Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные платья и иные аксессуары - 8


Sevichka

Recommended Posts

  • Replies 475
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочкииии мое платье прибыло сегодня) оно такое красивое даже лучше чем на фото))) и очеееень тяжелое 3,5 кг если донесла до дома .очень аккуратная работа и стоило моих переживаний :rofl: ) до сих пор не верю что оно теперь рядом со мной )село отлично я просто в восторге от него) даже не думала что оно будет настолько красивым и таким тяжелым!они молодцы просто я даже не знаю меня просто переполняют эмоции :looool: наконец то все осталось позади :wow1: желаю чтоб все получили свое платье и остались больше чем довольны как я :urey:

я всем советую этот сайт закрытыми глазами

http://xinzujack.en.made-in-china.com/product-group/loMmFZWYLAky/Real-Long-Train-Wedding-Dress-catalog-1.html

вот их почта [email protected] менеджера зовут Линда очень веселая позитивная и ответственная девушка )я буду по ней скучать :urey:

поздравляяяяяююю!!! наконец то получилаааа!!!! платье-путешественница:) чтобы оно принесло вам счастье!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

красотаааа!! ой девченки по хоу все кто с форума будут самые красивые невесты :aappll:

у всех платье одно красивее другого:))) поздравляяяяяюююю!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

Поздравляю!!! Будьте счастливы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

Красивое!!! это с лаки?

Link to comment
Share on other sites

Красивое!!! это с лаки?

Спасибо :rroza: Да с Лаки,и знаете я с ними почти не нервничала, единственное когда мои деньги немного поздно дошли и то не знаю из за чего, а так всё супер всё то что хотела они сделали))) к тому же я заказывала за 3 месяца поэтому и не волновалась

Удачи вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо :rroza: Да с Лаки,и знаете я с ними почти не нервничала, единственное когда мои деньги немного поздно дошли и то не знаю из за чего, а так всё супер всё то что хотела они сделали))) к тому же я заказывала за 3 месяца поэтому и не волновалась

Удачи вам :rroza:

Поздравляю!!!!!!!!!!!очень рада!!!Дай Бог много много радостей :rroza:

Я заказала белую фату, потому и спрашивала. а платье цвета айвори, у меня у балдызки так было и смотрелось очень даже красиво :rolleyes:

Я вот жду в августе свое платьице :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

tebrikler saqliqla geyinesiniz.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю!!!!!!!!!!!очень рада!!!Дай Бог много много радостей :rroza:

Я заказала белую фату, потому и спрашивала. а платье цвета айвори, у меня у балдызки так было и смотрелось очень даже красиво :rolleyes:

Я вот жду в августе свое платьице :agilversin:

Спасибо :loveyouu: взаимно 'Nur_ani' дай Бог ваше платье саг саламат дойдёт musulman:

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

ахахаха))) я ж написала ещё вчера))что вы сегодня получите платичко :loveyouu: Джааан суперское платье :aappll: Я поздравляю тебя :rroza:

Link to comment
Share on other sites

поздравляяяяяююю!!! наконец то получилаааа!!!! платье-путешественница:) чтобы оно принесло вам счастье!!! :loveyouu:

спасибо радость))я так сплю теперь спокойно :looool: :loveyouu:

теперь по очереди будем выкладывать наши свадебные фотография :looool:

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

оййй джан поздравляю))) красиво. можно после примерки отзыв написать? как село? понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Оно у меня девчёнки моё платице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! musulman:

у меня полные штаны радости!!!!!!!!!!!!!! не терпится его пимерить :rolleyes:

Поздравляю ! Хошбехт Олун. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо всем огромное :loveyouu:

Да TheLakeHouse )))) Иншаллах скоро будем смотреть наши фотки musulman:

Девочки платье село великолепно, сшили безупречно на меня, я во сторге шас прикреплю фотки увидете оно кипеоьно белое я в нём такая высокая ну + ещё и каблуки, там сверху ещё будет как накидка (как у меня на аватарке) она пришла отдельно, оно конечно немного мятое прищло но это не проблема, это такое невероятное чувство когда стоишь перед зеркалом в белом платье и понимяешь что твая мечта сбылась невожно описать, думаю что многие менгя поймут, а те кто ещё ждут или ещё не заказали желаю побыстрее испытать это чувство

