Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На ком лежит ответственность за отношения?


Recommended Posts

Женщины любят повторять ехидно посмеиваясь: да, да, ты прав, конечно, мужчины главнее и умнее, но ты запомни (в этом месте выдерживается пауза) - мужчина голова, но женщина - шея!

С этой фразой я всегда соглашаюсь. Искренне считаю, что мужчины более управляемы, чем женщины. Именно потому что мы умнее. Попробуйте поуправлять зайцем или тараканом - не получится. Зато у собак, лошадей, дельфинов и пр. умных животных с управлением полный ажур.

Но я отвлекся. Итак, я всегда соглашаюсь с мнением, что женщины шея - куда повернут, туда мужчина и будет смотреть (правда, есть одно но - шея управляет головой, но не глазами. глаза же могут смотреть под 90 градусным углом. поэтому часто женщины вроде бы заставили голову смотреть прямо, а глазки все равно косятся налево). И потом начинается самое смешное - претензии шеи к голове. Не туда посмотрел, не то сделал, это вообще не сделал, загубил мою жизнь, отнял лучшие годы.

Минуточку, говорю я в таких случаях, ты ведь шея, какие претензии ко мне? Ведь я всего лишь голова...

И оказывается, что женщина шея только тогда, когда отношения на мази и все прекрасно. А если отношения втопке, тогда она не шея да и вообще никакого касательства к данному субъекту (отношениям) не имеет.

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

Link to comment
Share on other sites

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

на всех участниках этих нормальных отношений) любые отношения-"это улица с двусторонним движением"

Link to comment
Share on other sites

на всех участниках этих нормальных отношений) любые отношения-"это улица с двусторонним движением"

То есть вы признаете, что женщины не имеют права обвинять мужчин в чем-то? Потому что как минимум половина ответственности лежит на них, так? Следовательно, фразы "все мужики козлы" "он меня кинул, сволочь" "он испортил мне жизнь" "он об..гадил мои лучшие годы" "во всем виноват этот негодяй, а я белая, пушистая и не песец" используют только безответственные и лживые (ведь это явный поклеп) женщины?

Link to comment
Share on other sites

Кто то один не может "отдуваться" и мужчина и женщина должны нести ответственность! А трудности и кризис в отношениях у всех бывают, надо просто пройти испытания и не выносить моСк друг другу!

Link to comment
Share on other sites

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

Соглашаясь с мнением, что мужчина - сильный пол :), думаю направление в отношениях все же зависит от него в первую очередь. Но это не означает, что женщина должна всегда оставаться в тени.

Отношение - то, что складывается между двумя(в данном случае), поэтому и ответственность, считаю, несут ОБА в равной степени.

Link to comment
Share on other sites

Кто то один не может "отдуваться" и мужчина и женщина должны нести ответственность! А трудности и кризис в отношениях у всех бывают, надо просто пройти испытания и не выносить моСк друг другу!

Неувязочка, Алия. Мозг (в полном смысле этого слова) есть токмо в голове. Следовательно, мужчина (который голова) не может выносить мозг женщине (которая шея) за неимением оного последней))

Соглашаясь с мнением, что мужчина - сильный пол :), думаю направление в отношениях все же зависит от него в первую очередь. Но это не означает, что женщина должна всегда оставаться в тени.

Отношение - то, что складывается между двумя(в данном случае), поэтому и ответственность, считаю, несут ОБА в равной степени.

И к вам адресую вопрос, озвученный выше. Лживы и безответственны ли женщины, использующие подобные фразы?:)

Link to comment
Share on other sites

Отношения подобны чаше весов. Если на кого-то нагрузка будет больше, отношения окажутся под угрозой распада. Долго одному сложно нести ношу ответственности. Это утомляет и приводит негативным к мыслям, вроде как – а мне это надо? Посему важен некий баланс и взаимовыручка.

Link to comment
Share on other sites

Неувязочка, Алия. Мозг (в полном смысле этого слова) есть токмо в голове. Следовательно, мужчина (который голова) не может выносить мозг женщине (которая шея) за неимением оного последней))

Почему же может)) бывают же случаи когда у мужчины бывают проблемы на работе, конфликты с коллегами, плохое настроение и он начинает выносить моСк дома, ворчать, ссориться, но тут женщина играет главную ключевую роль, ее роль состоит в том чтобы не сорваться, не конфликтовать, не ворчать, а дать ему время остыть

Link to comment
Share on other sites

на том кто больше любит....

