Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любовный треугольник


Recommended Posts

Возраст для большинства мужчин не является показателем его серьезности. :) Он вечные дети. :)))

Ну это да , но все же 31 год - уже должна быть хоть какая-то капля серьезности

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ещё раз перечитал начало темы, Бред- приходит во время.. не важно,а вот интересно когда товарищ пришёл и увидел другую красивую девушку в банке Вы ему случайно не сказали что - А киши ,у нас в банке ещё и 3,4,5 этажи есть к примеру ты туда не заглядывал? Если он спросит мол зАчЭМ? То Вы скажите что - набилим эээ..на всякий слуЦай да..)

Ага, еще в других странах есть миллионы красивых, ярких, классных и суперских девушек, пусть уж всех "перепробует", а потом годам к 50 решит создавать ему семью или нет.................

Link to comment
Share on other sites

пусть ещё раз пройдёться по этому Банку..вдруг ещё кто то выйдет...

я бы конечно на обоих женился..мне можно и 4....

а что за банк не подскажите? что то много там красавиц.... :devil: :devil: :devil:

Link to comment
Share on other sites

Ну это да , но все же 31 год - уже должна быть хоть какая-то капля серьезности

Подруга встречалась с мужчиной, которому было 35 лет и он все равно боялся жениться. Вот так. :)

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы принять решение о том жениться или нет, парню в его возрасте достаточно 5-6 месяцев!

А мужчина, который сам не знает чего хочет - это законченный кретин!

Значит, если мужчина знает чего хочет, а хочет он допустим какого то конкретного кретинизма - он не кретин. А если мужчина еще сомневается - сделать ему кретинский шаг или все таки удержаться - он кретин. Так?:)

Забавная у вас логика, девушка:)

И что за срок - 5-6 месяцев и именно в этом возрасте? Вы социсследования проводили по поводу скорости принятия решений у тридцатилетних мужчин?:)

Link to comment
Share on other sites

Ага, еще в других странах есть миллионы красивых, ярких, классных и суперских девушек, пусть уж всех "перепробует", а потом годам к 50 решит создавать ему семью или нет.................

Значит по-вашему выходит что прям на первой же жениться и не смотреть по сторонам. Глупо честное слово.

А вы бы хотели что бы парень встречающийся с вами но влюбленный в другую женился на вас

Link to comment
Share on other sites

Подруга встречалась с мужчиной, которому было 35 лет и он все равно боялся жениться. Вот так. :)

Бывают рожденные быть холостяками или супер-полигамными, просто надо иметь смелость и мозги, чтобы себе в этом признаться, и не морочить голову себе и другим. Уж какой природа создала, таким и живи и не порть жизнь другим.....

Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы принять решение о том жениться или нет, парню в его возрасте достаточно 5-6 месяцев!

Почему вы так уверены в этом? :)

Все относительно и весьма индивидуально.

Кретины (и кретинки;) ) это те, кто женится толком не узнав друг друга и разводится через месяц или два года. (Если не разводится - обвинение в кретинизме снимается)

Кем лучше остаться - девушкой вернувшей кольцо через два года обручения или разведенкой через месяц? А если еще и беременной так это вообще пипец.

Так что пусть невеста еще спасибо скажет чуваку за его долгомыслие) В ножки поклонится и ручку поцелует. Жизнь ей спасает возможно..

Согласен.

Link to comment
Share on other sites

Вы меня не правильно поняли, чтобы узнать человека для такого решения достаточно 5-6 месяцев (ну а чтобы узнать человека до конца нужно лет 10-20). Ну он то со своей девушкой уже около двух лет, то есть сам не знает чего хочет, и ей не дает жизнь построить.

