Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 3


Chelseafan

Recommended Posts

Гусейн м. что насчет интернета? :morqqqq:

Поддерживаю вопрос Вы обещали осенью и что же будем ждать циплят, Ваши конкуренты НЕ СПЯТ, тариф в 22 ман ТВ и ИНЕТ это хорошо, как бы клиентов не потерять такими темпами

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хотелось бы узнать будет ли какой-нибудь спортивный канал показывать (может ли КАТВ организовать - ?) матч Ювентус - Ноттс каунти на новом стадионе Ювентуса, 8 сентября.

Link to comment
Share on other sites

Azerizone, если у вас игнорируются заявки онлайн, какой смысл тада держать форму на сайте...

Интернет по-ходу появится к началу следуюшего года, успейте хоть к Новому Году тогда, будет подарок... :)

Link to comment
Share on other sites

Скажите пожалуйста,

возможно ли подключение LIG.TV на аналоговом вещании?

Если нет то останется ли открытым Ла Лига и Премьер Лига по AzTV и Idman на цифровом вещании?

Спасибо.

P.S. Вопрос задаю второй раз.

Link to comment
Share on other sites

Azerizone, если у вас игнорируются заявки онлайн, какой смысл тада держать форму на сайте...

Интернет по-ходу появится к началу следуюшего года, успейте хоть к Новому Году тогда, будет подарок... :)

Махны ядыма душду :

Лет десять прошло ! И десять пройдет............

Link to comment
Share on other sites

Махны ядыма душду :

Лет десять прошло ! И десять пройдет............

нет. насколько мне известно инет уже есть просто в стадии завершения.. Просто интерессно почему так долго тестируют, возможно есть проблемы с покрытием определенных зон

Link to comment
Share on other sites

нет. насколько мне известно инет уже есть просто в стадии завершения.. Просто интерессно почему так долго тестируют, возможно есть проблемы с покрытием определенных зон

Видимо ждут начала оттока клиентов к конкурентам, а потом раздадут инет тем,кто останется

Link to comment
Share on other sites

Гусейн м. что насчет интернета? :morqqqq:

Поддерживаю вопрос Вы обещали осенью и что же будем ждать циплят, Ваши конкуренты НЕ СПЯТ, тариф в 22 ман ТВ и ИНЕТ это хорошо, как бы клиентов не потерять такими темпами

Инет обещали мне в октябре, проверим

А откуда инфа можно узнать,катв1 как всегда хранит гордое молчание

Ведутся работы по внедрению данной услуги, уже подключены некоторые дома и есть первые абоненты (сотрудники компании - тестируют систему).

Уважаемый telefonist, я разве оставлял без ответа хоть один Ваш вопрос?

Azerizone, если у вас игнорируются заявки онлайн, какой смысл тада держать форму на сайте...

Интернет по-ходу появится к началу следуюшего года, успейте хоть к Новому Году тогда, будет подарок... :)

Online заявки с сайта принимаю лично я и передаю в соответствующие отделы, если по адресу дома оставленной заявки есть подключение, то сотрудники компании связываются и уточняют время выезда бригады. Если же дом не подключен, то адрес добавляется в базу как будущий абонент и как только дом будет подключен к общей сети, подключают квартиру.

Скажите пожалуйста,

возможно ли подключение LIG.TV на аналоговом вещании?

Если нет то останется ли открытым Ла Лига и Премьер Лига по AzTV и Idman на цифровом вещании?

Спасибо.

P.S. Вопрос задаю второй раз.

К "LİG TV" можно подключиться являясь абонентом цифрового вещания, советую Вам воспользоваться акцией "Yay-Payız" и подключиться к цифровому вещанию! В рамках акции оплатив всего лишь 99AZN Вы получаете ресивер и годовую подписку на базовый пакет.

AZTV и IDMAN отключаться не будут.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый telefonist, я разве оставлял без ответа хоть один Ваш вопрос?

Благодарю за вопросы.