А если не любят оба?:)

Отношения подобны чаше весов. Если на кого-то нагрузка будет больше, отношения окажутся под угрозой распада. Долго одному сложно нести ношу ответственности. Это утомляет и приводит негативным к мыслям, вроде как – а мне это надо? Посему важен некий баланс и взаимовыручка.

Подсознательно, вы считаете, что большая часть ответственности лежит на мужчине, так? Это ваши родные мысли или вам это успели внушить шеи?))

Почему же может)) бывают же случаи когда у мужчины бывают проблемы на работе, конфликты с коллегами, плохое настроение и он начинает выносить моСк дома, ворчать, ссориться, но тут женщина играет главную ключевую роль, ее роль состоит в том чтобы не сорваться, не конфликтовать, не ворчать, а дать ему время остыть

Алия, умная женщина не дает время на остывание, а меняет вектор кипения мужчины. И в награду получает восхитительный секс:)

Link to comment
Share on other sites

Алия, умная женщина не дает время на остывание, а меняет вектор кипения мужчины. И в награду получает восхитительный секс:)

И каким образом она должна менять вектор кипения?unsure.gif

Link to comment
Share on other sites

Подсознательно, вы считаете, что большая часть ответственности лежит на мужчине, так? Это ваши родные мысли или вам это успели внушить шеи?))

Под словом один имелось ввиду человек. Это в равной степени относится как у мужчине, так и к женщине. По-любому перевеса нагрузки в ту или иную сторону не должно быть

Link to comment
Share on other sites

думаю оба ответственны за отношения! но к сожалению иногда женщина считает что, ну вот ты же мужчина расхлебывай ну или там сделай первый шаг. очень много раз приходилось делать этот первый шаг ну скажем так в отношении 10 к 1. ну т.е. в кризисных ситуациях получалось так что первый шаг гораздо чаще делал я. ну а с другой стороны ведь мы сильный пол. если уж нас так прозвали давайте оправдывать это и позволять женщинам оставаться слабыми и не заставлять напрягаться за какие-то кризисы :). а насчет управляемости мужчин женщиной в этом соглашусь мы более управляемы, но оч часто я мог переубеждать доказывать свою правоту и мне нравилось это делать смотреть как женщина соглашается с твоим мнением и понимает твою правоту!

Link to comment
Share on other sites

Алия, умная женщина не дает время на остывание, а меняет вектор кипения мужчины. И в награду получает восхитительный секс:)

:lol: В награду - сахарная косточка Тузику за то, что послужил.

Восхитительный Секс, как награда - это, конечно ахтунг, ведь бывает еще и невосхитительный секс, когда женщина сей вектор вместо кипения, довела до конденсации, а случается, наверное и наказание отсутствием секса, когда женщина провинилась. При таком раскладе, конечно же, вся ответственность на женщине, а с мужчины - шуба с барского плеча, ну или по морде чайником в зависимости от ситуации.

Отношения - это работа, соответственно мужчина и женщина своего рода сотрудники. Результаты деятельности зависят от способности и готовности сотрудничать не на паритетной основе, а на основе компромиссной - т.е. не взрослый-ребенок, а взрослый-взрослый. Но, это в идеале. А в жизни, ответственность на более здравомыслящем.

Link to comment
Share on other sites

Кому нужны отношения.где каждый ждет первых действий от другого,и в итоге это становится похожим на ту же пресловутую войну полов,но в партизанском режиме?!)оба должны двигаться навстречу друг к другу,тогда и встретятся быстрее-Все это знают,но амнезируют где только могут)кривляющиеся женщины.,равно как и держащие оборону мужчины,да и женщины тоже,мотивируя это гордостью -смешно.просто люди не умеют или не хотят договариваться.,не подминая партнера под себя..ну а быть искренними это дано не каждому,увы..

Link to comment
Share on other sites

на том кто больше любит....

односторонние отношения, когда один вкладывает любовь, нежность, терпение, верность, а с другой стороны ничего, заканчиваются бегством первого :unsure:

в нормальных, прозрачных отношениях, основанных на любви и доверии, оба партнера несут ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Женщины любят повторять ехидно посмеиваясь: да, да, ты прав, конечно, мужчины главнее и умнее, но ты запомни (в этом месте выдерживается пауза) - мужчина голова, но женщина - шея!