Девушка-весна, скажите, а когда вы с кем-то встречаетесь, то сразу после 6 месяцев ставите вопрос ребром, мол либо женись, либо не морочь голову и дай построить свою жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Подруга встречалась с мужчиной, которому было 35 лет и он все равно боялся жениться. Вот так. :)

Боялся жениться? Вы хотите сказать, не хотел. :-)

Все замечательно. Мы дружненько возмутились, осудили, нарекли несчастного кретином и продолжаем терзаться праведным негодованием на предмет несерьезности молодого человека, которому понравилась еще одна девушка. Как бы, так и должно было быть. Суд людской на расправу скор, коль скоро линчуют не его. Но вот мне кажется, что такие случаи вполне имеют право на существование, более того происходят сплошь и рядом. Несчастный провинился лишь в том, что попал на язык вам, праведным.

Ну, предположим, женился бы он на своей девушке (первой) год назад, и вдруг напоролся бы на ту самую, а может и еще на одну. Дилемма в данном случае состояла бы *развестись* или *не развестись*, и развивалась бы в том же русле праведного осуждения неверности и непостоянства, только в еще более яростной форме.

Автор, ну что тут скажешь. Мужское решение, это не решение, вымученное советами извне, это решение принятое собственной головой, которая должна понимать, что при любом раскладе ответственность за поступок несет только ее носитель, и никто иной. Правильное решение - это его твердое решение и предпринятые действия, каким бы оно ни было. Он будет прав, как если расстанется с девушкой, так и если подавит в себе свои душевные шевеления в левую сторону.

Лично мое скромное мнение состоит в том, что девушке повезло, что она не вышла замуж за героя, а молодому человеку - что не женился в свое время.

Link to comment
Share on other sites

Значит по-вашему выходит что прям на первой же жениться и не смотреть по сторонам. Глупо честное слово.

А вы бы хотели что бы парень встречающийся с вами но влюбленный в другую женился на вас

Как раз этого я И НЕ ХОЧУ!!! Поэтому мне важно, чтобы мужчина сам знал чего он хочет, а не встречался лишь бы встречатся!

Link to comment
Share on other sites

Девушка-весна, скажите, а когда вы с кем-то встречаетесь, то сразу после 6 месяцев ставите вопрос ребром, мол либо женись, либо не морочь голову и дай построить свою жизнь?

Я этого НЕ СДЕЛАЛА в свое время, о чем ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ!

Link to comment
Share on other sites

Как раз этого я И НЕ ХОЧУ!!! Поэтому мне важно, чтобы мужчина сам знал чего он хочет, а не встречался лишь бы встречатся!

Ну вот сами же отвечаете на свой вопрос

Почему вы с издевкой относитесь к желанию и чувствам человек.

Встречались и потом он разлюбил и все надо расходиться при малейшем сомнении надо решать. Любовь и женитьба это серьезное дело.

И еще вопрос : а что вы сказали бы если девушка влюбилась бы в другого?

Link to comment
Share on other sites

Ну, предположим, женился бы он на своей девушке (первой) год назад, и вдруг напоролся бы на ту самую, а может и еще на одну. Дилемма в данном случае состояла бы *развестись* или *не развестись*, и развивалась бы в том же русле праведного осуждения неверности и непостоянства, только в еще более яростной форме.

В смысле он к своим 30 годам еще не разбирается ни в своих чувствах, желаниях и женщинах??? Мдяяяяя.........

Link to comment
Share on other sites

Любовь - глупость в любом возрасте. И в 11 лет, и в 21 год, и в 61.

По теме. Если первая знает о том, что ОН влюбился в другую - пусть бросит его без сожаления. В процессе жизни ОН может влюбляться неоднократно.

Я - на стороне девушки номер 1 ! :buba:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот сами же отвечаете на свой вопрос

Почему вы с издевкой относитесь к желанию и чувствам человек.

В моих слов нет издевки, просто 30-летний мужчина, который за два года так и не определился в своем отношении к своей девушке, достоин звания безответсвенного эгоиста..........

Link to comment
Share on other sites

В смысле он к своим 30 годам еще не разбирается ни в своих чувствах, желаниях и женщинах??? Мдяяяяя.........