вспоминаю как калеблилась какое платье заказать это или другое, и спасибо тем кто помог сделать мне выбор без сомнения это моё платье))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо всем огромное :loveyouu:

Да TheLakeHouse )))) Иншаллах скоро будем смотреть наши фотки musulman:

Девочки платье село великолепно, сшили безупречно на меня, я во сторге шас прикреплю фотки увидете оно кипеоьно белое я в нём такая высокая ну + ещё и каблуки, там сверху ещё будет как накидка (как у меня на аватарке) она пришла отдельно, оно конечно немного мятое прищло но это не проблема, это такое невероятное чувство когда стоишь перед зеркалом в белом платье и понимяешь что твая мечта сбылась невожно описать, думаю что многие менгя поймут, а те кто ещё ждут или ещё не заказали желаю побыстрее испытать это чувство

вспоминаю как калеблилась какое платье заказать это или другое, и спасибо тем кто помог сделать мне выбор без сомнения это моё платье))))))

молодец!! дай Бог счастья!!! просто супер смотрится)))) :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо всем огромное :loveyouu:

Да TheLakeHouse )))) Иншаллах скоро будем смотреть наши фотки musulman:

Девочки платье село великолепно, сшили безупречно на меня, я во сторге шас прикреплю фотки увидете оно кипеоьно белое я в нём такая высокая ну + ещё и каблуки, там сверху ещё будет как накидка (как у меня на аватарке) она пришла отдельно, оно конечно немного мятое прищло но это не проблема, это такое невероятное чувство когда стоишь перед зеркалом в белом платье и понимяешь что твая мечта сбылась невожно описать, думаю что многие менгя поймут, а те кто ещё ждут или ещё не заказали желаю побыстрее испытать это чувство

вспоминаю как калеблилась какое платье заказать это или другое, и спасибо тем кто помог сделать мне выбор без сомнения это моё платье))))))

Ой какое красивое платье, сшито прямо на вас. Отлично. Поздравляю!!!! Дай Бог вам счастья, огромной любви!

Link to comment
Share on other sites

По просьбе многих девушек ))показываю свое платье сшитое на сайте

http://xinzujack.en.made-in-china.com/product-group/loMmFZWYLAky/Real-Long-Train-Wedding-Dress-catalog-1.html

если хотите связаться с ними и задать им вопрос или заказать платье вот их почта: [email protected] звать Lily и [email protected] Linda

Цены на сайте не написаны.Платье обходятся не дорого.Мое платье очень тяжелое и аккуратно сшитое.Платье сшили за 20 дней и сразу отправили :)

Очень ответственные милые девочки. Платье село отлично )) на сайте много готовых работ где вы можете оценить их качество и пошив :)

Всем удачи)

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо всем огромное :loveyouu:

Да TheLakeHouse )))) Иншаллах скоро будем смотреть наши фотки musulman:

Девочки платье село великолепно, сшили безупречно на меня, я во сторге шас прикреплю фотки увидете оно кипеоьно белое я в нём такая высокая ну + ещё и каблуки, там сверху ещё будет как накидка (как у меня на аватарке) она пришла отдельно, оно конечно немного мятое прищло но это не проблема, это такое невероятное чувство когда стоишь перед зеркалом в белом платье и понимяешь что твая мечта сбылась невожно описать, думаю что многие менгя поймут, а те кто ещё ждут или ещё не заказали желаю побыстрее испытать это чувство

вспоминаю как калеблилась какое платье заказать это или другое, и спасибо тем кто помог сделать мне выбор без сомнения это моё платье))))))

:loveyouu: Джанееее))) масинка пупусинка))) :aappll: супер)) ничем не отличишь о твоей аватарки :) будь счастлива родная)

Link to comment
Share on other sites

Ой какое красивое платье, сшито прямо на вас. Отлично. Поздравляю!!!! Дай Бог вам счастья, огромной любви!