Уважаемый AZERİZONE возможно Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду не ваши ответы на мои вопросы,а ответы представителя КАТВ1 по дате запуска интернета,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый AZERİZONE возможно Вы меня не правильно поняли, я имел ввиду не ваши ответы на мои вопросы,а ответы представителя КАТВ1 по дате запуска интернета,

Хм, Вы не считаете пресс-секретаря компании за представителя компании? Кому же представлять ее, как не мне=)

Точной даты запуска назвать не могу, так как сам не знаю, Выше я уже написал о том что, ведутся работы и скоро они завершатся.

Кстати, прошу всех форумчан участвовать в опросе и определить судьбу одного из телеканалов (TLC, Travel channel, RTG TV)

Link to comment
Share on other sites

Ведутся работы по внедрению данной услуги, уже подключены некоторые дома и есть первые абоненты (сотрудники компании - тестируют систему).

Благодарю за вопросы.

Уважаемый Azerizone хотел бы уточнить еще ряд вопросов, то, что некоторые дома уже подключены и есть первые абоненты это конечно радует, значит и МЫ все скоро получим долгожданный интернет.

Так вот суть вопроса:

1. Нужно ли будет желающим подавать отдельно заявку на подключение (куда и кому) или КАТВ1 будет подключать массово?

2.Будет ли ваш модем оснащен функцией WiFi (не у всех абонентов стационарные компы, есть те у кого есть только ноутбук) или для этого необходимо приобретать отдельный роутер с функцией WiFi и коннектить с вашим модемом?

3. Какая реальная скорость будет нам обеспечена с лимитом или безлимита?

4.Как быстро имеется в течении какого периода времени после подачи заявки будет подключение?

5.Ориентировочная стоимость пакета интернет + тв

И конечно считаю Вас оф. представителем компании и ваши ответы считаю ответом компании

Заранее спасибо за ответы на все вопросы

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Azerizone хотел бы уточнить еще ряд вопросов, то, что некоторые дома уже подключены и есть первые абоненты это конечно радует, значит и МЫ все скоро получим долгожданный интернет.

Так вот суть вопроса:

1. Нужно ли будет желающим подавать отдельно заявку на подключение (куда и кому) или КАТВ1 будет подключать массово?

2.Будет ли ваш модем оснащен функцией WiFi (не у всех абонентов стационарные компы, есть те у кого есть только ноутбук) или для этого необходимо приобретать отдельный роутер с функцией WiFi и коннектить с вашим модемом?

3. Какая реальная скорость будет нам обеспечена с лимитом или безлимита?

4.Как быстро имеется в течении какого периода времени после подачи заявки будет подключение?

5.Ориентировочная стоимость пакета интернет + тв

И конечно считаю Вас оф. представителем компании и ваши ответы считаю ответом компании

Заранее спасибо за ответы на все вопросы

С уважением,

1. Интернет, будет еще одной услугой компании, для подключения к которой абонент должен подать заявку.

2. В начале эксплуатации модемы будут без поддержки wi-fi, но каждый желающий может приобрести дополнительно wi-fi роутер.

3. Не совсем понял вопрос, может Вы имели трафик? Я думаю тарифные пакеты будут безлимитными.

4. В течении 1-3 дней, если конечно же если к Интернету подключен сам дом.

5. Ориентировочно могу сказать что, наши абоненты будут платить меньше за тв+ интернет, чем платили до пользования нашим Интернетом. Надеюсь, Вы отнесетесь с пониманием к тому что, я не в праве оглашать цены и т.п. информацию до запуска самой услуги.

Благодарю за вопросы, а также за признания моей легитимности=)

Link to comment
Share on other sites

Ведутся работы по внедрению данной услуги, уже подключены некоторые дома и есть первые абоненты (сотрудники компании - тестируют систему).

Уважаемый telefonist, я разве оставлял без ответа хоть один Ваш вопрос?

Online заявки с сайта принимаю лично я и передаю в соответствующие отделы, если по адресу дома оставленной заявки есть подключение, то сотрудники компании связываются и уточняют время выезда бригады. Если же дом не подключен, то адрес добавляется в базу как будущий абонент и как только дом будет подключен к общей сети, подключают квартиру.