А кто стоит гарантом, что вы в свои 30, встречаясь 4 года с мужчиной не встретите кого-то еще, вдруг так, и бац, екнуло, и вы рады, что не вышли замуж, несмотря на то, что все 4 года пребывали в полной уверенности, что это любовь. Не стоит зарекаться (Орхан, я делаю успехи :D).

Осудить можно инертность, неспособность принять решение, но не сам факт того, что так случилось.

Link to comment
Share on other sites

И еще вопрос : а что вы сказали бы если девушка влюбилась бы в другого?

Если на то пошло, влюбиться можно и через 5 лет брака.

Но мысль, которую я пытаюсь донести по данной теме, и которую Вы все никак не уловите, в том, что если 30-летний дундук так и не решил что ему нужно за два года отношений, то он никогда не определиться, это уже диагноз.........

Link to comment
Share on other sites

А кто стоит гарантом, что вы в свои 30, встречаясь 4 года с мужчиной не встретите кого-то еще, вдруг так, и бац, екнуло, и вы рады, что не вышли замуж, несмотря на то, что все 4 года пребывали в полной уверенности, что это любовь. Не стоит зарекаться (Орхан, я делаю успехи :D).

Осудить можно инертность, неспособность принять решение, но не сам факт того, что так случилось.

Если на то пошло, влюбиться можно и через 5 лет брака.

Но мысль, которую я пытаюсь донести по данной теме, и которую Вы все никак не уловите, в том, что если 30-летний дундук так и не решил что ему нужно за два года отношений, то он никогда не определиться, это уже диагноз.........

Link to comment
Share on other sites

Любовь - глупость в любом возрасте. И в 11 лет, и в 21 год, и в 61.

По теме. Если первая знает о том, что ОН влюбился в другую - пусть бросит его без сожаления. В процессе жизни ОН может влюбляться неоднократно.

Я - на стороне девушки номер 1 ! :buba:

Дело не в любви, а в том, что он сам не знает чего хочет, и наверняка так до смерти и не узнает...........

Link to comment
Share on other sites

А кто стоит гарантом, что вы в свои 30, встречаясь 4 года с мужчиной не встретите кого-то еще, вдруг так, и бац, екнуло, и вы рады, что не вышли замуж, несмотря на то, что все 4 года пребывали в полной уверенности, что это любовь. Не стоит зарекаться (Орхан, я делаю успехи :D).

Осудить можно инертность, неспособность принять решение, но не сам факт того, что так случилось.

Встречаться 4 года ? Да и еще в 30 летнем возрасте ?! Ну, Мем... Пора придти к какому-нибудь соглашению, чего пудрить моСки друг-другу и ... Инициатива должна принадлежать мужчине ... палки-елки .. smoke:

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло, влюбиться можно и через 5 лет брака.

Но мысль, которую я пытаюсь донести по данной теме, и которую Вы все никак не уловите, в том, что если 30-летний дундук так и не решил что ему нужно за два года отношений, то он никогда не определиться, это уже диагноз.........

Ну вот, в этом мы с вами солидарны. Отсутствие способности принять решение.

Только вот, почему-то, 2 года отношений без перспективы брака, по всей видимости, устраивали обоих. Ну, или если не устраивали, то как минимум удовлетворяли. Она не требует, а ему и не надо. Как ни крути, никто ни в чем не виноват, получается.

Link to comment
Share on other sites

Встречаться 4 года ? Да и еще в 30 летнем возрасте ?! Ну, Мем... Пора придти к какому-нибудь соглашению, чего пудрить моСки друг-другу и ... Инициатива должна принадлежать мужчине ... палки-елки .. smoke:

Все верно. Если таковой инициативы нет, а отношения продолжаются, значит - все путём, и все довольны.

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло, влюбиться можно и через 5 лет брака.

Но мысль, которую я пытаюсь донести по данной теме, и которую Вы все никак не уловите, в том, что если 30-летний дундук так и не решил что ему нужно за два года отношений, то он никогда не определиться, это уже диагноз.........