Спасибо вам тоже огроомного счастья!!!!! :loveyouu: платье правда сшито точно на меня, ток чут чуть надо похудеть, чтобы животне выпирал)))))))))))))) желаю чтобы ваше платице также хорошо на вас сидело)))))))

Link to comment
Share on other sites

:loveyouu: Джанееее))) масинка пупусинка))) :aappll: супер)) ничем не отличишь о твоей аватарки :) будь счастлива родная)

Спасибо дорогая :loveyouu:

у тебя тоже безсподобное платье настоящее платье принцессы!!!!!!!!!!!!!! Кейт Мидлтон гелет елир сенин янында :aappll:

Желаю тебе огромного счастья и крепкой семьи Инщаллах!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки платья бесподобные :aappll: очень красивые, смотришь на ваши платья и снова свою свадьбу повторить хочется))))только уже в новом платье))) :looool:

Link to comment
Share on other sites

По просьбе многих девушек ))показываю свое платье сшитое на сайте

http://xinzujack.en.made-in-china.com/product-group/loMmFZWYLAky/Real-Long-Train-Wedding-Dress-catalog-1.html

если хотите связаться с ними и задать им вопрос или заказать платье вот их почта: [email protected] звать Lily и [email protected] Linda

Цены на сайте не написаны.Платье обходятся не дорого.Мое платье очень тяжелое и аккуратно сшитое.Платье сшили за 20 дней и сразу отправили :)

Очень ответственные милые девочки. Платье село отлично )) на сайте много готовых работ где вы можете оценить их качество и пошив :)

Всем удачи)

ШИК ШИК ШИК! Супер. Поздравляю :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам тоже огроомного счастья!!!!! :loveyouu: платье правда сшито точно на меня, ток чут чуть надо похудеть, чтобы животне выпирал)))))))))))))) желаю чтобы ваше платице также хорошо на вас сидело)))))))

:wow1: :wow1: :wow1: Не знаю, может я слепая, но никого там выпирающего живота я не вижу))))))

Мне только что ответили с лаки. Что платье на этой неделе отправят (хотя неделя уже заканчивается). И просит чтобы я ему отправила остаток денег. А я ему написала чтобы он мне сначала фото платья прислал, а потом деньги он свои увидит... Вы тоже так делали? А то я боюсь чтобы не кинули меня в очередной раз.

Link to comment
Share on other sites

:wow1: :wow1: :wow1: Не знаю, может я слепая, но никого там выпирающего живота я не вижу))))))

Мне только что ответили с лаки. Что платье на этой неделе отправят (хотя неделя уже заканчивается). И просит чтобы я ему отправила остаток денег. А я ему написала чтобы он мне сначала фото платья прислал, а потом деньги он свои увидит... Вы тоже так делали? А то я боюсь чтобы не кинули меня в очередной раз.

Не есть чуточку)))))))))))

Знаете я ему во первых сразу всю сумму послала, фотку я тоже прасила, но они мне так быстро его прислали что не успели сфоткать но я в принцмпе не волновалась,я всё таки посоветую как можно быстрее послать деньги не думаю что они кинут, столько людей у них заказывали, не бойтесь доставка идёт 5 дней дай Бог на след неделе уже увидете его)))на счёт фото я тоже переживала, что его нет но вот видете всё тип топ))и опять таки фото всё на нём не увидешь главное его пощюпать))))))))))

удачи вам!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Девочки спасибо всем огромное :loveyouu:

Да TheLakeHouse )))) Иншаллах скоро будем смотреть наши фотки musulman:

Девочки платье село великолепно, сшили безупречно на меня, я во сторге шас прикреплю фотки увидете оно кипеоьно белое я в нём такая высокая ну + ещё и каблуки, там сверху ещё будет как накидка (как у меня на аватарке) она пришла отдельно, оно конечно немного мятое прищло но это не проблема, это такое невероятное чувство когда стоишь перед зеркалом в белом платье и понимяешь что твая мечта сбылась невожно описать, думаю что многие менгя поймут, а те кто ещё ждут или ещё не заказали желаю побыстрее испытать это чувство