я хотел перейти с аналога на цифру. Можно будет проверить состояние моей заявки(детали могу послат' по емайл)

Link to comment
Share on other sites

1. Интернет, будет еще одной услугой компании, для подключения к которой абонент должен подать заявку.

2. В начале эксплуатации модемы будут без поддержки wi-fi, но каждый желающий может приобрести дополнительно wi-fi роутер.

3. Не совсем понял вопрос, может Вы имели трафик? Я думаю тарифные пакеты будут безлимитными.

4. В течении 1-3 дней, если конечно же если к Интернету подключен сам дом.

5. Ориентировочно могу сказать что, наши абоненты будут платить меньше за тв+ интернет, чем платили до пользования нашим Интернетом. Надеюсь, Вы отнесетесь с пониманием к тому что, я не в праве оглашать цены и т.п. информацию до запуска самой услуги.

Благодарю за вопросы, а также за признания моей легитимности=)

Спасибо за столь подробный ответ, что касается 3 вопроса я имел ввиду скорость интернета 1 Мб, 2 мб, 4мб 8мб, а не трафик

Будем ждать подключений. С уважением,

Link to comment
Share on other sites

я хотел перейти с аналога на цифру. Можно будет проверить состояние моей заявки(детали могу послат' по емайл)

Перешлите мне Ваш адрес, номер телефона, имя и фамилию по ЛС или эл. почте [email protected]

Спасибо за столь подробный ответ, что касается 3 вопроса я имел ввиду скорость интернета 1 Мб, 2 мб, 4мб 8мб, а не трафик

Будем ждать подключений. С уважением,

В отличии от провайдеров предоставляющих интернет по технологии DSL используя телефонные линии, мы запустим Интернет пользуясь своей инфраструктурой. Между нашей головной станцией и конечным абонентом не будет третьих лиц, таким образом абонент получит ту скорость за которую он платит.

Благодарю за вопрос.

Link to comment
Share on other sites

В отличии от провайдеров предоставляющих интернет по технологии DSL используя телефонные линии, мы запустим Интернет пользуясь своей инфраструктурой. Между нашей головной станцией и конечным абонентом не будет третьих лиц, таким образом абонент получит ту скорость за которую он платит.

Благодарю за вопрос.

СПАСИБО БУДЕМ ЖДАТЬ ИНТЕРНЕТА

Link to comment
Share on other sites

Кстати, прошу всех форумчан участвовать в опросе и определить судьбу одного из телеканалов (TLC, Travel channel, RTG TV)

Какой опрос? и где он проводится?

и чем не угодил канал TLC? и на что его планируете заменить?

Моя семья с огромным удовольствием смотрит этот канал, и конечно не все передачи, но многие нравятся, не хотелось бы остаться без него

Link to comment
Share on other sites

А откуда инфа можно узнать,катв1 как всегда хранит гордое молчание
Лично Вам обещали?

Инфа из самых первых уст :D А обещали не только мне именно а то что в этот месяц планируют запускать услуги интернета населению. Это мне ещё почти год назад обещали. И как видите пока что обещание почти выполнили. Осталось совсем немного. Надеюсь задержек у них не будет

Link to comment
Share on other sites

а то что в этот месяц планируют запускать услуги интернета населению. Это мне ещё почти год назад обещали. И как видите пока что обещание почти выполнили.

обещали...

точно в октябре...

но не точно год...

так что, обещание точно пока выполняют... :)

А если серьёзно, что внушает оптимизм так это их конкурент... не просто наступает на пятки, а уже свои показывает...

так что... к концу года... точно.

Link to comment
Share on other sites

Какой опрос? и где он проводится?

и чем не угодил канал TLC? и на что его планируете заменить?

Моя семья с огромным удовольствием смотрит этот канал, и конечно не все передачи, но многие нравятся, не хотелось бы остаться без него

Опрос проводиться на этом форуме, на официальной странице компании в социальной сети Facebook, также каждый абонент может позвонить по номеру телефона 127 и высказать свое мнение. Об этом подробнее было написано в предыдущей странице...

