Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самые красивые девушки Баку и Азербайджана


Recommended Posts

Извините, что вмешиваюсь. Но вы немножко не правы. Бальные танцы - те танцы, которые исполнялись на балах, например Венском (там же не танцуют ча-ча-ча или самба). А сами бальные танцы делятся на: европейские и латинос, которые уже считаются спортивными.

:rroza:

Я почти тоже самое имела ввиду)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Лет 15 назад самые красивые девушки обитали в метро :) станции Караева и Нефтчиляр. На сегодняшний день есть проблемы поактуальнее, поэтому о таких вопросах как-то не приходиться задумываться.

Link to comment
Share on other sites

в Черновцах очень красивые девушки

три раза был в этом чудесном городе

Был в Киеве и в Харькове - я просто понял что все самые красивые девушки там , и довольно умные и милые и много еще чего можно найти в них .

Теперь смело можете ставить минусы милые дамы если вас это так успокоит :)

Link to comment
Share on other sites

А я давным-двно увидел в иранской Астаре стайку то ли старшеклассниц, то ли студенток действительно неземной красоты, хоть они и были с покрытыми головами. Мой сопровождающий отметил, что девушки эти талышки. Странно, что в нашей Астаре таких красавиц нет.

Link to comment
Share on other sites

А зачем трудится, если можно взять на недельку билет до Киева или купить для дивчины билет до Баку?

Почему то покупать в Интернете, а не у наших ненасытных магазинщиков, не западло, и считается уважением к собственным деньгам. Или отдыхать в Турции, а не в Набрани с бешеными ценами и жутким сервисом считается лучшим средством выразить презрение местному туристическому бизнесу.

И тогда какой смысл переплачивать деньги, нервы и собственное мужское достоинство, ухаживая за ненасытной, относительно несимпатичной и капризной женщиной, только из-за глупого желания поддержать "отечественного производителя" - она же своя.

Дескать - потрудись над "своей" и будет тебе счастье. С таким же успехом можно швырять деньги в бездонную яму местного туристического бизнеса, отдыхая в Набрани - поддержим родных бизнесменов, сделаем их счастливыми.

я думаю, вам уже давно пора на Украину... в Баку с такими рассуждениями вам делать нечего.... всех под одну метелку не надо, ок... и там, и здесь хватает хороших и плохих...

Link to comment
Share on other sites

в Черновцах очень красивые девушки

три раза был в этом чудесном городе

Был в Киеве и в Харькове - я просто понял что все самые красивые девушки там , и довольно умные и милые и много еще чего можно найти в них .

Теперь смело можете ставить минусы милые дамы если вас это так успокоит :)

и вас давно пора сослать на Украину... пора применять репрессии... только в этом случае дороги назад не будет)))))

Link to comment
Share on other sites

вы же видите красивых девушек не там,где они живут-а совершенно в других частях города.Девушки,замеченые в мединституте,могут быть так же замечены и в ПаркБульваре и на Гараево-)))

ГараГараево,Нефтчик,разино,Баил--места,где немалый процент населения - метисы.мей би от этого,хотя...

П.С по теме сразу видно кто где живет,кто из Бакыханова,а Хто нет :D

П.П.С Ударница,вы на танцы к Зое Ахмедовне не ходили во дворец?

в продолжении темы про Зою Ахмедовну скажу,что она одно время (после разина) работала около кинотеатра низами

Link to comment
Share on other sites

и вас давно пора сослать на Украину... пора применять репрессии... только в этом случае дороги назад не будет)))))

И интересно кто этим будет заниматься ? этими самыми ссылками ? )))) не уж то вы ?

По ходу я сам себе ссылаюсь когда мне нужно бывает - что поделать если все вокруг хвалят торт с вишней при этом в тихаря довольствуясь клубникой :) а я любитель торта с клубникой и даже знаю где ее много :)

Link to comment
Share on other sites

Здесь мало кто сказал важную вещь :) что красота это не только внешность , есть такие "красивые" девушки но стоит им открыть свой рот то их "красота" уже ничего не стоит . А чувствуют себя эти "красивые" девушки комфортно только за счет таких же глупых поклонников которые поддакивают во всем лишь бы лишь бы ну ясно :)

Link to comment
Share on other sites

Здесь мало кто сказал важную вещь :) что красота это не только внешность , есть такие "красивые" девушки но стоит им открыть свой рот то их "красота" уже ничего не стоит . А чувствуют себя эти "красивые" девушки комфортно только за счет таких же глупых поклонников которые поддакивают во всем лишь бы лишь бы ну ясно :)

Ну каждой красотке вы же не будите просить открывать рот))А так согласна с вами.Внешность бывает обманчивой.

Все влюбляются сперва во внешность(если конечно не видя общались,то да,тут уже в характер влюбляются )

Link to comment
Share on other sites

И интересно кто этим будет заниматься ? этими самыми ссылками ? )))) не уж то вы ?

По ходу я сам себе ссылаюсь когда мне нужно бывает - что поделать если все вокруг хвалят торт с вишней при этом в тихаря довольствуясь клубникой :) а я любитель торта с клубникой и даже знаю где ее много :)

на базаре)))))

Link to comment
Share on other sites

однажды увидела как сходят с автобуса курсанты кгб,все мальчики были красавцами,я аж удивилась!!!

С чего решили?

по теме:

Закатала - аварские девушки.

Гянджа - центр.

Link to comment
Share on other sites

С чего решили?

по теме:

Закатала - аварские девушки.

Гянджа - центр.

на них форма была,+у одного из них спросила,где они служат,он и ответил...

Link to comment
Share on other sites

fazer ты бы еще сказал - около прилавка с салом = )

тут сало наше местное и наши продают. кстати я общаюсь с девушкой с Украины налаживаю меж национальные отношения :looool: . млин вот зачем у нас таких как она очченнььььь мало.все почти однотипные высокомерные дуры с многими общаться не хочешь .все как с инкубатора.

Link to comment
Share on other sites

тут сало наше местное и наши продают. кстати я общаюсь с девушкой с Украины налаживаю меж национальные отношения :looool: . млин вот зачем у нас таких как она очченнььььь мало.все почти однотипные высокомерные дуры с многими общаться не хочешь .все как с инкубатора.

девушку надо завоевать

Link to comment
Share on other sites

девушку надо завоевать

пока их завоюешь сток нервов вые...+ все на однотипные вещи мозги сеосят вот типа мода такая у них?или они меж собой общаются и грят ты вот так ломася и вот так мозги ему сноси.у всех тараканы одинаковые.

пока их завоюешь легче карабах будет взять.

Link to comment
Share on other sites

А я училась в АМУ и девочек красивых было много, но тут дело не столько в красоте, как я сказала выше, ибо их не собирают по определенным вузам и т.д., а в умении преподнести себя, это и правильный макияж и стиль одежды. Все это первое впечатление о красоте, а основная, после того, как она рот откроет).

:aappll:

Link to comment
Share on other sites

По ходу часто путают понятия "красивая" и "ухоженная". То что ухоженная , да, возможно назвать места где их встретить можно, т.к дорогие рестораны, клубы, вечеринки, гулянки в центре и т.д по дефолту вынуждают человека как-то прихорашиваться 2003.gif (по крайней мере у нас в городе)

Возможно в районах, в глугих деревнях очень редко встретишь девушку с длинными ногтями, маникюром, педикюром, с ровным загаром, интригующей стильной одеждой, с постоянно уложенной прической и мейкапом, пахнущей дорогими духами и т.д и т.п. Но это не значит что там именно красивых нету!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...