И Вы правы, Мем :looool:

Я и на Вашей стороне! :rroza: smoke:

Link to comment
Share on other sites

Как можно влюбится и быть готовым бросить девушку на которой собирался женится только по первому взгляду? Я думаю что это очень не серьезно... просто эгоизм и все, захотелось новую игрушку... значить ем кроме внешности в женщине нечего не важно... его семья не когда не будет счастливой...

Link to comment
Share on other sites

Все верно. Если таковой инициативы нет, а отношения продолжаются, значит - все путём, и все довольны.

В такой ситуации Женщину жаль... Скрытное довольство. Жаль.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, в этом мы с вами солидарны. Отсутствие способности принять решение.

Только вот, почему-то, 2 года отношений без перспективы брака, по всей видимости, устраивали обоих. Ну, или если не устраивали, то как минимум удовлетворяли. Она не требует, а ему и не надо. Как ни крути, никто ни в чем не виноват, получается.

Наверняка она говорила о том, что нужно определиться, а он каждый раз придумывал какую-нибудь отговорку, типа сейчас неподходящий момент.......

А теперь ей за ее верность, преданность и ТЕРПЕНИЕ вот такая неблагодарность. Видите ли какая то там другая девушка попкой своей сверкнула, и он понял, что всю свою жизнь искал именно такую попку (ХОТЯ ОН С НЕЙ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛСЯ И ПУД СОЛИ НЕ ЕЛ)....... А то что, два года с ним рядом был кто-то это не важно............

Ведь про первую девушку он тоже говорит, что она хорошая. Я бы поняла если у нее была куча минусов, которые он устал терпеть, но здесь же совсем другая ситуация..........

Link to comment
Share on other sites

Но мысль, которую я пытаюсь донести по данной теме, и которую Вы все никак не уловите, в том, что если 30-летний дундук так и не решил что ему нужно за два года отношений, то он никогда не определиться, это уже диагноз.........

Дундук знает, что ему нужно. И девушка рядом с ним вроде тоже не плохая, хорошая. Но не настолько, чтоб безоглядно связать свою жизнь навсегда. Бросать тоже как-то жалко и совестно. Вот и продолжаются такие отношения годами. В поисках того, что зацепит намертво.

Link to comment
Share on other sites

А чо э? Пусть поступает как настоящий киши -- как можно скорее женится на первой, в первую брачную ночь заделает ей ребенка (а лучше двойню или тройню), и пока жена будет занята беременностью, а потом -- детьми, закрутит роман со второй. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

сорьки за офф топ,наткнулся в интернете,если Дрю Бэримор выйдет замуж за Костю Дзю. То она потом будет Дрю Дзю .Так что при знакомстве это тоже надо учитывать ))))

Link to comment
Share on other sites

Как можно влюбится и быть готовым бросить девушку на которой собирался женится только по первому взгляду? Я думаю что это очень не серьезно... просто эгоизм и все, захотелось новую игрушку... значить ем кроме внешности в женщине нечего не важно... его семья не когда не будет счастливой...

Спасибо Вам :loveyouu: Вы написали именно то, о чем я думаю.

Проблема не в том, что он влюбился, а в том, что он сам не знает чего хочет. Но если это было только его проблемой Бог с ним, но же еще и другим жизнь портит............

Link to comment
Share on other sites

Дундук знает, что ему нужно. И девушка рядом с ним вроде тоже не плохая, хорошая. Но не настолько, чтоб безоглядно связать свою жизнь навсегда. Бросать тоже как-то жалко и совестно. Вот и продолжаются такие отношения годами. В поисках того, что зацепит намертво.

ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМ, КТО ТЕБЕ НИ ОЧЕНЬ ТО И НУЖЕН??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК МОЖНО НАХОДИТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С КЕМ-ТО И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ В ПОИСКАХ КОГО ТО ДРУГОГО?????????