Men "RTG" evezine "Travel Channel" in olmasini isterdim.

Siqnal olmayan "Dizi Max" in yerine bashqa kanal vermek olmaz?

"Nat Geo Wild" (turkce) gostermir, belke onu da bashqa bir kanal ile evez edesiniz

Bəzi telekanalların yayımlanmasında müəyyən problemlər olur, bunlar bizdən asılı olmayan səbəblərdəndir. Fikirlərinizə görə təşəkkür edirəm.

Добрый вечер! Скажите, можно ли Вам оставить здесь заявку на подключение интернета? :rroza:

В данное время компания не оказывает услугу предоставлению доступа к интернету, поэтому заявку я взять не могу.

Благодарю за вопросы

Link to comment
Share on other sites

Azerizone недавно был свидетелем того как на ваших ребят наезжал (на весь двор) один из наших долбанутых соседей ..... пацаны припарковали свою машину во дворе нормально никому не мешали (въезд, выезд). Ребята то ли из скромности или же так сказать были "иш башында" ни слова ему не сказали, было обидно за них. А как вообще в таких случаях поступает ваша компания (имеется ввиду защита своих работников от таких придурков) или же вы считаете Ваших работников всегда неправыми ?

Link to comment
Share on other sites

TLC ведь показывает,сейчас смотрю у друзей,а RTG пишет "нет сигнала"

TLC восстановлен по многочисленным просьбам абонентов, скоро посчитаем результаты опроса и будет ясно как изменится ситуация с ретранслируемымм телеканалами.

Если, Вы еще не высказались по этому поводу прошу принять участие в голосовании на официальной странице компании в социальной сети Facebook.

Azerizone недавно был свидетелем того как на ваших ребят наезжал (на весь двор) один из наших долбанутых соседей ..... пацаны припарковали свою машину во дворе нормально никому не мешали (въезд, выезд). Ребята то ли из скромности или же так сказать были "иш башында" ни слова ему не сказали, было обидно за них. А как вообще в таких случаях поступает ваша компания (имеется ввиду защита своих работников от таких придурков) или же вы считаете Ваших работников всегда неправыми ?

Да, ребята поступили правильно. Очень радует, что наш коллектив состоит из молодых и культурных людей. Количество таких случаев очень мало, так как за долгие годы работы компания завоевала доверие и уважение среди население.

Конечно же, у нас нет особого отдела по защите сотрудников от придурков, но при нарушении норм поведения по отношению к нашим сотрудникам компания обращается в юридическую компанию Adalat-A. Мы своих сотрудников в обиду не дадим!

При приеме на работу каждому сотруднику излагаются его служебные полномочия, права и обязанности, на основе которых расследуются возникшие проблемные ситуации.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

12-е сентября.....осень уж наступила....скоро листва пожелтее и опадет,а интернета от катв (как и улучшение сигнала в общем) как не было так и нет.

конкуренты проводят ТВ у нас в доме....уже засела мысль подключиться к ним

Link to comment
Share on other sites

TLC восстановлен по многочисленным просьбам абонентов

его на цифре отключали? а то у меня цифра

спасибо за ссылку на фейс

Link to comment
Share on other sites

Штирлиц, Интернет после нового года... Раньше врядли стоит ждать.

Azerizone, спасибо за содействие, мастера обещали подойти в течении 3-х дней. Такой вопрос, а дадут ли они мне код абонента, что бы я мог платить онлайн?

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем дать конечным пользователям интернет,Катв должен заменить опять кабели у всех дома.С теми кабелями то что у нас интернет не реально запустить.В интернете есть много статей про это

Link to comment
Share on other sites

Вот таким должен быть кабель чтобы и интернет и тв одновременно показывало.

Необязательно. На вашем рисунке витая пара для итернета и IPTV. А по коаксиалу тоже можно спокойно передавать интернет и цифровое тв, при помощи специальных кабельных модемов.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 21 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 163 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...