Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Цените мужчину...


Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А что женщины не должны ценить мужчин??? :devil:

Жаль минусов не осталось :roga:

мужчины не нуждаются в этом - по крайнее мере мне надо..взаимность достаточна.. мое мнение

Link to comment
Share on other sites

В жизни все взаммосвязано,как будет ценить мужчина,такое и получит к себе отношение!!!

верно..оба должны отвечать взаимностью к друг-другу..

Link to comment
Share on other sites

а ты знаешь,как ты будешь относиться к мужчине,так и он к тебе

только искренне

вот поэтому я и сказала,что все взаимосвязано....

Link to comment
Share on other sites

в отношениях всегда есть влюбленный и возлюбленный

не бывает иначе.

пока такая постановка вопроса все ок

но потом,в какой то момент влюбленный желает занять место возлюбленного и начинается,так скажем междоусобица

ссоры,недопонимания,влюбленный меняется,а возлюбленный не может преодолеть свой эгоизм,и перейти через свое Я оставив гордость

на этом эиапе или отношения рушаться,или онр будут жить долго и счастливо

единственный вариант,абсолютно искренне поговорить.

возлюбленный должен понять влюбленногт и стать более внимательным что ли

у каждого свой вариант

если любовь настоящая,все придет

Link to comment
Share on other sites

к сожалению одинаковой взаимности не бывает. Всегда один любит больше чем другой. 1 сильный 2-й слабый.

2-й любит 1-го за то что тот слегка недоступен (не тело имеется в виду).

Link to comment
Share on other sites

в отношениях всегда есть влюбленный и возлюбленный

не бывает иначе.

пока такая постановка вопроса все ок

но потом,в какой то момент влюбленный желает занять место возлюбленного и начинается,так скажем междоусобица

ссоры,недопонимания,влюбленный меняется,а возлюбленный не может преодолеть свой эгоизм,и перейти через свое Я оставив гордость

на этом эиапе или отношения рушаться,или онр будут жить долго и счастливо

единственный вариант,абсолютно искренне поговорить.

возлюбленный должен понять влюбленногт и стать более внимательным что ли

у каждого свой вариант

если любовь настоящая,все придет

то что ты написала - это правильно. Бывают ссоры из-за этого. Но все же верх берет природа (то есть базовая психоконституция) индивида. Если возлюбленный вдруг превратится во влюбленного, то влюбленный (изначально влюбленный) потеряет интерес к возлюбленному (который превратился во влюбленного). Извини за каламбур.

Link to comment
Share on other sites

к сожалению одинаковой взаимности не бывает. Всегда один любит больше чем другой. 1 сильный 2-й слабый.

2-й любит 1-го за то что тот слегка недоступен (не тело имеется в виду).

да

но все меняется.в паре всегда происходит война за первенство на стадии становления (напр на влюбленного обратила внимание другая девушка,что красивее или по каким то факторам выигрывает возлюбленную) и он автоматом пытается занять место возлюбленного в паре,потому что считает что уже достоин,что уже за него борьба.

те отношения где нет борьбы,и каждый занимает свое место,единенрие душ,и есть отношения идеальные

но чтобы к ним придти,люди должны пройти какой то путь становления.кто то проходит его вместе.кто то порознь

Link to comment
Share on other sites

то что ты написала - это правильно. Бывают ссоры из-за этого. Но все же верх берет природа (то есть базовая психоконституция) индивида. Если возлюбленный вдруг превратится во влюбленного, то влюбленный (изначально влюбленный) потеряет интерес к возлюбленному (который превратился во влюбленного). Извини за каламбур.

нет,если любит не потеряет

они оба пойдут на копромис,откровенный разговор

иначе все приведет к краху

Link to comment
Share on other sites

нет,если любит не потеряет

они оба пойдут на копромис,откровенный разговор

иначе все приведет к краху

за что она его любит? Не за красивые же глазки только. За его эгоизм, нарциссизм, который под определенным ракурсом можно трактовать как сила. А если он сам превратится во влюбленного, то разрушит ее идеал.