С этой фразой я всегда соглашаюсь. Искренне считаю, что мужчины более управляемы, чем женщины. Именно потому что мы умнее. Попробуйте поуправлять зайцем или тараканом - не получится. Зато у собак, лошадей, дельфинов и пр. умных животных с управлением полный ажур.

Но я отвлекся. Итак, я всегда соглашаюсь с мнением, что женщины шея - куда повернут, туда мужчина и будет смотреть (правда, есть одно но - шея управляет головой, но не глазами. глаза же могут смотреть под 90 градусным углом. поэтому часто женщины вроде бы заставили голову смотреть прямо, а глазки все равно косятся налево). И потом начинается самое смешное - претензии шеи к голове. Не туда посмотрел, не то сделал, это вообще не сделал, загубил мою жизнь, отнял лучшие годы.

Минуточку, говорю я в таких случаях, ты ведь шея, какие претензии ко мне? Ведь я всего лишь голова...

И оказывается, что женщина шея только тогда, когда отношения на мази и все прекрасно. А если отношения втопке, тогда она не шея да и вообще никакого касательства к данному субъекту (отношениям) не имеет.

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

Если мужчина женат на Женщине, Которая Тоже Человек, - ответственны оба. Если мужчина женат на Восточном Цветке, то виноват только он и в том числе, что женился на такой женщине. Ибо с Восточными Цветками, как и с остальными цветами, - их либо в воду, либо в землю ( о чём было говорено в теме * можно ли отпускать женщину одну на отдых с подругой*) :devil:

Link to comment
Share on other sites

На обоих....если не сложились отношения, не значит, что виноват только он или только она....она не смогла удержать, просто не смогла....а он либо полюбил другую, либо понял, что не готов....и неправильно, когда девушка говорит "вот, бывший козёл, придурок, идиот"....получается, когда она любила его он не был козлом, а как расстались - стал козлом....глупо....

Никогда не скажу, что бывший козёл, я его любила, просто у нас не сложилось - не удержала, зато в памяти остались теплые воспоминания... :wub:

Link to comment
Share on other sites

Отношения подобны чаше весов. Если на кого-то нагрузка будет больше, отношения окажутся под угрозой распада. Долго одному сложно нести ношу ответственности. Это утомляет и приводит негативным к мыслям, вроде как – а мне это надо? Посему важен некий баланс и взаимовыручка.

Это точно и к сожалению в наше время нагрузка все чаще ложится на хрупкие плечи женщины,женщины и мужчины поменялись ролями.

Link to comment
Share on other sites

И к вам адресую вопрос, озвученный выше. Лживы и безответственны ли женщины, использующие подобные фразы?:)

Стоп... не будем(буду!) обобщать. В каждой ситуации могут быть нюансы, неивестные другим.

Если Вы про эти фразы,

"все мужики козлы" "он меня кинул, сволочь" "он испортил мне жизнь" "он об..гадил мои лучшие годы" "во всем виноват этот негодяй, а я белая, пушистая и не песец"

то : как вариант, могу только предположить, что на тот момент ими движет обида. Но утверждать, что они лживы :nettt:

И вообще, в корне не согласна с "голова & шея". кто тогда все остальное )

Она (голова) у каждого своя на плечах. И соответственно - ответственность на каждого попадает по своему. Кому по мере ее использования, кому - неиспользования )

Link to comment
Share on other sites

И мужчина и женщина отвественны, не может быть один отвественный другой нет, такие отношения вскоре получат крах. и не всегда женщине удается быть щеей, а мужчине головой.иногда роли тоже могут менятся

Link to comment
Share on other sites

Женщины любят повторять ехидно посмеиваясь: да, да, ты прав, конечно, мужчины главнее и умнее, но ты запомни (в этом месте выдерживается пауза) - мужчина голова, но женщина - шея!

С этой фразой я всегда соглашаюсь. Искренне считаю, что мужчины более управляемы, чем женщины. Именно потому что мы умнее. Попробуйте поуправлять зайцем или тараканом - не получится. Зато у собак, лошадей, дельфинов и пр. умных животных с управлением полный ажур.