вспоминаю как калеблилась какое платье заказать это или другое, и спасибо тем кто помог сделать мне выбор без сомнения это моё платье))))))

Солнышко поздравляю тебя. :loveyouu: Оно очень хорошо тебе подходит. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Не есть чуточку)))))))))))

Знаете я ему во первых сразу всю сумму послала, фотку я тоже прасила, но они мне так быстро его прислали что не успели сфоткать но я в принцмпе не волновалась,я всё таки посоветую как можно быстрее послать деньги не думаю что они кинут, столько людей у них заказывали, не бойтесь доставка идёт 5 дней дай Бог на след неделе уже увидете его)))на счёт фото я тоже переживала, что его нет но вот видете всё тип топ))и опять таки фото всё на нём не увидешь главное его пощюпать))))))))))

удачи вам!!!!!!!!!!

Ага. Ну тогда я завтра отправлю им деньги. Чтобы не они не я не переживали.

Спасибо за совет) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам тоже огроомного счастья!!!!! :loveyouu: платье правда сшито точно на меня, ток чут чуть надо похудеть, чтобы животне выпирал)))))))))))))) желаю чтобы ваше платице также хорошо на вас сидело)))))))

Какой живот??? У тебя очень хорошая фигурка. Даже не думай! :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

Какой живот??? У тебя очень хорошая фигурка. Даже не думай! :sluxii:

Tufelka спасбо большое!!!!!!!!!!! :loveyouu:

девочки прост на фотке прамо стаю, а когда боком чуть-чуть, ну согласитесь к каждой девочки есть немного животика)))))) спасибо за комплемент :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Tufelka спасбо большое!!!!!!!!!!! :loveyouu:

девочки прост на фотке прамо стаю, а когда боком чуть-чуть, ну согласитесь к каждой девочки есть немного животика)))))) спасибо за комплемент :rroza:

Ну конечно. Так что не думай даже :nettt:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо дорогая :loveyouu:

у тебя тоже безсподобное платье настоящее платье принцессы!!!!!!!!!!!!!! Кейт Мидлтон гелет елир сенин янында :aappll:

Желаю тебе огромного счастья и крепкой семьи Инщаллах!!!!!!!!!!!

:looool: хехе)) я всегда мечтала о таком образе на свое свадьбе :looool:

у меня ещё диадема как у принцессы при коронации))))я не столько красиво буду смотреться сколько прикольно :looool:

Буду я принческа принчесовна :loveyouu:

спасибо тебе за теплые слова :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ага. Ну тогда я завтра отправлю им деньги. Чтобы не они не я не переживали.

Спасибо за совет) :rroza:

вот то что ты предложила им сначала тебе фото показать а потом половину денег послать это хорошо) и что они тебе ответили?

а так раз они нормально вовремя отвечают на твои письма и уверяют что платье уже готово то думаю можно довериться)мы все ждем твое платье )

Link to comment
Share on other sites

:looool: хехе)) я всегда мечтала о таком образе на свое свадьбе :looool:

у меня ещё диадема как у принцессы при коронации))))я не столько красиво буду смотреться сколько прикольно :looool:

Буду я принческа принчесовна :loveyouu:

спасибо тебе за теплые слова :rroza:

Классная диадемка! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

:looool: хехе)) я всегда мечтала о таком образе на свое свадьбе :looool:

у меня ещё диадема как у принцессы при коронации))))я не столько красиво буду смотреться сколько прикольно :looool:

Буду я принческа принчесовна :loveyouu:

спасибо тебе за теплые слова :rroza:

Не за что солнце))Диадемка супер!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

вот то что ты предложила им сначала тебе фото показать а потом половину денег послать это хорошо) и что они тебе ответили?

а так раз они нормально вовремя отвечают на твои письма и уверяют что платье уже готово то думаю можно довериться)мы все ждем твое платье )

Они пока не отвечали больше))) 3 дня не отвечали. А я утром им написала что если не отсылают мне платье, то пусть отправят деньги обратно. После этого сразу ответили)))

Спасибо за поддержку :loveyouu: )))) А как я его жду))) :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 4 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 83 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...