Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Чем должна заниматься девушка, чтобы с ней было интересно?


Recommended Posts

Что цепляет Вас в девушке? Некоторым нравится, когда девушка разбирается в футболе, некоторым, когда может играть на музыкальных инструментах, а что нравится Вам? Интересная личность всегда цепляет, но какое занятие способно вас заинтересовать ? И нужно ли девушке обязательно иметь какое-то хобби? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

если разбирается в квантовой механике, то с ней уже интересно

неженское это дело...

знаю девушек - программистов - очень удручающая картина...

Девушка должна оставаться девушкой...

Link to comment
Share on other sites

если разбирается в квантовой механике, то с ней уже интересно

В этом мужчина должен разбираться, а не девушка!!! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Хоть чем то, но ни в коем случае не быть посредственностью. Будь то фото, музыка, книги, оригами, дизайн...что угодно, но что-то. Идеальный вариант - разбираться во всём по немногу.

Link to comment
Share on other sites

блондинкой должна быть..с ними всегда весело и интересно..

весело над нами потешаться?)))

человек, любой, не только девушка, должен быть разносторонним, чтобы с ним было интересно.

Link to comment
Share on other sites

Я хочу задать вопрос мужскому полу.Несколько раз я слышала,как разные девушки утверждали,что они лучше соперниц или девушек друзей своего парня тем ,что образованнее.Хотя те девушки тоже не из колхоза,а образованные ,начитанные девушки.Но я впадаю в ступор в который раз слыша одно и тоже:Я уверена в себе,я лучше,я образованнее." Вот я хочу спросить парней для вас степень образованности - это критерий?

Link to comment
Share on other sites

весело над нами потешаться?)))

человек, любой, не только девушка, должен быть разносторонним, чтобы с ним было интересно.

нет)..почему сразу потешаться)..

мне они нравятся за свою оригинальность, непредсказуемость, нелогичность)..

мне кажется это скучно..сидеть с девушкой и обсуждать основы квантовой механики..

Link to comment
Share on other sites

Я знаю девушек которые очень начитанные, большую часть времени проводят в читабельных залах, но когда время доходит до общения с мужчинами то и это не помогает.

Link to comment
Share on other sites

если девушка-человек с широким кругозором - это уже интересно. Не раз видел, как у красивой, но глуповатой девушки, уводили жениха женщины, уступающие первой в красоте, но намного превосходя по интеллекту.

Link to comment
Share on other sites

Тему можно дополнить Чем НЕ должна заниматься девушка чтобы с ней было интересно - страдать фигней, безделием, балду гонять.

Link to comment
Share on other sites

книги разные бывают. О чем? Книги это лишь средство изучения какой-либо отрасли.

Книги - средство повышения своего уровня интеллекта, при умении воспринимать и анализировать прочитанное)

Link to comment
Share on other sites

Нет)

Общеобразовательные)

Уверена,ваши знакомые девушки знают,как пройти в библиотеку,даже если спросить их об этом в 3 часа ночи))Даже блондинки)

Link to comment
Share on other sites

Про общий уровень интеллекта, это все ясно, мой вопрос лишь, какая отрасль может добавить изюминку девушке? Например , сама скажу про себя: я очень и очень восхищалась всегда мужчинами- фигуристами( профи фигурного катания), а так же мужчинами математического склада ума и отлично разбирающихся в механике и политике.

Link to comment
Share on other sites

Тост о женщинах:

Самая первая женщина была Ева.

Самая красивая была Клеопатра.

Самая умная - Жорж Санд.

Вы это знали? Очень хорошо.

А теперь забудьте!

Потому что самая первая женщина -

Эта та, которая рядом.

Самая красивая - это та, которая рядом.

И самая умная - это та, которая молчит.

Иногда лучше молчать. )

Link to comment
Share on other sites

Книги - средство повышения своего уровня интеллекта, при умении воспринимать и анализировать прочитанное)

Да,но если это умение отсутствует,то максимум что скажет девушка это "Я это читала". Но на вопрос "что ты прочитала?" она не в силах ответить.