Link to comment
Share on other sites

Ну и насмотрелись сериалов про любоффpraygg.gifочнитесь реальность здесь

Вот тоже иногда думаю - почему бы вам, мужчинам, в целях просвещения не посмотреть пару-тройку таких сериалов? Для любимой это же не так сложно. За то, будете знать, как мало нам надо, чтоб чувствовать себя счастливой. ))

Своего мужчину нужно делать самой ! На блюдечке никто не подаст

Может, я ненормальная, но я не хочу никого переделывать. Во-первых, мужчинам это не нравится. По крайней мере большинству Мужчин. Во-вторых, как вы себе это представляете? Надо сказать, дари мне полевые цветочки и целуй в лоб, засыпай позже меня, чтоб мог посмотреть, как я сплю??? И что, можно потом наслаждаться этим так же, как если это исходило от него самого?? В моем случае это не действует. Или сам, или никак.

Link to comment
Share on other sites

Да вы хоть весь мир розовым закрасьте, товарищи гражданочки, но женщины всегда любили, любят и будут любить антиподов тому чуду, которое описано в первом посту. А об чудо вытирали, вытирают и будут вытирать ноги до 2012-го года. Если повезет чуду и конец света наступит вовремя. Если нет - сочувствую, долго еще мучиться:)

Link to comment
Share on other sites

за что она его любит? Не за красивые же глазки только. За его эгоизм, нарциссизм, который под определенным ракурсом можно трактовать как сила. А если он сам превратится во влюбленного, то разрушит ее идеал.

да)

но как ты считаешь наши папы мамы спустя года,такие же как после брака?

или произошли какие то изменения?

они же работали над собой чтобы жить вместе.

но тем не менее тот кто занимает место влюбленного продолжает любить возлюбленного ,а за то что он идет на уступки еще сильнее

Link to comment
Share on other sites

Вот тоже иногда думаю - почему бы вам, мужчинам, в целях просвещения не посмотреть пару-тройку таких сериалов? Для любимой это же не так сложно. За то, будете знать, как мало нам надо, чтоб чувствовать себя счастливой. ))

в жизни вам действительно малого надо чтоб быть счастливым. Но на форумах пишите (не конкретно Вы) вовсе не о малом, а о многих качествах которые должны быть у мужчин.

Но это нормально. Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. )) Нужно желать больше, чтоб добиться меньшего и стать счастливой ) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11( как же без ночных разговоров?) Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи.(зачем так много?) Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые(получается,что я буду самой большой его проблемой..не люблю "нагружать" людей).. Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь..(вот это мне нравится)) ) который перезвонит когда ты повесишь трубку(так и будет каждый раз перезванивать? :devil: ; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты(ему же утром на работу!); который будет целовать тебя в лоб(как покойника :devil: ); который захочет показать тебя всему миру(что я,новая машина,чтоб мной хвалились?)).

дурью маетесь,девочки..мы часто таких мужчин и в грош не ставим,а влюбляемся в их полную противоположность.. :devil:

"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"....

Link to comment
Share on other sites

Да вы хоть весь мир розовым закрасьте, товарищи гражданочки, но женщины всегда любили, любят и будут любить антиподов тому чуду, которое описано в первом посту. А об чудо вытирали, вытирают и будут вытирать ноги до 2012-го года. Если повезет чуду и конец света наступит вовремя. Если нет - сочувствую, долго еще мучиться:)

пока писала,вы ответили...почти слово в слово)))

Link to comment
Share on other sites

да)

но как ты считаешь наши папы мамы спустя года,такие же как после брака?

или произошли какие то изменения?

они же работали над собой чтобы жить вместе.

но тем не менее тот кто занимает место влюбленного продолжает любить возлюбленного ,а за то что он идет на уступки еще сильнее

зачем работать над собой? какой есть - такой есть да.

Возможно ты меня не правильно поняла (или я не правильно выразился). Я не говорю что один из них должен быть безразличным к другому. Нет конечно. Иначе, какая же они пара? Они оба любят друг-друга, но проявляют по разному, кто-то сильнее, кто-то слабее.