Но я отвлекся. Итак, я всегда соглашаюсь с мнением, что женщины шея - куда повернут, туда мужчина и будет смотреть (правда, есть одно но - шея управляет головой, но не глазами. глаза же могут смотреть под 90 градусным углом. поэтому часто женщины вроде бы заставили голову смотреть прямо, а глазки все равно косятся налево). И потом начинается самое смешное - претензии шеи к голове. Не туда посмотрел, не то сделал, это вообще не сделал, загубил мою жизнь, отнял лучшие годы.

Минуточку, говорю я в таких случаях, ты ведь шея, какие претензии ко мне? Ведь я всего лишь голова...

И оказывается, что женщина шея только тогда, когда отношения на мази и все прекрасно. А если отношения втопке, тогда она не шея да и вообще никакого касательства к данному субъекту (отношениям) не имеет.

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

лично я считаю что ответственность отношений лежит как на мужчине так и на женщине. в данном случае конечно же мудрость и ум женщины ведут отношения , а мужчине хватает ее ласки и понимания. женщина должна быть интересной в отношениях это важно.

Link to comment
Share on other sites

Женщины любят повторять ехидно посмеиваясь: да, да, ты прав, конечно, мужчины главнее и умнее, но ты запомни (в этом месте выдерживается пауза) - мужчина голова, но женщина - шея!

С этой фразой я всегда соглашаюсь. Искренне считаю, что мужчины более управляемы, чем женщины. Именно потому что мы умнее. Попробуйте поуправлять зайцем или тараканом - не получится. Зато у собак, лошадей, дельфинов и пр. умных животных с управлением полный ажур.

Но я отвлекся. Итак, я всегда соглашаюсь с мнением, что женщины шея - куда повернут, туда мужчина и будет смотреть (правда, есть одно но - шея управляет головой, но не глазами. глаза же могут смотреть под 90 градусным углом. поэтому часто женщины вроде бы заставили голову смотреть прямо, а глазки все равно косятся налево). И потом начинается самое смешное - претензии шеи к голове. Не туда посмотрел, не то сделал, это вообще не сделал, загубил мою жизнь, отнял лучшие годы.

Минуточку, говорю я в таких случаях, ты ведь шея, какие претензии ко мне? Ведь я всего лишь голова...

И оказывается, что женщина шея только тогда, когда отношения на мази и все прекрасно. А если отношения втопке, тогда она не шея да и вообще никакого касательства к данному субъекту (отношениям) не имеет.

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

лично я считаю что ответственность отношений лежит как на мужчине так и на женщине. в данном случае конечно же мудрость и ум женщины ведут отношения , а мужчине хватает ее ласки и понимания. женщина должна быть интересной в отношениях это важно.

Link to comment
Share on other sites

Так вот, граждане мужчины и гражданки женщины, как вы считаете, на ком лежит ответственность за нормальные и разобранные отношения?

Если голова с мозгами, то на голове, а ежели без мозгов (такое тоже бывает), то на шее (опять же если в ней есть кусочек спинного мозга).

Link to comment
Share on other sites

думаю оба ответственны за отношения! но к сожалению иногда женщина считает что, ну вот ты же мужчина расхлебывай ну или там сделай первый шаг. очень много раз приходилось делать этот первый шаг ну скажем так в отношении 10 к 1. ну т.е. в кризисных ситуациях получалось так что первый шаг гораздо чаще делал я. ну а с другой стороны ведь мы сильный пол. если уж нас так прозвали давайте оправдывать это и позволять женщинам оставаться слабыми и не заставлять напрягаться за какие-то кризисы :).

Сила мужчины в способности уступать и извиняться за скандал, который учинил не он, - измышление феминисток:) Извиняться всегда должна женщина, даже если она права. По крайней мере, это относится к тем парам, которые хотят патриархальных отношений, а не демократии и не, упаси Боже, матриархата в семье. Там уже конечно мужчины вперед.

Мужчина ни под каким соусом не должен просить прощения словами. Смягчить взгляд, тон - этого вполне достаточно. Признание своей вины равнозначно признанию своей неидеальности. Это губит мужчину, так же как губит отца в глазах ребенка.

Я так думаю.

И каким образом она должна менять вектор кипения?unsure.gif

Спросите у опытных женщин;)

Под словом один имелось ввиду человек. Это в равной степени относится как у мужчине, так и к женщине.

Алынмады))

Link to comment
Share on other sites

:lol: В награду - сахарная косточка Тузику за то, что послужил.