По сабжу:

Девушка как и любой другой человек должна чем-либо интересоваться. При этом должна уметь заинтересовать в этом и окружающих.

Link to comment
Share on other sites

Уверена,ваши знакомые девушки знают,как пройти в библиотеку,даже если спросить их об этом в 3 часа ночи))Даже блондинки)

В целом да, Назен, но бывают в семье и уродцы)))

Про общий уровень интеллекта, это все ясно, мой вопрос лишь, какая отрасль может может добавить изюминку девушке? Например , сама скажу про себя: я очень и очень восхищалась всегда мужчинами- фигуристами( профи фигурного катания), а так же мужчинами математического склада ума и отлично разбирающихся в механике и политике.

А, ну если об этом, то мне всегда было жутко интересно общаться с девушками, разбирающимися в шахматах)))

Иногда лучше молчать. )

И временами почитывать мою подпись...)

Да,но если это умение отсутствует,то максимум что скажет девушка это "Я это читала". Но на вопрос "что ты прочитала?" она не в силах ответить.

Поверьте мне, если это умение отсутствует, девушка не станет читать больше 1-2 книг..

Link to comment
Share on other sites

Быть всестороннеразвитой и искренней,умеющей поддержать разговор на любую тему.Ещё,мне кажется,мужчины не любят,когда женщина постоянно пилит его и показывает своё превосходство.Я тоже считаю,что надо побольше читать книг.А в общем,каждый человек индивидуален и нет единого рецепта.

Link to comment
Share on other sites

Если парень заинтересует девушку, она найдёт способ заинтересовать и его. А если девушка сидит рядом с вами, односложно отвечая на все ваши вопросы, не пытаясь поддержать разговор, значит вы её не заинтересовали

Link to comment
Share on other sites

Да,но если это умение отсутствует,то максимум что скажет девушка это "Я это читала". Но на вопрос "что ты прочитала?" она не в силах ответить.

По сабжу:

Девушка как и любой другой человек должна чем-либо интересоваться. При этом должна уметь заинтересовать в этом и окружающих.

Понравилось)) любой другой человек)) это в смысле мужчина?)

Link to comment
Share on other sites

для начала скажите с какой целью хочется вызвать к себе интерес?

если для дружбы, то взгляды должны совпадать, литература, искусство, музыка..зад...а если что-то посерьезнее...многА ниннада...хорошо готовить и красиво выглядеть ))))))

Link to comment
Share on other sites

для начала скажите с какой целью хочется вызвать к себе интерес?

если для дружбы, то взгляды должны совпадать, литература, искусство, музыка..зад...а если что-то посерьезнее...многА ниннада...хорошо готовить и красиво выглядеть ))))))

Если выделенное на уровне, то чаще всего литература, искусство и музыка уже ни к чему...

Link to comment
Share on other sites

Быть всестороннеразвитой и искренней,умеющей поддержать разговор на любую тему.Ещё,мне кажется,мужчины не любят,когда женщина постоянно пилит его и показывает своё превосходство.Я тоже считаю,что надо побольше читать книг.А в общем,каждый человек индивидуален и нет единого рецепта.

Согласна единого рецепта.

Link to comment
Share on other sites

Чем должна заниматься девушка, чтобы с ней было интересно? о чем говорить?

впервые слышу, что кому-то надо, чтобы с девушкой нужно было поговорить))

ну, слушать молча уметь должна это да...

а говорить? это лишнее)))

Link to comment
Share on other sites

мне все равно, в чем разбирается девушка, я тоже кроме химии во всем разбираюсь. самое главное, чтоб умела молчать, слушать и вовремя остановиться :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

книги разные бывают. О чем? Книги это лишь средство изучения какой-либо отрасли.

отнюдь.разве только научные книги бывают?а литература?я не представляю как можно не читать? :blink: :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...