А любит Б за его силу (типа он более устойчив, менее эмоционален, редко проявляет чувства).

Б любит А за то что она (А) считает его (Б) сильным, а сама своей чувственностью как бы дополняет его.

То есть они оба друг друга дополняют. Это и есть идеальная пара.

П.С. Кстати "он/она" можешь поменять местами....равноправие все же ))

Link to comment
Share on other sites

"чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"....

вот да, сехердендир это хотим сказать ))))

А тот которого описала автор темы - подкаблучник какой-то ))

Link to comment
Share on other sites

дурью маетесь,девочки..мы часто таких мужчин и в грош не ставим,а влюбляемся в их полную противоположность.. :devil:

развели тут кузнецу романтиков )))

пс хорошо когда есть свои люди по ту сторону баррикад))))

Link to comment
Share on other sites

зачем работать над собой? какой есть - такой есть да.

Возможно ты меня не правильно поняла (или я не правильно выразился). Я не говорю что один из них должен быть безразличным к другому. Нет конечно. Иначе, какая же они пара? Они оба любят друг-друга, но проявляют по разному, кто-то сильнее, кто-то слабее.

А любит Б за его силу (типа он более устойчив, менее эмоционален, редко проявляет чувства).

Б любит А за то что она (А) считает его (Б) сильным, а сама своей чувственностью как бы дополняет его.

То есть они оба друг друга дополняют. Это и есть идеальная пара.

П.С. Кстати "он/она" можешь поменять местами....равноправие все же ))

ты про меня не понимаешь)

я видимо не так объясняю

постепенно живя вместе,они начинают дополнять друг друга

учиться чему то, перенимать черты характера, и на каком то этапе становления,растворения друг в друге они становятся идеальной парой

Link to comment
Share on other sites

ты про меня не понимаешь)

я видимо не так объясняю

постепенно живя вместе,они начинают дополнять друг друга

учиться чему то, перенимать черты характера, и на каком то этапе становления,растворения друг в друге они становятся идеальной парой

ок, желаю им счастья ))

Link to comment
Share on other sites

поэтому и говорят за сильными мира сего стоят слабые мира сего , иначе сильные только и делали что приводили кого то в чувства

Link to comment
Share on other sites

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь.. Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой

Я таким не буду!

Link to comment
Share on other sites

Ну и насмотрелись сериалов про любоффpraygg.gifочнитесь реальность здесь

даже в сериалах такой гялят не могут делать бедные мужчины ))))

Link to comment
Share on other sites

Цените мужчину, который никогда не позвонит после 11, а проводит до этого времени до дома. Мужчину, который любит проводить с вами дни и сутки,а не только ночи. Мужчину,который способен понять и решить ваши проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда вы болеете. Цените мужчину, который крепко обнимет, если вы заплачете и закроет рот поцелуем, когда вы злитесь.. Опасайтесь мужчин, которым вы нужны только в хорошем настроении, преимущественно после 11. Мужчин которые ставят вас на второе место после любимого хобби и хотят видеть только после полного выздоровления. Не надейтесь на мужчину, который на любую вашу просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряйте время с мужчиной, который не любит гулять (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !" Помните, что мужчина мечты - это не только "любит и не изменяет" но и делает жизнь счастливой

Мрррррр :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

не люблю я такие вещи. Уважение не проявляется в том, будет ли он держать меня за руку(ногу, шею, талию и тд) или нет.

Можно уважать женщину и при этом дать остальным понять, что я только его, и как он меня сильно любит...и без телячих нежностей.

если он держит за руку это телячьи нежности разве?

Link to comment
Share on other sites

а как же: "цените мужчину, который укажет на твои ошибки?"

или мужчину после 11, злого и больного??

выходит мужчину надо ценить только в конфетно-букетный период?

а что потом?

Link to comment
Share on other sites

а как же: "цените мужчину, который укажет на твои ошибки?"

или мужчину после 11, злого и больного??

выходит мужчину надо ценить только в конфетно-букетный период?

а что потом?

мужчина как вино - чем старше - тем лучше ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...