Восхитительный Секс, как награда - это, конечно ахтунг, ведь бывает еще и невосхитительный секс, когда женщина сей вектор вместо кипения, довела до конденсации, а случается, наверное и наказание отсутствием секса, когда женщина провинилась. При таком раскладе, конечно же, вся ответственность на женщине, а с мужчины - шуба с барского плеча, ну или по морде чайником в зависимости от ситуации.

Отношения - это работа, соответственно мужчина и женщина своего рода сотрудники. Результаты деятельности зависят от способности и готовности сотрудничать не на паритетной основе, а на основе компромиссной - т.е. не взрослый-ребенок, а взрослый-взрослый. Но, это в идеале. А в жизни, ответственность на более здравомыслящем.

Или орден герою за то что послужил Родине :devil:

Если морда - тогда чайник нужен обязательно)

Ерунда это все. Еще одна модная западная теория) Мужчина и женщина не могут быть сотрудниками, потому что компания состоящая из одних сотрудников обречена на банкротство. Должен быть руководитель. Один. Общаковое управление доказало свою несостоятельность уже давно. По крайней мере мне) Все компании-миллиардеры были приведены к успеху одним человеком - своим лидером. То же относится и к политике, и к социуму - ко всему вообще. Нет лидера - есть прозябание. Есть лидер - есть расцвет и супердоходы.

Те редкие случаи успеха партнерского бизнеса имеют место тогда, когда партнеры равны по степени амбиций и уровню интеллекта. А женщина с мужчиной не могут такой гармонии достичь априори - уровень интеллекта разный от природы и степень амбиций тоже:)

Да и вообще - сравнивать отношения с работой - такое могло прийти в голову только америкосам, которые вообще все человеческие ценности переводят в материальный эквивалент. Если это работа, то тогда будьте готовы к появлению хедхантеров. Каждый из сотрудников (особенно если он успешный) в любую секунду может стать их жертвой и кинуть партнера:)

Кому нужны отношения.где каждый ждет первых действий от другого,и в итоге это становится похожим на ту же пресловутую войну полов,но в партизанском режиме?!)оба должны двигаться навстречу друг к другу,тогда и встретятся быстрее-Все это знают,но амнезируют где только могут)кривляющиеся женщины.,равно как и держащие оборону мужчины,да и женщины тоже,мотивируя это гордостью -смешно.просто люди не умеют или не хотят договариваться.,не подминая партнера под себя..ну а быть искренними это дано не каждому,увы..

Вот поэтому и говорю - нужно принять как должное что всегда и во всем неправа женщина (тем более что это действительно так :devil: ). И все, ноль проблем:)

Link to comment
Share on other sites

односторонние отношения, когда один вкладывает любовь, нежность, терпение, верность, а с другой стороны ничего, заканчиваются бегством первого :unsure:

в нормальных, прозрачных отношениях, основанных на любви и доверии, оба партнера несут ответственность.

Как это ничего? Вы думаете принимать любовь, нежность, терпение, верность это так просто?!

Помните как пел наш великий: "Бездирдим сяни садягятимля".

Очень точные слова. Все перечисленное бездирир так, что хоть волком вой. И если мужчина позволяет женщине проявлять свою любовь, это великое достижение.

Если мужчина женат на Женщине, Которая Тоже Человек, - ответственны оба. Если мужчина женат на Восточном Цветке, то виноват только он и в том числе, что женился на такой женщине. Ибо с Восточными Цветками, как и с остальными цветами, - их либо в воду, либо в землю ( о чём было говорено в теме * можно ли отпускать женщину одну на отдых с подругой*) :devil:

Что такое? Камень в гюлюстан?!:)

И чем же Человек лучше Цветка, поясните?

На обоих....если не сложились отношения, не значит, что виноват только он или только она....она не смогла удержать, просто не смогла....а он либо полюбил другую, либо понял, что не готов....и неправильно, когда девушка говорит "вот, бывший козёл, придурок, идиот"....получается, когда она любила его он не был козлом, а как расстались - стал козлом....глупо....

