Начну я первый. С моей стороны жена и младший брат изъявили желание поболеть за нашу команду.

Link to comment
Share on other sites

Заранее предупреждаю, чтоб никто ни брал с собой Воду. Я все организую сам!

С моей стороны будет присутствовать жена и мой друг, который вчера также был на открытии турнира. Возможно даже сотрудника возьму. Короче с меня как минимум два человека. ))))

Хельмут, респект за активность и предложение! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 59 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...