Link to comment
Share on other sites

Есть правила морали, эти правила для меня святые, но заметила что многим на них наплевать:

1. Я не когда не смотрю на парней (мужей) своих подруг или родственников или даже просто знакомых как на мужчин. Какие бы они красавчики и хорошие не были бы, для меня их не существует.

2. Я не когда не смотрю на друзей моего парня как на парней, даже если мы с парнем растянемся, по любому нет.

Если эта вторая девушка действительно такая хорошая, она не когда не посмотрит в его сторону только потому что он был женихом той с кем вмести они работают. Она не захочет причинять такую боль. На чужом несчастье счастье не построишь... если же она пойдет на это, тогда все ясно.. он ее идеализирует, а она еще покажет ему свои коготки...

Link to comment
Share on other sites

Наверняка она говорила о том, что нужно определиться, а он каждый рах придумывал какую-нибудь отговорку, типа сейчас неподходящий момент.......

А теперь ей за ее верность, преданность и ТЕРПЕНИЕ вот такая неблагодарность. Видите какая то там другая девушка попкой своей сверкнула, и он понял, что всю свою жизнь искал именно такую попку (ХОТЯ ОН С НЕЙ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЛСЯ И ПУД СОЛИ НЕ ЕЛ)....... А то что, два года с ним рядом был кто-то это не важно............

Ну, нам с вами остается только гадать, были ли робкие попытки со стороны девушки потребовать перевести отношения в официальный статус, или нет. Если были и не увенчались успехом, значит, все не так уж и гладко. Мы же с вами не дуры, да и она, хоть и тихая/спокойная (о, Бог ты мой!), понимаем, что нет слова *не могу*, есть слово *не хочу*.

Почему неблагодарность, и почему неважно? Важно, в душе он очень благодарен, наверное, и даже мучается чувством вины (только что это меняет). Да и попки, знаете ли, особенно когда чужие, это такой соблазн...:D Вот как появляется такая не своя попка (несвои, они, как закон подлости, всегда смотрятся лучше, чем свои), мужчина хватается за голову (кто за какую), и мечется в попытке принять решение. Это хороший катализатор и способ проверки на вшивость. При любом раскладе, девушка намба уан останется в выигрыше. Уйдет - отлично, останется - повод вывернуть ситуацию на путь брака в конце-то концов, пока горячо еще чувство вины и осознания значимости той, что рядом.

Спринггерл, не принимйте близко к сердцу. Сами разберутся и решат.

Link to comment
Share on other sites

Коллега по работе,ему 31 холост,не женат,хороший парень встретил вдруг пару лет назад девушку и должен был женится.девушка работает в банке.короче встречались они потом вчера приходит говорит что я у нее в банке когда за ней приехал увидел девушку и влюбился.совета короче спрашивает.а что посоветовать ему даже не знаешь.по его словам обе очень хорошие и потому он в ступоре.сидели пили пиво вчера вечером с друзьями и подругами.одни говорят ты предатель,другие говорят иди по зову сердца а я ничего не сказал.трудно что-то посоветовать.а вы что скажете

так не бывает он её вовсе и не любил :)

Link to comment
Share on other sites

ЗАЧЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМ, КТО ТЕБЕ НИ ОЧЕНЬ ТО И НУЖЕН??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК МОЖНО НАХОДИТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С КЕМ-ТО И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ В ПОИСКАХ КОГО ТО ДРУГОГО?????????

плюсик от меня за эти высказывания

Link to comment
Share on other sites

Не хотела бы я быть на месте первой девушки 4584656a11b34d009c1c1806e67f3678.gif Обидно за нее(((( Мне кажется парень не влюбился, а просто запал, что-то в ней зацепило его и все.... Нельзя же вот так просто бросить любимую из за той которая просто понравилась, пусть подумает о том что эта же новая девушка может точно так же поступить с ним в будущем.....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Like
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 18 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 138 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Upvote
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...