Никогда не скажу, что бывший козёл, я его любила, просто у нас не сложилось - не удержала, зато в памяти остались теплые воспоминания... :wub:

Браво, Брюнетка:) Называть бывших козлами (или дурами) это писать против ветра при всем честном народе)

Link to comment
Share on other sites

Или орден герою за то что послужил Родине :devil:

Если морда - тогда чайник нужен обязательно)

Ерунда это все. Еще одна модная западная теория) Мужчина и женщина не могут быть сотрудниками, потому что компания состоящая из одних сотрудников обречена на банкротство. Должен быть руководитель. Один. Общаковое управление доказало свою несостоятельность уже давно. По крайней мере мне) Все компании-миллиардеры были приведены к успеху одним человеком - своим лидером. То же относится и к политике, и к социуму - ко всему вообще. Нет лидера - есть прозябание. Есть лидер - есть расцвет и супердоходы.

Те редкие случаи успеха партнерского бизнеса имеют место тогда, когда партнеры равны по степени амбиций и уровню интеллекта. А женщина с мужчиной не могут такой гармонии достичь априори - уровень интеллекта разный от природы и степень амбиций тоже:)

Да и вообще - сравнивать отношения с работой - такое могло прийти в голову только америкосам, которые вообще все человеческие ценности переводят в материальный эквивалент. Если это работа, то тогда будьте готовы к появлению хедхантеров. Каждый из сотрудников (особенно если он успешный) в любую секунду может стать их жертвой и кинуть партнера:)

- А я там между строк ссылалась на отношения не на паритетной основе, а на компромиссной. Согласитесь, что даже самый сильный лидер без поддержки команды долго не продержится. Соответственно, компромиссная основа - это как раз тот цемент, который просто жизненно необходим для фундамента здоровых и длительных отношений взрослых людей.

- Касательно сотруднической структуры - в каждом коллективе, где трудятся больше двух человек существует кадровая лестница. Кто-то рядовой служащий, кто-то менеджер среднего звена, выше - топ менеджемент и так по возрастанию. Соответственно, если ассоциировать межполовые отношения, менеджер (ну или лидер, если хотите) будет обязательно. Мужчина это, или женщина - очень индивидуально, но чаще за ниточки дергает тот, у кого здравый смысл превалирует над эмоциями.

ПС: не надо ругать Американцев и их подход, весьма конструктивный, надо признать, к отношениям Эм и Жо, и отношениям в целом. Чтобы дать здравую оценку, нужно перерасти их, дорасти до их уровня, ну или хотя бы приблизиться. В противном случае, оценка субьективна.

Link to comment
Share on other sites

Сила мужчины в способности уступать и извиняться за скандал, который учинил не он, - измышление феминисток:) Извиняться всегда должна женщина, даже если она права. По крайней мере, это относится к тем парам, которые хотят патриархальных отношений, а не демократии и не, упаси Боже, матриархата в семье. Там уже конечно мужчины вперед.

Мужчина ни под каким соусом не должен просить прощения словами. Смягчить взгляд, тон - этого вполне достаточно. Признание своей вины равнозначно признанию своей неидеальности. Это губит мужчину, так же как губит отца в глазах ребенка.

ну Вы думаю преувеличиваете, в том плане что для каждой и для каждого его избранник или избранница уже является идеалом! ну а потом я делал шаг и уже после того как кризис был исчерпан объяснял и втолковывал что и как и по чьей вине разросся кризис и почти всегда удачно!

Link to comment
Share on other sites

Посредник, односторонние отношения - как игра в одни ворота, ни смысла, ни удовольствия, поэтому они и заканчиваются уходом с поля основного игрока...

Link to comment
Share on other sites

Что такое? Камень в гюлюстан?!:)

И чем же Человек лучше Цветка, поясните?

Объясняю: в случае критической mafunction с Мужчиной, Женщина, Которая Тоже Человек, вполне способна заменить его как Лидера Группы наименее безболезненно. Восточные Цветки, решительно к этому неспособные, впадают в ступор и получают разрыв шаблона. Поэтому, это не камень в гюлюстан, а целенаправленный БШУ из РСЗО *Смерч* или *Буратино* :devil:

Link to comment
Share on other sites

В реалиях Азербайджана - на мужчине, у наших мужчин больше прав и свобод, у женщин только обязанность быть благоразумной и больше ничего......

Link to comment
Share on other sites

Я фигею с этих аллегорий. Ты- голова,я-шея, тетеньки любят ушами и т.д. Я вот представила, сидят вполне себе взрослые супруги и на полном серьезе обсуждают, кто из них какая часть тела. Весело.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...